Патчи WoT - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи WoT

Рекомендованные сообщения

Strangerr

Сегодня ночью на тестовый сервер был выложен новый патч.

Добавлены новые средние танки: Т-54, Panther II, Pershing.

- Добавлена новая ПТ-САУ Объект 704.

- Добавлены новые Арт-САУ: Объект 212, Gw.Tiger, Gw.Panther, M12, M40/M43.

- Перебалансированы в сторону уменьшения ТТХ орудий и снарядов существующих Арт-САУ 2, 3, 4, 5, 6 уровней.

- Перебалансированы скорость поворота и влияние на разброс существующих Арт-САУ 2, 3, 4, 5, 6 уровней.

- Увеличена прочность СТ 6, 7, 8 уровней.

- Увеличена скорость заднего хода СТ 6-8 уровней.

- Увеличена на 25% заметность ТТ 8, 9, 10 уровней как в состоянии покоя, так и в движении.

- На 20% увеличена заметность всех орудий после выстрела.

- Переработано распределение танков по уровням боёв.

без преувеличения можно сказать что это обновление возвращает в игру средние танки

СТ 6,7,8 лвл теперь имеют прочность примерно такую же как ТТ, в очередной раз порезана арта, и главное - в игру добавлены топовые танки веток ст

Т54 оказался зверской машиной.

56 км/ч максималки, маневренность как у лухса, топовая пушка с уроном 300 и скорострельностью 9выстр/мин. и для полного счастья непробиваемая башня и лоб.

Расслабившиеся было водители тяжелых танков уже плачут. Конкуренцию Т54 в бою 1 на 1 может составить разве что ИС7.

Пантера 2 имеет еще больше ХП, чудесную точную пушку, но традиционно менее маневренаа.

Про Першинг ничего пока сказать не могу, ибо на нем не ездил.


 ! 

Переименовал тему, т.к. объединил аналогичные.
 
Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Michael
E-50 и E-75 доставляют. И до патча пантерка2 на мой вкус была лучшим ст9, а уж теперь, мы имеем танк, с динамикой от 54ки и пушкой от пантеры...

а еще есть тигр порше, вот тут песец подкрался незаметно, :001: 200мм на лбу на 7лвл это жесть, ИС и Т29 нервно курят в сторонке...

про порше не знаю. чем интересно они доставляют? только внешним видом. Е-50 не дотягивает до 54ки по движению и скорости поворота. для рандодома пофантся можно использовать. такие танки я называю экспонат, приятно посмотреть и иногда покатать.

Ссылка на комментарий

Michael
Е-100 понравился. Только пробития недостаёт, да НЛБ пробивается легко.

да не только нлб, у него и борта башни пробиваются под большими углами.

Ссылка на комментарий

Uhucly
Е - 50. Заменяет в ангаре Пантеру 2. П2 спускается на уровень ниже. Из приятностей: имеется лобовая плита в 120мм и скорость до 60 км в час, новый двигатель в 1000 л.с. - что может радовать. Е - 50 в общем стал заметно боеспособней П2, но Е - 50 это еще больший сарай чем П2, он просто огромен. Проекция королевского тигра 1 к 1 му. Огромная мишень которая сводит на минус все плюсы апов. Танк интересен только в качестве забавного экспоната в коллекции.

Е -75. По виду красавчик. По сути Это КТ с пушкой от мауса и дополнительными 20 мм брони на корпусе 100мм на лбу башни. Башня пробивается в борт их любого оружия, высоту проекции КТ все знаете. Борт башни отличная мишень. для ТТ 9го уровня это очень слабо. Вывод такой же что и о Е -50. Место в музее свободно.

Е - 100, чесно говоря возлагал большие надежды на этот проект. Сразу бросается в глаза подвижность танка, 100ка неплохо набирает скорость и в целом не отстаёт от других ТТ9 и 10 уровня. На этом плюсы кончаются. Нижний лобовой броне лист пробивается из пушки КТ! Борта башни и корпуса пробиваются также без проблем. Дополнительная 150мм пушка будет иметь вес в бою с ТТ9-10 только с голдовыми боеприпасами. По чесноку даже в музей неохота, танк совершенно некрасивый.

по итогу немцы остались там где и были - за бортом кланваров.

может у кого другие мнения?

П2 была таким же по величине сараем как и КТ. И ничего - нагибали Т-54 с Паттонами.

Учитывая возросшую скорость и броню - будем нагибать ещё продуктивнее.

