Секретная концовка - благо от owlcat или ещё одно проклятие извечного? - Страница 3 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Секретная концовка - благо от owlcat или ещё одно проклятие извечного?

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr
В 04.01.2021 в 14:46, Kapellan сказал:

Именно. Она в целом хороша именно для последующих перепрохождений. И если не лезть в те самые гайды, то о ней изначально даже знать не будешь:good:

Гонять в одну и ту же игру 10раз подряд "такое себе" "удовольствие" явно не для всех. Лучше в 1 прохождение от игры максимум получить.

В 04.01.2021 в 14:49, Flamme сказал:

А с чего это игрока должна волновать её мечта, учитывая что она почти всю игру работала против него?

 

В 04.01.2021 в 14:49, Flamme сказал:

Что-то в концовке про ад ничего не написано... Да и ГГ выбравшего такой вариант совесть явно будет мучить в последнюю очередь.

 

В 04.01.2021 в 14:49, Flamme сказал:

Опять, а с какого перепугу ГГ должна волновать судьба Нириссы?

Проще говоря - эта концовка, как остальные, может быть лучшей чисто субъективно.

Ну вот и пошла опять любимая игра конформистов в придумывание Оправданий :D

Чтобы "доказать" что объективно лучшая и ТОПовая концовка "не лучшая", "лучшей может быть чисто субъективно" :Cherna-facepalm:

_________
добавлено 4 минуты спустя
 В 04.01.2021 в 14:49, Flamme сказал:

То есть у тебя есть на руках доказательства, что контент из The Wildcards, Varnhold's Lot и Beneath The Stolen Lands изначально был в игре, но его намеренно вырезали, чтобы позже продать?

И опять цепляние конформистов к словам :Cherna-facepalm:

Да мне пофиг, изначально он там был или не изначально.

Контент вырезан из игры и продается отдельно, чтобы состричь с аудитории больше мoney. Факт? - Факт.

Ты можешь этому радоваться. Я как человек объективный и Справедливый подобное всегда осуждаю.

В 04.01.2021 в 14:53, Москит сказал:

Возможность романа с Нириссой очевидна с первой главы. Изучение проклятий не столь очевидно, но они для чего-то нужны, всё равно будешь изучать. Тристиану в гробнице Вордакая неправильно ответить может только тот, кто скипал все диалоги, ИМХО. В Зелёных чертогах если только неочевидно, но и то, добрые персонажи вполне могут выбрать миролюбивый вариант.

В 04.01.2021 в 15:24, qwerty2099 сказал:

"Всего в игре доступно к изучению шестнадцать проклятий. Но для достижения результата достаточно изучить всего лишь тринадцать из них." ~80% всего лишь XD.

"Нужная фраза требует проверки навыка Устрашения со сложностью 23 - выбирайте её сразу потому что потом она уже не будет доступна"

"Если вы были достаточно расторопны и нашли гробницу Армага до того, как сила меча успеет подчинить себе Армага"

XD

Усе легко. Самостоятельно у них получилось при первом прохождении ага. Даже не зная про концвку оно сомо получается.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 05.01.2021 в 14:37, qwerty2099 сказал:

Какой там королевство у феи было ЕМНИП на болотах? Из песен и радости? 

Ну да концовка где могущественная и Добрая фея защищает королевство, а сами его земли напитанные Первым миром точно не лучшая.

 

В 05.01.2021 в 14:37, qwerty2099 сказал:

А теперь мои любимая рубрика цитаты из интернета про игру

Цитата

Wanderer 14 июл. 2020 в 23:43 

И не забудьте перед этим сохраниться! Поскольку заваленная проверка внимания (сложность 43) или заваленная проверка плутовства (сложность тоже немаленькая) могут сильно усложнить жизнь. Как минимум придётся возвращаться в локацию с Эвиндрой и менять добавлять в партию другого "вора".

hobgoblin 30 окт. 2020 в 5:17 

Нет, всё-таки феерично сделано. Проклятья исследовал, все проверки прошел, терн получил, причем без подсказок, а эта коза не хочет его брать, поскольку я был скуп на комплименты в первом акте. ...

