Order of Battle: Morning Sun - Order of Battle: World War II - Strategium.ru Перейти к содержимому

Order of Battle: Morning Sun

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1611669526

 

ДАТА ВЫХОДА: 28 янв. 2016

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Летом 1937 года возобновившаяся напряженность в отношениях между Японией и Китаем привела  к началу Второй китайско-японской войны. Орден битвы возвращается в Тихоокеанский театр, освещая один из самых жестоких, но наиболее недооцененных конфликтов периода Второй мировой войны.

В Order of Battle: игроки Morning Sun контролируют японские войска, борющиеся за территориальную экспансию и богатые китайские ресурсы. Конфликт вскоре превращается в массовую тотальную войну между двумя сторонами во время битвы за Шанхай. Хотя китайские силы численно превосходят их, они пострадали от внутреннего конфликта и плохо оснащены устаревшим оружием. С другой стороны, недавно модернизированная японская армия хорошо обучена и опытна, но по мере того, как война затягивается, она становится все более растянутой, что позволяет противнику несколько раз возвращать инициативу ...

ЕДИНИЦЫ

Японские армии были усилены несколькими новыми частями, включая истребители-бипланы и бомбардировщики, такие как Ki-10, D1A и A4N1, инженерную машину, оснащенную огнеметом Sōkō Sagyō Ki, и средние танки Type 89. Китайцы в значительной степени полагаются на зарубежные сделки с оружием, в результате чего складывается разнообразный арсенал, состоящий из советских истребителей Поликарпова, бомбардировщиков Туполева и танков Т-26, немецких бронированных машин Panzer I, Sdkfz 221/222 и 37-мм пушек PaK, итальянских танкеток L3 / 33, Британские Глостер Гладиаторы и многое другое. Нации теперь также имеют доступ к кавалерийским подразделениям и конному транспорту для буксируемых орудий. Всего в игру было добавлено почти 100 новых типов юнитов.

СЦЕНАРИИ

11 новых сценариев: Бэйпин-Тяньцзинь, Операция Чахар, Шанхай, Сюйчжоу, Ланьфэн, Ухань, Наньчан, Чанша, Южный Гуанси, Наступление Гуандун, Чунцин.

-Одиннадцать новых сценариев

-Подразделение Construction Group позволяет игрокам строить небольшие взлетно-посадочные полосы в выбранных ими местах.

-Лошади: эти храбрые и верные животные сыграли жизненно важную роль в войне, и теперь включены в игру как часть кавалерийских подразделений и транспортировки лошадей

-Новые типы ландшафтов: пахать по грязным рисовым полям и сражаться вдоль Великой китайской стены

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса

Что-то никто не делится впечатлением о Утреннем солнце. Неужели у всех негатив.

Уже начался предварительный бета тест компании за морпехов амеров. Я правда еще не ставил....

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Играю на втором уроне сложности , как по мне компания нормальная , правда прошел только две миссии , аэродромов пока строить не дают . И да ,тормоза при ходе АИ кажется похлеще чем были в первой части.

Ссылка на комментарий

саса
Играю на втором уроне сложности , как по мне компания нормальная , правда прошел только две миссии , аэродромов пока строить не дают . И да ,тормоза при ходе АИ кажется похлеще чем были в первой части.

По мне, тоже тормоза нарастают. Они вводят дополнительные триггеры и ресурсы, а это не способствует быстродействию....

Аэродром будет в Шанхае.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Что-то никто не делится впечатлением о Утреннем солнце. Неужели у всех негатив. :preved:

Уже начался предварительный бета тест компании за морпехов амеров. Я правда еще не ставил....

У меня вылетает и все тут ) так что впечатление явно негативное но тут больше по техническим причинам )

Ссылка на комментарий

саса
У меня вылетает и все тут ) так что впечатление явно негативное но тут больше по техническим причинам )

Советую из папки мои игры ООВ удалить все кроме сейвов. Мне помогло.

Ссылка на комментарий

intenso

У них все по плану :)

Предположу, что Морпехи выйдут в мае.

