Возможно ли возвращение Трампа? - Страница 7 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли возвращение Трампа?

Рекомендованные сообщения

Almar

68f9f3c4e45a.jpg

Байдона никто не смотрит. Много дизлайков. Каждое выступление или ролик с Трампом моментально набирают тысячи и миллионы просмотров и зрителей.
И кто здесь бывший президент? Люди сделали свой выбор, осталось его реализовать, что возможно скоро и произойдет.

Ссылка на комментарий

Avros
10 часов назад, Daniel13 сказал:

Рекордная доля американцев высказалась за создание новой политической силы. Об этом свидетельствуют результаты исследования, сообщается на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. социологической службой Gallup.

Занятные цифры. Правда не совсем понятно, как то, что 62% американцев поддерживает создание третьей партии, бьется с тем, что 48% позитивно оценивают Демократическую.

Цитата

The survey found Americans' favorable opinion of the Republican Party has declined to 37%, while 48% view the Democratic Party positively. 

Впрочем сама эта "рекордная" цифра в 62%, если глянуть предыдущие показатели, чем-то особенным не кажется. Я понимаю, если бы раньше показатели были значительно меньше, тогда да, а так за 7 лет в этом плане изменения несущественные.

Цитата

В 2017 году эту идею поддержал 61 процент американцев, в 2013-м и 2015-м — по 60 процентов респондентов.

А в обще, если Трамп продолжит бузить, он вполне может довести республиканскую партию до раскола. А кому подобное может быть на руку, кажется вполне очевидно. 

Может его того, давно уже клоном заменили :).

 

3 часа назад, Almar сказал:

Страница сбора средств Lincoln Project, который был в основном сосредоточен на противостоянии Трампу, была закрыта после того, как ряд его основателей ушел в отставку на фоне сообщений о сексуальных домогательствах и незаконном присвоении средств.

Очередные конспирологические бредни без пруфов, с попыткой выдать желаемое за действительное? Ряд основателей это кто? Каково число ушедших в отставку основателей, относительно их общего числа?

Трамп выборы проиграл, выставил себя в весьма неприглядном свете, теперь ему ничего толком не светит - вот так на вскидку, куда более убедительное объяснение тому, почему сбор средств на противостояние Трампу был прекращен. Ну а сам-то проект Lincoln Project, судя по тому, что последняя новость там размещена 15 февраля, никуда не делся и продолжает работать. 

 

2 часа назад, Almar сказал:

Байдона никто не смотрит. Много дизлайков. Каждое выступление или ролик с Трампом моментально набирают тысячи и миллионы просмотров и зрителей.

Так очевидно, что ютуб просмотры накручивает. Не вы ли об этом в соседней теме упоминали?

Просто Байдену на это плевать, победа на выборах говорит сама за себя, а Трамп видать башляет за накрутку, что бы хоть как-то себя потешить. :) 

 

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Almar
39 минут назад, Хоттабыч сказал:

денег.

Обретение суверенитета и отвязка от западных пиявок позволит легко решить эту проблему.

 

35 минут назад, Хоттабыч сказал:

Высокие технологии производства чипов нам недоступны. Всё делается на основе чипов, произведённых в Китае/Тайване по американским лицензиям.

Поэтому и написал 

50 минут назад, Almar сказал:

Пока все же ситуация закукливания не совсем возможна

 

19 часов назад, Хоттабыч сказал:

Пофиксил, не благодари.

Факты противоречат этому. Естественно не все идеально, но тренд развития явно не отрицательный.
 

19 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ну да, всё шло и идёт к глобализации, международной кооперации, а тут вдруг, когда открывается уже не иллюзорная перспектива лететь осваивать другие планеты, вдруг всё повернётся вспять к первобытному обществу.

Не вижу логики. Каким образом деление мира на самодостаточные кластеры приведет нас к первобытному обществу?

Ссылка на комментарий

Cyanide

это сюда :D

 

«Нет, брат, земля — это, видишь, как шар круглый, — понимаешь?.. — продолжал дядя, очертив руками в воздухе подобие шара.

Мужик горько улыбнулся».

Ф. Достоевский. «Село Степанчиково и его обитатели»

1.

— Знаете ли вы, что миром правят педофилы, вроде Хиллари и Байдена, которых может одолеть один Трамп?

— Знаете ли вы, что он, надев маску Байдена, по-прежнему в Белом доме?

