Секретная концовка - благо от owlcat или ещё одно проклятие извечного? - Страница 2 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Секретная концовка - благо от owlcat или ещё одно проклятие извечного?

Рекомендованные сообщения

Flamme
25 минут назад, qwerty2099 сказал:

Удачность в том, что вот этот извечный почти Зло учитывая все его действия и их результат, а еще исполнится её мечта. 

А с чего это игрока должна волновать её мечта, учитывая что она почти всю игру работала против него? Причём это было её осознанным решением. И в отличие от Тристиана она не пыталась уменьшить вред от своих действий. Да, у неё есть оправдание - но вот степень его весомости каждый определяет сам для себя.

25 минут назад, qwerty2099 сказал:

С союзом с Нерисой, но без снятия проклятия он явно пойдет воевать, но и сама "фея" недосущество.

Потому что она сама себя накрутила и не возьмёт Тёрн без романа, хотя единственными условиями являются добровольная отдача и добровольный приём.

Что, к слову, ИМХО, есть главный сюжетный косяк разработчиков - куда логичней было бы, чтобы герой в случае неиспорченных отношений с Нириссой мог вернуть ей Тёрн даже без романа.

25 минут назад, qwerty2099 сказал:

Служить такому извергу просто адь да и муки совести мучают ГГ.

Что-то в концовке про ад ничего не написано... Да и ГГ выбравшего такой вариант совесть явно будет мучить в последнюю очередь.

25 минут назад, qwerty2099 сказал:

Превратить фею в извечную емнип праха = мерзость. 

Опять, а с какого перепугу ГГ должна волновать судьба Нириссы?

Проще говоря - эта концовка, как остальные, может быть лучшей чисто субъективно. Мне так куда больше зашла концовка из первого прохождения, в котором я Нириссу убил после боя, а затем отметелил и Сияющего короля. Как говорится, всем сестрам по серьгам - каждый получил что заслужил. В этой "лучшей" концовке - мне, конечно, очень понравилась подлянка Сияющему королю, но вот то что Нирисса за свои художества, по факту никак не ответила - ну вот ни капельки.

 

14 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Игра без всех вырезанных кусочков = неполноценная версия, обрезанная.

То есть у тебя есть на руках доказательства, что контент из The Wildcards, Varnhold's Lot и Beneath The Stolen Lands изначально был в игре, но его намеренно вырезали, чтобы позже продать?

14 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Благодарю, @qwerty2099

Я вроде просил объективные, а не субъективные.

Кроме того просил именно тебя. Я жду ответа. Или закономерного признания, что ответить по существу тебе нечего - в случае если ты в эту игру не играл.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Kapellan сказал:

Именно. Она в целом хороша именно для последующих перепрохождений. И если не лезть в те самые гайды, то о ней изначально даже знать не будешь:good:

Возможность романа с Нириссой очевидна с первой главы. Изучение проклятий не столь очевидно, но они для чего-то нужны, всё равно будешь изучать. Тристиану в гробнице Вордакая неправильно ответить может только тот, кто скипал все диалоги, ИМХО. В Зелёных чертогах если только неочевидно, но и то, добрые персонажи вполне могут выбрать миролюбивый вариант.

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Москит сказал:

Возможность романа с Нириссой очевидна с первой главы. 

Ну по первой главе была такая мысль. А потом я её весьма негативно воспринимал. И был рад узнать, что и такой вариант прохождения существует:)

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Kapellan сказал:

А потом я её весьма негативно воспринимал.

Ну так-то заслуженно. Особенно когда бежишь в Зелёный Чертог, предвкушая секс с феей, а там красные колпаки с косами)))

Ссылка на комментарий

Flamme
19 минут назад, Москит сказал:

Возможность романа с Нириссой очевидна с первой главы.

Кстати, честно говоря я вот даже не задумывался при первом прохождении...

