Январская лотерея "Имперского фонда поддержки" - Лотереи - Strategium.ru Перейти к содержимому

Январская лотерея "Имперского фонда поддержки"

Рекомендованные сообщения

Raizel

Всем кто меня слышит! Надвигается лотерея, повторяю, надвигается лотерея! Срочно готовим карманы!

_______________________________

На волне управляющий @Фонд "Имперский" Альфарий, и я открываю третью в истории фонда вировую лотерею!

 

Как работает? Имперский фонд поддержки выделяет из своих закромов пятнадцать тысяч песовир и начинает продавать лотерейные билетики. 

1 билетик = символические 150 вир.

22.01.2020 в 18:00 проведем розыгрыш. 

 

Выигрышных мест - три. 

Билет, занявший первое место, получает 7500 песовир

Билет, занявший второе место, получает 5000 песовир

Билет, занявший третье место, получает 2500 песовир.

 

Билеты могут быть куплены в неограниченном количестве. Один пользователь может занять только одно призовое место независимо от количества купленных билетов.

 

Чтобы купить билеты, нужно отправить необходимую сумму на кошелек "Имперского фонда поддержки" с комментарием "лотерея".

 

Альфарий закончил, да пребудет с вами Сила!

 

Розыгрыш Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 5
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, Альфарий сказал:

Один пользователь может занять только одно призовое место независимо от количества купленных билетов.

Шо? Опять? Да ну на фиг.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Eclairius сказал:

Шо? Опять? Да ну на фиг.

в прошлой лотерее ВСЕ места занял алексис, по факту. оно так интересно разве?

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Альфарий сказал:

в прошлой лотерее ВСЕ места занял алексис, по факту. оно так интересно разве?

Так потому что он больше всего билетов скупил. Вот смотрите, я могу купить к примеру билетов на сумму в 7,5к вир, за счет чего займу 1, 2 и 3 место одновременно, благодаря чему я мало того что отобью вложенные средства дак еще и в плюсе останусь.  Однако при установленных условиях - накупи билетов на 7,5к вир - дай бог отбить саму сумму потраченную на билеты за счет первого места, а если будет занято только 2 и 3? И вместо 7,5к вир в сумме, "серебряный" призер утянет только 5к из-за чего останется в явном минусе.

 

Т.е., вы давая возможность увеличить количество шансов на победу - уменьшаете тем самым фактическую сумму приза для победителя, поскольку в первую очередь победитель отобьет то что вкладывал, а уже разница и окажется его "доходом". Но дело, опять таки, исключительно ваше. Мое же дело высказать свое "фи", что я благополучно уже сделал, в остальном же желаю удачи как вам так и участникам. 

Ссылка на комментарий

Raizel

@Eclairius у меня слегка другой подход. я хочу, чтобы ЛЮБОЙ пользователь мог приобрести хоть один билет и забрать вирок. по этому условия именно такие. нет расчета на то, что кто-то ради выигрыша скупит овермного билетов.

при таком подходе можно было бы сделать и бесплатным участие, но хотелось бы слегка перекрыть расходы на лотерею. перекрытие 1/5 расходов для меня счастье:D

но @alexis в этом плане спасибо. мы понимаем, за что, да?)

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Купил билетик. В случае выигрыша призовые пойдут на борьбу с кровавыми режимами :hello:

Ссылка на комментарий

Ульф

Перевел 150 вир в фонд Имперский, для покупки одного билета. Участвую! :)

Ссылка на комментарий

Almar

Эх... гулять, так гулять! Отгрузите 10 билетиков! :)

Ссылка на комментарий

Eclairius

Прикупил 1 билет. Авось повезет.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Жаль, что не бесплатная лотерейка. В бесплатной поучаствовал бы.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

я купил билет, давайте там без шуток, мне 1 место заверните в бумажку :D

  • Like (+1) 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Жаль, что не бесплатная лотерейка. В бесплатной поучаствовал бы.

