Order of Battle: Burma Road - Order of Battle: World War II - Strategium.ru Перейти к содержимому

Order of Battle: Burma Road

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Logo-OoB-Burma-Road.jpg

Следующим дополнением будет "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Кампания развернётся в Бирме. В дополнение будут добавлены новые подразделения уже существующих армий и добавлены две новые для Тайланда и Британской Индии. Новые командующие и специализации. В кампании будет 13 миссий. Можно записаться на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Скриншоты  

20170614023528.jpg

20170614023531.jpg

20170614023505.jpg

20170614023501.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

intenso

Тема Бирмы может быть вполне интересна.

Но если дополнение только за британцев. 

Интересно какой был вклад американцев в эти события с из "мародерами Мэррила" и т.д. 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
15 часов назад, intenso сказал:

Тема Бирмы может быть вполне интересна.

Но если дополнение только за британцев. 

Интересно какой был вклад американцев в эти события с из "мародерами Мэррила" и т.д. 

 

Про это  уже создали игру ))) Про их  вклад  в ней тоже упоминается ....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну что  Order of Battle развиваются и  ;) патчуться - это радует ! Еще бы оптимизацию самой игры провели но ..... 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

20 часов назад, intenso сказал:

Тема Бирмы может быть вполне интересна.

 

В ООВ официальный контент сильно лучше модов - редкий случай. Поэтому новые кампании от разработчика интересны независимо от ТВД.

Ссылка на комментарий

саса
В 16.06.2017 в 22:55, intenso сказал:

Интересно какой был вклад американцев в эти события с из "мародерами Мэррила" и т.д. 

 

Будут тебе амеры. :D Правда их будет немного... В  конце концов они там учились у британцев воевать....

Ссылка на комментарий

uzbel2012
12 часа назад, caca15 сказал:

Будут тебе амеры. :D Правда их будет немного... В  конце концов они там учились у британцев воевать....

Так чет не пойму компания то за кого ) За бритов + немногочисленных амеров или за самураев ? 

Спойлер

flat,1000x1000,075,f.u1.jpg

 

Ссылка на комментарий

саса
Только что, uzbel2012 сказал:

Так чет не пойму компания то за кого ) За бритов + немногочисленных амеров или за самураев ? 

В ядре будут только англичане. А приданными и союзными фракциями будут и индийцы и новозеландцы и китайцы. И все вместе с японцами будут мочить малайцев. :)  

Ссылка на комментарий

uzbel2012
9 минут назад, caca15 сказал:

В ядре будут только англичане. А приданными и союзными фракциями будут и индийцы и новозеландцы и китайцы. И все вместе с японцами будут мочить малайцев.

Серьезно ? ) Бедные малайцы ))) А что союзная свора вообще не планирует выстегиваться с японцами ? 

Ссылка на комментарий

саса
54 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Серьезно ? ) Бедные малайцы ))) А что союзная свора вообще не планирует выстегиваться с японцами ? 

Не знаю. Я кроме первого сценария еще не ничего не играл. Там никак не могут договориться сценарист и разрабы по файлу вооружений. ;) Может к следующей, уже более широкой бете разберутся. :) 

 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 19.06.2017 в 15:03, caca15 сказал:

Не знаю. Я кроме первого сценария еще не ничего не играл. Там никак не могут договориться сценарист и разрабы по файлу вооружений. ;) Может к следующей, уже более широкой бете разберутся. :) 

 

 

В смысле ? ) Что там договариваться то, берется техника на тот год уже существовавшая в реалии и вноситься ) Ну если какой то альтернативный сценарий, готовиться то можно что то на тот момент и еще  не родившиеся дать )))

 

 

Господи еще один мод , куча модов не одного завершенного ! Надеюсь хоть этой теме повезет дойти до финальной версии )

Market Garden

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

саса

Бирма вышла. 

Разрабы обещают в скорости еще одну бету. Так что до рождества успеют. :D

Ссылка на комментарий

dobrodukh

Спасибо за перевод, как всегда. Поиграл. Одно убивает - почему вышедший на днях SS4 с графикой в разы более крутой и в реальном времени работает у меня как ракета, а это походовое чудо в конце первой же миссии на небольшой карте выдает 5-15фпс? Обе игры на Unity.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 18.08.2017 в 00:14, dobrodukh сказал:

Спасибо за перевод, как всегда. Поиграл. Одно убивает - почему вышедший на днях SS4 с графикой в разы более крутой и в реальном времени работает у меня как ракета, а это походовое чудо в конце первой же миссии на небольшой карте выдает 5-15фпс? Обе игры на Unity.

Ну данный вопрос что же так саму игру глючит и она  лагает с огромными тормозами , не только вас интересует (

 

В 17.08.2017 в 18:44, caca15 сказал:

Бирма вышла. 

