Обсуждение Total War: Warhammer 3 - Страница 2 - Total War: Warhammer 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Total War: Warhammer 3

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Total War: Warhammer III | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2036431834-removebg-preview-png-72551b29

Начните стратегические кампании на землях смертных и за их пределами... до владений самого Хаоса! Объедините свои силы и войдите в измерение сводящего с ума ужаса, где будет решена судьба всего мира. Вы будете сражаться со своими демонами... или возглавите их?

 

 

Спойлер

 

Жанр: TBS
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Издатель: SEGA, Feral Interactive
Дата выхода: 17 февраля 2022 года

Русская локализация: текст

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

МИР НА ГРАНИ ХАОСА
Предсмертный рев умирающего бога сокрушил границу между мирами, открыв портал в Царство Хаоса. Из этого водоворота вышли четыре Разрушительные силы — Хорн, Нургл, Тзинч и Слаанеш, сеющие вокруг себя тьму и отчаяние.

Стойкий Кислев и огромная империя под названием Великий Катай обороняются от них, а мстительный принц-демон клянется уничтожить тех, кто его осквернил… Грядущее столкновение затронет всех. Обуздаете ли вы своих демонов… или же возглавите их?


СОБЕРИТЕ МОГУЧЕЕ ВОЙСКО
Вам доступно семь уникальных рас и сотни отрядов. Соберите собственную армию и побеждайте в масштабных и зрелищных сражениях в реальном времени, разворачивающихся в огромном мире.

ПОСТРОЙТЕ ИМПЕРИЮ
В самой грандиозной и новаторской игре из серии Total War вас ждет захватывающая история, в ходе которой вам предстоит побывать в невообразимом Царстве Хаоса. Постройте свою империю в стратегии-песочнице, где каждая кампания уникальна.

ВЫБЕРИТЕ СВОЕГО ГЕРОЯ
Вам доступно целых 10 легендарных лордов! Что вы выберете? Объединитесь с богами Хаоса и станете одним из их воителей-демонов? Сыграете за древнего дракона-человека из Великого Катая? Отправитесь защищать ледяные земли Кислева с Ледяной королевой? Или примерите на себя роль абсолютного зла, став принцем-демоном?

ВЫПУСТИТЕ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ДЕМОНА НА ВОЛЮ
Меняйте облик принца-демона по своему вкусу! Огромное множество частей тела и способностей позволяют создать миллионы возможных комбинаций, подходящих под ваш стиль игры.

СЕТЕВОЙ ХАОС
Сетевые игры стали еще масштабнее. Обширная сетевая кампания «Царство Хаоса» для 8 игроков, напряженный режим превосходства «один на один», сюжетные сетевые кампании, сосредоточенные на Кислеве и Великом Катае, рейтинговые и пользовательские битвы… Недостатка в способах сеять хаос вместе с друзьями у вас точно не будет.

 

Спойлер

 

 

i

В данной теме можно обсудить Total War: Warhammer 3

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MeniaTytNet
25 минут назад, EugeneL сказал:

Архаон открыл портал в измерение Хаоса под Мидденхаймом, и в Старый Мир ворвались силы Хаоса.

В некоторых источниках упоминалось, что в Стары Мир вошли Боги Хаоса. И всё.

Старый мир был уничтожен, началась Эпоха Сигмара.

Я уж было подумал там что-то весёлое случилось. Ну, на подобии "Пошли однажды Нургл, Тзинч и Кхорн на рыбалку...":D

Ссылка на комментарий

simonov-89

Ценник радует) 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Ценник радует) 

Учитывая то, что я в последнее время сильно отошёл от ТВ, буду брать значительно позже на распродаже.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Shamilboroda сказал:

Учитывая то, что я в последнее время сильно отошёл от ТВ, буду брать значительно позже на распродаже.

