Возможно ли возвращение Трампа? - Страница 13 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли возвращение Трампа?

Рекомендованные сообщения

Almar
Только что, Хоттабыч сказал:

@Almar так чё там КуАнон говорит? До 9 мая Трамп вернётся? Или до 4 июля может?

Да фиг его знает :D
Но чо то движуха пошла какая-то... Может что реально готовится, а может пыль в глаза... Давно ведь уже разговоры ведутся. Поживем - увидим. 

Ссылка на комментарий

Almar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для администрации Джо Байдена наступил момент, когда уже невозможно перекладывать ответственности на Трампа за вновь возникающие кризисы. В то же время, реакция новой администрации Белого дома на эти кризисы показывает, что политика, проводимая Дональдом Трампом, была вполне оптимальной. Происходящее если и не вызывает диссонанс у сторонников демократов, то точно прибавляет уверенности республиканцам и склоняет на их сторону неопределившуюся часть электората. Таким образом, при сохранении текущих тенденций, у республикой партии, под руководством Трампа, имеются все шансы на успех на выборах в Конгресс 2022 года.

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

Almar

Тезисы выступления Трампа в Веллингтоне, штат Огайо.

Трамп вышел на сцену под песню «God Bless the USA» в исполнении Ли Гринвуда и сорвал бурные овации. Он задержался на час, но до того момента, как вышел на сцену, трансляцию только на RSBN смотрело больше 180 000 человек, ожидая его появления. Периодически собравшиеся скандировали: «Ещё четыре года!», «Трамп выиграл!», «Запри их!» «Спасём Америку!» Зрители начали собираться к месту проведения митинга за несколько часов до старта. Некоторые приехали на домах на колесах, захватили с собой палатки, разбили полевую кухню, и заняли места ещё с вечера субботы.

Однако большинство участников, не ожидавшие такого наплыва гостей, вынуждены были по несколько часов отстоять в пробке на подъездах к ярмарочной площади округа. Огромная зона для парковки, разбитая прямо посреди поля, оказалась к началу митинга под завязку заполнена автомобилями.

Трамп журналистам: «Скучали по мне? Да, они скучают по мне... Сейчас они смотрят на свои низкие рейтинги и говорят: «Да, мы скучаем по этому парню».

 

«Всего через пять месяцев администрация Байдена уже превратилась в полную катастрофу. Я же вам сказал... Джо Байден уничтожает нашу нацию прямо на наших глазах».

 

«Нам нужен республиканский Конгресс, чтобы закрыть незаконную повестку дня Байдена!» «Вы знаете, в Вашингтоне я был семнадцать 17 раз (17 - это Q) в своей жизни, и внезапно я стал президентом Соединенных Штатов».

 

«Мы действительно построили экономику дважды... Мы прекрасно устроили Байдена... Однако несмотря на это, он собирается довести нашу экономику и страну до краха».

 

«Он ставит Америку на последнее место, мы ставим Америку на первое место. Это очень просто».

 

«Эти люди... (леворадикальные демократы) они больны. В этом не должно быть никаких сомнений».

 

«Скоро вы увидите, что произойдёт». «Где Майк Пенс? Человек-подкладка».

 

«Байден нарушил конституционную присягу!» «И не забывайте про 75 миллионов голосов. Какова реальная цифра? Со всеми этими махинациями, какое на самом деле число?»

 

«Они использовали Covid для обмана, они использовали Covid, чтобы фальсифицировать выборы и украсть выборы, они использовали Covid, это очень просто».

 

«Мы застали их врасплох в 2016 году!» «Руди Джулиани - величайший мэр в истории (Нью-Йорка), а они так к нему относятся. Это очень печальное и опасное время для нашей страны».

 

«Вы видите этих генералов в последнее время по телевизору? (...) Военное начальство превратилось в слабых и неэффективных лидеров, а наши враги наблюдают и смеются. Нам нужен республиканский Конгресс, чтобы запретить критическую расовую теорию».

