West Front - Campaign Series - Strategium.ru Перейти к содержимому

West Front

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр:    Strategy
Разработчик:    TalonSoft
Издатель:    TalonSoft
Год выхода:    1998
Платформа:    Windows

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

West Front - это продолжение East Front, и это пошаговая игра с западным фронтом Второй мировой войны в качестве фона.
В West Front вы можете выбрать практически любой уровень организации, от уровня взвода до уровня армии и корпуса. Например, вы можете управлять 4 Panzer Tiger или 200 PzKfw VI Tiger. Есть отдельные миссии и исторические кампании, но, прежде всего, мощный редактор кампаний или отдельных миссий с редактором карт, редактором сценария, редактором кампании и OBB (редактор порядка боя).

 

Цитата

Может ли игра быть слишком обширной, иметь слишком много функций и быть слишком массивной? Эти вопросы поднимает западный фронт Talonsoft, Inc., военная игра, охватывающая большую часть Второй мировой войны. Если вы заинтересованы в управлении державами Оси или союзников для сражений, происходящих по всей Европе и Северной Африке, хотите ли вы разыгрывать отдельные сценарии или проходить динамические или связанные кампании, если вы предпочитаете создавать свои собственные сценарии или просто прочтите обширное руководство и онлайн-справочную систему, чтобы узнать все, что вы когда-либо хотели знать почти обо всех видах вооружения и транспортных средств, использованных во время Второй мировой войны, или, если ... нет, подождите, где я был?

Думаю, в этом суть: West Front запускает полный фронт и никогда не сдается. И прежде чем вы это осознаете, ваше полное внимание превратилось в военнопленного, а ваше свободное время было уничтожено. Для некоторых, таких как фанатики Второй мировой войны и любители стратегических военных игр, это может быть хорошо, но для меня - нет. Одно только учебное пособие заняло у меня часы и часы, хотя сценарий учебного пособия был ограничен только двенадцатью ходами. Другими словами, у этой игры есть один гамбургер-хилл из кривой обучения. Если честно, после туториала даже играть больше не хотелось.

Честно говоря, я должен отдать должное Talonsoft за создание самой тщательной, полной военной игры и виртуальной энциклопедии Второй мировой войны, с которой я когда-либо падал от скуки. Было много других игр, которые мне надоели, но ни одна из них не была такой безжалостной, как West Front. Я чувствовал себя окруженным со всех сторон функциями и опциями, тумблерами и горячими клавишами. И еще есть сама игра - бесконечное продвижение солдат и танков к какой-то непонятной цели, которая теряется в деталях битвы, таких как «Обеспечить такую-то позицию», «Разорвать такую-то линию», «Убить такого-то врага». лидер ".

Правда, из меня не получилось бы блестящего кадета; Я даже не был так хорош в том, чтобы быть паршивцем ВМФ, поэтому как относительный неспециалист я с нетерпением ждал Западного Фронта, где будет игра тонкой стратегии и подавляющего военного реализма. Вместо этого я получил то, что было похоже на 2D-представление динамического плана битвы. Представьте себе, что вы сидите через поворот за поворотом: «Вот что произойдет, если мы штурмуем бункер здесь, или нанесем воздушный удар по этому замку, или маршируем, как ходячий бычий глаз, по этой открытой дороге». Помимо приличных фоновых звуков боя, меня было очень мало втянуть в игру. Я никогда не чувствовал себя капитаном, ведущим мои войска вдоль пляжа Омаха в Нормандии или плывущим по пустыне Северной Африки - очень мало, чтобы заставить меня почувствовать, что я действительно участвую в битве.

Это отсутствие ощущений может быть из-за старой футбольной травмы, но более чем вероятно, что это результат перегрузки информации в сочетании с датированной (ок. 1998 г.) гексагональной игровой доской West Front и сомнительным ИИ. Игра прекрасно детализирована, а количество доступных вам историй и точно воспроизведенных театров сражений - огромный масштаб всего этого - поражает. Из-за ограниченных условий победы, отсутствия возможности для любой из сторон сдаться или бежать, а также несколько слабый ИИ (войска бесцельно отступают и повторно вступают в бой, а компьютерные враги обстреливают открытые гексы после того, как позиция игрока уже определена), стычки в конечном итоге превращаются в бесформенные битвы на истощение.