— Знаете ли вы, что штурм Капитолия — инсценировка, снятая в Голливуде?

— Знаете ли вы, что инаугурация — тоже инсценировка, снятая там же? Как, кстати, и налет террористов 11 сентября?

— Знаете ли вы, что леса в Калифорнии подожгли евреи с помощью лазера на орбите?

— И, наконец, неужели вы еще не видели, как Хиллари пьет кровь невинной девочки?

Если вы обо всем этом еще не слышали, то можете исправить положение с помощью одного клика. Многие так и делают. Сам я их лично не знаю, но среди моих знакомых таких не может не быть. Ведь почти вся Русская Америка голосует за республиканцев, среди которых 30 процентов верят всему перечисленному, кормятся информацией сайта QAnon и убеждены, что Трамп выиграл выборы. Впрочем, в последнее верят не 30, а 70 процентов республиканцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

— Беда, — говорят эксперты, — не в том, что факты не соответствуют действительности, хуже, что сама действительность раздвоилась. Теперь это называют «кризисом реальности» и считают наиболее опасным вызовом из всех, с которыми мы, люди ХХI века, сталкивались.

Нельзя сказать, что мы его не ждали. Еще до того, как интернет узурпировал власть над нами, появился постмодернизм с его философией относительности. Тогда — в 80-х — она, в том числе и мне, казалась освободительной революцией, покончившей с «большим нарративом», который обслуживал тоталитарные режимы и неизбежно вел к коммунизму или фашизму. На фоне истории ХХ века представление об игровом, а не самодержавном характере реальности позволяло обновить шкалу ценностей, внести в нее ироническое сомнение и научить реальность множественному числу.

Так оно и вышло, но — боком. Интернет легко справился с тем, с чем мучились профессора.

Он донес до масс свою благую весть: истина сделает вас свободными — любая истина, включая ту, которой нет.

Великая сетевая демократизация наградила каждого равными правами на правду. Или претензией на них. Упразднив редакционную иерархию, развалив информационную пирамиду, сравняв с землей вертикаль авторитета, интернет уравнял все точки зрения, предложив каждому выбирать свою. Без опоры на логику и знания он обошел по кривой наше сознание, чтобы захватить подсознание с его темными комплексами.

Дело не в том, что интернет заставляет верить в идиотские слухи, он предлагает те, в которые хотели бы поверить, но стеснялись, пока Сеть не нашла миллионы единомышленников. Разделенный на толпу комплекс (обычно неполноценности) выглядит уже не симптомом, а правдоподобной версией чего угодно. Так мы узнаем, что на самом деле земля — плоская, ковид — выдумка, вакцина — орудие порабощения, Трамп — мессия, Навальный — американский шпион.

Во всем этом интернет виноват не больше, чем ток в электрическом стуле. Слепой, глухой, он, как вся наука, делает то, чего мы от него хотим добиться. Лишенный свободы воли, он умеет отвечать на вопросы, а не задавать их. Но и этого достаточно, чтобы мы впали в панику, примеряясь к победе искусственного интеллекта, управляющего нами с помощью всемогущего Алгоритма. Утешает, что он действует не на всех: одни верят в плоскую землю, а другие все-таки нет.

2.

Ближе всего к массам я подошел в студенческие годы, когда перемежал учебу на филологическом факультете со службой в пожарной охране. Судя по тому, что вторую я вспоминаю несравненно чаще, чем первую, она и научила меня большему и лучше. И это при том, что за два года я лишь однажды столкнулся с возгоранием, которое загасил, помочившись на него, начальник караула Вацлав Мейранс.

От него я узнал много нового о стране, где мы жили. Прежде всего, что ею управляли исключительно евреи — и Брежнев, и Хрущев, и Сталин, и Ленин. Это убеждение разделяли все мои русские и латышские коллеги (безусловный алкоголизм не оставлял места для национальной розни).

Они знали, что я — студент, а значит набит ложными знаниями, которые мешают пить метиловый спирт и предлагают верить в то, что показывают по телевизору.

Например — в Останкинскую башню, которую на самом деле давно спалили все те же евреи. Я не спорил, потому что увлекался в университете фольклором и пытался в пожарке добрать то, о чем не писал Пропп. Прежде всего, про евреев.

