Дворец Путина - Страница 10 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дворец Путина

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч

Ууу что творят злые хакеры! Жаль, что не на Первом канале в прайм-тайм трансляция случилась. :)

Хакеры заставили сайт уральского телеканала показывать "дворец" в Геленджике

Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - В ночь на 3 февраля был взломан сайт екатеринбургской телекомпании "4 канал" и с него была настроена переадресация на расследование на сайте Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр иноагентов) про "дворец" в Геленджике, сообщила гендиректор телекомпании Элеонора Расулова.

По ее словам, узнать, откуда установили переадресацию, невозможно. Работу сайта восстановили утром.

Телеканал пожалуется в правоохранительные органы и в Роскомнадзор, сказала Расулова.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хм. За сто с лишним миллионов просмотров.

Ничё се кино, от неоднократно судимого, никому неизвестного блогера.:D

Интересно, сколько будет дальше.

Ссылка на комментарий

ALGAR
3 часа назад, NeRu сказал:

Хм. За сто с лишним миллионов просмотров.

Ничё се кино, от неоднократно судимого, никому неизвестного блогера.:D

Интересно, сколько будет дальше.

Да, кому он нужен?

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Из материала SlaveNews о здании под Gym, которое называются "Master's Leatherclub", сегодня мы узнали, что:

- master fisting там как минимум three раза;

- существует 16-этажный подземный dungeon, "насквозь пронзивший" мыс Ass;

- cum-дискотеки две, а не одна, как выяснилось ранее;

- склад semen реально существует, там хранится лечебная semen;

- многие участвовавшие в стройке jabroni годами держали на своих ass отчёты о престижном fisting.

Ссылка на комментарий

WolfRus
В 2/1/2021 в 6:49 PM, Venc сказал:

Ты видимо не совсем понимаешь глубинные экономические причины сложившейся в экономике ситуации.

Все началось не с Крыма.

А с Ходорковского и дела Юкос.

Тогда, в тот момент Путин и страна свернули не туда.

э не, как раз именно тогда страна свернула куда надо.

 

Цитата

Капитализм строится на уважении частной собственности.

Я не знаю, где ты нахапался той дикой каши, которая у тебя варится в голове.

 

Частная собственность в принципе не может существовать без законов, прикинь. По определению.

государство строится на соблюдении законов. При этом основная роль государства - это принуждение к соблюдению законов тех, кто почему-то пытается себя ставить выше их. Ну и соответственно корректировка этих самых законов в интересах определенного круга граждан (а круг определяется как раз формой правления)

 

И именно государство с крепкими законами делает возможной "частную собственность" и процветание "капитализма". 

 

Делом "Юкоса" был забит здоровенный кол в крышку гроба вседозволенности "олигархов" и "малиновых пиджаков", ставящих себя выше государства и его законов, и подчиняющихся только грубой силе. Их ЗАСТАВИЛИ, ведя "бизнес" в РФ соблюдать законы РФ.

Именно с этого момента Россия начала существовать как государство, а не "дикое поле", которым правит бабло и отморозки.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

SteelDog

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                            
********************ОПРОС
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


с вами интернет издание "вечерний мухосранск"... короче у меня вопрос к сторонникам путина(именно потому не могу оформить как обычный опрос ибо будут всякие смутьяны отвечать). это просто вопрос - спорить и переубеждать вас я не буду просто интересно.
итак - вы действительно считаете что этот дворец не принадлежит путину и у наго на самом деле в личном владении кроме квартиры со стандартной дачей в подмосковье и одного автомобиля ничего нет. ну это грубо. на самом деле тут даже не вопрос к данному конкретному дворцу, а ко всем потенциальным дворцам. так вот - вы действительно думаете что состояние путина меньше состояний всяких ваших олигархов и он не может себе позволить такой дворец? или вы считаете что путину вполне такой по карману(это не значит что данный конкретный его), но и подклом, т.к. столько как он не сделал никто со времен петра первого(сталина/николаяХ ну или ваш вариант). или как-то еще.

спасибо.


ПС. может стоило бы и в отдельную тему что бы тут срачами не завалило...

Ссылка на комментарий

Solomandra
14 минуты назад, SteelDog сказал:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                            
********************ОПРОС
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПС. может стоило бы и в отдельную тему что бы тут срачами не завалило...

Почему Украинцев так печет тема о дворце? Воспользуйтесь охладителем, тут недавно видел чертеж. С куллером на торце. 

 

Вы свой золотой унитаз Яныка куда дели? Вечно клозеты воруют, то у Яныка то у буксира клозет сперли. Может тут есть какая то связь?

Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, Solomandra сказал:

Почему Украинцев так печет тема о дворце? Воспользуйтесь охладителем, тут недавно видел чертеж. С куллером на торце. 

 

Вы свой золотой унитаз Яныка куда дели? Вечно клозеты воруют, то у Яныка то у буксира клозет сперли. Может тут есть какая то связь?

благодарим за ответ, ваше мнение очень важно для нас.

Ссылка на комментарий

Solomandra
Только что, SteelDog сказал:

благодарим за ответ, ваше мнение очень важно для нас.

Как и ваше мнение о дворцах на территории России....)))

Ссылка на комментарий

59 минут назад, Solomandra сказал:

Почему Украинцев так печет тема о дворце? Воспользуйтесь охладителем, тут недавно видел чертеж. С куллером на торце. 

 

Вы свой золотой унитаз Яныка куда дели? Вечно клозеты воруют, то у Яныка то у буксира клозет сперли. Может тут есть какая то связь?

