Pathfinder: Kingmaker - любимые истории спутников - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Kingmaker - любимые истории спутников

Выбираем самые любимые истории (квесты) компаньонов  

9 голосов

  1. 1. Любимые истории (квесты) компаньонов

    • Харрим
    • Линдзи
    • Октавия
      0
    • Рэгонгар
      0
    • Джубилост
    • Канера/Каликке
    • Валерия
      0
    • Амири
      0
    • Нок-Нок
    • Экандейо
      0
    • Джейтал
    • Тристиан


Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Какие квесты компаньонов вам само больше понравились? Чья история запала в душу и заставила прослезнуться или посмеяться?

 

Мне само больше понравились задания Джубилоста, Харрима, Джейтал. 

 

Как по мне у них самые необычные развязки, сложный выбор и по своему затягивают. Конечно квест Джубилоста с конкурсом извечных занятно повеселил.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Конечно квест Джубилоста с конкурсом извечных занятно повеселил.

Конкурс шикарен.

А так чисто в плане личного квеста Джейнтал наверное. Она пожалуй единственная, у кого мне хотелось разные варианты увидеть.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Конкурс шикарен.

А так чисто в плане личного квеста Джейнтал наверное. Она пожалуй единственная, у кого мне хотелось разные варианты увидеть.

При чем ее первый квест уже делает кардинальный выбор :) .

Ссылка на комментарий

Flamme

Тристиан и близняшки.

Ссылка на комментарий

Москит

Когда меня перестанут отвлекать разные глупости типа нового года или работы и я пройду pathfinder до конца, обязательно проголосую.

Пока же большинство историй, до развязок, нравятся. Кроме Октавии с Регонгаром.

Ссылка на комментарий

Devin
7 часов назад, Москит сказал:

 Кроме Октавии с Регонгаром.

Октавию, видимо, срисовывали с Тауриэль, но разница образов, как бы сказала Эллочка-Людоедка, колоссальная)  Одна - проницательность, сострадание, любовь, другая - шуточки про женские заморочки :)

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В целом мне все истории компаньонов нравятся, но вот еще особенно забавляла Линдзи и Амири. Вспоминая о Линдзи и широкой ручище которая залезла в казну, было смешно)). Особенно доставила ее речь при находке бандитов с ее печатным станком. У Амири в конце развязка интересная :) .

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

У Амири в конце развязка интересная :) .

Я только при последнем прохождении узнал, что есть вариант, когда она этим мечиком сама себя в жертву приносит.

Хотя там наверное тоже на мировоззрение завязано, ведь стартует эту ветвь ГГ.

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Devin сказал:

Октавию, видимо, срисовывали с Тауриэль, но разница образов, как бы сказала Эллочка-Людоедка, колоссальная)  Одна - проницательность, сострадание, любовь, другая - шуточки про женские заморочки :)

И выбор ради выбора в квесте с маэстро Джанушем, где или его валить, или рабов из огня спасать. Я бы может и не обратил особо внимания, но ведь в финале Цветения реализовано разделение отряда. Почему, грубо говоря, Рег не бежит за Джанушем, Октавия остаётся спасать рабов, а игрок делает выбор, кому помочь?

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Flamme
5 часов назад, Москит сказал:

Почему, грубо говоря, Рег не бежит за Джанушем, Октавия остаётся спасать рабов, а игрок делает выбор, кому помочь?

*вспомнил начало 5-й главы*

Ссылка на комментарий

Kapellan
38 минут назад, Flamme сказал:

*вспомнил начало 5-й главы*

Ага, бесявый момент. У нас есть армия и куча персонажей не входящих в отряд. Пошли их!

Нет, только личное присутствие спасёт мир;)

Ссылка на комментарий

Flamme
4 часа назад, Kapellan сказал:

У нас есть армия и куча персонажей не входящих в отряд. Пошли их!

Это бы ещё ладно... куда эпичней всё начинает выглядеть, когда вспоминаешь, что из 3-х возможных претендентов на пост генерала 2-е в самом начале главы с гарантией уходят на Кремнистое поле...
ИМХО, сюжетно это самый бездарный момент во всей игре и по-хорошему за такие повороты надо тряпками по ушам бить!

Ссылка на комментарий

Korinus

Сложный вопрос, но первые три это истории близняшек,  Джубилоста и Амири.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 866

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    3

  • Pyc_MadWolf

    3

  • Flamme

    3

  • Москит

    2

  • Devin

    1

  • Korinus

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Конкурс шикарен. А так чисто в плане личного квеста Джейнтал наверное. Она пожалуй единственная, у кого мне хотелось разные варианты увидеть.

Pyc_MadWolf

Какие квесты компаньонов вам само больше понравились? Чья история запала в душу и заставила прослезнуться или посмеяться?   Мне само больше понравились задания Джубилоста, Харрима, Джейтал. 

Москит

Когда меня перестанут отвлекать разные глупости типа нового года или работы и я пройду pathfinder до конца, обязательно проголосую. Пока же большинство историй, до развязок, нравятся. Кроме Октав

Kapellan

Я только при последнем прохождении узнал, что есть вариант, когда она этим мечиком сама себя в жертву приносит. Хотя там наверное тоже на мировоззрение завязано, ведь стартует эту ветвь ГГ.

Korinus

Сложный вопрос, но первые три это истории близняшек,  Джубилоста и Амири.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...