Хотя тут может играет роль то, что я с самого начала нацелился на Тристиана (специально первое прохождение за женского персонажа делал - ибо уже был в курсе его истинной сущности и мне показалось прикольным устроить роман именно с ним, учитывая, что мой персонаж был нейтрально-добрым некромантом - как говорится, сходить с ума так по полной)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Gorthauerr сказал:

 

Секретные прохождения = зло, они вынуждают игроков к метагейму. В сабже, к сожалению, есть секретное прохождение - и оно же самое удачное.

В этой игре, я такого не увидел. Единственная сложность была только в том, что саму Нириссу мне хотелось иногда послать куда подальше, несмотря на то, что она добрая на самом деле) А вот что бесит, так это когда для истинной концовки нужно, к примеру: зачистить 99 уровней подземелья, пройти игру на всех сложности или выполнить все унылые побочные задание. Тут уже отбивается желание играть.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Gil-galad

XD 

"Всего в игре доступно к изучению шестнадцать проклятий. Но для достижения результата достаточно изучить всего лишь тринадцать из них." ~80% всего лишь XD.

"Нужная фраза требует проверки навыка Устрашения со сложностью 23 - выбирайте её сразу потому что потом она уже не будет доступна"

"Если вы были достаточно расторопны и нашли гробницу Армага до того, как сила меча успеет подчинить себе Армага"

XD

Усе легко. Самостоятельно у них получилось при первом прохождении ага. Даже не зная про концвку оно сомо получается. 

 

Скоро жду рассказов от фанатов, что игра вообще сама себя проходит и интерактивное кинцо.

 

Ссылка на комментарий

Flamme
19 минут назад, qwerty2099 сказал:

XD 

"Всего в игре доступно к изучению шестнадцать проклятий. Но для достижения результата достаточно изучить всего лишь тринадцать из них." ~80% всего лишь XD.

"Нужная фраза требует проверки навыка Устрашения со сложностью 23 - выбирайте её сразу потому что потом она уже не будет доступна"

"Если вы были достаточно расторопны и нашли гробницу Армага до того, как сила меча успеет подчинить себе Армага"

XD

Усе легко. Самостоятельно у них получилось при первом прохождении ага. Даже не зная про концвку оно сомо получается. 

Нет, ну ладно ещё проклятия (хотя тут проблема не во времени а в неочевидности их сиюминутной выгоды)... ладно Тартук (хотя у него есть ещё одна опция, да и 23 устрашения на этом этапе не то чтобы ужас-ужас)... но протянуть время до того, чтобы Армаг не дал нужной информации в условиях выпадения постоянных карточек проблем от варваров - это реально надо очень захотеть. Особенно если учесть, что в игре имеется две возможности найти его гробницу чуть ли не сразу...

Ей-богу, куда проще завалить эту концовку просто нахамив Нириссе, благо она активно напрашивается...

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Москит
9 минут назад, qwerty2099 сказал:

Усе легко.

В этом значительная часть игрового процесса - скрытые таймеры, проверки навыков буквально через шаг и без возможности что-то исправить иначе как сейвлоадом.

 

12 минуты назад, qwerty2099 сказал:

"Всего в игре доступно к изучению шестнадцать проклятий. Но для достижения результата достаточно изучить всего лишь тринадцать из них." ~80% всего лишь XD.

Я бы изучил все, даже не зная о возможной выгоде - в этой игре надо обшаривать и изучать вообще всё.

14 минуты назад, qwerty2099 сказал:

"Нужная фраза требует проверки навыка Устрашения со сложностью 23 - выбирайте её сразу потому что потом она уже не будет доступна"

23 устрашения не заоблачный показатель, плюс недобор в навыке не гарантирует провал проверки. Многие проверки навыков становятся недоступными, если не выбрать сразу и к тому моменту игрок это будет знать.

