Farthest Frontier - Страница 2 - Градостроительные симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Farthest Frontier

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

header.jpg?t=1610345936

Жанр: RTS / градостроительная стратегияГрад
Разработчик:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Издатель: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Дата выхода:  ---

Русская локализация: ---

Сеттинг: Средневековье

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Авторы Grim Dawn анонсировали градостроительную стратегию Farthest Frontier — она выйдет в раннем доступе в 2021 году.

В игру обещают добавить 50 типов построек, больше 60 предметов и «самую подробную систему земледелия в истории».

О своей новой игре разработчики из Crate Entertainment Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. во время подведения итогов 2020 года. Студия подтвердила предыдущие тизера и официально анонсировала градостроительную стратегию Farthest Frontier, а также представила её официальный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и страницу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Игрокам предстоит построить своё поселение, добивать ресурсы и выращивать различные культуры. Разработчики обещают 50 видов построек и больше 60 предметов, а также самую подробную систему земледелия. Кроме этого игрокам предстоит следить за здоровьем поселения и состоянием жителей, чтобы не допустить вспышки серьёзных заболеваний вроде холеры.

 

Помимо строительства в Farthest Frontier будут элементы защиты базы. Релиз стратегии запланирован на 2021 год в раннем доступе Steam. По словам разработчиков, игра пробудет в Early Access около 4-8 месяцев, а её цена после выхода финальной версии не изменится.

Спойлер

webp

webp

webp

webp

webp

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 02.08.2022 в 16:47, simonov-89 сказал:

в самых комфортных люди будут охотнее селиться и улучшать дома, увеличивая их вместимость.

Никогда не понимал этого концепта. Наоборот нищие ютятся в крошечных комнатушках в многоэтажных домах, а богатеи отстраивают виллы только для себя.

Ссылка на комментарий

Forgy
10 часов назад, Miles сказал:

Никогда не понимал этого концепта. Наоборот нищие ютятся в крошечных комнатушках в многоэтажных домах, а богатеи отстраивают виллы только для себя.

о, не меня одну это огорчает. почти везде так, будь то banished, anno или cities: skylines, разглядываешь классный "прокаченный" домик, а там куча семей... портит впечатление.

но что поделать, таковы игровые условности, если каждому богатею по отдельной вилле, но никакого места не хватит,  сами же взвоем, когда на огромной площади, которую нужно содержать, будет очень мало народу. 

 

...но кстати в том же banished и некоторых других играх есть что-то вроде бараков, временное жильё, куда набивается куча семей, на их фоне домики на 3-4 семьи уже не кажутся странными. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Игра выглядит прямо любопытно и интересно. 

Ссылка на комментарий

В 06.08.2022 в 05:52, Forgy сказал:

разглядываешь классный "прокаченный" домик, а там куча семей... портит впечатление.

Просто вы не в тренде, это коливинг :madness: 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 минут назад, Wojt сказал:

Просто вы не в тренде, это коливинг :madness: 

А я думал, что это обыкновенные шведские семьи, которые съезжаются для активного свинга :pink:

 

?allow_animated=1

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
18 минут назад, Wojt сказал:

Просто вы не в тренде, это коливинг :madness: 

Ещё мне это напоминает игру Medieval Dynasty 

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

А я думал, что это обыкновенные шведские семьи, которые съезжаются для активного свинга :pink:

В обыкновенных шведских семьях чтут законы шариата :28156:

16 минут назад, Adjudicator сказал:

Ещё мне это напоминает игру Medieval Dynasty 

Руки до нее не дошли еще:023:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Wojt сказал:

В обыкновенных шведских семьях чтут законы шариата :28156:

С такими семьями я не знаком :Celibate:

Ссылка на комментарий

Forgy

Вышла в ранний доступ, стоит всего 515 рублей

Ссылка на комментарий

simonov-89
33 минуты назад, Forgy сказал:

Вышла в ранний доступ, стоит всего 515 рублей

Привет, Вебмани) Но это уже завтра. А может и ключи в магазинах появятся. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, Forgy сказал:

Вышла в ранний доступ, стоит всего 515 рублей

437 руб, если есть гримка :smile173:

Ссылка на комментарий

Поиграл щас. Ну пока интерфейс как будто меня в 2002 перекинули)) Не видел с тех пор ни разу такого UI ни разу. Он реально из 2001 года

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
34 минуты назад, Zivers сказал:

Поиграл щас. Ну пока интерфейс как будто меня в 2002 перекинули)) Не видел с тех пор ни разу такого UI ни разу. Он реально из 2001 года

Думаю, что интерфейс за несколько лет ещё изменят :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

49 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Думаю, что интерфейс за несколько лет ещё изменят :boy-cleanglasses:

Да я думаю нет, такая их задумка и видение.

Я поиграл буквально минут 5, глянуть быстро, что там. Глаза болят. Завтра уже погоняю больше, но пока

1. всё загружается дико медленно 2. тётки с топорами, с суровыми лицами хреначащие деревья, вызывают увожение)) Ну и квадратный интерфейс))

Но может игра будет брать интересностью, посмотрим.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
22 минуты назад, Zivers сказал:

Да я думаю нет, такая их задумка и видение.

Я поиграл буквально минут 5, глянуть быстро, что там. Глаза болят. Завтра уже погоняю больше, но пока

1. всё загружается дико медленно 2. тётки с топорами, с суровыми лицами хреначащие деревья, вызывают увожение)) Ну и квадратный интерфейс))

Но может игра будет брать интересностью, посмотрим.

Ожидается долгий ранний доступ, поэтому к релизу игра будет совсем другой по ощущениям :time:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
39 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ожидается долгий ранний доступ, поэтому к релизу игра будет совсем другой по ощущениям :time:

И то не факт, что допилят 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

И то не факт, что допилят 

Не, эти разрабы точно допилят, если судить по прошлым играм :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Не, эти разрабы точно допилят, если судить по прошлым играм :boy-cleanglasses:

В любом случае звезд с неба хватать не стоит

Ссылка на комментарий

Forgy

покидала немного кубик, чтобы выбрать название поселения. после всяких Элизиумов и Аркхемов, Рассветтаунов и Леньградов выпало это :D

 

@Москит 

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11292

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    13

  • СУЛАРИУС

    12

  • Lu_ck_y

    7

  • ryazanov

    5

  • Forgy

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Kruk

    3

  • Zivers

    3

  • Wojt

    3

  • Аркесс

    2

  • майордом

    2

  • Текстоплёт

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Miles

    1

  • Greeg

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Pyc_MadWolf

    1

  • Feas

    1

  • Москит

    1

  • Maraniro

    1

  • Noobozadrot

    1

  • gamer69

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Жанр: RTS / градостроительная стратегияГрад Разработчик:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Издатель: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода:  --- Русская локализация: --- Сеттинг: Ср

Forgy

покидала немного кубик, чтобы выбрать название поселения. после всяких Элизиумов и Аркхемов, Рассветтаунов и Леньградов выпало это    @Москит   

simonov-89

Оборона в Farthest Frontier Вы добрались до дальних земель и начали обустраиваться, обживая некогда безлюдные края. Город, достигший процветания, вскоре стал известен — к вам стали заезжать богат

simonov-89

Хранение ресурсов в Farther Frontier В этом дневнике разработчики Farther Frontier рассказали, что ждёт ваше поселение в успешном будущем, когда первые тяготы и невзгоды останутся позади.  

simonov-89

Болезни и их лечение в Farthest Frontier Не только бандитские набеги и старость будут уносить жизни ваших людей - в процессе игры вам придётся столкнуться с большим числом болезней и травм,

simonov-89

Жилье комфорт-класса в Farthest Frontier Городские районы в игре будут делиться по уровню привлекательности — в самых комфортных люди будут охотнее селиться и улучшать дома, увеличивая их вместим

Forgy

Вышла в ранний доступ, стоит всего 515 рублей

Текстоплёт

Хотели как лучше:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...