Мои пожарные даже не были антисемитами, и меня, получавшего 62 рубля 40 копеек, они в евреи не брали. Евреями для них была настоящая власть — от приемщицы стеклотары, не принимавшей бутылку с битым горлышком, до генерального секретаря, который мог делать, что хотел, но предпочитал гадости, открывая водочные магазины в 11, а по воскресеньям — в два.

Другими словами, евреи олицетворяли мировое зло, непобедимое и так далеко выходящее за пределы прагматизма, что их могущество не требовало оправдания в виде жалких мотивов, вроде прибыли. Всякая попытка найти смысл понижает градус, чего мои коллеги терпеть не могли.

3.

Прошло полвека. Я давно отошел от пожарного ремесла, но не так далеко, как мне казалось, если относительно трезвые, вполне взрослые, знающие алфавит и умеющие им пользоваться разделяют примерно ту же веру в заговоры, что и Вацлав Мейранс. Советский миф на него не работал, он твердо знал, что коммунизм ему не построят, что «Экран социалистического соревнования» не станет его любимой передачей, что Брежнев не будет отцом народов.

— Но развалившийся миф, — объяснял Юнг, — нельзя заменить реальностью. Еще и потому, что никто не знает, что это такое и как ее отыскать.

Похоронить умерший миф может только его преемник — новый миф. Один из них и создавался на полях советской власти.

Как только зло нашло себе имя, оно стало ущербным — очевидным, и в мир вернулась надежда. Если нами управляют евреи, демократы, педофилы, ЦРУ или Хиллари Клинтон, то во Вселенную вернулся умысел. Пусть мы не в силах его расшифровать и усвоить, он, умысел, есть, а значит жизнью распоряжается не слепой хаос, от которого не дождешься пощады, потому что ему все равно, а разумная воля, подлая, извращенная, но умопостигаемая и доступная демонстративному разоблачению.

Вера в заговор помогает от отчаяния, которое охватывает тогда, когда вражескую власть заменяет случай. Вместо того, чтобы жить у него в плену, мы можем принять участие в войне добра со злом, какими бы невероятными эти сражения не представлялись тем, кто, как я, стоит над схваткой.

 

Самое опасное в этой ситуации то, что кризис реальности не лечится фактами. Напротив, от них миф пухнет. Неверующих автоматически записывают в противников, которые защищают тайны заговора, ссылаясь на их абсурдность. И чем больше аргументов мы приводим, тем яснее, что нам есть что скрывать. Логика тут бессильна, ибо психическая жизнь не знает лжи. Это как у Пелевина в «Омон Ра»: если кто-то поверит, что советские космонавты высадились на Луне, то так оно и будет, во всяком случае, в психическом пространстве, где коммунизм неизбежно побеждает всех, в нем сомневающихся.

Надежда в том, что всякий миф выдыхается. Особенно тогда, когда лишается своего демиурга, который долго и успешно творил и легитимировал фальшивые истины своего смутного времени. Такое уже было, когда в эпоху красной паники (во многом схожей с сегодняшней) маккартизм стремительно сошел на нет, оставшись без перегнувшего палку сенатора Джозефа Маккарти. Правда, тот хотя бы крепко пил

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Almar

Обновление от X22Report тезисно:

Целью Трампа было показать людям, как прогнила система, и указать на то, ПОЧЕМУ она прогнила. Он не хотел чинить её изнутри, он решил показать людям правду и снести всю эту систему. Во время пландемии Трамп постановил, что американцы должны иметь работу в первую очередь. И он сделал всё остальное, что бы показать, как думает Глубинное Государство— нам не нужно много времени, чтобы увидеть разницу. На наших глазах по щелчку пальцев все отменяется (сделанное Трампом для людей). Байден подписывает приказ, что именно иностранные граждане должны получать работу первыми. И сам говорит, что мы сейчас в тёмной зиме и люди страдают. Говорит, про маски, про необходимость ношения двойных масок. И тут же впускает в страну иммигрантов без тестирования на коронавирус. И это тактика Трампа - именно так он показывает американцам и всему миру суть Глубинного правительства. Трамп подхватил их на великом событии, которое они планировали. И это не было пландемией. Это была война за будущее планеты. И мы видим цель — это их так называемая «большая перезагрузка». Если бы была война, то, чего хотели они, о чем говорил Шваб — не составило бы труда. Не было бы вопросов. Были бы реальные смерти, реальная разруха.   И люди смотрят и видят ложь везде. Происходит пробуждение. Мы распознаём ложь о глобальном потеплении (отмывание денег, привлечение огромных инвестиций). Потепление? У нас рекордные морозы. Мы-то знаем, что земля постоянно проходит через солнечные циклы, от которых зависит погода. И что в 70-х было холодно, в 90-х все разогрелось, а сейчас снова начинает подмерзать. Но они продолжают врать. Потому что их цель - не погода, не климат. Их цель - перезапустить всю систему, вернуть полный контроль и перенести всё в Китай. Но что произошло? Параллельно с их «великой перезагрузкой» озвучилась другая перезагрузка (блокчейн и биткоин). Мир постепенно перейдет на биткоин, отказавшись от услуг Центрального банка, который не будет нужен в новой системе. И за этим мы будем наблюдать.
Глубинное государство в ловушке.
Ещё одна большая задача Трампа заключается в объединении людей. Не только американцев.
Не сталкивать людей, а объединять их, показывая, где кроется РЕАЛЬНЫЙ враг.

