Order of Battle Battle of Britain - Order of Battle: World War II - Strategium.ru Перейти к содержимому

Order of Battle Battle of Britain

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

OoBP-BB-2.jpg

 

К годовщине воздушных сражений известных как “Битва за Британию”, The Artistocrats выпустили бесплатный контент для своей игры с одноименным названием. Обновление доступно к скачиванию через загрузчик в главном меню игры.


Каждый год, 15 сентября в Великобритании отмечают годовщину так называемой “Битвы за Британию” которая шла в период с 10 июля по 30 октября 1940 года. Воздушные сражения развернулись между немецкими люфтваффе и королевским воздушным флотом Британии (РАФ) в контексте подготовки к планируемой Гитлером высадке на островах туманного Альбиона и завоеванию воздушного господства.

 

Всего, как я понял, в дополнении два сценария. Один большой и один маленький. Основной сценарий начинается 12 июня 1940 года и длится до 20 сентября 1940 года. Карта охватывает Англию и Северную Францию, бельгийское и голландское побережье. Миссия  точно изображает изменение немецкой тактики в боях – сначала ориентированных на уничтожение РАФ и аэродромов и позднее фокусируются на стратегических бомбардировках городов. Представлено множество событий во всплывающих окнах, дабы игроки оценили исторический контент и были в курсе текущих и предстоящих игровых событий.

 

OoBP-BB-3.jpg

 

Второй сценарий скорее тренировочный, но кстати говоря, весьма динамичный, где на меленькой карте предстоит отражать морские и десантные атаки немцев и защищать собственные морские конвои.

Достойный контент к отличной игре. Всем поклонникам рекомендую к освоению. Дополнение выполнено как отдельный мод и после скачивания необходимо перезапустить игру и его запустить.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nikolai89

Битвы за Британию нет чего russian txt файлов закинуть в my games в документах? а то что то переводчик из меня ленивый больно, малость только осилил, а охота на русском чтобы вся писанина в моде. В 701й арт батарее две пушки вроде были К12(120км дальнобойность, одна может ранняя еще чуть меньше на 10 -5 км, заряд всего около 8 кг взрывчатки, эт снайперски надо попадать, с таким снарядом по 700кг вряд ли, но запугать лондонцев хотели, в основном же летели фау-1(почему-то нет в сценарии моде) их летчики сбивали некоторые, вот эта дрянь на жилые районы падала, похуже всякой артиллерии) или это целый сценарий сделать оборона Лондона можно хотя с дирижаблями и фау 1, сделали бы чтоль авиа над маньчжурией потом послевоенное сейбр и миг сша мучали, аллея мигов итд, тут и корейскую можно сделать, если опять не отдельную, пт-76 и американские уже с инфракрасными прожекторами м46 по-моему, корейцам туго будет, юниты попереводил пойду дальше переведу, могу скинуть, ссылку гуру, если что, кодировка кстати имеет значение юниты перевел, без bom utf-8

Изменено пользователем Nikolai89
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

[Order of Battle] Битва за Британию | Завершено

 

прохождение на русском

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 464

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

  • Nikolai89

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...