Проблемы с торговлей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблемы с торговлей

Рекомендованные сообщения

Итак, сел я за Голландию и решил построить автаркию. Начал строить промышленность и вдруг начало вонять импортным товаром, но мем не в этом. Захожу во вкладку торговля, и тут я просто офигел. Я импортирую спирт, производство которого у меня полностью должно покрывать внутренний спрос, я великая держава и по сути к экспорту меня ничто не должно вынуждать. Загадка от Жака Фреско. Почему экспортируется товар который был должен остаться на внутреннем рынке?

Изменено пользователем AndreM
Ссылка на комментарий

KoDer666
2 часа назад, AndreM сказал:

Итак, сел я за Голландию и решил построить автаркию. Начал строить промышленность и вдруг начало вонять импортным товаром, но мем не в этом. Захожу во вкладку торговля, и тут я просто офигел. Я импортирую спирт, производство которого у меня полностью должно покрывать внутренний спрос, я великая держава и по сути к экспорту меня ничто не должно вынуждать. Загадка от Жака Фреско. Почему экспортируется товар который был должен остаться на внутреннем рынке?

Страны в сфере есть? 

Ссылка на комментарий

16 часов назад, KoDer666 сказал:

Страны в сфере есть? 

Нет

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@AndreM Все просто! 

У народа денег нет чтоб выпить весь необходимый спирт.

Допустим графа "требуется" - будет 100.

А графа "производится" - ну так 75 пусть. Даже меньше чем нужно на внутреннем рынке!

И вот в графе продается на внешний рынок - 25.

Так вот, народ хочет купить сто, но денег хватает покупать только 50. Излишки 25 и уходят за бугор.

Вот такая математика :unknw:

Изменено пользователем Aurelius36
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Aurelius36 сказал:

@AndreM Все просто! 

У народа денег нет чтоб выпить весь необходимый спирт.

Допустим графа "требуется" - будет 100.

А графа "производится" - ну так 75 пусть. Даже меньше чем нужно на внутреннем рынке!

И вот в графе продается на внешний рынок - 25.

Так вот, народ хочет купить сто, но денег хватает покупать только 50. Излишки 25 и уходят за бугор.

Вот такая математика :unknw:

Ты конечно гигант математики, но объясняю. Я полностью покрываю внутренний спрос, а народ закупает не мою водку, а из за бугра

Ссылка на комментарий

KoDer666

Со скринами было бы проще понять, че и как, но это Виктория 2, багов тут полно.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, AndreM сказал:

Ты конечно гигант математики, но объясняю. Я полностью покрываю внутренний спрос, а народ закупает не мою водку, а из за бугра

Стоп!

Цитата

Почему экспортируется товар который был должен остаться на внутреннем рынке?

В первом сообщение говорится об экспорте твоей водки, а потом в другом  об импорте водки в твою страну :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@AndreM У тебя в двух сообщениях написано противоположное :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

1 час назад, Aurelius36 сказал:

Стоп!

В первом сообщение говорится об экспорте твоей водки, а потом в другом  об импорте водки в твою страну :smile37:

Ничего противоположного, я экспортирую тот излишек, который должны покупать граждане. Вместо этого, они покупают спирт из за рубежа, хотя могли купить у меня

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, AndreM сказал:

Ничего противоположного, я экспортирую тот излишек, который должны покупать граждане. Вместо этого, они покупают спирт из за рубежа, хотя могли купить у меня

А можно тогда скрин. Получается по Вашим словам Вы и экспортируете и импортируете спирт..

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А можно тогда скрин. Получается по Вашим словам Вы и экспортируете и импортируете спирт..

Именно, в скором времени его предоставлю

Ссылка на комментарий

1 час назад, Aurelius36 сказал:

А можно тогда скрин. Получается по Вашим словам Вы и экспортируете и импортируете спирт..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Aurelius36
33 минуты назад, AndreM сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

А, понял :)

Точно никого нет в сфере влияния? 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

1 час назад, Aurelius36 сказал:

А, понял :)

Точно никого нет в сфере влияния? 

Я могу скрин скинуть, но нет, никого(

Ссылка на комментарий

KoDer666
14 часа назад, AndreM сказал:

Я могу скрин скинуть, но нет, никого(

А пошлины не отрицательные?

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

54 минуты назад, KoDer666 сказал:

А пошлины не отрицательные?

Скрин который я вам прислал со стопроцентными пошлинами 

Ссылка на комментарий

dovakinvova

А в чем проблема собственно? 

233 производится - 126 купили граждане = 107 излишки, экспортируются на мировой рынок

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, dovakinvova сказал:

А в чем проблема собственно? 

233 производится - 126 купили граждане = 107 излишки, экспортируются на мировой рынок

Графа активность рынка. Куплен спирт на внешнем рынке при том что у самого излишки его и он его туда продает :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

dovakinvova

Может какой-нибудь модификатор, пивных залов? 

Случай оригинальный, можешь поделиться сейвом? :

Я тоже нашёл странность в экономике. На днях начал заходить за другие страны, а там оказца у Персии казна на 0 держится и никуда не сдвигается... Эх, мне б так

Изменено пользователем dovakinvova
Ссылка на комментарий

Aurelius36
29 минут назад, dovakinvova сказал:

Может какой-нибудь модификатор, пивных залов? 

Вопрос в том зачем покупать на внешнем рынке, если сам экспортирует. Даже если сферы и отрицательные пошлины.. откуда эти цифры :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2370

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    8

  • AndreM

    8

  • KoDer666

    3

  • dovakinvova

    2

  • Torlik

    1

  • makiavelli747

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Графа активность рынка. Куплен спирт на внешнем рынке при том что у самого излишки его и он его туда продает 

Aurelius36

@AndreM Все просто!  У народа денег нет чтоб выпить весь необходимый спирт. Допустим графа "требуется" - будет 100. А графа "производится" - ну так 75 пусть. Даже меньше чем нужно на вн

KoDer666

А пошлины не отрицательные?

Aurelius36

Вопрос в том зачем покупать на внешнем рынке, если сам экспортирует. Даже если сферы и отрицательные пошлины.. откуда эти цифры 

makiavelli747

Обычно "активность рынка" показывает неправильные цифры. Почему никто не знает. Но закупки с внешнего рынка нет, иначе фабрика ничего не продала бы. 

Aurelius36

Так может это не покупка у него показывается, а то сколько он не продал на внешнем рынке и сколько сгорело товара. От сюда и цифра с минусом, убытки 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...