 

«Наша великолепная американская свобода - это право, данное вам Богом. Жителями этой страны не будут править коррумпированные политики, мелкие тираны, хулиганы левого толка или социалистические бюрократы. Этого не произойдет».

 

«Вместе мы отправим им сообщение, которое они не смогут игнорировать».

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 14.02.2021 в 07:57, Хоттабыч сказал:

для отдельно взятой страны невозможен. Мир изменился, человечество медленно, но верно двигается к "Единоземелию". Без глобализации развитие невозможно.

Вопрос только к какому.

Если единоземелие предполагает китайскую или российскую модель, то шли бы все лесом, мне и при национальных государствах не плохо.

Если штатовскую или немецкую, или скандинавскую, я был бы за

Ссылка на комментарий

Octopus

Никакого "единоземелия", сейчас наоборот обостряются этнические конфликты и все хотят себе или автономию или свое национальное государство. Это как раз связано с глобализацией, когда нет проблем ни с безопасностью ни с торговлей. 

Ссылка на комментарий

Никсон в 72 году задал жару

spacer.png

Изменено пользователем Yarwell
Ссылка на комментарий

Vladian

Трамп, несмотря на его неоднозначное отношение к России, вызывает у меня симпатию, в отличие от других президентов США (бывших и нынешнего). Не знаю, удастся ли ему осуществить реванш на след. выборах президента, но скорее всего да, так как Байден уже заявил, что пойдет на второй срок (фейспалм). Демократам нужно бы искать нового кандидата, а не цепляться с глупым упорством за старика Джо, которому еще повезет, если он дотянет до 2024г. Трамп тоже немолод, но все еще выглядит живчиком, полным сил и амбиций. Уважаю таких людей: хоть и проиграл прошлые выборы (которые прошли с явными нарушениями), но сдаваться не намерен. :good:

Ссылка на комментарий

В 11.07.2021 в 15:07, Yarwell сказал:

Никсон в 72 году задал жару

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На примере этой картины видно, что согласно цветовой циркуляции политических сил в Истории, красных и синих победят черные, которые в 1972 году были пока еще серыми!

Ссылка на комментарий

В американской истории, красные и синие зацементированы и ограничены в своем цветовом оперативном пространстве, тогда как черные имели свободу маневра - под прикрытием серых, готовили плацдарм для триумфа черного!

Ссылка на комментарий

И речь здесь не о BLM. BLM - политический мусор, который сдует Ветер Перемен, основанный на Законе Мироздания. Прошерстите Ютуб (желательно на английском). Выключите логику от ума и включите логику от сердца. Увидите, сколько потаенной энергии, которая скоро взорвется при наступлении - Часа "X"! Реванш черных, снова сделает "America Great Again". Или не сделает. Все зависит от Русиш Партизанен!

Ссылка на комментарий

Чтобы это понять, надо мыслить не категориями "Коллективного Запада" (логикой от ума), а категориями "Коллективного Востока" (логикой от сердца)!

Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

Картина мира на 10.9.21: "QAnon" возглавил генерал Майкл Флинн (глава военной разведки при Трампе). Серьезный ход! Жрецы и воины на старте фазового возврата (воины мира уже протестуют, жрецы пока молчат, молчание знак согласия). Торгаши в обороне. Закон Истории: удержание - проигрыш, наступление - победа!

Изменено пользователем Shinobi
Ссылка на комментарий

Муцухито
В 01.02.2021 в 16:07, Almar сказал:

Гражданину Муцухито наш пламенный привет! :D
Это ж как тебя бомбануло, что ты на такой шаг пошел?:laughingxi3:

Нечего бред постить.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Дональд Трамп и его сторонники-республиканцы являются воплощением экстремизма, который несет угрозу основам Соединенных Штатов. Такое заявление сделал президент США Джо Байден во время своего обращения к нации, передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

При этом глава государства пояснил, что таковыми считает не всех республиканцев, а только тех, кто состоит в движении Трампа Make America Great Again (MAGA). По его мнению, они "не уважают конституцию, не верят в силу закона и не признают волю людей".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну, на фоне таких заявлений, думаю, возможно :)

Ссылка на комментарий

Almar
В 9/4/2022 в 1:17 AM, Daniel13 сказал:

Ну, на фоне таких заявлений, думаю, возможно :)

Так тут уже даже прерывают выступление Байдена, чтобы сообщить срочные биржевые новости. Совсем никакого уважения!
 