И вся работа из-за этого коту под хвост. ..., залез в файл, добавил себе очков отношений, взяла.

 

 

В 05.01.2021 в 14:37, qwerty2099 сказал:

P.S Если вам не нравится, что концовка с исцелённой Нериссой лучшая в игру, то просто не играйте в игру, а не пытайтесь опровергать экономику, политику и здравый смысл.

И да тот факт, что отыгрывая персонажа Ч эту концовку можно не получить не отнимает у неё статус лучшей. Таков сюжет XD. Вот и живите с этим. 

:good:

Всё правильно написал.

Только конформисты не поймут, им пофигу на Логику и Здравый Смысл, "главное" оправдание разработчикам/изтаделю/"хорошему СССР" придумать да позабористее.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Kapellan может влепишь за оффтоп @Gorthauerr? Он уже достал со своим вечным нытьем и оффтопом. Мало того, что не играл как и во многие тут игры, так продолжает писать ахинею.

Его бред и фантазии все ему мозги прокомпоссировали.

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Pyc_MadWolf Большинство постов всё-таки именно об игре. Не нравятся бессмысленные натягивания - игнорируй:023:

i

@Gorthauerr а вот дальнейшие обсуждения своих представлений о комформизме, логике и т.д. без привязки к теме будут рассматриваться как оффтоп.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Ладно поскольку люди в игре разбираться не хотят, то вам еще факт.

Против ГГ как и против остальных королевств воевал светильник, а не фея. Это элементарно доказывается тем, что он из неё вырвал ЕМНИП эмпатию и доброту т.е основы её личности и он же ей сказал, что нужно куче народу жизнь испортить для прощения. 

 

48 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ну вот и пошла опять любимая игра конформистов в придумывание Оправданий :D

Чтобы "доказать" что объективно лучшая и ТОПовая концовка "не лучшая", "лучшей может быть чисто субъективно" :Cherna-facepalm:

У них отношение к игре как математической задачке, где нужно всех нагнуть и посмотреть на картиночки, а осмысливать их это для "казуалов", а такие вещи как долгосрочные перспективы, среднесрочные, краткосрочные и т.д это сильное колдунство, а не реальные понятия. 

Тут диалог почти невозможен из-за разных взглядов на игру. Я же пишу опираясь на жанровые условности, невозможность передать вообще всё и т.д, но для меня мир игры максимально "реален", а для них сам видишь ЧВ.

 

ЕМНИП разрабы пое это довели до асбурда с их разрушением колеса во 2 части. 

В 05.01.2021 в 17:03, Flamme сказал:

что за жизнь людей в стране отвечают вообще три другие картинки

У тебя нет желания правильно расставить приоритеты или что? 

Именно это картинка и отвечает, 

Спойлер

BF88D8CE195D7D4609DFEF5953177641482BA226

а все остальные почти не имеют значения. И просто показывают мнения разрабов про выборы игрока или то как он дела разрулил и к чему это привело почти прямо здесь и сейчас. АХ да ГИГИ же после концовки перестает существовать им же не поупралять и т.д Поэтому ага да. Именно твои картиночки и отвечают за десятилетия жызны)))

 

Наверное сложно почитать книжки и например узнать, что снижение налогов на бедноту и т.д никоим образом не приводит к нищете королевства и уж точно не приводит к тому, что в казне нет денег на ремонт дворца или что там в концовке. 

В 05.01.2021 в 17:03, Flamme сказал:

Действительно

Цитата

Опять, а с какого перепугу ГГ должна волновать судьба Нириссы?

Или ты даже не подумал прочитать низ картинки, что скинул? Или нужно было написать, что гг роскомандзор сделал из-за Нириссы? Но думаю и тогда говорили бы что все норм.

