PlayStation - Страница 3 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

PlayStation

Рекомендованные сообщения

MichaelMir

Ребят, есть тут фанаты ps1, тут недавно вспоминал топовые игры на соньку, кто от чего фанател?

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, Jeffery сказал:

Так сейчас с чипами и железом в целом затруднения, так что по нормальной цене ты ее увидишь, подозреваю, когда ps6 выйдет :) Но это не точно :D 

Всё так плохо? Жаль, я думал хотя бы до конца лета может подожду и поможет.Эх

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

c5ded844-e060-5668-b099-56668b008312

 

По сабжу, зря Sony стали свои экзы на РС выпускать.

Смысл тогда вообще в консоли, если в игры с неё можно на РС поиграть????????????

Единственный смысл покупать консоль - эксклюзивные игры, недоступные на РС. А без них консоль - как 5е колесо в телеге нужна.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
23 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

По сабжу, зря Sony стали свои экзы на РС выпускать.

Смысл тогда вообще в консоли, если в игры с неё можно на РС поиграть????????????

Единственный смысл покупать консоль - эксклюзивные игры, недоступные на РС. А без них консоль - как 5е колесо в телеге нужна.

С другой стороны нам с тобой на ПК открывается возможность оценить некоторые эксклюзивы. Я до сих пор Bloodborn жду для полной коллекции. А так Сони не все выпускать будет, как по мне, поэтому консоль не слишком то и страдает. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4024

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MichaelMir

Ранее писал статью по поводу Sony Playstation one и хочу сказать, что в детстве у меня появилась любовь к играм и первой моей приставках была SP one. Помню мог проснуться в 6 утра и зависнуть на целый

Gorthauerr

@MichaelMir всё хорошо, только может стоило написать пост в уже созданной теме, а не дублировать (ведь обе темы в-принципе об одном и том же) ? @simonov-89 может стоит темы объединить?

Kapellan

i Перенёс в более подходящее место.

Noobozadrot

Cразу родился пк-боярином =(

Александрович

Мой опыт общения с приставками от сони ограничивается двумя часами игры на PS 1 у стола, где они заменяли игровые автоматы.

Gorthauerr

Помню, были такие. В 1990х попасть за такой стол была просто мечта. По сравнению с угробищными Dendy и Sega игры на PS 1 были просто ТОПовый ТОП, с человеческим графонием.

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вчера вечером группа по сохранению видеоигр, The Hidden Palace, выпустила более 700 ранних сборок, прототипов, E3-демо и пр

Gorthauerr

По сабжу, зря Sony стали свои экзы на РС выпускать. Смысл тогда вообще в консоли, если в игры с неё можно на РС поиграть???????????? Единственный смысл покупать консоль - эксклюзивные игры,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...