Патчи WoT - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи WoT

Рекомендованные сообщения

Strangerr

Сегодня ночью на тестовый сервер был выложен новый патч.

Добавлены новые средние танки: Т-54, Panther II, Pershing.

- Добавлена новая ПТ-САУ Объект 704.

- Добавлены новые Арт-САУ: Объект 212, Gw.Tiger, Gw.Panther, M12, M40/M43.

- Перебалансированы в сторону уменьшения ТТХ орудий и снарядов существующих Арт-САУ 2, 3, 4, 5, 6 уровней.

- Перебалансированы скорость поворота и влияние на разброс существующих Арт-САУ 2, 3, 4, 5, 6 уровней.

- Увеличена прочность СТ 6, 7, 8 уровней.

- Увеличена скорость заднего хода СТ 6-8 уровней.

- Увеличена на 25% заметность ТТ 8, 9, 10 уровней как в состоянии покоя, так и в движении.

- На 20% увеличена заметность всех орудий после выстрела.

- Переработано распределение танков по уровням боёв.

без преувеличения можно сказать что это обновление возвращает в игру средние танки

СТ 6,7,8 лвл теперь имеют прочность примерно такую же как ТТ, в очередной раз порезана арта, и главное - в игру добавлены топовые танки веток ст

Т54 оказался зверской машиной.

56 км/ч максималки, маневренность как у лухса, топовая пушка с уроном 300 и скорострельностью 9выстр/мин. и для полного счастья непробиваемая башня и лоб.

Расслабившиеся было водители тяжелых танков уже плачут. Конкуренцию Т54 в бою 1 на 1 может составить разве что ИС7.

Пантера 2 имеет еще больше ХП, чудесную точную пушку, но традиционно менее маневренаа.

Про Першинг ничего пока сказать не могу, ибо на нем не ездил.


 ! 

Переименовал тему, т.к. объединил аналогичные.
 
Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Эль-Фаллос грандиозная карта - мяса, мяса, еще больше мяса! :)

А вот Руинберг какой-то странный :)

Ссылка на комментарий

[light]

Руинберг мне Москву напомнил. На карту Москвы посмотрите и потом на Руинберг, чет сильно похоже.

На Эль еще не попадал, но слышал уже, что крутая.

Ссылка на комментарий

Dramon

Карты отличные сразу скажу,

Тир в пустыне веселое занятие,особенно с внятной пушкой и чуточкой терпения.

А городок с Парком просто рай для СТ обходного маневра с этого самого Парка.

Более менее внятная система баланса появилась,теперь меня на моем VK36601Н не кидают в стадо ИС-7 или Маусов,

В основном среди своих собратьев СТ.

По моему так же было уменьшено кол-во выдаваемого опыта и денег,но это мне так кажется.

Всё же Патч СТшный и намного их улучшил,даже оружие у моего "недотигра" кажется стало мощнее....Но это возможно просто эйфория..

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Я вам порежу 44ки!!! Вы сначала докачайтесь, а потом режте-)). Сам всех порежу на пару со странжером..

Ссылка на комментарий

[light]
Карты отличные сразу скажу,

Тир в пустыне веселое занятие,особенно с внятной пушкой и чуточкой терпения.

А городок с Парком просто рай для СТ обходного маневра с этого самого Парка.

Эль доставляет, мне понравился. Кто спустился - тот труп. =)

Более менее внятная система баланса появилась,теперь меня на моем VK36601Н не кидают в стадо ИС-7 или Маусов,

В основном среди своих собратьев СТ.

Не изменился, изменили только кол-во игроков в ожидании и у балансера теперь выбор больше. Конечно большая часть боев и правда стала среди более менее своих уровней, но к ИС 7 все равно кидает.
По моему так же было уменьшено кол-во выдаваемого опыта и денег,но это мне так кажется.

Формула осталась та же. Раньше можно было засветить пару ТТ 9-го лвл и одному из них снять 2% своим единственным выстрелом и сдохнуть, получив законные 300 опыта и 10К денег, теперь же в боях меньший разброс по уровням и соответственно опыта и денег дают меньше, зависимость опыт-дамаг прямая, умноженная на коэффициент разницы уровней.

Если играть по старинке, но сейчас при должном навыке можно пол команды врага пострелять и получить свою 1000 опыта и 35К денег.