Перевод: Юлия Молочная

Ссылка на комментарий

Almar

Как часто вы слышали или сами произносили фразу: «Не поверю, пока не увижу своими глазами»?
Именно поэтому задача Белых шляп - не рассказать (хотя и это происходит), а ПОКАЗАТЬ посредством происходящего шоу абсурда, кто есть кто и что есть что. Если человек сам осознает правду, никто уже не сможет разубедить его или одурманить ложью - ни СМИ, ни фальшивые звёзды и политики, ни купленные или обманутые протестующие на площади. И это происходит прямо сейчас, в эту минуту. Люди разрывают на части уютные теплые коконы, в которых спали всю жизнь, выбираются из них и начинают смотреть на мир по-новому - трезво.

Ссылка на комментарий

Almar

4f43330e39e8.jpg
Республиканцы направили письмо в Министерство внутренней безопасности, в котором выразили озабоченность действиями администрации Байдена по ограничению правоприменения и ослаблению безопасности границ. Эти действия способствуют нелегальной иммиграции и могут привести к кризису со здоровьем на границе и широкому распространению инфекции COVID19, сообщается в письме.

Ссылка на комментарий

Almar

Многие ждут сегодня (действий от) Верховного суда США. На своей конференции суд решит, будут ли продолжаться дела из штата Джорджия, Мичиган и Пенсильвания. Если суд скажет НЕТ, мы узнаем, что большинство членов Суда коррумпировано. Дела основаны на установленном законе черной буквы. Выборы в этих штатах были незаконными и неконституционными. Они изменили правила выборов без одобрения законодательных собраний штата. Если Суд решит, что дела будут продолжены, мы не узнаем наверняка, коррумпировано ли большинство в Суде, до тех пор, пока не будут вынесены окончательные решения, что может занять месяцы. Помните решение Obamacare? Может быть, суд разрешит рассмотрение дел и выиграет время, прежде чем коррумпированные судьи будут разоблачены. Если большинство в Суде не коррумпировано, сегодня должно быть вынесено решение по делу Пенсильвании. Джорджия и Мичиган должны получить сертификат об отмене и предварительном заключении в соответствии с законом в деле Пенсильвании. Сегодня мы узнаем много нового о большинстве судей нашего Верховного суда, какими бы ни были их решения. Продолжайте молиться, чтобы справедливость восторжествовала сегодня. Будьте здоровы. 

Лин Вуд

Ссылка на комментарий

simonov-89
33 минуты назад, Almar сказал:

Многие ждут сегодня (действий от) Верховного суда США. На своей конференции суд решит, будут ли продолжаться дела из штата Джорджия, Мичиган и Пенсильвания. Если суд скажет НЕТ, мы узнаем, что большинство членов Суда коррумпировано. Дела основаны на установленном законе черной буквы. Выборы в этих штатах были незаконными и неконституционными. Они изменили правила выборов без одобрения законодательных собраний штата. Если Суд решит, что дела будут продолжены, мы не узнаем наверняка, коррумпировано ли большинство в Суде, до тех пор, пока не будут вынесены окончательные решения, что может занять месяцы. Помните решение Obamacare? Может быть, суд разрешит рассмотрение дел и выиграет время, прежде чем коррумпированные судьи будут разоблачены. Если большинство в Суде не коррумпировано, сегодня должно быть вынесено решение по делу Пенсильвании. Джорджия и Мичиган должны получить сертификат об отмене и предварительном заключении в соответствии с законом в деле Пенсильвании. Сегодня мы узнаем много нового о большинстве судей нашего Верховного суда, какими бы ни были их решения. Продолжайте молиться, чтобы справедливость восторжествовала сегодня. Будьте здоровы. 

