Обсуждение DLC - Северные лорды (Northern Lords) - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC - Северные лорды (Northern Lords)

Рекомендованные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

header.jpg?t=1615664324

 

i

 

Northern Lords / Северные Лорды — первое незначительное платное дополнение для игры Crusader Kings III

Дата выхода дополнения: 16 марта 2021 года

Актуальная версия игры: 1.3.1

Язык интерфейса: Русский, Английский (в том числе озвучка), Французский, Немецкий, Испанский

 

 

Спойлер

 

 

 

А вы готовы разорять прибрежные города и завоёвывать плодородные земли?

 

Викингов знают как жестоких налетчиков с овеянного легендами севера, однако у скандинавов была сложная социальная система, и знатное происхождение вовсе не гарантировало авторитета. Каждому вождю приходилось проявить себя не только как воина, но и как судью и правителя.

 

Northern Lords / Северные Лорды — первый атмосферный набор Flavor Pack для Crusader Kings III, одной из самых популярных игр 2020 года. Набор добавит в игру новые события и глубже раскроет скандинавскую культуру.

 

Содержимое набора Crusader Kings III: Northern Lords:

  • Королевства первооткрывателей. Персонажи-скандинавы смогут оставить родной дом, отправиться в поход и основать новое королевство.
  • Йомсвикинги и воительницы. Воины из религиозного братства и доблестные воительницы защитят вашу честь в бою, а стихотворцы сложат едкие куплеты и романтические саги.
  • Новые стороны скандинавской культуры. Особые варианты наследия для скандинавских династий, жертвоприношение блот, суд поединком и культурные инновации, а также ряд новых атмосферных событий.
  • Новое оформление и музыка. Произведения художников и композиторов добавят в игру оригинальных красок.
  • И это еще не все: вас ждут берсерки, миссионеры, рунические камни, варяжские походы, новые решения и другие яркие детали истории Скандинавии.

 

Дополнение бесплатно для всех обладателей Crusader Kings III: Expansion Pass / Crusader Kings III: Royal Edition.

 

Спойлер

Присоединяйтесь к игровому директору Александру Олтнеру и комьюнити-менеджеру Трою Прюитту, чтобы подробно познакомиться с Northern Lords и узнать, чего ожидать от этого новейшего набора Flavor Pack! Посмотрите, что мы можем предложить и чего вы можете ожидать 16 марта!

 

 

 

Спойлер

ss_8ee93023f348c5b6e5607b0f47f9db759a606

ss_97a6abb5a832afcda691d72711c3806d2b95e

ss_effadb20608a3e604b62e4a0dc8f6bafc7852

ss_3bf4643a3fd0845636afccd10f4f698f482b8

ss_0678d3a61698906cae7dee5d1116fd916e88d

ss_cb7f63b95f9eca5ecd950f9d61b17db6973ca

ss_8cb7277e826cf1575b6c78fa25d3a45ffded6

ss_c00076b6c538a0e89062bac7c6acb2b8a60d9

 

Спойлер

Windows:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 8.1 64 bit or Windows® 10 Home 64 bit
Процессор: Intel® Core™ i3-2120 / AMD® FX 6350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: vidia® GeForce™ GTX 460 (1GB) / AMD® Radeon™ HD 7870 (2GB) / Intel® Iris Pro™ 580 / Intel® Iris® Plus G7 / AMD® Radeon™ Vega 11

Место на диске: 8 GB


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 10 Home 64 bit
Процессор: ntel® Core™ i5-4670K / AMD® Ryzen™ 5 2400G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 1650 (4GB) / AMD® Radeon™ R9 390X (8GB)

Место на диске: 8 GB

 

Mac OS X:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Mojave (MAC OS X 10.14)
Процессор: Intel® iCore™ i7-7820HQ
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD® Radeon™ PRO 560 (4 GB)

Место на диске: 8 GB


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Mojave (MAC OS X 10.14)
Процессор: Intel® Core™ i5-7600K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD® Radeon™ PRO 580 (8GB)

Место на диске: 8 GB

 

SteamOS + Linux

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Ubuntu 18.04
Процессор: Intel® Core™ i3-2120 / AMD® FX 6350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 460 (1GB) / AMD® Radeon™ HD 7870 (2GB) / Intel® Iris Pro™ 580 / Intel® Iris® Plus G7 / AMD® Radeon™ Vega 11

Место на диске: 8 GB


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Ubuntu 18.04
Процессор: Intel® Core™ i5-4670K / AMD® Ryzen™ 5 2400G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 1650 (4GB) / AMD® Radeon™ R9 390X (8GB)