 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Flamme
40 минут назад, Gorthauerr сказал:

Чтобы "доказать" что объективно лучшая и ТОПовая концовка "не лучшая", "лучшей может быть чисто субъективно"

Для тех кто в танке... Концовка игры модульная (ещё раз, МО-ДУЛЬ-НАЯ - если играл в "Зов Припяти", то тут примерно такая же концепция) - и лучшая концовка Нириссы (а в случае с конкретно самой Нириссой она действительно лучшая) запросто может сочетаться с худшей концовкой королевства, бандитской концовкой регента, коррупционной концовкой казначея, разорением поста Олега, угробленным Варнхолдом, живым Вордакаем, гибелью Тигриных Владык и потерей почти всех соратников (и то только потому, что потерять их всех невозможно физически - разве что Валери прогнать...) или их худшими концовками. Безусловно впечатляющая картина - лучшая концовка, как она есть...

А если продолжить мысль серьёзно, то концовка Нириссы - это не вся концовка и лучшей она не может быть в принципе. Она может быть только частью лучшей. Но точно так же частью лучшей концовки может быть и смерть Нириссы, и сотрудничество с ней - слайд я привёл - много там ужаса-ужаса?

Но это же противоречит твоей идее-фикс, а поэтому ты начинаешь обвинять в придумывании оправданий, при том что в игру даже не играл и о её концовках, судя по всему, знаешь чуть менее, чем нифига.

47 минут назад, Gorthauerr сказал:

Контент вырезан из игры и продается отдельно, чтобы состричь с аудитории больше мoney.

Чтобы что-то откуда-то вырезать, надо чтобы это что-то было там изначально. Или разработчики из пустоты вырезали?

А посему - у тебя есть доказательства, что этот контент изначально был в игре? Если есть, то у меня никаких претензий к твоему обвинению не будет в той его форме, которую ты использовал.

41 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Всё правильно написал.

Чёт так вспомнилась одна басня Крылова...

55 минут назад, Gorthauerr сказал:

Лучше в 1 прохождение от игры максимум получить.

Это несколько затруднительно в виду того, что разное мировоззрение героя ощутимо меняет детали повествования при сохранении общего сюжета... 

Для полного максимума потребуется хотя бы два прохождения - с чётким выбором между парадигмами добрый/злой, законный/хаотичный. А уж если есть желание познакомиться с разными классами и стилями прохождения, то тут меньше чем в три-четыре прохождения уложиться нереально.

Ссылка на комментарий

Flamme
39 минут назад, qwerty2099 сказал:

а все остальные почти не имеют значения. И просто показывают мнения разрабов про выборы игрока или то как он дела разрулил и к чему это привело почти прямо здесь и сейчас.

Охренительный аргумент. Ну, а "лучшая" концовка показывает лишь мнение разрабов про выбор игрока насчёт Нириссы, ага.

39 минут назад, qwerty2099 сказал:

Или ты даже не подумал прочитать низ картинки, что скинул?

Ой, изредка снящиеся сны - это прям такое волнение. А если Нириссу убить так даже и их не будет - только что проверил специально.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
41 минуту назад, Flamme сказал:

А если продолжить мысль серьёзно, то концовка Нириссы - это не вся концовка и лучшей она не может быть в принципе. Она может быть только частью лучшей. Но точно так же частью лучшей концовки может быть и смерть Нириссы, и сотрудничество с ней - слайд я привёл - много там ужаса-ужаса?

Допустим часть, допустим модульная. Но вот далее пошло натягивание совы на глобус в поисках придумывания оправданий разработчикам.

Хорошая концовка Нириссы - это объективно лучшее, чего можно добиться с ней в игре.

И эта лучшая концовка объективно сделала "секретной", сиречь почти недостижимой без гайда (ну может 0.1% вероятности, что кому-то так сильно фартанет)

Тем самым разработчики откровенно принуждают игроков проходить игру по гайду, чтобы добиться этой лучшей концовки.

43 минуты назад, Flamme сказал:

Но точно так же частью лучшей концовки может быть и смерть Нириссы,

:Cherna-facepalm: а это уже совсем бред.