19 минут назад, qwerty2099 сказал:

"Если вы были достаточно расторопны и нашли гробницу Армага до того, как сила меча успеет подчинить себе Армага"

Скрытые таймеры становятся известны очень быстро, игрок перестаёт бесцельно шляться по карте)

20 минут назад, qwerty2099 сказал:

Самостоятельно у них получилось при первом прохождении ага. Даже не зная про концвку оно сомо получается. 

А этого никто и не утверждал. Я вообще первые два прохождения запорол) Ну то есть совсем, а откатываться было очень далеко)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Ух эти коварные женщины феи со своими скрытными концовками и не только :D. Сколько уже копий сломано на страницах брани:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Сколько срача из-за слова "Секретный" в ачивке, ужс просто. Но если написали бы "за роман с Нириссой" - сразу все довольные были бы и игру говном никто не поливал бы. Скучно же. А так есть хоть что почитать *смайл с поп-корном*

Ссылка на комментарий

Gil-galad
2 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

из-за слова "Секретный"

Не из-за этого. 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
1 минуту назад, qwerty2099 сказал:

Не из-за этого. 

Хз, началось-то всё с "ненавижу игры с секретными концовками" после выкладывания скрина с секретной ачивкой.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
15 часов назад, MeniaTytNet сказал:

началось-то всё

C того, что некие люди "решили", что "НЕМГОРАЙТЕ"(нет мои дорогие это НЕ аргумент) это аргумент в ответ на фразу, что метагейминг это плохо как и всякие искусственные растягивания игр. 

Особенно кстати весело, что с романоми разрабы можно сказать провели работу над ошибками. В The Wildcards Канера его дропает, если игрок идет на роман с Нериссой.

Но конечно люди могут продолжать заниматься самообманом и верить, что огромная популярность мода которые добавляет

"200+ cheats, tweaks, tools, alternative game rules and improvements - ranging from camera tools over quality of life improvements to adding feats, items and spawning units." это просто случайность и разрабы все правильно сделали. 

Спойлер

EE71BA5B7A7B3A885AE4A98BB306602787EFB18B

BF88D8CE195D7D4609DFEF5953177641482BA226

Ну верю чё. Только как жаль, что факты, то на моей стороне. Ну собственно говоря по другом и быть не могло. 

XD  Сколько людей эту игру прошли, а не бросили? 

 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
20 часов назад, qwerty2099 сказал:

"Всего в игре доступно к изучению шестнадцать проклятий. Но для достижения результата достаточно изучить всего лишь тринадцать из них." ~80% всего лишь XD.

"Нужная фраза требует проверки навыка Устрашения со сложностью 23 - выбирайте её сразу потому что потом она уже не будет доступна"

"Если вы были достаточно расторопны и нашли гробницу Армага до того, как сила меча успеет подчинить себе Армага"

XD

Усе легко. Самостоятельно у них получилось при первом прохождении ага. Даже не зная про концвку оно сомо получается. 

:good::D

Молодец, всё по полочкам разложил!

Если бы это ещё до кого-то доходило... но нет, конформисты только придумают ещё N оправданий, а твои Мудрые слова смело проигнорируют.

 

20 часов назад, Москит сказал:

В этом значительная часть игрового процесса - скрытые таймеры, проверки навыков буквально через шаг и без возможности что-то исправить иначе как сейвлоадом.

как-будто "что-то хорошее"

15 часов назад, MeniaTytNet сказал:

Сколько срача из-за слова "Секретный" в ачивке, ужс просто. 

Так дело не в слове.

Она неочевидная, с драконовски-муторными условиями, и без игры по гайду не находится (0.1% кому случайно фартануло в расчет не берем)

 

@qwerty2099 твои слова, да Богам в уши.

Всё правильно написал :good:

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Flamme
3 часа назад, qwerty2099 сказал:

в ответ на фразунытьё, что метагейминг это плохо как и всякие искусственные растягивания игр

Я поправил, не благодарите.