Лин Вуд

Все еще за что-то судимся?) 

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Все еще за что-то судимся?)

Так это национальная забава :D

Ссылка на комментарий

Almar

Анонимный источник:
10 месяцев назад я не догадывался, в насколько глубокой яме лжи и фальши жил все эти годы. Многое из того, что я узнал с начала пандемии, раньше я считал рассказами из области фантастики или не встречал этой информации вовсе. Чтобы вы понимали, я узнал МНОГО, очень много всего и стал критичным.
Нет фантастики. Есть реальность, которую враг пытается скрыть под маской так называемых теорий заговора с шапочками из фольги или ярлыков о том, что человек не дружит с головой.
Но сейчас не об этом. Знаете, пожалуй, это и не так важно, потому что дело идёт, но я хочу поделиться мыслями.
Что вы знаете о латексных масках высочайшего качества? Не тех, которые использовали, например, Ноксвилл для роли старика в Чудаках или ещё куча других актёров в Голливуде. Уверен, вы смотрели эти фильмы.
Но я говорю о масках самого высокого качества. Вы видели Меркель вблизи? Просто увеличьте одно из её свежих фото. Это не кожа человека. И посмотрите на Байдена в Мичигане. Мать вашу, это латексная маска на нём. Я вижу актёра более молодого возраста, умело имитирующего деменцию и казусы, и я также вижу, что он в маске. Я очень наблюдательный, работал в полиции, сейчас детектив, есть прекрасная семья и хороший дом. Святые угодники, кажется настоящий Байден и правда арестован.
Сначала я думал, что это обман. Потом всё постепенно вставало на места. Слышали про шоу? И я слышал. И знаете что, кажется, мы на самом деле в кино. Иначе я это назвать не могу. Байден каждый день закапывает себя всё глубже, показывая, что его предшественник Трамп на самом деле не такой плохой парень, как его преподносили в СМИ. Даже при условии, что это был бы настоящий Байден и он страдал деменцией, демократы не пустили бы его к должности, ведь это цирк! Послушайте, я полагаю, что Трамп скоро вернётся. Я очень хотел бы, чтобы с Байдена прилюдно сорвали эту маску как в плохой комедии, но вряд ли этому суждено случиться. И всё-таки я больше рад тому, что научился различать такие вещи, видеть обман, в том числе и распознавать маски или двойников, при этом отдавая себе отчёт в том, что я не съехал с катушек.
У нас холодно, пойду заварю себе горячего кофе и буду дальше наблюдать за этим актёром, в последнее время это стало для меня интересным занятием!
 

Ссылка на комментарий

Almar

С телеграмм-канала ТБШ.

Сообщение на форуме от одного из патриотов:

Много просыпающихся, но и в то же время много нытиков, которые сидят и ждут каких-то сенсаций с разоблачениями и арестами. Послушайте, нам не по пути с теми, кто зациклен лишь на своих ожиданиях и не умеет элементарно соединять точки происходящих событий, живя исключительно во внешнем мире. Масса совпадений по дропам, куча арестов, непредсказуемое поведение Байдена, фейковый Белый дом, напуганные демократы, оправдание Трампа и отмена импичмента, смена правительств в некоторых странах, захват Мьянмы, миллионы сигналов, отсылок, подтверждений, заявлений Трампа и других его союзников... Я не знаю, что у вас находится в ушах и чем заняты глаза, если вы не видите того, что происходит. Я устал видеть ваше нытье на форумах и в комментариях под видеороликами, в которых люди тратят свою энергию на то, чтобы донести вам крупицы правды и помочь сложить пазлы, раз вы не можете сделать это сами. Настало время сказать правду: вы слабаки. В рядах настоящих патриотов не должно быть слабаков.
Советую вам удалить все свои аккаунты в соцсетях и ничего не читать, не смотреть, забыть обо всём и вернуться в свой розовый мир. Только вот какая проблема. Он уже не розовый. Всё поменялось, как бы вы это не хотели замечать. Развивайтесь самостоятельно, не ждите чуда от кого-то со стороны. Даже Трамп здесь как вспомогательное звено. А если хочется увидеть экшн, идите и посмотрите боевик в кинотеатре.
Обращаюсь к истинным патриотам.
Спасибо за ваш крепкий дух и настойчивость в этой войне. У нас всё под контролем. Имеющий зрение - увидит, имеющий слух - услышит. WWG1WGA. Куда идёт один, туда идём мы все.
Это не про нытиков. Это про настоящих сильных духом патриотов, которые будут сражаться до последнего вздоха. И мы сражаемся.