Morning Sun прошел до половины и пока пересел на новый XCOM2, думаю допрохожу после Soviet Corps.

Про DLC:

Morning Sun - добавили 2 вида местности рис и китайскую стену.

Какое-то количество юнитов. И конницу!!! А также новый юнит - строительство аэродрома. (видел только в одной миссии).

Анонсировано как великие достижение. Но по-сути незначительные косметические штрихи.

В след. DLC можно анонсировать что из-за новых пулеметов, добавят +1 к атаке у пехотного юнита.

Не очень понятна система опыта. в одном случае при пополнение опыт упал с 4-х звезд до 0.

В другом при неполном пополнении с 5 звезд до 4.5 на пол-звезды.

US Marines - судя по скринам, много миссий с маленькими островками, с дефицитом суши.

Ну может в этом будет особая специализация DLC.

В целом пока возникает все больше сомнений в возможности переноса на европейский театр войны.

Как-то не сбалансировано. Притом что на тихоокеанской части вполне подходит.

Взять хотя бы противотанковый юнит(распространенный в Европе вид войск) поставил один в центре, окружил его пехотой. И фиг ты его возьмешь :)

ЗЫ. И да, за то что в Морпехах японцы имеют красный цвет флага, а американцы красный отдельный плюс. :))))

caca15 писал:
Открыта запись на бету Морпехов US

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Candramelekh
Поправил ссылку в цитате
Ссылка на комментарий

uzbel2012

Молодец вы caca15 ! Как всегда всё на лучшем уровне и понятнее ) Правда комп думает долго но тут уже вашей вины нету )

Однажды в Китае )  

de4f851b278e.jpg

89b6cd0e09f1.jpg

5572bae3813b.jpg

85f72ab5a8a0.jpg

d0e43fa79cdc.png

01ecf711d620.jpg

Hide  
P.s.Без русского, не всегда понятно , что от тебя хотят и требуется ) Еще раз спасибо, надеюсь вы продолжите и дальше нас радовать своей локализациеей ;) чет подсел теперь на данную игру ....
Изменено пользователем Candramelekh
Обновил старый спойлер
Ссылка на комментарий

uzbel2012

Мужики что за хрень ? Начинаю играть в данную миссию и всё комп часами думает .... и не как додумать не может (

ef15d796ae5b.jpg

f135735dc3ad.jpg

Ссылка на комментарий

за Бэйпин-Тяньцзинь дают огнеметные танки и они не в миссии "Шанхай" появится могут? а позже?

Ссылка на комментарий

Estherr
В 09.05.2021 в 04:58, Sedimin сказал:

за Бэйпин-Тяньцзинь дают огнеметные танки и они не в миссии "Шанхай" появится могут? а позже?

Позже. Третий или четвертый сценарий, там где будет высадка десанта в заливчике таком. Прикольная, кстати, шайтан-арба против пехоты =)

Ссылка на комментарий

миссия Бейцзинь.
Если корабль поддержки в порту разместить, то он даст не +20, а почему-то +40 o.O Или баг это? Гляну уровень сложности, может там зависимость какая?

Ссылка на комментарий

Estherr
3 часа назад, Sedimin сказал:

миссия Бейцзинь.
Если корабль поддержки в порту разместить, то он даст не +20, а почему-то +40 o.O Или баг это? Гляну уровень сложности, может там зависимость какая?

Это фича. Любой корабль в порту даёт х2 снабжения. Об этом в каком-то туториале даже об этом говорится, но не очень громко =)

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Estherr сказал:

в туториале даже об этом говорится, но не очень громко =)

вот уроды(с) брат 2 :wacko:
Так вот почему я проигрывал) интендант вороватый

Ссылка на комментарий

Estherr
В 03.12.2021 в 19:28, Sedimin сказал:

вот уроды(с) брат 2 :wacko:
Так вот почему я проигрывал) интендант вороватый

Ну, насколько я помню, это нигде не является прям жизненно важной опцией. По крайней мере, в своё самое первое прохождение я тоже об этом не знал и вполне обошёлся =)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1060
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...