Патчи WoT - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи WoT

Рекомендованные сообщения

Strangerr

Сегодня ночью на тестовый сервер был выложен новый патч.

Добавлены новые средние танки: Т-54, Panther II, Pershing.

- Добавлена новая ПТ-САУ Объект 704.

- Добавлены новые Арт-САУ: Объект 212, Gw.Tiger, Gw.Panther, M12, M40/M43.

- Перебалансированы в сторону уменьшения ТТХ орудий и снарядов существующих Арт-САУ 2, 3, 4, 5, 6 уровней.

- Перебалансированы скорость поворота и влияние на разброс существующих Арт-САУ 2, 3, 4, 5, 6 уровней.

- Увеличена прочность СТ 6, 7, 8 уровней.

- Увеличена скорость заднего хода СТ 6-8 уровней.

- Увеличена на 25% заметность ТТ 8, 9, 10 уровней как в состоянии покоя, так и в движении.

- На 20% увеличена заметность всех орудий после выстрела.

- Переработано распределение танков по уровням боёв.

без преувеличения можно сказать что это обновление возвращает в игру средние танки

СТ 6,7,8 лвл теперь имеют прочность примерно такую же как ТТ, в очередной раз порезана арта, и главное - в игру добавлены топовые танки веток ст

Т54 оказался зверской машиной.

56 км/ч максималки, маневренность как у лухса, топовая пушка с уроном 300 и скорострельностью 9выстр/мин. и для полного счастья непробиваемая башня и лоб.

Расслабившиеся было водители тяжелых танков уже плачут. Конкуренцию Т54 в бою 1 на 1 может составить разве что ИС7.

Пантера 2 имеет еще больше ХП, чудесную точную пушку, но традиционно менее маневренаа.

Про Першинг ничего пока сказать не могу, ибо на нем не ездил.


 ! 

Переименовал тему, т.к. объединил аналогичные.
 
Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Расслабившиеся было водители тяжелых танков уже плачут. Конкуренцию Т54 в бою 1 на 1 может составить разве что ИС7.

Только мне кажется, что это бред? :)

Ссылка на комментарий

Strangerr
Только мне кажется, что это бред? :)

Нет, не бред Разве что небольшое преувеличение. :rolleyes:

Проводились дуэли т54 vs ИС7/ИС4/ИС3

так вот ИС 7 1 на1 побеждает конечно, но не всегда, ИС 4 - шансы примерно равны. ИС 3 проигрывает в большинстве случаев, если конечно ему не свезло попасть в боеукладку.

2 т54 убивают любой одиночный танк.

Пруфлинков не даю, ибо тут вроде некомильфо ссылаться на другие форумы, но если кому интересно могу в личку скинуть.

Ссылка на комментарий

No Good

Не-не, я имел ввиду, что такое решение разрабов - бред.

1х1 имеется ввиду стоячая перестрелка или на ходу?

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Strangerr

На ходу конечно, т54 не тяж же чтоб просто бодаться.

Мне кажется все правильно. Слишком много т54 не будет на основном сервере. Танк дорог в эксплуатации.

ремонт 15-19к и еще снаряды по 1230 кредитов, которых за бой можно расстрелять штук 15-20, скорострельность позволяет.

Ссылка на комментарий

No Good

Ну, если на ходу, тогда нормально.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Тю, я уже было подумал что вышел патч.. На главном серваке.. Рано обрадовался..

Ссылка на комментарий

[light]

И когда он ориентировочно появится на нормальном сервере. А то может стоит пока не морочится с СТ и подождать, когда у них появятся плюшки.

Ссылка на комментарий

Dramon

А потом на следующем патче ввиду воплей толпы опять уменьшат способности артиллерии,и в конце концов она будет стрелять на 2 метра вокруг себя и только фугасами......

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Карфаген должен быть разрушен, а арта -понерфена!!

Ссылка на комментарий

Strangerr

Эх, я рассчитывал еще дня на три до патча. не успею теперь опыта набить на т44, чтоб сразу взять 54ку :unsure:

Ссылка на комментарий

No Good

Черти! Верните нормальную арту!

Ссылка на комментарий

[light]

К черту арту. Был великолепнейщий бой на Утесе, где арты вообще не было. Сыграли минуты за 4, я на своей любимой Пзшке 4, набил 5 фрагов, а два КВ 10 на двоих. )

Ссылка на комментарий

Strangerr

Арта никуда не делась. Просто теперь супертяжей 9-10лвл будет пугать не хуммель 5лвл, а гешутцваген тигр 7лвл. Что, все таки, несколько логичнее. А тех тигров и всяких там "объектов" будут пугать т54, шустрые как мопед в пробке и при этом весьма больно кусачие.

Ссылка на комментарий

No Good

Смотрите мне, чтоб все так и было :)

Ссылка на комментарий

[light]

Играюсь. Заменили звуки и теперь при выстреле из пушки, становится страшно-страшно. -_-'

А урчание движка, когда смотришь в прицел так мило звучит.

Так же видимо оптимизировали движок, у меня выдавалось в среднем 8-16 fps, теперь 12-19 и я заменял файлы, убирающие дым, т.к. они сильно тормозил, теперь дым восстановился, но уже не тормозит fps так сильно.

Интерфейс в ангаре поменяли. В лучшую сторону, на мой взгляд, и добавили в не_премиум авторемонт и автопополение боекомплекта, что не может не радовать.

VK3601H, то что недотигр, стал еще больше Тигром, т.к. его прочность теперь 850, вместо 620.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

СТ девятого уровня вызывают у меня слюноотделение.. Т-54 больше жизни и круче пушка чем у тигрюли.. Бросаю все езжу на 44ке_)))

Ссылка на комментарий

[light]

У меня Т-44 вызывают ужас. Они как все повыползали из ангаров, как сразу 6-ро в бою появились и минут за 6 порвали всю команду противника, я на своем ЕгерскомПз даже доехать до базы врага не успел.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Dramon
У меня Т-44 вызывают ужас. Они как все повыползали из ангаров, как сразу 6-ро в бою появились и минут за 6 порвали всю команду противника, я на своем ЕгерскомПз даже доехать до базы врага не успел.

Ждите следующего патча,думаю по настоянию общественности их несколько "порежут"....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35638

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    61

  • Oobaneko

    54

  • Postal

    39

  • Эkiti Holocaust

    28

  • Antinoh

    25

  • Нимор

    21

  • Rybinsk

    21

  • Strangerr

    20

  • Incog

    15

  • belogvardeec

    14

  • Evertonian

    13

  • Michael

    11

  • [light]

    11

  • Эквилибриум

    9

  • Dramon

    8

  • No Good

    8

  • Тиро Фихо

    7

  • Последний Консул

    7

  • ImperatorI

    7

  • Хайдемария Шнауффер

    6

  • Uhucly

    5

  • SUVAR

    5

  • Оружейник

    5

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...