Плохо отвечаешь. Учись как Патриоты (врагами народа ватниками именуемые) должны отвечать.

 

1 час назад, SteelDog сказал:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                            
********************ОПРОС
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


с вами интернет издание "вечерний мухосранск"... короче у меня вопрос к сторонникам путина(именно потому не могу оформить как обычный опрос ибо будут всякие смутьяны отвечать). это просто вопрос - спорить и переубеждать вас я не буду просто интересно.
итак - вы действительно считаете что этот дворец не принадлежит путину и у наго на самом деле в личном владении кроме квартиры со стандартной дачей в подмосковье и одного автомобиля ничего нет. ну это грубо. на самом деле тут даже не вопрос к данному конкретному дворцу, а ко всем потенциальным дворцам. так вот - вы действительно думаете что состояние путина меньше состояний всяких ваших олигархов и он не может себе позволить такой дворец? или вы считаете что путину вполне такой по карману(это не значит что данный конкретный его), но и подклом, т.к. столько как он не сделал никто со времен петра первого(сталина/николаяХ ну или ваш вариант). или как-то еще.

спасибо.


ПС. может стоило бы и в отдельную тему что бы тут срачами не завалило...

Да, он ЗАРАБОТАЛ. Он ПОДНЯЛ РОССИЮ С КАЛЕН унизив врагов России. И в конце концов - кто кроме него? Ты хочешь возвращение 90-х?

А то что ему ПОДАРИЛИ олигархи, так это нормально. Народ его ЛЮБИТ и не такое готов отдать.

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, Venc сказал:

Да, он ЗАРАБОТАЛ. Он ПОДНЯЛ РОССИЮ С КАЛЕН унизив врагов России. И в конце концов - кто кроме него? Ты хочешь возвращение 90-х?

А то что ему ПОДАРИЛИ олигархи, так это нормально. Народ его ЛЮБИТ и не такое готов отдать.

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ.

ну это то что подпадает под второй из предложенных мною вариантов. но все же хотелось бы это услышать из первых уст. если конечно найдутся среди них те у кого кишка не тонка и они не буду сразу же сливаться в срач...
но по твоим наблюдениям - это самый популярный ответ?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, SteelDog сказал:

ну это то что подпадает под второй из предложенных мною вариантов. но все же хотелось бы это услышать из первых уст. если конечно найдутся среди них те у кого кишка не тонка и они сразу же сливаются в срач...
но по твоим наблюдениям - это самый популярный ответ?

Не. Они просто игнорят обвинения в коррупции. Типа обвинители еще хуже, против Государства идут.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Venc сказал:

ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ.

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, Venc сказал:

Не. Они просто игнорят обвинения в коррупции. Типа обвинители еще хуже, против Государства идут.

так в моем вопросе ни слова про коррупцию. или они и такой вопрос будут игнорить? типо как этот соломондра. :D

Ссылка на комментарий

Disa_

ну пишут же отмороженно-упоротые восторженно что Сталин после себя оставил только мундир и сапоги

и правда зачем Сталину деньги? в магазин он с ними пойдет чтоли?

могет и с Путиным та же история, он искренне не врубается что не так, ну строят ему дворец, вот мост построили, а сейчас дворец

всё же во благо России, просто чувак не отделяет себя от государства

Ссылка на комментарий

Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства итальянскому виноделу, работающему в «Усадьбе Дивноморской», винодельне, фигурировавшей в фильме Алексея Навального «Дворец для Путина»

 

Ох уж этот не путинский дворец.

Ссылка на комментарий

ALGAR

Ротенберг документы-то на апарт-отель показал? Или мы на слово должны верить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31164

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    33

  • Александрович

    28

  • Bazzi

    16

  • Kinect

    14

  • Disa_

    13

  • Rybinsk

    12

  • had

    12

  • Хоттабыч

    7

  • Daniel13

    5

  • olvera007

    5

  • Keksik

    5

  • Toshka

    4

  • ALGAR

    4

  • SteelDog

    4

  • Die_Zerber

    4

  • WolfRus

    4

  • Мотострелок

    4

  • лекс

    3

  • Solomandra

    3

  • Olgard

    3

  • simonov-89

    3

  • MaslovRG

    2

  • Евг

    2

  • NeRu

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Тут новость проскочила, говорят, что на верхах воруют в невероятных масштабах. Пока что Песков не опроверг, так что возможно правда. Смотрим, делаем комментарии.   И главный вопрос.

Kinect

Бесполетная зона с 2011-го. А площадку видимо на память оставили, да? _________ добавлено 1 минуту спустя Как же я надеюсь, что каждая мразь, которая к этому причастна получит по заслуга

Bazzi

Я не жду, я голосую против этого когда предоставляется шанс. Но результаты всех этих голосований говорят о том что этот день наступит. С 14 года становится всё хуже, по прогнозам МВФ через 5 лет (к 25

Хоттабыч

НАТО. В Геленджике. Держите меня семеро! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Devin

Octopus

Падажжи, они строят апарт отель рядом с погранцами и бесполетной зоной, где гуляющих по окрестностям туристов будут травить собаками и тащить в кутузку, потому что там режимные объекты рядом? Я всё пр

Kinect

Что-то вспомнилось.

had

Немного ретроспективы от медузы. На случай, если вы уже забыли.     19 января Более 10 миллионов просмотров Пластинка сильно заезженная, много лет назад мы уж

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...