Подписываюсь под каждым словом.
Мне тоже порой пишут люди с какими-то глупыми претензиями о том, что ничего не происходит или я просто вижу по тексту, что человек абсолютно не понимает, что творится вокруг несмотря на миллион подробных постов на канале и кучу другой информации, даже не пытается ни в чем разобраться, сидит и ждёт каких-то громких событий, не осознавая ДО СИХ ПОР, что они уже давно происходят и что многое в этой битве зависит от нас самих, от нашего развития.
«Целый год мы слышим одно и то же!», - говорят они.
«Целый год вы не слышите и не замечаете ничего!» - отвечу я.
Подумать только, целый год ждали... Устали, да? Никто не говорил, что будет легко.
Через тернии к звёздам.
Через тьму к Свету.
Если среди моих подписчиков ещё остались люди, думающие, что и вправду НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, а я тут рассказываю сказки, отпишитесь и всё. Бегите с поля боя в свои уютные норки. Не травмируйте себя, не тратьте время на сказки и мою пустую болтовню. Вернётесь, когда будете готовы. Проснетесь и всё поймёте. Места для нытья и вправду нет.

Ссылка на комментарий

Almar

Избиратели-республиканцы осознали, что Трамп - настоящий боец. Теперь они не хотят возвращаться к республиканской партии, полной предателей и прихвостней Глубинного государства.
Согласно новому опросу, 73% избирателей желают видеть лидером республиканцев именно Трампа.
После того, как вторая попытка демократов провести импичмент потерпела неудачу, его рейтинг одобрения резко вырос.
Напомню, другой опрос показал, что Трамп сейчас более популярен среди республиканцев, чем сам Рональд Рейган.

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Almar сказал:

Избиратели-республиканцы осознали, что Трамп - настоящий боец. Теперь они не хотят возвращаться к республиканской партии, полной предателей и прихвостней Глубинного государства.
Согласно новому опросу, 73% избирателей желают видеть лидером республиканцев именно Трампа.
После того, как вторая попытка демократов провести импичмент потерпела неудачу, его рейтинг одобрения резко вырос.
Напомню, другой опрос показал, что Трамп сейчас более популярен среди республиканцев, чем сам Рональд Рейган.

Трамп - боец, согласен. Но, не достиг состояния полной боеготовности. За период правления - не наладил взаимодействия со всеми силовыми структурами государства на всех уровнях, как: концептуальный, стратегический, оперативный и тактический. Он, как боец, должен был продемонстрировать народу - готовность надеть камуфляж и взять в руки автомат. Противодействовать политпротивникам инструментами парадокса. А так, как Трамп со всех сторон покрыт оболочкой балласта, который он боится потерять, то дух его сломлен, воля подавлена, образ победы рассеивается, как туман. Чем и воспользовались его политпротивники, у которых работает не какой-то там Центр, а целый Генштаб - взаимодействующий с другими Генштабами союзников политпротивников Трампа. Инструменты надо брать, не только производства 21-века. Из прошлого надо брать огонь, а не пепел. А советники Трампа, не русиш партизанен. Вот и происходит вялотекущая шизофрения. При этом, теряется управление временем. Потому что каждый день у Трампа - лукавый выбор.  

Ссылка на комментарий

Almar
17 часов назад, Shinobi сказал:

За период правления - не наладил взаимодействия со всеми силовыми структурами государства на всех уровнях, как: концептуальный, стратегический, оперативный и тактический.

А ему давали вообще нормально выполнять свои функции? 

Ссылка на комментарий

59 минут назад, Almar сказал:

А ему давали вообще нормально выполнять свои функции? 

Зачем тогда стремиться к власти, когда не можешь ее удержать? Во власть идут с заранее готовыми планами не только по внутренней и внешней политике, но и с планами противодействия политпротивникам, как внутри государства, так и извне.