Да чет уже обновилось в стиме к бесплатной версии  размером в 275.2 мб )

Спойлер

548e9d52f172.jpg
6ccd5e05e5d7.jpg

Теперь думаю как данное творчество подцепить к пиратке ибо она теперь не запускается после обновления  ? )

 

Пользовался этим до нынешнего обновления и выпуска DLC 

Это надо обновить )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

b939847e7b66.jpg
 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

саса

В стиме в Бирме не хватает одного файла локализации

 

файл лежит в 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 Разархивировать и бросить в папку .... \ Steam \ steamapps \ common \ Орден битвы Pacific \ Орден битвы - WW2_Data \ Content \ Campaigns \ 5Britannia

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 06.06.2017 в 00:39, Basck сказал:

Нашёл решение по 3.4.2:

Скачиваем со Слизеринов или Матриксов легальную пробную версию 3.4.2 с одной открытой кампанией Boot Camp (установщик 2.4.8 + апдейт 3.4.2).

Я брал здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Открываем все кампании таблеткой скидроу от версии 2.9.6 (dll + ini, всего два файла) с дописанным в ini идентификатором Кригсмарин (563210).

Так вроде все сделал как тут описано только по обновленной схеме в плане 2.4.8 + апгрейт 4.1.1 но вот не знаю что вписать в ini !?

(какой индентификатор  у  Бирманская дорога 626790 ) !? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

"файл лежит в 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 Разархивировать и бросить в папку .... \ Steam \ steamapps \ common \ Орден битвы Pacific \ Орден битвы - WW2_Data \ Content \ Campaigns \ 5Britannia "

Так же нужно ставить этот файл локализации на "ознакомительную"версию !?  ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

А кто знает,как бунтовщиков по домам разогнать?Ато всех перебил,а мирные не хотят расходиться.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
9 минут назад, Rehter сказал:

А кто знает,как бунтовщиков по домам разогнать?Ато всех перебил,а мирные не хотят расходиться.

Если я правильно понял про какой уровень речь, то их нужно атаковать так, чтобы они отступили в рабочие кварталы.

Ссылка на комментарий

intenso

Бирма.

 

Не нашел из заявленного:
- Шерман Файрфлай.
- Шерман Краб.
- Миссии где нужно применять Особый Лодочный отряд )
- Миссии и самой специализации про стратегические бомберы.

- Про игрушки Хоборта, может я чего-то не углядел, но например Черчиль AVRE хуже по статам, оригинального Черчиля. 

  доп. функций у  юнитов тоже не обнаружил.
- Раннего появления реактивной авиации. Хотя у японцев она действительно появляется )


Посмеялся с:
- С того, что япошки гробят свои юниты в суицидальных атаках )) упрощая жизнь игроку.
- Выяснилось, что у япошек бронетехники больше, чем у всей Британской Империи, да и пожалуй Германии.
- Британцы большую часть войны терпели поражение, но в брифингах всегда сообщается о полной победе :)
- Воюешь по сути не с АИ, а с огромным числом фрагов, которые сидят и ждут своего часа :)

   Единственное АИ хорош, в перерезании снабжения одним юнитом.

 

Фикс:
- В переводе опечатка, принц Уэльский утонул в 41 году.

 

Впервые за все время не понравилось два звука в игре!
- Звук во время между миссиями и звук когда есть несходивший юнит.

 

Понравилось:
- Миссия с Ганди, правда незнаю почему, но у меня не сработали тригеры,
и рабочие в дома не загнались, я по ним вдарил по разу, чтобы  не убить до конца, но они не отреагировали.
Вообщем, я всех бандитов убил. Ганди взял, и кодом победил)

Видимо стоит добавить дополнительную инфу в брифинге, а то не очень очевидно как "загнать в дома" :)

- Миссия с чиндитами.
Вспомнился даже фильм - В зоне Особого Внимания.

 

В целом хотелось бы больше погружения с месседжами.
Историческая достоверность хорошо, но без сценариста не так интересно.

А так через неделю, буду помнить только эти две миссии.

 

В целом мне всегда было интересно,
почему после Commander Great War, они не стали делать похожее, но про WW2.
а сделали ООБ.

 

Вроде бы люди почти, теже,  правда глав. программист сменился :).
Но и 3D видимо далось не просто. 

Быстродействие, не сравнить с Commander Great War.
Хотя глюки и тормоза в ООБ и лечатся перезаходом в игру.

 

Интересно, что АИ писал один и тот же человек, но как он СИЛЬНО отличается.
В  Commander Great War было видно что играешь не со спамом юнитов, а действительно с АИ.
А в ООБ, это как ушло.

 

Хотя видимо решили что DLC система будет лучше,  конечно в этом у них, все получилось.

Игра можно сказать уже имеет кучу DLC.
Думаю хватит ещё DLC на весь 2018 год.
Штуки 3-4, Африка, Западный фронт, что-то за СССР, может ещё Япония, ну и видимо след. Heavy Steel продолжение Блицкрига.

Изменено пользователем intenso
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Candramelekh сказал:

Если я правильно понял про какой уровень речь, то их нужно атаковать так, чтобы они отступили в рабочие кварталы.

Спасибо,получилось,но сработал глюк-Ганди на острове появился)))А на воду спуститься,можно только в доках Александра,но оттуда,нет пути в залив)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1082
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...