Почтовые (offline) игры - Страница 2 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почтовые (offline) игры

Рекомендованные сообщения

CoffeeCat

Почтовые игры подходят тем игрокам, кто любит не спеша обдумывать свою партию. Но находит игру против ИИ слишком простой. Общение с коллегами и возможность политических интриг делают игру с людьми гораздо более интересной.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашим играм. Этикет сетевой игры:

1. Общаться вежливо.

2. Не затягивать с ходом, желательно, но не обязательно, что бы в течении суток могли походить все игроки. Если не сможешь сделать ход в течении суток, то предупредить в чате игры.

3. Если собираешься в отпуск (командировку и т.п.) и не сможешь ходить длительный срок, то желательно предупредить заблаговременно.

4. Если тебе в чате пришел вопрос или предложение, то не затягивайте с ответом.

5. Не оставлять игру, не получив согласия других игроков.

 

Как делаем ходы (видео):  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описания некоторых моих завершенных игр:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Желающие участвовать в offline партиях отписывайтесь в этой теме или пишите мне в личку.

Изменено пользователем CoffeeCat
Ссылка на комментарий

CoffeeCat

Кодекс почтовых игр:

1. Запрещено:

1.1. Передача не оккупированных городов. Пример: 1 государство гибнет от 2-го. Но 1-му дарят город на отшибе и 1-е государство лишается плодов победы, т.к. все захваченные им города остаются в оккупации;

1.2. Фиктивные войны. Пример: 1 и 2 приходят друг к другу в начале партии. Начинают ФВ. Грабят друг у друга шахты и плантации и тут же восстанавливают их, получая огромный приток золота и веры;

1.3. Блокировка клетки юнитом на территории друга / союзника ( далее Д/С). По требованию такой юнит должен покинуть клетку в течении ближайшего хода.

2. Согласуется перед началом партии можно ли:

2.1. - объявлять войну ГГ – вассалу Д/С (по умолчанию – можно);

2.2.  - забирать себе ГГ и сколько штук (по умолчанию – можно, не ограничено);

2.3.  - блокировать перемещение войск Д/С на чужой или нейтральной территории (по умолчанию – можно);

2.4.  - бустить другого игрока, например объявляя войну Австралии или для цивика «оборонительная тактика» (по умолчанию – можно);

2.5.  - заключать не игровые договора или договора на длительный более 30 ходов срок. (По умолчанию заключать можно, но можно и нарушать. Нарушение внеигрового договора не влечет бесчестья игрока. Ролевой элемент: договор нарушил не он, а обманщица Дидона. Т.е. заключив вечный мир не забывай об обороне);

2.6.  - обязательна ли вечная война с ИИ - игроками, что бы ИИ не доили (по умолчанию – не обязательно);

2.7. - пропускать ВЛ, которого можете забрать –  (по умолчанию – нельзя);

Изменено пользователем CoffeeCat
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CoffeeCat

Стартовала очередная игра: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Старт следующей по мере набора участников.

Ссылка на комментарий

В 13.01.2021 в 14:30, CoffeeCat сказал:

В сервисе PYDT, через который мы играм, при его настройке надо установить выбор Стим или ЕГС. Без этого не работает все управление играми и будут проблемы. Хотя ходы делать позволяет. Поэтому в наши игры на пиратке мы не берем. А с другими пиратами можешь попробовать. Если попробуешь, то отпиши как получилось.

Да, на пиратке ни как не поиграть. Так что прикупил себе игруху, может с кем-то и поиграю,все таки против людей интересней чем с ии. 

Ссылка на комментарий

Кстати,может соберем желающих для игры в civilization 5 через данный сервис?

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 18.01.2021 в 11:39, CoffeeCat сказал:

Стартовала очередная игра: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Старт следующей по мере набора участников.

Кстати,может соберем желающих для игры в civilization 5 через данный сервис?

Изменено пользователем *VARULV*
Ссылка на комментарий

CoffeeCat
30 минут назад, *VARULV* сказал:

Кстати,может соберем желающих для игры в civilization 5 через данный сервис?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кстати,может соберем желающих для игры в civilization 5 через данный сервис?

Нет, здесь уже только на 6-ке.

Ссылка на комментарий

simonov-89
16 часов назад, *VARULV* сказал:

Да, на пиратке ни как не поиграть. Так что прикупил себе игруху, может с кем-то и поиграю,все таки против людей интересней чем с ии. 

Еще ДЛС все надо :( 

Ссылка на комментарий

1 час назад, simonov-89 сказал:

Еще ДЛС все надо :( 

Так весь комплект есть😁

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
33 минуты назад, *VARULV* сказал:

Так весь комплект есть😁

Если есть желание участвовать в играх, то пиши здесь. Как будет начинаться следующая - позовем.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, CoffeeCat сказал:

Если есть желание участвовать в играх, то пиши здесь. Как будет начинаться следующая - позовем.

Хочу, но у меня только civ со всеми dlc. 

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
1 час назад, *VARULV* сказал:

Хочу, но у меня только civ со всеми dlc. 

Цив6 + GS + NFP. Больше ничего и не надо. Как будем начинать новую партию, так позовем.

В среднем новые партии начинаются раз в 2 месяца. Я играю несколько параллельно. Сейчас играю 4 партии.

А пока можешь неспеша регистрироваться в сервисе:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, CoffeeCat сказал:

Цив6 + GS + NFP. Больше ничего и не надо. Как будем начинать новую партию, так позовем.

В среднем новые партии начинаются раз в 2 месяца. Я играю несколько параллельно. Сейчас играю 4 партии.