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Shinobi сказал:

Зачем тогда стремиться к власти, когда не можешь ее удержать?

- Видишь ли ты смыслы вокруг себя?
- Нет.
- А они есть. 
(из фильма "Замысел")
 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Almar сказал:

- Видишь ли ты смыслы вокруг себя?
- Нет.
- А они есть. 
(из фильма "Замысел")
 

Смысл то был, да вот замысел провалился. Его был девиз: - Сделаем Америку снова Великой!Тогда надо было не распыляться вовне и не усложнять отношения с другими странами, в том числе с РФ и КНР. А сосредоточиться прежде всего на обстановку внутри США, одновременно улучшая отношения с другими странами. Было бы больше пользы для мировых торгово-экономических отношений, что привело бы к улучшению политико-экономического климата, даже несмотря на пандемию. Я, как наблюдатель, так думаю, уважаемый собеседник.

Ссылка на комментарий

Almar
7 часов назад, Shinobi сказал:

Я, как наблюдатель, так думаю, уважаемый собеседник.

Посмотрите указанный выше фильм.  А потом еще можно его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. глянуть. Тогда, думаю, поймете, о чем я.

 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar

Субъекты Глубинного государства посредством неудавшегося импичмента создали прецедент для любого президента, который впоследствии может быть отстранен от должности и заключен в тюрьму. И это не только президенты. Подумайте, что это значит. Это коснется Обамы, Клинтонов, сенаторов, губернаторов и многих других (тех, кто сейчас играет их роль). Они создали прецедент для собственного ареста. Какая гигантская ловушка. Обама, Клинтон, сенаторы, губернаторы и многие другие пострадают. Помните, Q сказал: "Единственный способ - прозрачный». Люди примут это, потому что всё произойдёт очень быстро, красиво, законно и прозрачно. 
И это лишь одна из частей плана. Он идеален, потому что работает сразу во всех направлениях. Вот, что такое 5-D шахматы Трампа.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53761

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    129

  • Shinobi

    26

  • Bazzi

    19

  • Avros

    18

  • Хоттабыч

    14

  • Gulaev

    10

  • Daniel13

    9

  • Olgard

    9

  • simonov-89

    5

  • Jeff Prow

    5

  • UBooT

    4

  • belogvardeec

    4

  • irbis09sk

    4

  • Александрович

    3

  • Brenn

    3

  • Sanuis

    3

  • Octopus

    3

  • Alter Frits

    3

  • Mr_Makyta

    3

  • Gorthauerr

    2

  • Raizel

    2

  • MaslovRG

    1

  • EugeneL

    1

  • Yarwell

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

Не бережёшь ты себя... Штаб прям с утра, да в такой глубины транс впадать... Проиграть, чтоб выиграть - это какой же силы откровение, ёпт, нахлобучило, не иначе многоходовочка с негром, ковидом и Кита

Avros

О, уходим в несознанку. Я про те самые прогнозы, которые вы тащите сюда из всяких информационных помоек.  Ну к примеру вот (пост 1759 в теме по выборы) Что-то незаладилось у него с этим в

Brenn

Передаю большой привет психбольным из QAnon. Все эти видосики смело можно переносить в "творчество душевнобольных". 

Bazzi

Причём здесь цикличный кризис и постоянное состояние экономического упадка. Где голод? И да я не вижу пропаганды педофилии, наркотиков и разгул преступности в США. Во времена великой депрессии ещё мож

Хоттабыч

Нет, Трамп своё уже отпел. Изменения, безусловно, будут но не глобальные и растянутые на долгие годы, даже - десятилетия. _________ добавлено 3 минуты спустя А чего стоит? Экономии бюд

Raizel

ета, я сегодня почтовая сова. гидра доми... кхм, я хотел сказать, угууууу! угууууу!  гражданин Муцухито передает привет!  

Daniel13

Весело у вас тут Вроде все уже кончилось, Байден давно президент. А тут какие-то прогнозы, квантовые компьютеры... Единственное, что еще интересно - удастся ли провести этот странный импичмент

Avros

Так а вдруг Байден то действительно не настоящий . Это такой хитрый план у Трампа. Что бы демократы ничего не подозревали и не успели ничего предпринять, он их всех постепенно двойниками заменит, а на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...