3 часа назад, qwerty2099 сказал:

нет мои дорогие это НЕ аргумент

Нет, мой дорогой, для такой дурацкой претензии вполне аргумент. Он бы ещё начал стонать на тему закрытых мировоззренческих вариантов в диалогах (ну тех, которые не видно, если у тебя мировоззрение не соответствует).

P.S. Хотя и этому не удивлюсь, учитывая что выше он недоволен тем, что в игре оказывается есть скрытые таймеры и проверки по навыкам... Действительно, как это в RPG-игру посмели сунуть проверки по навыкам - кощунство!!! 

3 часа назад, qwerty2099 сказал:

огромная популярность мода которые добавляет 200+ cheats, tweaks, tools, alternative game rules and improvements - ranging from camera tools over quality of life improvements to adding feats, items and spawning units.

И пользуются им, надо полагать, исключительно те, кто идут на секретную концовку. Те, кто идут на вполне себе открытые и известные его конечно же не используют, да-да.

3 часа назад, qwerty2099 сказал:

Якобы это не лучшая концовка. Хмм. 

Она лучшая для Нириссы, но с какого перепугу она лучшая в игре? Или Нирисса у нас пуп Земли, Самый Важный Персонаж, которого обязательно спасти надо?

3 часа назад, qwerty2099 сказал:

Только как жаль, что факты, то на моей стороне.

Факты чего? Что множество игроков пользуются bag of tricks? И как это кореллирует с секретной концовкой?

1 час назад, Gorthauerr сказал:

с драконовски-муторными условиями

Настолько драконовски-муторными, что практически все можно выполнить даже этого не заметив.

То ли дело сбор шедевров от мастеров...

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
10 минут назад, Flamme сказал:

в ответ на фразунытьё

Нытьё у тебя, что нон-конформисты СМЕЮТ (О УЖАС!) критиковать игру, и называть вещи своими именами.

11 минуту назад, Flamme сказал:

Нет, мой дорогой, для такой дурацкой претензии вполне аргумент.

дурацкие претензии у тебя.

Стонешь ты. Это у тебя "как-так, нон-конформисты СМЕЮТ критиковать???!"

 :Cherna-facepalm:

12 минуты назад, Flamme сказал:

Она лучшая для Нириссы, но с какого перепугу она лучшая в игре?

С того что это признается многими игроками, и пишут в комментариях к гайдам "Какая крутая, фантастическая концовка!" ?

В 03.01.2021 в 20:42, Kapellan сказал:

Спасибо. Концовка реально топовая.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлер (Открыть)

Не просто победить и даже не уничтожить(а окончательно уничтожить извечного считай невозможно). Нет, мы спихиваем на него все его проклятия.

И момент, когда Нарисса это делает, очень мощный. И по тексту и по музыке.

 

Ну да, конформистам же соврать и слицемерить раз плюнуть. Главное оправдание придумать, почему Авторитет (в данном случае всего лишь разрабы игры) такие крутые, а все у кого есть критическое мнение "дураки и лгуны" "ничего не понимающие:Cherna-facepalm:

16 минут назад, Flamme сказал:

Настолько драконовски-муторными, что практически все можно выполнить даже этого не заметив.

 

22 часа назад, qwerty2099 сказал:

"Всего в игре доступно к изучению шестнадцать проклятий. Но для достижения результата достаточно изучить всего лишь тринадцать из них." ~80% всего лишь XD.

"Нужная фраза требует проверки навыка Устрашения со сложностью 23 - выбирайте её сразу потому что потом она уже не будет доступна"

"Если вы были достаточно расторопны и нашли гробницу Армага до того, как сила меча успеет подчинить себе Армага"

XD

Усе легко. Самостоятельно у них получилось при первом прохождении ага. Даже не зная про концвку оно сомо получается. 

И не стыдно врать снова, уже после того как умный человек твое вранье разложил по полочкам?

И сколько же их все выполнит случайно даже не заметив? 0.1% игроков?