44 минуты назад, Flamme сказал:

Но это же противоречит твоей идее-фикс, а поэтому ты начинаешь обвинять в придумывании оправданий,

Нет, это ты и тебе подобные начинают обвинять меня например в "нытье" и "не объективности", потому что я НЕ ПРИДУМЫВАЮ оправданий, а пишу как есть.

Называю вещи своими именами.

45 минут назад, Flamme сказал:

Чтобы что-то откуда-то вырезать, надо чтобы это что-то было там изначально. Или разработчики из пустоты вырезали?

А посему - у тебя есть доказательства, что этот контент изначально был в игре?

Просто придумывание очередного оправдания. так типично для конформистов.

Кусочек контента продается отдельно от "основной" игры (сиречь обрубка игры), чтобы срубить с игроков больше денег? - Да. Вот это я и называю вырезанными кусочками.

Контент из игры вырезан, он продается отдельно, чтобы срубить с игроков больше денег. Таким образом, "базовая версия игры" = обрезанная версия без этого контента.

54 минуты назад, qwerty2099 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а все остальные почти не имеют значения. И просто показывают мнения разрабов про выборы игрока или то как он дела разрулил и к чему это привело почти прямо здесь и сейчас.

:good:

54 минуты назад, qwerty2099 сказал:

 АХ да ГИГИ же после концовки перестает существовать им же не поупралять и т.д Поэтому ага да. Именно твои картиночки и отвечают за десятилетия жызны)))

:D

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Нет, это ты и тебе подобные начинают обвинять меня например в "нытье" и "не объективности", потому что я НЕ ПРИДУМЫВАЮ оправданий, а пишу как есть.

 

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Просто придумывание очередного оправдания. так типично для конформистов.

Да да - "Вы все дураки и не лечитесь!"

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Хорошая концовка Нириссы - это объективно лучшее, чего можно добиться с ней в игре.

С ней - безусловно. Вот только кроме Нириссы у игрока ещё есть компаньоны, королевство и союзники. 

И если ты всерьёз считаешь концовку, в которой компаньоны игрока погибли, а само королевство так и осталось вотчиной разбойников, один его регион полностью опустошён (Варнхолд), ещё один из процветающего города превратился в захолустье или раздираемый бандитскими склоками притон (Питакс), один его сосед погряз в гражданской войне, перевернувшей политический баланс всего региона (Бревой), другой разлетелся как пушинки на ветру (Тигриные Владыки), но зато НИРИССА СПАСЕНА - лучшей... ну... что я могу на это сказать... Только вспомнить слова из известной песни: «Позади их слышен ропот: "Нас на бабу променял..."»

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Вот это я и называю вырезанными кусочками.

Вырезанными из ничего и из ниоткуда.

 

P.S. Голову не пробей.

Изменено пользователем Flamme
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gil-galad

Привязались к своей модульной концовке и леса за деревьями видеть не хотят, а хотят придираться к словам и т.д ведь на их манкчино/павергеймерскую Святыню посягнули. 

6 минут назад, Gorthauerr сказал:

:Cherna-facepalm: а это уже совсем бред.

Ну так я уже написал почему диалог невозможен. 

Я  могу посмотреть на игру с их точки зрения, а они с моей нет. 

20 минут назад, Gorthauerr сказал:

Хорошая концовка Нириссы - это объективно лучшее, чего можно добиться с ней в игре.

Это объективно лучшая концовка вообще в игре. Т.к как она просто перекрывает множество плохих вещей. 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
38 минут назад, qwerty2099 сказал:

Привязались к своей модульной концовке и леса за деревьями видеть не хотят, а хотят придираться к словам и т.д ведь на их манкчино/павергеймерскую Святыню посягнули.

Совершенно верно :good:

Тоже это заметил.

38 минут назад, qwerty2099 сказал:

Это объективно лучшая концовка вообще в игре. Т.к как она просто перекрывает множество плохих вещей.

И также совершенно верно.

@Kapellan парой страниц выше так и написал. Но товаришщи конформисты теперь не будут признавать это из принципа, чтобы "доказать" что-то там.

