Everspace 2 - Лутер-Шутер - Strategium.ru Перейти к содержимому

Everspace 2

Рекомендованные сообщения

Kapellan

capsule_616x353.jpg?t=1611236979

Жанр:  Экшены, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: ROCKFISH Games
Издатель: ROCKFISH Games
Дата выхода: 18 января 2021(ранний доступ)

Русская локализация: пока нет
Описание:

Открывайте новые инопланетные виды, тайны, головоломки, сокровища и защищайте свою добычу от космических пиратов. Однако не переоценивайте себя: на пути вам встретятся опасные зоны, полные щедрых наград — но чтобы получить крутое снаряжение и остаться в живых, вам предстоит продемонстрировать все свои навыки пилотирования и мастерство импровизации.

Спойлер

9999.jpg

everspace-2-1.jpg

gjhfgkf.jpg?itok=dJp90DOw

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Онлайн-леталка? довольно уныло.

Игры про Космос это круто и здорово, если только там есть проработанные планеты по которым можно полазить, и гуманоидные инопланетяне.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@Kapellan Игра в правильном подразделе, но вот подходит ли ей раздел, я не уверен. Не нашел, чтобы она хоть как-то была связана с онлайном. Оставим как есть?:108196:

В 22.01.2021 в 16:54, Gorthauerr сказал:

Онлайн-леталка?

Не онлайн, но задротится также.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

@Kapellan Игра в правильном подразделе, но вот подходит ли ей раздел, я не уверен. Не нашел, чтобы она хоть как-то была связана с онлайном. Оставим как есть?:108196:

ЕМНИП на релизе онлайн будет.

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата
Авторы Everspace 2 рассказали об успехах космического симулятора и поделились трейлером с хвалебными отзывами от различных изданий. Кроме того, планы на версии для PlayStation 5 и Xbox Series не изменились — на консолях игра появится летом. 
 
На сегодняшний день Rockfish Games смогла продать свыше 300 тысяч копий своей игры и превысила финансовые цели. Присутствие в PC Game Pass не вызвало проблем с прибылью. Отмечены высокие оценки агрегаторов (81 балл на Metacritic и 83 балла на Opencritic), а также тёплая встреча в Steam, где проект имеет «очень положительные» обзоры. 
 
Одновременно в игре находилось почти 10 тысяч игроков — в семь раз больше пилотов, чем было на пике первой части. Проект планируют развивать контентом в дальнейшем. В конце года авторы представят первое бесплатное дополнение и масштабное расширение, релиз которого намечен на 2024 год. 
 
Everspace 2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2023 года и доступна на PC. В нашей рубрике мы отметили такие сильные стороны, как богатый выбор снаряжения, необычный дизайн и разнообразие механик. 

 

 

Ссылка на комментарий

Devin

Выглядит интересно, давно ищу что-то более адекватное, чем star conflict. Из обсуждения понял только, что это "задротная леталка". Пойду в ютуб :)

 

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

Студии Rockfish Games исполнилось 10 лет. За это время она провела успешные кампании по сбору средств на Kickstarter и выпустила две игры — космические симуляторы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В честь годовщины разработчики выпустили видео, в котором рассказали об истории студии и достигнутых успехах.

 

В 2015 году Rockfish Games ждала полная перезагрузка, включая абсолютно новый офис. Тогда разработчики не знали, к чему приведёт их новое приключение. Сотрудники всегда восхищались энтузиазмом и амбициями друг друга.

 

Для создания первой Everspace была открыта кампания на Kickstarter, которая заимела огромный успех. В те годы гибрид космического симулятора и «рогалика» оказался востребованным.

 

Но ограничения бюджета заставили разработчиков прибегнуть к компромиссам, от которых было решено избавиться в Everspace 2. Она вышла в раннем доступе в 2021 году и была создана в тесном сотрудничестве с сообществом игроков, а в общей сложности на разработку ушло 5 лет.

 

Сотрудники Rockfish Games объявили, что на этом они не заканчивают. Весной Everspace 2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Unreal Engine 5 в бесплатном обновлении, а премиальный контент запланирован на конец 2024 года.

 

С момента релиза в апреле 2023 года на PC тираж Everspace 2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. проданных копий. Позднее космический симулятор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и до актуальных консолей. Всего франшиза Everspace насчитывает более двух миллионов продаж.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 680

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    2

  • Текстоплёт

    2

  • Devin

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...