Ссылка на комментарий

Flamme
50 минут назад, Gorthauerr сказал:

С того что это признается многими игроками, и пишут в комментариях к гайдам "Какая крутая, фантастическая концовка!" ?

Я кажется выше уже где-то говорил, что не отрицаю её крутости. Но это не делает её лучшей.

Ну и, полагаю, статистика подтверждающая, что "многие игроки" считают её лучшей у тебя тоже имеется?

50 минут назад, Gorthauerr сказал:

И не стыдно врать снова, уже после того как умный человек твое вранье разложил по полочкам?

Во-первых: это не все условия.

Во-вторых: выше уже дважды указали, где человек в "Разложении" добросовестно заблуждается. Но ведь это противоречит твоей зоне комфорта. А значит можно игнорировать, ну или полить.

50 минут назад, Gorthauerr сказал:

И сколько же их все выполнит случайно даже не заметив? 0.1% игроков?

Не надо перевирать - про все я не говорил. Но получить Тёрн (причём вне зависимости от того как будет пройдена ветка Тристиана), информацию от Вордакая, Тартука и Армага и не поломать отношения с Нириссой запросто можно даже не зная о секретной концовке. Да и проклятия от игрока нигде не запрятаны. Единственное реально неочевидное условие - никого не романсить, чтобы не сбить вариант романа с Нириссой.

Ещё раз - если бы играл в игру и был реально с ней знаком, я бы тебе посоветовал сравнить с ачивкой с "Admirer of Finer Things". Но поскольку ты явно не в теме кратко уточню: вот ЭТУ ачивку выбить без гайда, ИМХО, практически нереально. Более того, её даже с гайдом выбить - это надо очень постараться. Вот к ней твоя претензия применима и я готов под ней подписаться - тут разрабы реально дали маху.

 

P.S. Голову не разбей.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Gil-galad

Какой там королевство у феи было ЕМНИП на болотах? Из песен и радости? 

Ну да концовка где могущественная и Добрая фея защищает королевство, а сами его земли напитанные Первым миром точно не лучшая. Ну давайте пишите, что большинство людей не будет рады жить в стране, где "смотрите картинки в другом сообщении". 

Ну и еще напомните мне пожалуйста из-за чего он выбросил первую ЕМНИП маску? Из-за того, что в неё было много сострадания? Ну да в других концовках "Король" точно не превратит вашу жизнь в ад. Он же такой нящечка и как мы видели в дилиси про Варнхолд всегда ведет себя как гуд гай. 

А теперь мои любимая рубрика цитаты из интернета про игру

Цитата

 

Wanderer 14 июл. 2020 в 23:43 

И не забудьте перед этим сохраниться! Поскольку заваленная проверка внимания (сложность 43) или заваленная проверка плутовства (сложность тоже немаленькая) могут сильно усложнить жизнь. Как минимум придётся возвращаться в локацию с Эвиндрой и менять добавлять в партию другого "вора".

hobgoblin 30 окт. 2020 в 5:17 

Нет, всё-таки феерично сделано. Проклятья исследовал, все проверки прошел, терн получил, причем без подсказок, а эта коза не хочет его брать, поскольку я был скуп на комплименты в первом акте. ...

И вся работа из-за этого коту под хвост. ..., залез в файл, добавил себе очков отношений, взяла.

 

 

P.S Если вам не нравится, что концовка с исцелённой Нериссой лучшая в игру, то просто не играйте в игру, а не пытайтесь опровергать экономику, политику и здравый смысл. И да тот факт, что отыгрывая персонажа Ч эту концовку можно не получить не отнимает у неё статус лучшей. Таков сюжет XD. Вот и живите с этим. 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, qwerty2099 сказал:

Ну давайте пишите, что большинство людей не будет рады жить в стране, где "смотрите картинки в другом сообщении". 

