Фокус, альянс и manpower - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фокус, альянс и manpower

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ниже код, в нем я хотел добавить 4 инфраструктуры, у меня там страна одна область 446 (Каир) это где Суэцкий канал, у меня там 3 инфраструктуры, фокусом хотел добавить еще 4, что бы получилось 7. когда наводишь на фокус пишет что будет добавлено 4 инфраструктуры, когда он завершается то ничего не добавляется:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Также пробовал добавлять state, но все равно не получалось

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Альянс. Как с помощью фокуса добавить в альянс? к примеру мну нужно объединить 4 страны SIS, GUA, KWO и ELD. какая строчка должна быть?

 

Людские ресурсы. Тоже через фокус добавить людские ресурсы, пробовал писать "manpower = 10000" "manpower = { 10000 }" "set_manpower = 10000" "set_manpower = { 10000 }", и ничего и этого не сработало, даже если навести, в игре, на фокус то пишет никаких изменений не дает.

 

 

Ссылка на комментарий

@Serguliu Зачем выдумывать свои команды и наугад их перебирать? Движок игры же их не поймёт, он не обладает сильным ИИ. Для добавления строений используется команда add_building_construction, примеры применения можно найти практически в любом файле фокусов в /common/national_focus. В альянсы принимают по команде add_to_faction, примеры также можно найти в файлах игры, есть множество фокусов и ивентов для вступления в альянс. Людей можно добавить командой add_manpower = 10000. Всё это можно посмотреть в имеющихся файлах игры, в более конспектированном виде можно также найти инфу на вики, например большинство команд есть здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, GBV сказал:

Зачем выдумывать свои команды

Вот эту команду я взял как раз с вики) ту на которую ты мне ссылку скинул

4 часа назад, Serguliu сказал:

set_building_level

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

3 часа назад, GBV сказал:

add_building_construction

Все равно не  работает, людские ресурсы добавляются, а инфраструктура так и не строится. Код выглядит вот так :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Serguliu сказал:

Код выглядит вот так :

Откуда игра догадается из этого кода, где нужно строить? Команды выполняются для определённой предметной области (scope, как это называется на вики), в данном случае для стейта, поэтому должна быть обрамлена для указания на эту область:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это всё несложно узнать, посмотрев любой из примеров в игре, как я и писал ранее.

Ссылка на комментарий

11 час назад, GBV сказал:

примеров в игре,

блин, ну я тупой конечно, вроде бы читал что нужно смотреть в корне игры, но так и не смотрел, и потом сижу и мучаюсь, ломаю - голову что  не так

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 495

Лучшие авторы в этой теме

  • Serguliu

    4

  • GBV

    2

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...