Перейти к содержимому

Distant Worlds 2

Рекомендованные сообщения

SyLaR_MoZZZg
10 часов назад, Devin сказал:

еще, насколько мне известно, не было прецедентов, чтобы в играх что-то усложняли "потом" :)

Stellaris и другие глобалки :023:

•  · Достижения
  • Достижения

• Devin
    12 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Stellaris и другие глобалки :023:

в стелларисе заметил, что там только переделывают, строительство на планетах вообще упростили :)

•  · Достижения
  • Достижения

• SyLaR_MoZZZg
    4 минуты назад, Devin сказал:

в стелларисе заметил, что там только переделывают, строительство на планетах вообще упростили :)

Не, с клеточками было намного проще. Планеты слишком быстро развивались, хотя отмена нормальный восстаний сильно сделала игру легче на поздних этапах.

•  · Достижения
  • Достижения

• Devin

@SyLaR_MoZZZg 

тем не менее, в разделе всё еще можно наблюдать тему "Stellaris - ультрапростая игра:D

•  · Достижения
  • Достижения

• SyLaR_MoZZZg
    13 минуты назад, Devin сказал:

@SyLaR_MoZZZg 

тем не менее, в разделе всё еще можно наблюдать тему "Stellaris - ультрапростая игра:D

Потому что бот аутист не может нормально тащить даже на последнем уровне сложности :madness:

•  · Достижения
  • Достижения

• Большой червь
    В 26.02.2021 в 10:27, Nigmat сказал:

Такой же если не хуже. В моды я особо не играл, поэтому не знаю, лучше ли.

ну, вообще зависит от какой версии стелариса сравнивать, после 1.9 это простые коридорчики, в которых ии проще сделать (но его не сделали :) )
    в dw ии не особо умный, но может неприятно удивлять и способен в хоть какое-то соревнование, и удивляет он часто если агрессия поставлена выше стандартного значения, и такие моменты бывают очень болезненными

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Первый квартал следующего года.

123.jpg

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 26
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 972

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Distant Worlds 2 - это обширная космическая стратегическая игра в режиме реального времени 4X с возможностью паузы     Дата выхода: неизвестно Разработчик: Code Force Издатель

Все буду писать про первую часть. 1. Как сказал @Gulaev - более крутой конструктор кораблей. Но если не хочется возиться, можно как и в Стелларисе настроить автоплан. 2. Планеты двигаются по

Distant Worlds 2 – Дневник разработчиков №4 Галактический ландшафт в Distant Worlds 2 Добро пожаловать в новый выпуск дневника разработчиков Distant Worlds 2. Перед тем как начать, мы сове

а в стельке есть экономическая система? @Nigmat так а с ИИ что? сильнее чем в стельке или такой же?

Ну вот и преимущество ДВ _________ добавлено 4 минуты спустя А смысл? Смотреть, как ИИ воюет сам с собой? Кстати и война в ДВ интереснее. Есть минимальная тактика. Повреждения получает н

Не, с клеточками было намного проще. Планеты слишком быстро развивались, хотя отмена нормальный восстаний сильно сделала игру легче на поздних этапах.

оух... а я чет как-то даже пропустил мимо эту игру. ну в смысле и первую часть и вторую само собой. как скажем в сравнении со стелькой? больше всего интересует ИИшечка - что-то кумекает?

Такой же если не хуже. В моды я особо не играл, поэтому не знаю, лучше ли.  

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Москит
      • alexis
      • Adjudicator

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...