Действительно

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не говоря уж о том, что за жизнь людей в стране отвечают вообще три другие картинки, абсолютно не зависящие от Нириссы, благодаря чему ваш счастливый с ней брак запросто может сочетаться 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

счастья полные штаны. Ничё не скажешь.

1 час назад, qwerty2099 сказал:

Ну да в других концовках "Король" точно не превратит вашу жизнь в ад. Он же такой нящечка и как мы видели в дилиси про Варнхолд всегда ведет себя как гуд гай. 

А он и не ведёт себя, как гуд гай... просто ему этот буйнопомешанный смертный, который набил ему морду физически и переиграл словесно, как-то в общем-то и не нужен.

1 час назад, qwerty2099 сказал:

А теперь мои любимая рубрика цитаты из интернета про игру

Что логично, ведь те, у кого получилось, обычно не пишут в интернете про то, что у них возникли проблемы...

1 час назад, qwerty2099 сказал:

Если вам не нравится, что концовка с исцелённой Нериссой лучшая в игру, то просто не играйте в игру, а не пытайтесь опровергать экономику, политику и здравый смысл. И да тот факт, что отыгрывая персонажа Ч эту концовку можно не получить не отнимает у неё статус лучшей. Таков сюжет XD. Вот и живите с этим. 

Уважаемый, я, в отличие от..., не сужу всю игру по чему-то, что мне в ней не нравится , а просто не делаю в ней того, что мне не нравится (и, ВНЕЗАПНО, если мне в ней много чего не нравится или она сама по себе не нравится - я в неё не играю, удивительно да?). Да, я один раз получил эту концовку - чисто ради ачивки, ну и чтобы посмотреть чо-как. Посмотрел, да она прикольная - но Нирисса в ней выступает кармическим Гудини, по факту не понеся вообще никакой ответственности за всё что наворотила. Весьма забавное понимание лучшей концовки.

Это уж я молчу об упомянутом выше сочетании слайда концовки с Нириссой и других слайдов, которое по итогу и определяет концовку в целом.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8406

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    21

  • Kapellan

    15

  • Gorthauerr

    15

  • Gil-galad

    10

  • Pyc_MadWolf

    7

  • Venc

    7

  • Москит

    6

  • Adrens

    4

  • EugeneL

    3

  • Vladian

    2

  • MeniaTytNet

    2

  • Gargonder

    2

  • Noobozadrot

    2

  • sumoman

    2

  • stanimir

    1

  • hitroub

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Adrens

Так ты с ним в любом (почти) случае сражаешься. Не обязательно идти на секретную концовку. Что до самой концовки..., то она мне кажется несколько глупой: героя заманивают в ловушку, взрывают его

EugeneL

Отвечая на Ваш вопрос В: Секретная концовка - благо от owlcat или ещё одно проклятие извечного? О: Нет, это еще одна тема для флуда Venca, Gorthauera и qwerty

Flamme

Да, да - и проверок по навыкам и фраз с поступками, открывающимися в зависимости от мировоззрения чтобы не было. А то ведь как так... берут и внаглую скрывают от игроков, какие-то там навыки качать за

Flamme

Да нет - просто высмеиваю. Ага, то есть иногда отсутствие интуитивной понятности не грех. Ну ок. Ну разве что лично тебе. Нет, не думай я помню насколько ты важная шишка в мире RPG,

Gorthauerr

А местные конформисты нам пару страниц рассказывали сказки что "нет, не лучшая", чтобы оправдать Святых Господ Разработчиков - которые сделали её секретной (достижимой только через постоянное све

Noobozadrot

Концовка благо, по сравнению с секретной во второй части, которую можно заруинить уже через пару минут после начала игры.

Flamme

Да да - "Вы все дураки и не лечитесь!" С ней - безусловно. Вот только кроме Нириссы у игрока ещё есть компаньоны, королевство и союзники.  И если ты всерьёз считаешь концовку, в которой ко

Kapellan

Раз уж такая горячая тема балансирующая на грани оффтопа, то выделим в отдельную.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...