Мусорка экономических градостроителей - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка экономических градостроителей

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС

Здесь флуд, оффтоп и словесный понос :drink:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
1 минуту назад, Solomandra сказал:

Вот загнобили Эпиков....там бы такой фигни не было. Одна надежда на VK Play 9_9

Скорее на народный трекер, который до сих пор радует меня сборочками классики и пачкой ромов для эмуляторов :Strong:

Ссылка на комментарий

Raizel
29 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Но эту лавочку поди уже прикрыли, хотя в 17-18 году отправлял товарищу из РБ игры с солидной разницей в цене :smile121:

в 2021 уже прикрыта была

хм... мб, новый акк создать, хммм? на рф регионе. расшарить через семейную библиотеку... хотя мне такое претит. мой акк красивый и с игорами

Ссылка на комментарий

Solomandra
4 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Скорее на народный трекер, который до сих пор радует меня сборочками классики и пачкой ромов для эмуляторов :Strong:

Стиму можно сказать спасибо, столько игр накупил, в которых играл от силы час. А теперь красота, играю только в проверенные игры. Для остального есть пиратская бухта. Долой шопоголинг.

Или вот....

Спойлер

main image

 

main image

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Raizel сказал:

в 2021 уже прикрыта была

хм... мб, новый акк создать, хммм? на рф регионе. расшарить через семейную библиотеку... хотя мне такое претит. мой акк красивый и с игорами

Либо переехать в Индию, либо в Африку :madness:

 

2 минуты назад, Solomandra сказал:

Для остального есть пиратская бухта. Долой шопоголинг

Разрабов небольших стратегий лучше кормить, иначе погрязнем в дорогом ААА кинце :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Raizel
22 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Либо переехать в Индию, либо в Африку :madness:

нет, мне в картофельной республике нравится. хорошо тут, чисто. и за кушац тут Батька чуть ли не лично бдит. а вот региональные цены мне тут не нравятся:bandit:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Raizel сказал:

нет, мне в картофельной республике нравится. хорошо тут, чисто. и за кушац тут Батька чуть ли не лично бдит. а вот региональные цены мне тут не нравятся:bandit:

Телом можешь оставаться в РБ, а кредиткой душой можно найти новые места для покупок :smile173:

Ссылка на комментарий

Albert2007
6 часов назад, СУЛАРИУС сказал:

Телом можешь оставаться в РБ, а кредиткой душой можно найти новые места для покупок :smile173:

Я сам живу в РБ. У нас используется цена СНГ (а это дохрена), перешел недавно на тенге, всем доволен

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Albert2007 сказал:

Я сам живу в РБ. У нас используется цена СНГ (а это дохрена), перешел недавно на тенге, всем доволен

Тенге тоже дорого на фоне украинского региона. После потери турецкой халявы сейчас проще в российском регионе закупаться :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Albert2007

Ну российский регион это, конечно, прикольно, но даже не все инди разрабы на моей памяти оставляли доступ к игре игрокам из ру региона.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

Тенге тоже дорого на фоне украинского региона. После потери турецкой халявы сейчас проще в российском регионе закупаться :burzhuy:

А мне жалко аргентинцев и жителей Турции, потому что у них экономика ну мягко говоря не очень, инфляция от 50%, а им щас по фулл прайсу все покупать.

Ссылка на комментарий

deus-vult
10 часов назад, Albert2007 сказал:

А мне жалко аргентинцев и жителей Турции, потому что у них экономика ну мягко говоря не очень, инфляция от 50%, а им щас по фулл прайсу все покупать.

Тут скорее дело не в состоянии экономики, а в паритете покупательной способности. Он в РФ как раз примерно в три раза ниже, чем в США (то есть на 1 доллар в России можно купить примерно тоже, что на 3 в США) - отсюда и региональный ценник.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, deus-vult сказал:

Тут скорее дело не в состоянии экономики, а в паритете покупательной способности. Он в РФ как раз примерно в три раза ниже, чем в США (то есть на 1 доллар в России можно купить примерно тоже, что на 3 в США) - отсюда и региональный ценник.

