Order of Battle: Panzerkrieg - Страница 2 - Order of Battle: World War II - Strategium.ru Перейти к содержимому

Order of Battle: Panzerkrieg

Рекомендованные сообщения

GameForGame

@uzbel2012 Взломщик не проблема найти, как и патчи на матриксах и даже вроде тутВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно что вытянуть, игру вот оригинальную надо найти.

Ссылка на комментарий

саса

@miv79  Пат будет доступен только если у тебя есть официальная хоть одна часть игры.

 

@uzbel2012 В принципе в каждом патче ОоВ есть полный набор ДЛЦ. Их надо просто как-то активировать. Как не знаю.

 

@TestM В общем выяснил я тут что происходит, прикупив игру. Эти нехорошие люди без объявления войны поменяли в в текстовых файлах идентификаторы эвентов, всё правильно сделали в английской версии, а во всех локализациях во всех старых ДЛЦ осталось по старому - в принципе тексты эвентов существуют, но под другими ИД. Да еще они придумали сделать 2 копии игры - на 32и 64 бита... Кроме эвентов в начале на карте не будут отображаться эвенты конца кампаний. Не знаю , поправили ли они это во вчерашнем патче, у меня стим пока их не обновляет. Во вторник свяжусь со слизеренами, выясню, как будут выходить из этой ситуации....  

Ссылка на комментарий

GameForGame

@caca15 Там главное чтоб привязки кроме матриксов не было, там тогда без проблем можно активировать ее, по сути матриксовские чистые клиенты на раз ломаются. Была бы не конская цена так меньше ломали.

По своей сылке там можно и патч скачать и даже длц последнее. Весь затык пока с клиентом, но возможно тут его найти можно : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

А мне понравилась компания.И германцы не надоели.
Интересно что дальше-закроют за Германию восточный фронт или союзники будут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1191
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...