Гайд: как получить от игры удовольствие - Руководства и прохождение - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гайд: как получить от игры удовольствие

Рекомендованные сообщения

svetlovanton

1. Играть на хардкоре

Не представляю себе как же скучно чистить вышки, когда ты терминатор, на хардкоре даже в легендарной одежде, в квесте на котором написано уровень опасности очень низкий, если выйти неудачно на противника он может тебя сбрить

 

2. Не пользоваться арбузами и быстрым перемещением.

 

3. Развлекать себя вариативностью, не зацикливаться на одном билде

 

Пример: у меня задание кража вон в том здании, всего лишь 28 уровень, хардкор, сила 6, реакция 5, техника 20, скрытность 4, интеллект 14 (для чумы), легендарная операционная система, руки гориллы, высокий прыжок, что я могу и выполнил ради интереса после перезагрузок

 

spacer.png

 

1. Я могу взять светошумовые гранаты, катану сатори улучшенную до легендарной (по 3 000 крита) и побежать зарубить всех (дополнительно можно переставить операционку на берсерка) - done 

2. Я могу никуда не ходить и убить всех через камеры как кибермаг -done 

3. Я могу проползти в стелсе с легендарным угасанием ночи  и переставив моноструну и всех убить -done

4. Я могу проползти никого не убивая, вырубая оптику используя свист, и так далее-done

Причём зайти в это здание я могу с четырёх разных мест, одно из которых ведёт сразу к цели, а некоторые маршруты в здании ограничены скиллами -done

5. Я могу ворваться со светошумовыми гранатами и кулаками -done

6. Я могу зайти с легендарным автоматическим оружием или дробовиком як терминатор -done

7. Я могу зайти с легендарным молотом товарища прокаченным на скорость перезарядки или просто расстрелять всех прямо отсюда -done

8. Я могу расстрелять всех с легендарной ноль-пять отправляя запросы для подсветки -done

9. Я могу расстрелять всех просто с ЭМ винтовки, но это конечно долго -done

10. Я могу зайти чисто с гранатами и поставив руки базуки -done

11. Я могу забежать не вступая в бой, забрать что надо и убежать  -done

12. Я могу завести серийных убийц Панам и Джуди и они сами всех перебьют (а ещё и копов заодно на углу)  -done

13. Я могу выманить всех как гусей свистом, вызовом подкрепления и амнезией на улицу, а потом раздавить машиной / расстрелять / отдать Панам или просто зайти забрать что мне надо. Кстати надо попробовать 

 

Трудно представить игру с таким вариативным прохождением action миссии

 

4. Читать письма и чипы 

 

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

У меня немного по-другому:

1) Играть на норме/легком уровне сложности, чтобы лишний раз не подгорать.

2) Пользоваться быстрым перемещением, чтобы не умереть от скуки, перемещаясь от одной точки к другой.

3) Ну тут да, надо придумывать себе что-то новое, для развлекухи.

4) По желанию, само их наличие уже хорошо.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

simonov-89
19 минут назад, Noobozadrot сказал:

У меня немного по-другому:

1) Играть на норме/легком уровне сложности, чтобы лишний раз не подгорать.

2) Пользоваться быстрым перемещением, чтобы не умереть от скуки, перемещаясь от одной точки к другой.

3) Ну тут да, надо придумывать себе что-то новое, для развлекухи.

4) По желанию, само их наличие уже хорошо.

5) Не долбить на ачивки.

Дополнил, не благодари xD 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Название шедевральное конечно:D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Дополнил, не благодари

Ачивки ещё одна нервотрёпка. Но я этим переболел и больше за ними не охочусь.

Ссылка на комментарий

simonov-89
53 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Ачивки ещё одна нервотрёпка. Но я этим переболел и больше за ними не охочусь.

Пожалуй, правильно) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Если вам нужен гайд, как получить удовольствие от игры, то либо именно эта игра не для вас, либо играми вообще пора завязывать. Такое у меня мнение. :)

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Хоттабыч сказал:

...либо играми вообще пора завязывать. Такое у меня мнение. :)

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifСоветуешь переходить на более тяжелые наркотики?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Советуешь переходить на более тяжелые наркотики?

каждому своё :)

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

каждому своё :)

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifОх, уж, эта расхожая опасная фраза с бухенвальдских ворот!

А по теме считаю, что в любой игре наступает период пресыщения. Тогда, во-первых, надо пропаузить, а, вернувшись через время, изобретать для себя новые цели и задачи, желательно очень труднодостижимые. Вот тогда и придет истинное наслаждение, когда, хоть игра уже изучена и освоена до мелочей, но остается еще задел для более глубокого погружения.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ох, уж, эта расхожая опасная фраза с бухенвальдских ворот!

моё мнение - универсального или даже просто подходящего большинству игроков рецепта нет

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Хоттабыч сказал:

моё мнение - универсального или даже просто подходящего большинству игроков рецепта нет

Есть универсальный рецепт. Начинает надоедать- завязывай играть в фэнтези, переходи на сай фай. Сто процентов помогает.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Venc сказал:

Есть универсальный рецепт. Начинает надоедать- завязывай играть в фэнтези, переходи на сай фай. Сто процентов помогает.

а лучше - на реализьм! Выключай комп и дуй в ЖЭК/мэрию/полицию/прокуратуру/поликлинику - после этого любая игра зайдёт на ура!

Ссылка на комментарий

Січовик
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

...дуй в ЖЭК/мэрию/полицию/прокуратуру/поликлинику - после этого любая игра зайдёт на ура!

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifДа вы, батенька, мазохист!

Лучше пивка поди с приятелями попей хорошего и много, девочек в баньку пригласи, на рыбалочку сгуляй, а, как домой вернешься, смело запускай игру и отдыхай.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
18 минут назад, Січовик сказал:

Лучше пивка поди с приятелями попей хорошего и много, девочек в баньку пригласи, на рыбалочку сгуляй, а, как домой вернешься, смело запускай игру и отдыхай.

к этому ещё чего доброго пристрастишься, потом никаких игр не захочется, а вот после госструктур точно понадобится отдых, монстров в Думе али в Кваке пострелять - милое дело :D

Ссылка на комментарий

Січовик
18 минут назад, Хоттабыч сказал:

...а вот после госструктур точно понадобится отдых, монстров в Думе али в Кваке пострелять - милое дело :D

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifМдя, ты заставляешь меня ответить твоими же словами:

1 час назад, Хоттабыч сказал:

каждому своё :)

 

20 минут назад, Хоттабыч сказал:

к этому ещё чего доброго пристрастишься, потом никаких игр не захочется...

Ну, волка бояться - в лесу не ...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 973

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    5

  • Січовик

    4

  • simonov-89

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • Venc

    1

  • svetlovanton

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...