Место на диске: 8 GB

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

для детей, достигших возраста двенадцати лет (12+)

в игре имеются сцены насилия, игра содержит нецензурную лексику, игра демонстрирует наготу, сексуальное поведение, или имеются сексуальные отсылки

Изменено пользователем Eclairius
  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
28 минут назад, Britra сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тем временем в дневниках (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оно само придет :time:

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
1 час назад, Britra сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тем временем в дневниках (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Так сказали же, в лучшем случае к середине февраля. Я вообще жду к апрелю, чтобы обрадоваться, если раньше =)

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

Так сказали же, в лучшем случае к середине февраля. Я вообще жду к апрелю, чтобы обрадоваться, если раньше =)

Выход патча, дальше месяц до играбельной версии. Я думаю, раньше середины апреля за Кресты садиться не стоит.

Ссылка на комментарий

VIP_Historian
19 минут назад, Saby сказал:

Выход патча, дальше месяц до играбельной версии. Я думаю, раньше середины апреля за Кресты садиться не стоит.

После выхода игры, дал себе слово, что буду играть только после трех dlc. Пока держу слово)) гоняю в Европку, с 16го февраля в императора буду. Но уверен, что dlc ck3 готово еще с момента релиза игры, в феврале выйдет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
58 минут назад, Saby сказал:

Выход патча, дальше месяц до играбельной версии. Я думаю, раньше середины апреля за Кресты садиться не стоит.

 

Играл сразу после каждого патча, каких-то ужасов не наблюдал. Тем более на месяц фиксов. Неприятные мелочи бывали, да, не более. 

 

36 минут назад, VIP_Historian сказал:

После выхода игры, дал себе слово, что буду играть только после трех dlc. Пока держу слово)) гоняю в Европку, с 16го февраля в императора буду. Но уверен, что dlc ck3 готово еще с момента релиза игры, в феврале выйдет.

 

Попробовал вернуться к европе, но в последнем длц просто убили производительность. На пятерке игра с трудом шевелиться, при том, что до 1.30 игра даже в эндгейме шла нормально.

Ссылка на комментарий

Namatzhima
6 минут назад, Ursus Mursus сказал:

каких-то ужасов

Дело не в ужасах, а в том что после 2 части контента просто мало. Да красивее, да есть новшества, но столько всего нет.
Кстати на счет производительности, после покупки нового процессора в европе производительность заметно выросла, а вот в стелларисе практически не изменилась. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

VIP_Historian
8 часов назад, Ursus Mursus сказал:

 

Играл сразу после каждого патча, каких-то ужасов не наблюдал. Тем более на месяц фиксов. Неприятные мелочи бывали, да, не более. 

 

 

Попробовал вернуться к европе, но в последнем длц просто убили производительность. На пятерке игра с трудом шевелиться, при том, что до 1.30 игра даже в эндгейме шла нормально.

Специально для параходов взял ноут с i7 десятого поколения. Полет отличный в эндгейме. Где то +70% если сравнивать с моим настольным i7 3770. Параходы любят сильные ЦП)

Изменено пользователем VIP_Historian
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Namatzhima мне с этим контентом интереснее, чем в кк2 со всем обилием. Хотя да, некоторых вещей очень не хватает. Проблема прошло части в том, что многие механики были плохо реализованы на уровне дизайна.

 

VIP_Historian Райзен 3600 не справляется. Раньше нормально было, вторые крузы норм вплоть до конца партии, третьи вообще летают очень быстро. А еу4 оч плохо на 5-й скорости идет.

Ну и проблема старых игр параходов в том, что они любят одно мощное ядро, а все остальные простаивают и плевать им, насколько мощный проц в целом.

Ссылка на комментарий

Knight Errant
17 часов назад, Namatzhima сказал:

Дело не в ужасах, а в том что после 2 части контента просто мало. Да красивее, да есть новшества, но столько всего нет.
Кстати на счет производительности, после покупки нового процессора в европе производительность заметно выросла, а вот в стелларисе практически не изменилась. 

 

Багов с дырами в механике – тоже многовато еще. Посмотрю, что будет в этом ДЛС, а то пока что-то играть не очень хочется в столь сырую игру. Пусть и с красивой оберткой, так сказать. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 2/10/2021 в 6:48 PM, Britra сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тем временем в дневниках (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Нн переживайте. Все будет. Они же говорили, что до середины февраля дневников не будет. Так что уже в предстоящий вторник должны выкатить. 

Изменено пользователем Eclairius
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
В 11.02.2021 в 16:38, Ursus Mursus сказал:

Райзен 3600 не справляется.