Всё же Патч СТшный и намного их улучшил,даже оружие у моего "недотигра" кажется стало мощнее....Но это возможно просто эйфория..

Недотигр теперь крут, по хорошему Тигр нафиг не нужен уже. =)

Ссылка на комментарий

Strangerr

:022: :022: :022: :022: 44ка вернулась. +270 ХП и апнутая динамика рулят. Можно даже 1 на 1 драться с ИС3 и Котэ. И победить :001:

еще 70 тыс опыта надо набить до т54.

Ссылка на комментарий

Detech

Тапком убиться.... разрабы просто дауны, по другому сказать нельзя. Я понимаю что разрабам просто нехватает мозгов чтобы достичь баланса, поэтому они скачут делая уберами разные классы попеременно, но то что ща сделали - ни в какие ворота не лезет.

Введение в игру среднего танка бронированние которого выше чем однолевельного тяжолого танка, орудие которого мощнее и точнее чем у однолевельного тяжолого танка и который при этом носится как метеор - полная чушь. Походу Т-54 сейчас способен выиграть бой против ИС-4 даже в клинче...

Ссылка на комментарий

[light]

В клинче может и выиграет из-за толстолобости, а вот в суматохе боя ... его корма, как на детском танчике, 45 мм всего. Не знаю как Т-54, но Т-44 мне удавалось несколько раз поджечь в корму из 8.8 kwk, хотя действительно выглядит ерундой, что СТ бронирован лучше ТТ.

Ссылка на комментарий

Strangerr

убейтесь ап стену. где вы видели бронирование средних танков лучше чем у тяжелых?

напоминаю ИС4 имеет 160мм+углы практически по кругу. Только сзади меньше, к нему вообще без пушки с пробиваемостью меньше 220-230 лучше не подъезжать. т-54 имеет 120мм на лбу и 200 на башне. в остальном весьма картонный. У ИС4 1800хп в топ конфигурации, у т 54 - 1650хп

Примерно та же картина у немцев.

ИМХО все в порядке с балансом средние танки просто наконец то перестали быть легкими фрагами для всех остальных. А у ТТ/ПТводов это вызывает жесткий баттхерт

Привыкайте.

Ссылка на комментарий

Detech

Ну ну... я посмотрю как в клинче ты на тяже попробуешь попасть более быстрому танку куда нить кроме лба башни...

А у ТТ/ПТводов это вызывает жесткий баттхерт

Я не ТТвод, ПТвод - может быть. Но в целом у меня танки всех типов и я вожу их боле-менее в равной степени. У меня много СТ в ангаре.

А вот тебя вполне очевидно что возврат "нагибатор-машины" вполне обрадовал...

СТ надо было бустить путем:

- повышением заметности ТТ

- небольшим уменьшением скорости ТТ

- некоторым уменьшением заметности и повышением скорости СТ

Арта и ПТ должны бить ТТ, ТТ должно бить СТ, а СТ должно бить ПТ и арту...

Сейчас же, когда СТ дали убернагибаторские пушки, не имеющие аналогов даже на ПТ или ТТ, серьезную броню и увеличение хп - вполне очевидно что получилось оружие которое выносит все. Надеюсь ты не будешь утверждать что 70-80% сервера сейчас бросили качать все что было и срочно ломанулись качать СТ...

Ну как бы твой собственный пост в соседней теме о продаже всех танков для того чтобы купить себе второй СТ и кататься на двух - вполне очевидное подтверждение...

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Strangerr

В моем ангаре есть и тяжи и пт, собственно немецкие и советские ветки я до 7-8лвл выкачал все, кроме арты. Но да, мне больше нравится гонять на средних танках, по этому я рад нынешнему патчу.

Ссылка на комментарий

Detech

Я не спорю что СТ НАДО было бустить... но плин не так же? Разрабов кидает из крайности в крайность...

Ссылка на комментарий

Strangerr
Арта и ПТ должны бить ТТ, ТТ должно бить СТ, а СТ должно бить ПТ и арту...

ага, а по факту до патча ст били все, ну кроме легких танков. а арту не бил никто почти, потому что не доезжали.

Вчера с другом кстати в тренировочном бою экспериментировали. Тигр2 разбирает пантеру в ровном поле ненапрягаясь, 44ку котэ тоже разбирает но уже не так легко. навык игры у нас примерно равный. И еще раз повторюсь, это было ровное поле на малиновке, где по идее ст должен был иметь преимущество.