Ссылка на комментарий

Bazzi

@Almar Поздравляю, похоже твой рыцарь в сияющих доспехах всё же возвращается, и в твиттере его разбанят, будет херачить на клаве без оставновок теперь :108196:

Ссылка на комментарий

Almar
13 часа назад, Bazzi сказал:

Поздравляю, похоже твой рыцарь в сияющих доспехах всё же возвращается, и в твиттере его разбанят, будет херачить на клаве без оставновок теперь

Поздравлять то особо не с чем. Да и не мой он вовсе. 
По некоторым оценкам Трамп представляет интересы промышленников, а Байден финансистов. И те и другие будут вести политику в своих интересах, не особо заботясь о людях. 
В свое время мне запомнилось высказывание Пякина про выборы 2020. Примерно: результат этих выборов серьезно повлияет на "степень кровавости" перехода США к новым условиям существования. При Трампе этот процесс мог быть более растянут во времени и менее кровав. При Байдене события ускорятся и будут более болезненными для страны. Вот это мы сегодня и наблюдаем. 
Недовольство политикой Байдена(точнее тех, кто за ним стоит) принимает все более резкие формы. Так что вполне логично предположить, что уже сегодня, 8.11 ситуация может серьезно измениться не в пользу демов.
Нам же от этой возни хорошо только то, что США будут озадачены своими внутренними проблемами и перестанут исполнять роль мирового жандарма.  
Конец осени и начало зимы обещает быть не скучным. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51989

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    129

  • Shinobi

    26

  • Bazzi

    19

  • Avros

    18

  • Хоттабыч

    14

  • Gulaev

    10

  • Daniel13

    9

  • Olgard

    9

  • simonov-89

    5

  • Jeff Prow

    5

  • UBooT

    4

  • belogvardeec

    4

  • irbis09sk

    4

  • Александрович

    3

  • Brenn

    3

  • Sanuis

    3

  • Octopus

    3

  • Alter Frits

    3

  • Mr_Makyta

    3

  • Gorthauerr

    2

  • Raizel

    2

  • Yosce

    1

  • Rybinsk

    1

  • Angry Humanist

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

Не бережёшь ты себя... Штаб прям с утра, да в такой глубины транс впадать... Проиграть, чтоб выиграть - это какой же силы откровение, ёпт, нахлобучило, не иначе многоходовочка с негром, ковидом и Кита

Avros

О, уходим в несознанку. Я про те самые прогнозы, которые вы тащите сюда из всяких информационных помоек.  Ну к примеру вот (пост 1759 в теме по выборы) Что-то незаладилось у него с этим в

Brenn

Передаю большой привет психбольным из QAnon. Все эти видосики смело можно переносить в "творчество душевнобольных". 

Bazzi

Причём здесь цикличный кризис и постоянное состояние экономического упадка. Где голод? И да я не вижу пропаганды педофилии, наркотиков и разгул преступности в США. Во времена великой депрессии ещё мож

Хоттабыч

Нет, Трамп своё уже отпел. Изменения, безусловно, будут но не глобальные и растянутые на долгие годы, даже - десятилетия. _________ добавлено 3 минуты спустя А чего стоит? Экономии бюд

Raizel

ета, я сегодня почтовая сова. гидра доми... кхм, я хотел сказать, угууууу! угууууу!  гражданин Муцухито передает привет!  

Daniel13

Весело у вас тут Вроде все уже кончилось, Байден давно президент. А тут какие-то прогнозы, квантовые компьютеры... Единственное, что еще интересно - удастся ли провести этот странный импичмент

Avros

Так а вдруг Байден то действительно не настоящий . Это такой хитрый план у Трампа. Что бы демократы ничего не подозревали и не успели ничего предпринять, он их всех постепенно двойниками заменит, а на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...