Ссылка на комментарий

Flamme
8 часов назад, qwerty2099 сказал:

Т.к как она просто перекрывает множество плохих вещей. 

Собственно что я и заметил выше - лучшая концовка для бабы перекрывает худшие концовки для всех остальных и всего остального. Ведь только концовка бабы имеет значение, всё остальное - просто мнение разработчиков.

И как с такой постановкой вопроса можно быть несогласным... 

8 часов назад, qwerty2099 сказал:

Привязались к своей модульной концовке и леса за деревьями видеть не хотят, а хотят придираться к словам

Ведь привязаться к одному слайду из концовки, а все остальные объявить малозначащими, с объяснением "я так вижу" - это конечно же куда более взвешенная позиция, а ни в коем случае не попытка притягивания.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Flamme сказал:

Чёт так вспомнилась одна басня Крылова...

Так про этот астрал весь форум знает.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Раз уж такая горячая тема балансирующая на грани оффтопа, то выделим в отдельную.

Ссылка на комментарий

В 07.01.2021 в 15:05, Flamme сказал:

 

Да да - "Вы все дураки и не лечитесь!"

С ней - безусловно. Вот только кроме Нириссы у игрока ещё есть компаньоны, королевство и союзники. 

И если ты всерьёз считаешь концовку, в которой компаньоны игрока погибли, а само королевство так и осталось вотчиной разбойников, один его регион полностью опустошён (Варнхолд), ещё один из процветающего города превратился в захолустье или раздираемый бандитскими склоками притон (Питакс), один его сосед погряз в гражданской войне, перевернувшей политический баланс всего региона (Бревой), другой разлетелся как пушинки на ветру (Тигриные Владыки)

А чем тебе такая концовка не нравится. Вроде неплохая. Не люблю сиропные слащавые концовки полной успешности. Так не бывает. Самая лучшая концовка для Нирисы - её убить. Я хз зачем эту зелёную в живых оставлять, все эти феи сильно опасные твари. А то что заблокировалм концовку со светильником, вот это плохо.

Ссылка на комментарий

В 07.01.2021 в 15:40, Flamme сказал:

Собственно что я и заметил выше - лучшая концовка для бабы перекрывает худшие концовки для всех остальных и всего остального. Ведь только концовка бабы имеет значение, всё остальное - просто мнение разработчиков.

И как с такой постановкой вопроса можно быть несогласным... 

Ведь привязаться к одному слайду из концовки, а все остальные объявить малозначащими, с объяснением "я так вижу" - это конечно же куда более взвешенная позиция, а ни в коем случае не попытка притягивания.

Тебе вообще про другое пишут. Основная. Подчёркиваю- ОСНОВНАЯ концовка сделана секретной. То есть до основного злодея не используя метагейминг почти не добраться.

Я уж не говорю о том, что злых персонажей снова общении, т.е. нельзя Нириссу и глав гада замочить, во избежание.

Ссылка на комментарий

Flamme
5 часов назад, Venc сказал:

А чем тебе такая концовка не нравится. Вроде неплохая. Не люблю сиропные слащавые концовки полной успешности.

А я, сюрприз, люблю. Особенно когда эта полная успешность связана именно с моими действиями, а не появилась сама по себе.

5 часов назад, Venc сказал:

Самая лучшая концовка для Нирисы - её убить. Я хз зачем эту зелёную в живых оставлять, все эти феи сильно опасные твари.

Соглашусь, но по другой причине - да СК, лишил её части души, но не мозгов же. Она отлично понимала, что делает и отлично осознавала последствия. И острую железку в пузо очень даже заслужила - хотя и не стану отрицать, что и пожалеть её можно.

4 часа назад, Venc сказал:

Подчёркиваю- ОСНОВНАЯ концовка сделана секретной.

Да она нифига не основная! Даже если считать концовку Нириссы основной (что, ИМХО, очень спорный подход), то секретным сделали лишь один её вариант - самый лучший конкретно для этой концовки.