С Крестами не справляется? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aleator
50 минут назад, simonov-89 сказал:

С Крестами не справляется? 

еу4.
У меня такая же ситуация

Изменено пользователем Aleator
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
16 минут назад, Aleator сказал:

еу4.
У меня такая же ситуация

Странно, это же мощный камень. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aleator
42 минуты назад, simonov-89 сказал:

Странно, это же мощный камень. 

Видимо всё дело в старой версии движка. Насколько помню, там всё плохо с мультипотоком. В 3х крестах всё отлично. Правда там было всё довольно неплохо даже на прошлом процессоре (i5 6500).

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Aleator сказал:

Видимо всё дело в старой версии движка. Насколько помню, там всё плохо с мультипотоком. В 3х крестах всё отлично. Правда там было всё довольно неплохо даже на прошлом процессоре (i5 6500).

У меня на 3570k на релизе нормально было, а после патчей хуже. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aleator
Только что, simonov-89 сказал:

У меня на 3570k на релизе нормально было, а после патчей хуже. 

Хуже именно в 3х крестах ? Что ж. Тогда боюсь представить, что будет в будущем с вводом новых dlc механик :unknw: Те кто ждут пока выйдет больше длс, должны уже не обращать на системные требования и накинуть сверху мощности на глазок.

Ссылка на комментарий

simonov-89
55 минут назад, Aleator сказал:

Хуже именно в 3х крестах ? Что ж. Тогда боюсь представить, что будет в будущем с вводом новых dlc механик :unknw: Те кто ждут пока выйдет больше длс, должны уже не обращать на системные требования и накинуть сверху мощности на глазок.

Да у меня теперь новый комп, так что проблем не должно быть. 

Ссылка на комментарий

Keksik
21 минуту назад, simonov-89 сказал:

Да у меня теперь новый комп, так что проблем не должно быть. 

У многих далеко не новый комп и чувствую если это слишком нагрузит систему, то 1/4 игроков отлетит:))) 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
3 часа назад, simonov-89 сказал:

С Крестами не справляется? 

 

Кресты летят. Там даже в эндгейме просадка не особо чувствуется. Есть, но не критичная. Намного лучше, чем кк2. Хотя и вторая часть вполне норм.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Aleator, не пробовали убрать прорисовку деревьев в ЕУ? :) Или даже без них не могет? Просто к примеру у меня СК3 на минималках еле тянуло, пока не поменял настройки на средние. Парадоксовская магия, не иначе.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, Ursus Mursus сказал:

 

Кресты летят. Там даже в эндгейме просадка не особо чувствуется. Есть, но не критичная. Намного лучше, чем кк2. Хотя и вторая часть вполне норм.

Во второй до ендгейма еще доиграть нужно :D.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 783
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 77130

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    166

  • simonov-89

    70

  • Ursus Mursus

    60

  • СУЛАРИУС

    42

  • Dimka2010

    33

  • SShredy

    32

  • Три рубля

    25

  • 5in@row

    17

  • Pashok96

    14

  • Britra

    14

  • Aleator

    11

  • Ckopcepeo

    11

  • QIgel

    10

  • SirMichael

    10

  • Homosovetikus

    9

  • Carrachiolla

    9

  • Ivan100k

    9

  • White Drake

    8

  • Saby

    8

  • райн77

    8

  • EugeneL

    8

  • Labes

    8

  • persoloid

    6

  • Miki_Taku

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Вот это огонь, вот это дневник. А ведь шведы не соврали. Дневник реально вызвал искру, правда не в том месте где хотелось бы.

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | f57e34807118

Eclairius

Потому что сначало бомбануло у всех остальных. И ладно если бы они ничего не говорили про "искру", но нет ведь, взбудоражили толпу, а потом выложили THE TEAM. И потом удивляются ещё, чего это их THE T

Eclairius

Paradox Interactive во время Paradox Insider подтвердили, что первый флавор пак для Crusader Kings III будет посвящен небезызвестным скандинавским воинам и скандинавскому региону в целом! Что же, ждем

Dota 2

В следующем дневнике.  Наступает весна и мы уходим в весенний отпуск.   

СУЛАРИУС

К 2028 году всё добавят

Labes

Поцацкался я на новом патче и был приятно удивлен. На самом то деле, прямо со старта меня завалило таким количеством мелких, но доселе не виданых квестов, что стало как-то не по себе =D Особ

Eclairius

Боже, только сейчас заметил. Как Парадоксы могли забыть прикрутить "сохранки" установленным правилам игры, что за бред... Каждый раз приходится повторно их устанавливать. Маразм просто.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...