и да продал я не все далеко, еще остались ИС, Котэ, су85, су 152, лео и лухс ;)

Ссылка на комментарий

Strangerr

Кажется, народ массово докачался до т54. Регулярно наблюдаю эпические битвы типа 1 ИС7 + 8 т54 + что нибудь против 1 Ис7 + 7 т54 + что нибудь еще. :blink:

Нет, собственно на самой т54 это довольно весело, но на других танках уже чувствуешь себя фрагом. Тигр2 придется поставить на длительное хранение - в таких условиях на нем ездить отдает мазохизмом

Ссылка на комментарий

Dramon

Т-54 это нечто конечно,бешеная скорость,почти непробиваемая броня,плюс хорошые пушки,с ним даже ТТ не справляются,не то что СТ....

Конечно их слишком усилили,получился некого рода реактивный ТТ

Ссылка на комментарий

[light]

До следующего крупного патча теперь ждать пока снимут сливки с тех, кто набрал себе премиумов, что бы докачаться до Т-54 и понагибать.

Еще бы американскую ветку ТТ поменяли, а то напихали кучу танков, которые существовали только на картинках, а на Т1 вообще очень трудно ездить и есть только два танка из ТТ, что ему уступают - это КВ-220 и КВ стоковый.

Ссылка на комментарий

Michael

Начались тестовые заезды нового патча 0.6.6.

Главная фишка этого пача - немцы. Добавленны танки Е - 100, Е-75, Е - 50 и др. Дерево развития немцев приведено в соответствие с планировавшейся схемой где есть 2е паралельные ветки развития ТТ.

Е - 50. Заменяет в ангаре Пантеру 2. П2 спускается на уровень ниже. Из приятностей: имеется лобовая плита в 120мм и скорость до 60 км в час, новый двигатель в 1000 л.с. - что может радовать. Е - 50 в общем стал заметно боеспособней П2, но Е - 50 это еще больший сарай чем П2, он просто огромен. Проекция королевского тигра 1 к 1 му. Огромная мишень которая сводит на минус все плюсы апов. Танк интересен только в качестве забавного экспоната в коллекции.

Е -75. По виду красавчик. По сути Это КТ с пушкой от мауса и дополнительными 20 мм брони на корпусе 100мм на лбу башни. Башня пробивается в борт их любого оружия, высоту проекции КТ все знаете. Борт башни отличная мишень. для ТТ 9го уровня это очень слабо. Вывод такой же что и о Е -50. Место в музее свободно.

Е - 100, чесно говоря возлагал большие надежды на этот проект. Сразу бросается в глаза подвижность танка, 100ка неплохо набирает скорость и в целом не отстаёт от других ТТ9 и 10 уровня. На этом плюсы кончаются. Нижний лобовой броне лист пробивается из пушки КТ! Борта башни и корпуса пробиваются также без проблем. Дополнительная 150мм пушка будет иметь вес в бою с ТТ9-10 только с голдовыми боеприпасами. По чесноку даже в музей неохота, танк совершенно некрасивый.

по итогу немцы остались там где и были - за бортом кланваров.

может у кого другие мнения?

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Strangerr

E-50 и E-75 доставляют. И до патча пантерка2 на мой вкус была лучшим ст9, а уж теперь, мы имеем танк, с динамикой от 54ки и пушкой от пантеры...

а еще есть тигр порше, вот тут песец подкрался незаметно, :001: 200мм на лбу на 7лвл это жесть, ИС и Т29 нервно курят в сторонке...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Е-100 понравился. Только пробития недостаёт, да НЛБ пробивается легко.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35829

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    61

  • Oobaneko

    54

  • Postal

    39

  • Эkiti Holocaust

    28

  • Antinoh

    25

  • Нимор

    21

  • Rybinsk

    21

  • Strangerr

    20

  • Incog

    15

  • belogvardeec

    14

  • Evertonian

    13

  • Michael

    11

  • [light]

    11

  • Эквилибриум

    9

  • Dramon

    8

  • No Good

    8

  • Тиро Фихо

    7

  • Последний Консул

    7

  • ImperatorI

    7

  • Хайдемария Шнауффер

    6

  • Uhucly

    5

  • SUVAR

    5

  • Оружейник

    5

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...