4 часа назад, Venc сказал:

То есть до основного злодея не используя метагейминг почти не добраться.

ЧЯВО?! Здрасьте, приехали - единственный вариант не сражаться с СК - это отдать Нириссе чашу. Во всех остальных случаях драться с ним придётся так и так, просто итоги драки будут различны: для обычных концовок мы можем или согласиться на его предложение и стать его глашатаем, или отлупить физически и опустить морально, после чего он просто сам отвалит. Секретная концовка дополнительно позволяет его уничтожить (что есть её единственный плюс).

4 часа назад, Venc сказал:

т.е. нельзя Нириссу и глав гада замочить, во избежание

Обоих да. Но если замочить Нириссу, а потом навалять СК, то он отваливает насовсем.

Ссылка на комментарий

EugeneL

Отвечая на Ваш вопрос

В: Секретная концовка - благо от owlcat или ещё одно проклятие извечного?

О: Нет, это еще одна тема для флуда Venca, Gorthauera и qwerty

Ссылка на комментарий

Gil-galad

XD у людей всё те-же заблуждения.

8 часов назад, Flamme сказал:

Она отлично понимала, что делает и отлично осознавала последствия.

Не понимала и не осознавала у неё именно это и было забрано.

Примерно как и Arueshalae в их новой игре.

000330-a04njj8pwn.png

 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Flamme
13 часа назад, qwerty2099 сказал:

Не понимала и не осознавала у неё именно это и было забрано.

А ну да... она не понимала, что от её действий гибнут сотни людей и падают королевства... стоп, но ведь все её действия были направлены именно на это: она осознанно любыми средствами разрушала всё, что хоть немного могло считаться "королевством" в Украденных Землях, поскольку каждое давало дополнительную песчинку в её чашу. Более того, она ещё и помнит всё совершённое о чём игроку недвусмысленно даётся понять во время путешествия в её сне.

То есть выходит, что она не понимала, но действовала осознанно. Логично, даже не поспоришь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8332

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    21

  • Kapellan

    15

  • Gorthauerr

    15

  • Gil-galad

    10

  • Pyc_MadWolf

    7

  • Venc

    7

  • Москит

    6

  • Adrens

    4

  • EugeneL

    3

  • Vladian

    2

  • MeniaTytNet

    2

  • Gargonder

    2

  • Noobozadrot

    2

  • sumoman

    2

  • stanimir

    1

  • hitroub

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Adrens

Так ты с ним в любом (почти) случае сражаешься. Не обязательно идти на секретную концовку. Что до самой концовки..., то она мне кажется несколько глупой: героя заманивают в ловушку, взрывают его

EugeneL

Отвечая на Ваш вопрос В: Секретная концовка - благо от owlcat или ещё одно проклятие извечного? О: Нет, это еще одна тема для флуда Venca, Gorthauera и qwerty

Flamme

Да, да - и проверок по навыкам и фраз с поступками, открывающимися в зависимости от мировоззрения чтобы не было. А то ведь как так... берут и внаглую скрывают от игроков, какие-то там навыки качать за

Flamme

Да нет - просто высмеиваю. Ага, то есть иногда отсутствие интуитивной понятности не грех. Ну ок. Ну разве что лично тебе. Нет, не думай я помню насколько ты важная шишка в мире RPG,

Gorthauerr

А местные конформисты нам пару страниц рассказывали сказки что "нет, не лучшая", чтобы оправдать Святых Господ Разработчиков - которые сделали её секретной (достижимой только через постоянное све

Noobozadrot

Концовка благо, по сравнению с секретной во второй части, которую можно заруинить уже через пару минут после начала игры.

Flamme

Да да - "Вы все дураки и не лечитесь!" С ней - безусловно. Вот только кроме Нириссы у игрока ещё есть компаньоны, королевство и союзники.  И если ты всерьёз считаешь концовку, в которой ко

Kapellan

Раз уж такая горячая тема балансирующая на грани оффтопа, то выделим в отдельную.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...