Order of Battle: Red Storm - Order of Battle: World War II - Strategium.ru Перейти к содержимому

Order of Battle: Red Storm

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТА ВЫХОДА:  17 сен. 2020
РАЗРАБОТЧИК: The Artistocrats
ИЗДАТЕЛЬ: Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Red Storm, третье DLC на советскую тематику для Order of Battle, рассказывает о сражениях Красной Армии с 1943 по 1945 год.

 

Кампания начинается с ожесточенного танкового боя под Прохоровкой во время операции «Цитадель», последнего грандиозного летнего наступления Германии на Восточном фронте. в середине 1943 г. После провала Цитадели Красная Армия почти всегда будет в наступлении. Как и в предыдущих советских DLC, Red Star и Red Steel, Red Storm включает в себя как известные и важные битвы, так и операции, которые менее известны или ограничены по масштабу, но все же создают уникальные задачи. Таким образом, хотя Восточный фронт известен в основном крупными наземными сражениями, было добавлено несколько операций с десантными и военно-морскими элементами, например высадка Керчь-Эльтиген и освобождение Крыма.

 

Необязательный сценарий примерно в середине кампании описывает ключевые аспекты партизанской войны в Белоруссии. Здесь невозможно использовать большинство основных юнитов, и сценарий можно полностью пропустить, если игрок предпочитает более традиционные сражения. Но его победа дает дополнительные преимущества в операции «Багратион», широкомасштабном наступлении на группу армий «Центр» в том же регионе несколько месяцев спустя.

 

Конечной целью этой кампании, конечно же, является поражение Третьего рейха в битве за Берлин. Но Red Storm не останавливается на достигнутом - игроки могут выбрать еще одну битву после падения Берлина и направить свою основную армию на Дальний Восток, чтобы победить японские войска в последнем крупном советском наступлении Второй мировой войны в Маньчжурии.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deadwalk

https://www.slitherine.com/images/products/565/product_landscape_image.jpg

На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. открыли набор на бета -тест  третьего длс за советы...

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

uzbel2012

Да  да уже смотрю картинки ) 

Спойлер

Xw7-QSEOH6I.jpg

bPyxqd6EJ4g.jpg

c-CMhIqfk4M.jpg

rlRwhIMHtMw.jpg

 

 

 

Ну ждемс  как бы  .....

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 08.08.2020 в 02:23, serezha1970 сказал:

Скорей бы уже...

Уже ) Встречаем ) 

OoB_RedStar_steam-special_a_outnow.jpg?t

Версия: v8.5.6 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Red Steel

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

11 час назад, uzbel2012 сказал:

Уже ) Встречаем ) 

Так это Red Steel - вторая часть Советской кампании, а анонсировали третью (Red Storm). 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 27.08.2020 в 10:01, Adrens сказал:

Так это Red Steel - вторая часть Советской кампании, а анонсировали третью (Red Storm). 

Ну у меня как  бы  тоже  анос ;) и v8.5.6

Ссылка на комментарий

В Стиме появилась дата релиза Red Storm - 17-е сентября. 

Ссылка на комментарий

В 11.09.2020 в 09:07, Adrens сказал:

В Стиме появилась дата релиза Red Storm - 17-е сентября. 

Отличная новость.Наконец то,займуться другой страной.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 14.09.2020 в 22:04, Rehter сказал:

Отличная новость.Наконец то,займуться другой страной.

Уже как бы  )

product_landscape_image.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

В 17.09.2020 в 18:02, uzbel2012 сказал:

Уже как бы  )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Имелось ввиду -Африка за союзников,западный фронт 40,Польша 39,Италия и т.д.))))
Пользуясь случаем-на скринах послднего DLS,виден "камо" на технике.Подскажите,кто купил,он добовляется в другие компании или нет?Куплю,только ради него))))

Изменено пользователем Rehter
Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 18.09.2020 в 20:05, Rehter сказал:

Имелось ввиду -Африка за союзников,западный фронт 40,Польша 39,Италия и т.д.))))
Пользуясь случаем-на скринах послднего DLS,виден "камо" на технике.Подскажите,кто купил,он добовляется в другие компании или нет?Куплю,только ради него))))

Не знаю вот  думаю  почикать пиратку ;) 

Торрент перезалит 19.09.2020 , дистрибутив обновлен до 8.6.0a
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
i

Прекращаем перепалку  !  Ссылка на торрент рабочая, все качает . Если у кого то проблемы с закачкой с торрентов то люди обычно ВЕЖЛИВО  ПРОСЯТ кого-либо перекачать игру  в другое место .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

юнит
14 минуты назад, Northern Neighbour сказал:
i

Прекращаем перепалку  !  Ссылка на торрент рабочая, все качает . Если у кого то проблемы с закачкой с торрентов то люди обычно ВЕЖЛИВО  ПРОСЯТ кого-либо перекачать игру  в другое место .

Ну так я и не грубил не кому !!!! Посоветовал на яндекс но мне  ответили мол . не ваше дело и все и руки у меня не с того места и мозгов нет . я не чем не каво не оскорблял . 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
36 минут назад, юнит сказал:

Ну так я и не грубил не кому !!!! Посоветовал на яндекс но мне  ответили мол . не ваше дело и все и руки у меня не с того места и мозгов нет . я не чем не каво не оскорблял . 

Только что скачал, установил  ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и браузер ТОР вам в помощь  если "рыбсовхоз" вашему провайдеру запреты чинит ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.s. А вы ябеда однако , кто вас так мило обласкал !?   )))

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

В 18.09.2020 в 18:05, Rehter сказал:

Пользуясь случаем-на скринах послднего DLS,виден "камо" на технике.Подскажите,кто купил,он добовляется в другие компании или нет?Куплю,только ради него))))

Я позагружал сохранения: раскраску можно настраивать у танков а артиллерии (у авиации, пехоты и флота - нельзя) в любой кампании. При первом запуска Красного Шторма предлагают отключить варианты раскраски у противника. 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем.
Застрял на партизанской миссии, перед "багратионом". Вне зависимости от моих действий, после второго хода, я проваливаю задачу "Не назначать командиров до 2го хода".
Я пробовал не назначать командиров, снять уже назначенного нового, назначить всем командиров строго во второй ход. Без разницы, все равно поражение.
Кто то уже дошел до этой миссии?

Ссылка на комментарий

Estherr
В 28.09.2020 в 09:01, ss1 сказал:

Привет всем.
Застрял на партизанской миссии, перед "багратионом". Вне зависимости от моих действий, после второго хода, я проваливаю задачу "Не назначать командиров до 2го хода".
Я пробовал не назначать командиров, снять уже назначенного нового, назначить всем командиров строго во второй ход. Без разницы, все равно поражение.
Кто то уже дошел до этой миссии?

Это в русской версии такое написано? В оригинале там, если мне не изменяет склероз, _нельзя_ использовать трёх человек: Жукова, Катукова и кого-то еще. Причем их нужно снять с техники, даже если она остается в резерве. А вот остальных вполне можно юзать, правда есть риск их потерять на пару последующих сценариев.

Ссылка на комментарий

artist334

Подскажите! Сохраняется ход,конец хода и кампания. Раньше до патча сохранялся каждый ход и кампания после каждой миссии! Как это все вернуть на место?

Ссылка на комментарий

Ребят кто проходил миссию Корсунь, выполнил все первичные задания, взял четыре точки и не потерял свои ,как было написано. И в этоге проигрыш, несколько  раз переигрывал , результат тот же , такое впечатление что то ещё надо сделать, но в сценарии не указано.

Изменено пользователем Boriz
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1331
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...