Order of Battle: Winter War - Страница 2 - Order of Battle: World War II - Strategium.ru Перейти к содержимому

Order of Battle: Winter War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1611668263

ДАТА ВЫХОДА: 21 июл. 2016
РАЗРАБОТЧИК: The Artistocrats
ИЗДАТЕЛЬ: Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

новое расширение для Order of Battle: Вторая мировая война включает в себя Зимнюю войну (1939-1940), Войну продолжения (1941-1944) и Лапландскую войну (1944-1945). Игроки берут под свой контроль финскую армию и, в соответствии с изменяющимися потоками войны, союзные войска из Германии или Советского Союза.

30 ноября 1939 года, через три месяца после начала Второй мировой войны, Советский Союз объявляет войну нейтральной нации Финляндии. Под предлогом поиска территориальных изменений для защиты города Ленинграда огромная Красная Армия предвидит быструю победу над небольшими и плохо оснащенными финскими силами обороны.

Превзойдя численностью три к одному и столкнувшись с противником с непреодолимым превосходством в танках и авиации, перед финской армией стоит большая задача. Но его смелые и упрямые солдаты, сражающиеся за свои дома и семьи, всячески намерены приветствовать врага в ледяном аду льда и огня.
 
ЕДИНИЦЫ
 
Это расширение добавляет в игру более 90 новых юнитов, в том числе финские лыжные войска, пехоту, оснащенную танками «Панцерфауст», немецкие боевые машины Panzer IV и StuG III, несколько вариантов советских тяжелых танков Т-34, КВ-2 с 152-мм вооружением и целый ряд знаковых самолетов, таких как Me Bf-109, Fw-190, Як-7, Ил-2 Штурмовик и Fokker D.XXI.
 
СЦЕНАРИИ
 
13 новых сценариев: Ладожская Карелия, Толваярви, Карельский перешеек, Суомуссалми, Роат Роуд, Сумма, песец, Ладожская Карелия 41 года, Восточная Карелия, Сомери, Вийпури, Тали-Ихантала, Лапландия.
 
КЛИМАТ
 
Как следует из названия, Зимняя война привносит совершенно новый климат в серию Ордена битвы: зима. Снег влияет на скорость движения юнитов, лед может пересекаться наземными юнитами, но не может укорениться, а замерзшие реки больше не являются естественным защитным барьером. В сочетании с и без того уникальным ландшафтом Финляндии эти новые функции обеспечивают новый захватывающий игровой процесс.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...