Ассасины - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ассасины

Рекомендованные сообщения

Крестоносцы, дня доброго.

 

У меня не как не получается вступить в ассасинов. Все требования выполнены, но ивент не приходит. 

Может есть какая хитрость? Так, что б можно было создать персонажа  что б вот наверняка пригласили.  

Да и вообще интересно бы почитать, что у них интересного.

 

Как я понял самые читерные это герметисты, но за одних и тех же играть неинтересно.  

 

   

 

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, Nikwar сказал:

У меня не как не получается вступить в ассасинов. Все требования выполнены, но ивент не приходит.

Не сразу происходит. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подробно описан процесс вступления, сам же орден такой себе. Вроде бы только два типа заданий, за четыре задания становишься главной ордена, после чего задания заканчиваются. Общество последователей Али гораздо интереснее и можно сделаться халифом шиитов. 

2 часа назад, Nikwar сказал:

Как я понял самые читерные это герметисты,

Самые проработанные, я бы сказал. Воинские ложи язычников достаточно неплохи, с их Легендарным путешествием. Остальных на сдачу дали.

Ссылка на комментарий

Cozyablo

Добавлю. Еще может быть ситуация, когда шиизм очень сильно ослабел и количество шиитов изведено почти под ноль. Тогда может сложится ситуация когда просто некому тебя звать в орден. И да, присматриваются долго.

Ссылка на комментарий

simonov-89
13 минуты назад, Cozyablo сказал:

Добавлю. Еще может быть ситуация, когда шиизм очень сильно ослабел и количество шиитов изведено почти под ноль. Тогда может сложится ситуация когда просто некому тебя звать в орден. И да, присматриваются долго.

Даже такая фигня бывает? Не знал...

Ссылка на комментарий

Cozyablo
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Даже такая фигня бывает? Не знал...

Редко. Кажется если совсем все плохо, то через какое-то время опять прокает ивент на становление шиизма и все по-новой. Но какой-то период может стоять тишина.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, El Búho сказал:

Не сразу происходит. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подробно описан процесс вступления, сам же орден такой себе. Вроде бы только два типа заданий, за четыре задания становишься главной ордена, после чего задания заканчиваются. Общество последователей Али гораздо интереснее и можно сделаться халифом шиитов. 

Самые проработанные, я бы сказал. Воинские ложи язычников достаточно неплохи, с их Легендарным путешествием. Остальных на сдачу дали.

Общества последователей Али у меня вообще нету. Это аналог христианских религиозных обществ?

Ссылка на комментарий

El Búho
8 минут назад, Nikwar сказал:

Общества последователей Али у меня вообще нету.

Нужно быть мусульманином и тайно исповедовать шиизм.

9 минут назад, Nikwar сказал:

Это аналог христианских религиозных обществ?

Не совсем. Конечная цель - выйти из подполья и образовать шиитский халифат. 

В теме, на которую я давал ссылку, где-то поблизости есть небольшой отчёт о деятельности Фатимы на этом поприще.  :) 

Ссылка на комментарий

17 минут назад, El Búho сказал:

Нужно быть мусульманином и тайно исповедовать шиизм.

Не совсем. Конечная цель - выйти из подполья и образовать шиитский халифат. 

В теме, на которую я давал ссылку, где-то поблизости есть небольшой отчёт о деятельности Фатимы на этом поприще.  :) 

А у меня герой наоборот шиит и тайно исповедует сунизм. У него есть возможность вступить в исламские братья, но вступив я сразу от туда вышел. +3 к дипломатии, а все способности на тайное обращение и ничего интересного.   Как я понимаю у каждой религии есть тайные братья.  

А шиитский халифат можно создать простым началом за шиита, только я проморгал и мой вассал первым успел стать халифом. 

Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский

Как по мне в ассасины требования. К примеру религия. А я человек русский) веру на Ассасинов не меняю 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2969

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikwar

    3

  • Cozyablo

    2

  • El Búho

    2

  • simonov-89

    1

  • Алексей Григорьевич Бобринский

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...