Эм. А с чем вы сравниваете? С ИС-4? Это с той фигнёй, которая лоб в лоб боится на тапок выйти? ))) Не смешите. По факту мы тут имеем отличную машину, которая вполне могла бы заменить ИС-4 по массовости использования, но этого не случится по причине вайна школоты вкачавшей советов. )))

Не поверите. Я КТ мышь убивал фугасами. А уж как ИС-7 с Т-30 на КТ убивается - сказка.

Не аргумент.

Что-то определённое о серии можно будет сказать только после недельки присутствия этой самой серии на основном сервере.

А как по мне - отличные танки.

Ссылка на комментарий

Uhucly
про порше не знаю. чем интересно они доставляют? только внешним видом. Е-50 не дотягивает до 54ки по движению и скорости поворота. для рандодома пофантся можно использовать. такие танки я называю экспонат, приятно посмотреть и иногда покатать.

Пофаниться? П2 была моей основной машиной долгое время, пока я не начал вкачивать немецких тяжей.

Фаниться - это на Т-54, которые качают чтобы "поногебать". П2, а теперь и Е-50 - это машины которые нужны чтобы показать своё мастерство.

Ссылка на комментарий

Michael
П2 была таким же по величине сараем как и КТ. И ничего - нагибали Т-54 с Паттонами.

Учитывая возросшую скорость и броню - будем нагибать ещё продуктивнее.

Эм. А с чем вы сравниваете? С ИС-4? Это с той фигнёй, которая лоб в лоб боится на тапок выйти? ))) Не смешите. По факту мы тут имеем отличную машину, которая вполне могла бы заменить ИС-4 по массовости использования, но этого не случится по причине вайна школоты вкачавшей советов. )))

Не поверите. Я КТ мышь убивал фугасами. А уж как ИС-7 с Т-30 на КТ убивается - сказка.

Не аргумент.

Что-то определённое о серии можно будет сказать только после недельки присутствия этой самой серии на основном сервере.

А как по мне - отличные танки.

в кланварах про не используют пантеры, ну только ради развлечения.

башня ИС-4 и тапка не пробивается в борт из любого оружия имея 100мм без наклона.

школота как раз, и качает немце первыми. собсвенно этот балаган весь для них.

Ссылка на комментарий

Michael
Пофаниться? П2 была моей основной машиной долгое время, пока я не начал вкачивать немецких тяжей.

Фаниться - это на Т-54, которые качают чтобы "поногебать". П2, а теперь и Е-50 - это машины которые нужны чтобы показать своё мастерство.

Почему то в кланварах П2 не было. Ваше личное мнение и мастерство я уже понял.

Ссылка на комментарий

Uhucly
в кланварах про не используют пантеры, ну только ради развлечения.

башня ИС-4 и тапка не пробивается в борт из любого оружия имея 100мм без наклона.

школота как раз, и качает немце первыми. собсвенно этот балаган весь для них.

В Кланварах вообще почти кроме ИС-7 и Т-30 ничего не используют.

КВ тактически пусты. Это не потомучто танки плохие, а потомучто думать не хотят.

Эм... ну пробивал же. ИС-4 точно в башню вышибал. Тапку - не помню.

Хз. Среди немцев как раз число адекватных тактически грамотных людей - выше. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий

Michael
В Кланварах вообще почти кроме ИС-7 и Т-30 ничего не используют.

КВ тактически пусты. Это не потомучто танки плохие, а потомучто думать не хотят.

Эм... ну пробивал же. ИС-4 точно в башню вышибал. Тапку - не помню.

Хз. Среди немцев как раз число адекватных тактически грамотных людей - выше. ИМХО конечно.

ИС 4 в башню в борт не голд снарядом из КТ?! твоя любимая пантра 2 с топ пухой это делает очень редко. Я в курсах, на пантере около 500 боёв. и я бы рад если бы танк был по настоящему конкурентный но, увы.

В кв активно используют 54ки, ред раш показывал тактики при которых чило 54к доводилось до половины состава. Я был в клане ред и видел как они это делали. Другие танки никаким образом под это не подходят, иногда используют Паттоны, тогда Першинг, исключительно из за дальности обзора. Их используют единицами. Массово в кланварах на некоторых картах используют только 54ку.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Strangerr

Башню ИС4 не всегда пробивает даже об704 из бл-10, зато стреляя в окно мехвода неоднократно убивал 100% ИС4 на пантере2

Что до кланваров, там все испортили тт10, если бы уровень тт/пт/ст был одинаков разнообразия было бы намного больше, а так 98% боев состав стандартный, костяк из ИС7 несколько маусов охранять базу, т30 для дамага, арта и 1-2 54ки в качестве светляков.

