Deity Empires - Фэнтезийные пошаговые стратегии (fantasy tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Deity Empires

Рекомендованные сообщения

Vitalius

spacer.png

Разработчик:  BaileyHausdorff Systems

Издатель:  BaileyHausdorff Systems

Дата выхода: 25 сентября 2018 года

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
  • Минимальные:
    • ОС: Windows 7.1 SP1+Platform Update, Windows 8, Windows 10
    • Процессор: 1 Ghz
    • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    • Видеокарта: 1 Ghz
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 500 MB
  • Рекомендованные:
    • ОС: Windows 7.1 SP1+Platform Update, Windows 8, Windows 10
    • Процессор: 2 Ghz
    • Оперативная память:  4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: 2 Ghz
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 500 MB

 

Спойлер

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

Спойлер

Deity Empires - это 4X пошаговая стратегическая игра с мощным эффектом «еще один ход»! Войдите в запутанный фэнтэзи-мир в роли одного из многих божеств, претендующих на роль правителя мира. В классической 2D-графике выберите одну из множества игровых рас и соревнуйтесь с соперничающими божествами, исследуя мир. Добывайте еду, природные ресурсы и ценные минералы из земли и увеличивайте свою мощь, побеждая логова диких монстров и строя города для расширения своей империи. Побеждайте враждующие армии божеств в тактических сражениях, повышая мастерство своих юнитов с каждой победой. Материализуйте свое божество, чтобы стать отрядом с необычайными способностями, чтобы вести армию в битве. Или стратегически преобразуйте свое божество в эфирную форму, произнося магические заклинания по всему миру и в любой битве, и увеличивая свою мощь, исследуя магические заклинания и повышая свои магические навыки в своем стремлении к мировому господству.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Vitalius

Мое мнение - лучшая реинкарнация Master og Magic на текущий момент (начало 2021 года). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  пока очень сырой, возможно сместит в будущем Deity Empires с трона...

Очень глубоко все в плане геймплею, все сделано по возможному максимуму. Единственное исключение это дипломатия. Но в этом направлении еще работают и в новом патче обещают что-то новенькое. 

Да, и еще немного необычный темп игры. В некоторые моменты я ощущал что тут уже делать нечего, я познал все аспекты механик, как тут же геймплей мне подбрасывал что-то новенькое.

Одним словом, к ознакомлению интересующихся  настоятельно рекомендую. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@Vitalius Спасибо за создание темы игры ( я оценил использование моей стилистики оформления :smile173:

Игра добавлена в Единый Каталог Игр Стратегиума -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Ещё одна игра с картинкой такой, что напрочь отбивает желание играть.

Жаль. А сделали бы с приемлемой картинкой, и переводами на основные хотя бы яхыки (нет русика = нет игры), могла бы быть не настолько нишевой.

Ссылка на комментарий

Совершенно отталкивающая кустарность всего - очень плохо. Даже у Доминионов есть какой-то милый стиль. А продавать такое за деньги в третьем десятилетии 21 века - это уже хуцпа.

Ссылка на комментарий

thenamelessone

Да, графика уровня средины девяностых это перебор, на вторых героев смахивает. Может и сыграю, по описанию любопытно, но не сейчас

Ссылка на комментарий

В 1/12/2021 в 7:31 PM, Gorthauerr сказал:

Ещё одна игра с картинкой такой, что напрочь отбивает желание играть.

Вот да. В той же Battle for Wesnoth сделали вполне приемлимую графику. Что тут мешало?

Ссылка на комментарий

Vitalius
21 час назад, ivorrus сказал:

Вот да. В той же Battle for Wesnoth сделали вполне приемлимую графику. Что тут мешало?

Странный вопрос...

Battle for Wesnoth - это open-source игра, там графику рисует всё коммюнити.

Сабж - это изделие одного человека, у которого графика еще и не очень хорошо получается, судя даже по сочетанию цветов :) в отличие от механик и залипательного геймплея ...

 

P.S. Кстати, в стиме пишут, что разработчик испытывает финансовые проблемы, поэтому дальнейшую разработку прекратил, по крайней мере на ближайшее будущее... Так что не дождусь я здесь вменяемую дипломатию... А жаль, интересный был проект :(

Ссылка на комментарий

В 10/12/2021 в 3:46 PM, Vitalius сказал:

Battle for Wesnoth - это open-source игра, там графику рисует всё коммюнити.

Графику новых фракций и квестов - да, коммюнити. Но я про графику базовой версии (карта + основные фракции).

В 10/12/2021 в 3:46 PM, Vitalius сказал:

P.S. Кстати, в стиме пишут, что разработчик испытывает финансовые проблемы

Тогда это объясняет, почему он хотя бы одного художника не нанял для того, чтобы хотя бы причесать графику

Ссылка на комментарий

Strekozel
В 12.10.2021 в 18:46, Vitalius сказал:

Странный вопрос...

Battle for Wesnoth - это open-source игра, там графику рисует всё коммюнити.

Сабж - это изделие одного человека, у которого графика еще и не очень хорошо получается, судя даже по сочетанию цветов :) в отличие от механик и залипательного геймплея ...

 

P.S. Кстати, в стиме пишут, что разработчик испытывает финансовые проблемы, поэтому дальнейшую разработку прекратил, по крайней мере на ближайшее будущее... Так что не дождусь я здесь вменяемую дипломатию... А жаль, интересный был проект :(

На данном этапе пользователи накрутили неплохие моды и игра заиграла (пардон за тавтологию) новыми красками.

Вопрос такой, есть кулибины которые отучат от стима клиент этой игрухи? А то с их уходом от Win7 клиент стима не будет работать и соответственно игры не будут запускаться на Win7.

Да и сам Стим разжирел не в меру, из моих 8Gb ОЗУ, в покое жрет 3Gb. Плюс из за перехода на новую оболочку даже винду подвешивает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1452

Лучшие авторы в этой теме

  • Vitalius

    3

  • ivorrus

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Strekozel

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Flagris

    1

  • thenamelessone

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Vitalius

Разработчик:  BaileyHausdorff Systems Издатель:  BaileyHausdorff Systems Дата выхода: 25 сентября 2018 года Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.          

Northern Neighbour

@Vitalius Спасибо за создание темы игры ( я оценил использование моей стилистики оформления )  Игра добавлена в Единый Каталог Игр Стратегиума -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Flagris

Совершенно отталкивающая кустарность всего - очень плохо. Даже у Доминионов есть какой-то милый стиль. А продавать такое за деньги в третьем десятилетии 21 века - это уже хуцпа.

ivorrus

Графику новых фракций и квестов - да, коммюнити. Но я про графику базовой версии (карта + основные фракции). Тогда это объясняет, почему он хотя бы одного художника не нанял для того, чтобы хот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...