Не появляется коммунистическая партия - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не появляется коммунистическая партия

Рекомендованные сообщения

Oybek747

Всем привет.

Я сейчас играю за Китайскую Империю. И у меня возникли некоторые проблемы.

В игре 1883 год. В Испании правят коммунисты после революции. А у меня даже не появилось ком-партия. Моя страна великая держава. Но у меня не появилось ком-партия. Что делать ? Может быть влияет грамотность населения.20% .

И вопрос. Как быстро поднят грамотность населения ? И читом изменив параметры в сохранении игры или в чистом быстрый способ. Я поддерживаю священников в самых больших провинциях. Или есть другой более эффективные способы.

Заранее спасибо за ваши ответы. Спасибо за ваш интерес. Благодарю. До встречи. :013::good::108196:

 

Ссылка на комментарий

KoDer666
20 минут назад, Oybek747 сказал:

Всем привет.

Я сейчас играю за Китайскую Империю. И у меня возникли некоторые проблемы.

В игре 1883 год. В Испании правят коммунисты после революции. А у меня даже не появилось ком-партия. Моя страна великая держава. Но у меня не появилось ком-партия. Что делать ? Может быть влияет грамотность населения.20% .

И вопрос. Как быстро поднят грамотность населения ? И читом изменив параметры в сохранении игры или в чистом быстрый способ. Я поддерживаю священников в самых больших провинциях. Или есть другой более эффективные способы.

Заранее спасибо за ваши ответы. Спасибо за ваш интерес. Благодарю. До встречи. :013::good::108196:

 

В Китае коммунисты в ваниле появляются в 1890 году.

Если играть честно, то грамотность быстро не поднимется, факторы, которые ее ускоряют - 4% духовенства в провинции (желательно начинать с самых населенных), максимальные траты на образование, изучение технологий на эффективность образования, не захватывать провинции с неграмотным населением и наоборот.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Oybek747
2 часа назад, KoDer666 сказал:

В Китае коммунисты в ваниле появляются в 1890 году.

Если играть честно, то грамотность быстро не поднимется, факторы, которые ее ускоряют - 4% духовенства в провинции (желательно начинать с самых населенных), максимальные траты на образование, изучение технологий на эффективность образования, не захватывать провинции с неграмотным населением и наоборот.

Но у всех стран Европы и Америки. Есть ком-партии а меня нет. Я самая сильная держава на всём. На промышленности , по престижу , по военной мощи.

Ссылка на комментарий

KoDer666
10 часов назад, Oybek747 сказал:

Но у всех стран Европы и Америки. Есть ком-партии а меня нет. Я самая сильная держава на всём. На промышленности , по престижу , по военной мощи.

В Виктории 2 появление партий прописано по датам для каждой страны. Для Китая это прописано по пути "Victoria 2 Heart of Darkness\common\countries\China.txt".

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Oybek747

Спасибо. Сегодня я достиг 1893 в 90 появилось ком-партия. Благодарю.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...