А пока можешь неспеша регистрироваться в сервисе:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так я же и говорю что не против только у меня цивилизация 5,цивилизацию 6 не хочу брать. Ибо взял humankind буду её ждать. 

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
20 минут назад, *VARULV* сказал:

Так я же и говорю что не против только у меня цивилизация 5,цивилизацию 6 не хочу брать. Ибо взял humankind буду её ждать. 

Ну напрасно. В игре против людей 6-ка гораздо лучше, чем 5-ка. Против ИИ ее портит слабый интеллект, а против людей класно.

humankind, конечно, интересен. Но пока не ясно: на сколько затянут игру многотактовые сражения.

Ссылка на комментарий

Только что, CoffeeCat сказал:

Ну напрасно. В игре против людей 6-ка гораздо лучше, чем 5-ка. Против ИИ ее портит слабый интеллект, а против людей класно.

humankind, конечно, интересен. Но пока не ясно: на сколько затянут игру многотактовые сражения.

Да пробовал 6,не заходят некоторые концепции. Хотя сейчас и добавили много интересного. Ну на вкус и цвет..... . Хотя для меня и 5 не особо классно выглядит,есть свои косяки. Вот надежда на humankind и на old world. Ну а на счёт онлайн то и 5 тоже не плохо должна играться, но я не эксперт личное мнение так сказать. А что в 5 ку уже никто не гоняет? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 часов назад, *VARULV* сказал:

Так весь комплект есть😁

Пятую циву уже побросали. Тут о седьмой, наверное, задумываться надо) 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, simonov-89 сказал:

Пятую циву уже побросали. Тут о седьмой, наверное, задумываться надо) 

Возможно, ну это скорее ещё не скоро

Ссылка на комментарий

CoffeeCat
11 час назад, *VARULV* сказал:

Да пробовал 6,не заходят некоторые концепции. Хотя сейчас и добавили много интересного. Ну на вкус и цвет..... . Хотя для меня и 5 не особо классно выглядит,есть свои косяки. Вот надежда на humankind и на old world. Ну а на счёт онлайн то и 5 тоже не плохо должна играться, но я не эксперт личное мнение так сказать. А что в 5 ку уже никто не гоняет? 

Несколько моих знакомых в 5-ку почтовки еще играют. Но все кроме одного говорят о переходе на 6.

 

5 часов назад, simonov-89 сказал:

Пятую циву уже побросали. Тут о седьмой, наверное, задумываться надо) 

Думаю, что они сейчас еще несколько годовых пропусков запилят. Больше денег за меньший труд :wall: 

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, CoffeeCat сказал:

Несколько моих знакомых в 5-ку почтовки еще играют. Но все кроме одного говорят о переходе на 6.

 

Думаю, что они сейчас еще несколько годовых пропусков запилят. Больше денег за меньший труд :wall: 

Думаешь? Ну логика есть - игра еще актуальна. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Думаешь? Ну логика есть - игра еще актуальна. 

На сколько она останется актуальной не известно.Так как есть все шансы что компания Amplitude переиграет Firaxis.Да и Old world дышит в спину,хоть там и немного другая концепция.

Ссылка на комментарий

Ришат
14 часа назад, CoffeeCat сказал:

Если есть желание участвовать в играх, то пиши здесь. Как будет начинаться следующая - позовем.

Как закончатся турниры, я присоединюсь.

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, *VARULV* сказал:

На сколько она останется актуальной не известно.Так как есть все шансы что компания Amplitude переиграет Firaxis.Да и Old world дышит в спину,хоть там и немного другая концепция.

Когда решат делать 7 часть) 

Ссылка на комментарий

EugeneL

@simonov-89@CoffeeCat

А какой набор DLC используете?

В частности, есть ли какие-то DLC из New Frontier Pass, которые скипнуть можно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13803

Лучшие авторы в этой теме

  • CoffeeCat

    51

  • Ришат

    12

  • *VARULV*

    10

  • Igrok23

    9

  • simonov-89

    8

  • Dynamic

    7

  • Dim4anskiy

    4

  • EugeneL

    3

  • gviner

    2

  • Chivinavy

    2

  • Forgy

    1

  • Roger Young

    1

  • Січовик

    1

  • Железный Капут

    1

  • maghranvel

    1

  • Hargas

    1

  • kirhex

    1

  • Asd1

    1

  • CORE

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Почтовые игры подходят тем игрокам, кто любит не спеша обдумывать свою партию. Но находит игру против ИИ слишком простой. Общение с коллегами и возможность политических интриг делают игру с людьми гор

Dim4anskiy

Всем привет !   Есть желание попробовать новые фишки NFP - рандомные цивики, корпорации, новые варвары. предлагаю  случайные нации карта - континенты ( 6 игроков или на 4ых, если больше

CoffeeCat

Почтовки продолжаются. Мои текущие игры: PBEM-209 Архипелаг - Ришат СoffeeCat Alex II Sessa Yakut1981Dynamic Виктор Dim4anskij PBEM-210 «Острова, острова» тип карты - Континенты и острова - 

CoffeeCat

Нет, здесь уже только на 6-ке.

CoffeeCat

Что-то Old world глянул - совсем не зашла.   Турниры бесконечны . Но перерывы между турнирами надо сделать побольше, а то очень погнали.   Из NFP обязательна только основа. Там

EugeneL

@CoffeeCat А корпорации и монополии планируете использовать в турнирах?

CoffeeCat

Планируем, но пока без конкретных сроков. Когда собираем новую игру, то и договариваемся что будем подключать.

CoffeeCat

Еще не обсуждали. Я так понимаю, что желаешь присоединиться?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...