Свой мод напортачил - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свой мод напортачил

Рекомендованные сообщения

Проблема заключается в том что при запуске игры, моей страны которую я создал нету, в лаунчере мод есть и включен только он. Я использовал tag IMS он не занят. ID провинций взял Турции, Во всех провинциях поменял кому принадлежит и нац территорию себе приписал. При начатой игре как принадлежали территории туркам так и принадлежат, и претензий нет к территориям нету. Вроде все правильно делал. И еще я добавил gfx\loadingscreens 9 фото, имена у них load_1.dds, load_2.dds ... load_9.dds, их не показывает на загрузке, такое ощущение как будто просто не запускается мод. Проверял несколько раз орфографию, вдруг где опечатался, все нормально, далее проверил пути к файлам, там тоже норм. Что делать?) Лицензия

Изменено пользователем Serguliu
Ссылка на комментарий

В error логе ничего такого нет
Вот ссылка на гугл диск (скриншот):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Решил свою проблему.
В файле C:/Users/Документы/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/mod/imper.mod  (imper это название мода) в нем была такая ссылка на папку мода: path="C:/Users/Документы/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/mod/imper".  Я изменил на path="/mod/imper" и все заработало. Скорее всего он изначально когда создавал мод кинул такую ссылку и при этом он не воспринимал ее, и поэтому он как бы видел что мод есть но не запускал его, так как ссылку он не мог считать. Я просто то что перед /mod все удалил и все заработало.

 

Скорее всего проблема была в том что в ссылке присутствовали русские буквы "/Документы/". По этому он ее не видел

Проблема решена.


 

 

Изменено пользователем Serguliu
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 400

Лучшие авторы в этой теме

  • Serguliu

    3

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...