Правильно говорить не ниже сша, а на уровне германии!

Ссылка на комментарий

Raizel
В 22.12.2023 в 22:45, Albert2007 сказал:

Ну российский регион это, конечно, прикольно, но даже не все инди разрабы на моей памяти оставляли доступ к игре игрокам из ру региона.

за год жизни в РБ не видел игр, которые были бы закрыты в РФ, но оставались открытыми в РБ. может, вкус на игры у меня такой, но по итогу от РБ региона я получил только возможность пополнить счет тогда, когда с этим была проблема. игры, что меня интересуют, в РБ тоже закрыты

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
33 минуты назад, Raizel сказал:

за год жизни в РБ не видел игр, которые были бы закрыты в РФ, но оставались открытыми в РБ. может, вкус на игры у меня такой, но по итогу от РБ региона я получил только возможность пополнить счет тогда, когда с этим была проблема. игры, что меня интересуют, в РБ тоже закрыты

Так проблем с пополнением стима никогда не было. Даже сейчас СНГ регион проще пополнить, чем турецкий или аргентинский :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Raizel
57 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Так проблем с пополнением стима никогда не было. Даже сейчас СНГ регион проще пополнить, чем турецкий или аргентинский :burzhuy:

после блока оплаты с РФ был несколько растерян. кивуху для себя открыл... поздновато

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
28 минут назад, Raizel сказал:

после блока оплаты с РФ был несколько растерян. кивуху для себя открыл... поздновато

Если бы пользовался долларовым стимом в начале десятых, то в голове сразу должен был возникнуть логотип вебмани :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, СУЛАРИУС сказал:

Если бы пользовался долларовым стимом в начале десятых, то в голове сразу должен был возникнуть логотип вебмани :boy-cleanglasses:

мыш юзал вебмани. даже оформлял... местный их паспорт, кажется. для расширения функционала. было это... 2012-2013 год где-то. так что не надо мне тут. но с ним пнекдоты нынче, что в рф, что в рб. не хочу вникать.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
9 часов назад, Raizel сказал:

мыш юзал вебмани. даже оформлял... местный их паспорт, кажется. для расширения функционала. было это... 2012-2013 год где-то. так что не надо мне тут. но с ним пнекдоты нынче, что в рф, что в рб. не хочу вникать.

Все равно лучшее это торговая площадка стима, которая с 13 года позволяет легко замутить DARK фантазию с балансом :28156:

Ссылка на комментарий

Только что получил уведомление, что на мое сообщение "поступила жалоба". Это же как ссучились люди русскоговорящие, что по привычке даже тут жалобы катают.... Это надо быть таким трусливым, с потными ручонками, мерзким доносчиком. Ты напиши тут, прямо ... нет все нужно делать из-под тишка. Фуууу

Ссылка на комментарий

Raizel
В 31.12.2023 в 17:36, Greeg сказал:

Только что получил уведомление, что на мое сообщение "поступила жалоба". Это же как ссучились люди русскоговорящие, что по привычке даже тут жалобы катают.... Это надо быть таким трусливым, с потными ручонками, мерзким доносчиком. Ты напиши тут, прямо ... нет все нужно делать из-под тишка. Фуууу

на твою торрент ссыль у некоего индивида триггернуло, кхм... на рекламу похоже.

 

на игру внимание обратил, но там геймплея часов на 10

Ссылка на комментарий

11 час назад, Raizel сказал:

на твою торрент ссыль у некоего индивида триггернуло, кхм... на рекламу похоже.

 

на игру внимание обратил, но там геймплея часов на 10

Спасибо добрый человек за понимание, нет там рекламы, просто хотел помочь человеку с ознакомительной версией))

 

А что касается гемплея, ну так можно играть не спешно. Интересная и новая идея

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 850

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...