Ссылка на комментарий

Uhucly
В кв активно используют 54ки, ред раш показывал тактики при которых чило 54к доводилось до половины состава. Я был в клане ред и видел как они это делали. Другие танки никаким образом под это не подходят, иногда используют Паттоны, тогда Першинг, исключительно из за дальности обзора. Их используют единицами. Массово в кланварах на некоторых картах используют только 54ку.

54-ка используется потомучто она легче в понимании и управлении чем П2. В том же рандоме гораздо страшнее П2 одиночная, нежели Т-54. Я уже не говорю о взводе.

Ссылка на комментарий

Michael
54-ка используется потомучто она легче в понимании и управлении чем П2. В том же рандоме гораздо страшнее П2 одиночная, нежели Т-54. Я уже не говорю о взводе.

легче в понимании и управлении!! - ну ты умник!!!))) повеселил.

Ссылка на комментарий

Michael
Башню ИС4 не всегда пробивает даже об704 из бл-10, зато стреляя в окно мехвода неоднократно убивал 100% ИС4 на пантере2

Что до кланваров, там все испортили тт10, если бы уровень тт/пт/ст был одинаков разнообразия было бы намного больше, а так 98% боев состав стандартный, костяк из ИС7 несколько маусов охранять базу, т30 для дамага, арта и 1-2 54ки в качестве светляков.

иногда 54рок больше, на некоторых картах применяли.

Ссылка на комментарий

[light]
по итогу немцы остались там где и были - за бортом кланваров.

может у кого другие мнения?

Да нет, такого же мнения. Патч для дойчедрочеров и коллекционеров. Когда введут заморозку танка после кланвара, тогда будет все востребовано, у чего есть пошире пушка и потолще корпус, а сейчас нафиг Е-100, нет ему применения, как и немецким СТ.

54-ка используется потомучто она легче в понимании и управлении чем П2. В том же рандоме гораздо страшнее П2 одиночная, нежели Т-54. Я уже не говорю о взводе.

Потому что П2 и теперь уже Е-50, абсолютно отличаются по применению от Т-54 и Першинга Паттона в кланваре. Снайперский огонь из медленного сарая со слабым дамагом и посредственной пробиваемостью в кланваре не нужен, поэтому П2 не использовали и не будут использовать Е-50.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Uhucly
легче в понимании и управлении!! - ну ты умник!!!))) повеселил.

а ты с первого раза допедрил как эффективно использовать П2? ))) Эффективно не как ПТ, а как именно СТ!

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо
а ты с первого раза допедрил как эффективно использовать П2? ))) Эффективно не как ПТ, а как именно СТ!

Сема, ты квас допил? Сам ты кваздопил!!!

Да, и они нерфят мышку!!! Минус 400 хитов и скорострельность до 4,29... Сволочи!

Ссылка на комментарий

Michael
а ты с первого раза допедрил как эффективно использовать П2? ))) Эффективно не как ПТ, а как именно СТ!

ты о чём вообще?

Ссылка на комментарий

Michael

тест 2 начался. меня заинтересовало вот этот пункт: Балансные изменения танков: Tiger (P), VK4502 (P) Ausf. A, Е-50, E-75, E-100, Panther, Panther II, Maus, ИС-7, T-30

может быть кому нибудь известны подробности что именно изменили?

Ссылка на комментарий

[light]

у Мауса порезали прочность с 3300 до 2800 и скорострельность до 4.29 с 4.60, или сколько там было.

у ИС-7 прочность снизили на 50 единиц. остальное не знаю, не смотрел еще.

Ссылка на комментарий

Michael

Test 3.

7ка стала заметно подвижной. Можно сравнить с сараем Е-50. Если уступит то ненамного. Теперь 7ка по праву стала лучшим танком в игре.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35636

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    61

  • Oobaneko

    54

  • Postal

    39

  • Эkiti Holocaust

    28

  • Antinoh

    25

  • Нимор

    21

  • Rybinsk

    21

  • Strangerr

    20

  • Incog

    15

  • belogvardeec

    14

  • Evertonian

    13

  • Michael

    11

  • [light]

    11

  • Эквилибриум

    9

  • Dramon

    8

  • No Good

    8

  • Тиро Фихо

    7

  • Последний Консул

    7

  • ImperatorI

    7

  • Хайдемария Шнауффер

    6

  • Uhucly

    5

  • SUVAR

    5

  • Оружейник

    5

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...