Гайд, как получить много много денег - Руководства и прохождение - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гайд, как получить много много денег

Рекомендованные сообщения

svetlovanton

Честно говоря цены на улучшения абсолютно неадекватные, я честно пытался собирать весь лут, а учитывая что я на хардкоре играю, то мне много синьки и фиоетового падает, но это абсолютно нереально даже одну вещь улучшать, даже одну Карл. Плюс эти машины повсюду долбанные стоят которые надо купить.

Короче я считаю этот чит легитимен, просто потому что реды с балансом пролетели (Например, чтобы сделать всего лишь одно уровневое улучшение футболки на 33 уровне нужно 50 легендарных компонентов и 50 легендарных для улучшения и так далее, что в в пересчёте примерно 150 000, на полное улучшение трёх легендарных оружий и трёх легендарных одежд я потратил на 33 уровне примерно 20 000 000, алё?)

 

1. Находим картину из космоса, которая продаётся за 4000 (дары из космоса вроде миссия называется, чтобы её получить нужно в районе свалки покататься, как раз зща деламейновским таксо

2. Продаём её в почтомате

3. выходим, нажимаем одновременно R+ESC теперь можно нажать на картину сколько угодно раз, например 1000 и у нас будет 1000 картин в инвентаре по 4000 каждая, причём совершенно бесплатно, можно потихоньку почтоматы обносить по ходу игры ну или просто два дня подождать пока деньги не обновятся

 

Тот же дюп работает на модификации, например для одежды легендарный  +15% крита и +30% критическому урону (со всей одежды +300% шанс крита и +600% крит)

Тем же дюпом можно размножить детали до любого количества

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, svetlovanton сказал:

Плюс эти машины повсюду долбанные стоят которые надо купить.

А зачем? Транспорт - не роскошь, а средство передвижения! Ни одной не купил - на подаренном ездил.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Только что, Хоттабыч сказал:

А зачем? Транспорт - не роскошь, а средство передвижения! Ни одной не купил - на подаренном ездил.

Глаза мозолят желтые кружки

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
10 минут назад, svetlovanton сказал:

Глаза мозолят желтые кружки

так бы и повбивав за это разрабов!

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Вообще система улучшения вещи отвратительна и не тестировалась. Нет ни единого честного способа улучшать хотя бы одну вещь всю игру. 

Это обесценивает культовые вещи на которых нет чертежа, потому что куда проще, в тысячи (да да именно такая цифра) пересоздать вещь заново. 

Поэтому молот товарища супер пушка конечно, потому что она чертежная и культовая одновременно. Если поставить на неё 4 модуля ускоряющие перезарядку и выкачать несколько перков на скорость перезарядки, то она строчит почти как револьвер, но по 6 000 - 60 000 урона, причём имеет массовое поражение и бьёт сквозь стены без набора заряда. И можно сделать сотню, в отличие от большинства культового и выбрать самые интересные варианты (мне выпал, например, увеличенный базовый урон на 30% и базовый шанс крита 75%)

 

А вот подарки от рокстар в виде ведмачьих одежд говно. Нет ни одного честного способа по деньгам улучшать их всю игру, даже если обновить весь лут, экономить его страшно, экономить все деньги и выливать все только в одну футболку ничего не выйдет. 

 

То есть это все просто не тестировалось. Это не песочница, эта функция которая не может быть реализована в игре игровыми способами

 

Плюс на многих модификаторах не работает стак. Этого нигде не написано, но он не работает. Ловчий модификатор же не работает в принципе вообще. 

 

А самым большим разочарованием было то, что не стакается модуль на скорость. Я думал сейчас вставлю 20 модулей на +13 у скорости (примерно +20% от базовой) и буду гонять на +400%, но нет это пофиксили зачем-то. Зачем? Игровых преимуществ это не даёт никаких, чистый рофл.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Да, я посмотрел на разнообразие дропа и понял - инженерия тут ни к чему, крафт безнадёжен. В этом я окончательно убедился, когда раза 3-4 улучшил майку самурая, но она так и не достигла уровня обычной зелёной шмотки, которая была на мне надета. И это был примерно 15 уровень персонажа. Крафт может стать полезен только, если помимо брони и урона будут появляться новые свойства у более редких предметов, у них будет рост базовых характеристик с уровнем больше, чем у простых.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 599

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    3

  • svetlovanton

    3

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...