Все это, вероятно, музыка для ушей фанатов пошаговых стратегических игр или игроков с терпением дознавателей лагеря. Но, если вы не попадаете ни в одну из этих категорий, я рекомендую вместо того, чтобы покупать игру, вы просто потратили несколько минут, чтобы оценить тот факт, что такие игры существуют и что люди, казалось бы, могут посвятить свою жизнь созданию их.

Графика: Шестиугольники и значки и противотанковые ружья, о боже! Я признаю, что был избалован игровой графикой RTS (стратегии в реальном времени), но West Front доказывает, что в пошаговом (или остановленном) 2D еще есть немного жизни. Интерфейс и доступные меню (с возможностью скрытия) красочные и хорошо продуманные - больше похожи на экранный дисплей, чем на систему панелей инструментов. Несколько видов карты полезны, но мне нужно было увеличить масштаб ближе, чем позволяла игра. Многие значки смешивались с фоном в зависимости от типа местности, нарисованной на экране, и расположение слишком большого количества юнитов в одном шестиугольнике выглядело как беспорядок. Различная техника (танки, джипы, лодки, самолеты) и структура карты (города, бункеры, скалы, деревья) были тщательно прорисованы. Однако отчасти эффект ослабляется тем фактом, что все значки отрядов представляют большие группы солдат (I '

Звук: звуковые эффекты игры хорошо заполняют пробелы в реальности всякий раз, когда отряд мобилизуется или производит выстрел. Есть также окружающие звуковые эффекты в разгар боя, которые помогают поддерживать настроение. К сожалению, музыка навязчивая, что-то вроде криминального кино. Мне пришлось выключить его при чтении руководства, потому что я не мог сосредоточиться на игре. Кроме того, мне не хватало каких-либо частей голоса за кадром или фильмов с инструкциями по выполнению миссии (дрянной основной продукт солдатских игр, к которым я довольно привык).

Удовольствие: это один из тех редких случаев, когда я должен признать, что, хотя я не испытываю особой привязанности к игре, играя в нее, по сути, это хорошая игра. Ни один труп на поле боя не остался невредимым (без нужды расширять доминирующую метафору этого обзора), и когда игра настолько завершена, можно легко найти значительную аудиторию, желающую ее исследовать. Полнота и второстепенные особенности West Front добавили мне удовольствия. Несмотря на то, что я не мог уделять время изучению тонкостей каждого отдельного танка Стюарта, просто чтобы выяснить, какой из них лучше всего подходит против той или иной гаубицы, я все же был рад, что такая возможность была доступна в игре.

Ценность воспроизведения: благодаря одной лишь длине, эта игра может занять у вас вечность, и это просто соответствует тому, что есть на компакт-диске. Редактор сценариев и многопользовательские режимы увеличивают продолжительность и разнообразие, а включение как динамических, так и связанных кампаний дает игрокам гораздо больше возможностей для выбора. Однако, несмотря на то, что доступно, медленная утомительность игры оттолкнет многих людей, прежде чем они получат возможность опробовать все доступные варианты.

 

Цитата

 

Игра West Front - изометрический походовый wargame на тему Второй мировой.

Бои на Западном фронте (Европа, Северная Африка) между странами Оси (в основном немцами) и союзниками - Францией, Англией, США с 39-го по 45-й. Есть кампании, где продвигаешься по служебной лестнице, заслуживая ордена и повышения, - можно дослужиться до генерала, начиная с командира батальона. Есть исторические кампании с реальными подразделениями и командирами. Есть разнообразные сценарии, в том числе обучающие. Множество настроек - от сложности до внешнего вида. Разнообразная техника - танки, артиллерия, авиация, спецподразделения, - всё в соответствии с историей. К примеру, в 44-м у немцев лучшие танки, однако союзническая авиация свирепствует в воздухе. В 40-м - всё наоборот. Играть без потерь - очень непросто.

West Front - игра для поклонников варгеймов (ау...) и любителей военной истории.
Автор обзора: Manshtein43

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 568

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...