хммм... чую, что вы бот силара. у него такая же фича))

52 минуты назад, Rybinsk сказал:

я купил билет, давайте там без шуток, мне 1 место заверните в бумажку :D

билет заверну, а призовые места - уж как пойдут))

 

ближе к вечеру тыкну в соответствующей темы билеты. на работе, с телефона не удобно

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 минуты назад, Альфарий сказал:

билет заверну, а призовые места - уж как пойдут))

кручу верчу обмануть хочу, 1 место мне нада нада нада

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

кручу верчу обмануть хочу, 1 место мне нада нада нада

святой рандом решит. с рандомом у нас только @deus-vult дружит

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Альфарий сказал:

святой рандом решит. с рандомом у нас только @deus-vult дружит

тогда всё пропало, я ни разу ещё форумных фантиков в лотерею не выигрывал, только попрошайничество освоил збс))

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

тогда всё пропало, я ни разу ещё форумных фантиков в лотерею не выигрывал, только попрошайничество освоил збс))

не попрошайничество, а переговоры о финансировании:burzhuy:надо менять манеру общения, а то после вас еще один человек почувствовал себя... попрошайкой, хехе. хотя совершенно другая мотивация к такому тону, хнык...

 

так, хватит флуд разводить:bandit:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Альфарий сказал:

не попрошайничество, а переговоры о финансировании:burzhuy:надо менять манеру общения

Надо какой-то баннер фонда шоле повесить в Лиге, типа спонсор или вроде того. Есть что-то чего можно разрекламировать?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dimka2010

участвую.

Ссылка на комментарий

Фонд "Имперский"
3 минуты назад, Dimka2010 сказал:

участвую.

На будущее - кидать нужно вот на этот аккаунт, а не Альфарию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Купил два билета но есть просьба на будущее: 

Пусть администрация один раз сделает FAQ, укажет там пошаговые действия по переводам и чтобы при новой акции вы просто ссылались на их инструкцию. Тут черт ногу сломит вспомнить как высылать деньги. 

 

 Спасибо.

  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2102

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    16

  • Rybinsk

    6

  • Sanuis

    4

  • HolodGLD

    3

  • Eclairius

    3

  • Aurelius36

    3

  • Dimka2010

    3

  • Almar

    2

  • alexis

    1

  • Weyer

    1

  • Gorthauerr

    1

  • deus-vult

    1

  • Січовик

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Ульф

    1

  • Фонд "Имперский"

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

в общем... розыгрыш.  @Aurelius36 @Ульф @simonov-89 @Almar @Eclairius @darkest @Rybinsk @Dimka2010 @Sanuis @alen96 @HolodGLD @deus-vult @Weyer @alexis   Выиграли: 1 место - @alexis

Raizel

Всем кто меня слышит! Надвигается лотерея, повторяю, надвигается лотерея! Срочно готовим карманы! _______________________________ На волне управляющий @Фонд "Имперский" Альфарий, и я открыва

alexis

ну то есть я взял все первые шесть мест кроме пятого?  Замечательно! нет, по плану и по факту выигрываю только я: 1,2,3,4,6 места - все мои 

Raizel

@Eclairius у меня слегка другой подход. я хочу, чтобы ЛЮБОЙ пользователь мог приобрести хоть один билет и забрать вирок. по этому условия именно такие. нет расчета на то, что кто-то ради выигрыша скуп

Rybinsk

я купил билет, давайте там без шуток, мне 1 место заверните в бумажку 

Sanuis

Купил два билета но есть просьба на будущее:  Пусть администрация один раз сделает FAQ, укажет там пошаговые действия по переводам и чтобы при новой акции вы просто ссылались на их инструкцию. Ту

Raizel

пфф. да. 22 числа

Rybinsk

Надо какой-то баннер фонда шоле повесить в Лиге, типа спонсор или вроде того. Есть что-то чего можно разрекламировать?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...