Да и правильно) 

Ссылка на комментарий

EugeneL
6 часов назад, simonov-89 сказал:

Ценник радует) 

Так ДЛС наклепают, как в случаях с первыми двумя частями

_________
добавлено 0 минут спустя
10 часов назад, MeniaTytNet сказал:

Я уж было подумал там что-то весёлое случилось. Ну, на подобии "Пошли однажды Нургл, Тзинч и Кхорн на рыбалку...":D

Архаону и богам Хаоса было весело :madness:

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, EugeneL сказал:

Так ДЛС наклепают, как в случаях с первыми двумя частями

 

Так я забыл кавычки поставить) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, MeniaTytNet сказал:

Теперь главное, что бы студия не решила, что выгодно клепать только Вархаммер)

Почему? Наоборот Fantasy лучший жанр.

Пусть Warhammer 40.000 клепают, а потом после Warhammer ещё какое-нибудь Fantasy.

 

Тем более, учитывая что у них и "Историческая линейка" дала крен в сторону фэнтэзийных элементов - а такие кадавры не нужны,

пусть уж лучше полноценное Fantasy пилят чем смесь бульдога с единорогом.

 

16 часов назад, Venc сказал:

Жара. Ещё за китайцев можно играть.

Так значит и WAHA`вские китайцы будут? Это хорошо. Ну вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , годнота же а ещё на Fantasy наезжаешь :D

16 часов назад, Venc сказал:

Я не понял. Тут будет единая фракция хаоса или по богам будет делиться?

Скорей должно делиться по Богам. по идее, а там уже черт их знает как СА реализует.

12 часа назад, Убо Рщик сказал:

Вывозить за Кислев наверняка трудновато будет. Там ведь никакой особо стратегической глубины нет и буфера, буквально под боком у хаоситов.

Не думаю. Это же новые Total War, с заточкой под казуального массового игрока, харкора не будет. И это не плохо.

Ну посложней конечно за Кислев будет чем например за Империю, но всё в приемлемых рамках - 100 стеков Хаоса никто по скрипту спамить не будет.

11 час назад, EugeneL сказал:

Старый мир был уничтожен, началась Эпоха Сигмара.

Ваха с прописанным миром кончилась, началось УГ по мотивам.

Ссылка на комментарий

Devin
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Ваха с прописанным миром кончилась, началось УГ по мотивам.

ни в одной игре по вахе лор не раскрывали, так что пофиг :)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 часов назад, simonov-89 сказал:

Ценник радует) 

Да, с ценничком они конечно совсем припухли.

Эпоха игр по 2000 кончилась, началась эпоха игр по 3500.

Waha.png

И ведь кроме этого будет ещё стопка вырезанных кусочков-DLC (совокупная стоимость набора из 3х кусков + кусочков DLC явно перевалит за 10.000 рушлей)

3 часа назад, Shamilboroda сказал:

Учитывая то, что я в последнее время сильно отошёл от ТВ, буду брать значительно позже на распродаже.

И правильно. Я уже давно, с начала эпохи игр по 2000,

кроме как на распродаже с -75% ничего никогда не покупаю. Совесть надо же хоть какую-то иметь!

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Ваха с прописанным миром кончилась, началось УГ по мотивам.

Старые солдатики все продались, надо народ как-то заставить новые покупать

Как говорится, если с первого взгляда не понятно в чем дело, то, скорее всего, дело в деньгах

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Да, с ценничком они конечно совсем припухли.

Эпоха игр по 2000 кончилась, началась эпоха игр по 3500.

 

И ведь кроме этого будет ещё стопка вырезанных кусочков-DLC (совокупная стоимость набора из 3х кусков + кусочков DLC явно перевалит за 10.000 рушлей)

И правильно. Я уже давно, с начала эпохи игр по 2000,

кроме как на распродаже с -75% ничего никогда не покупаю. Совесть надо же хоть какую-то иметь!

Я честно скажу - скачивал ознакомительную версию (играл только в первый тотал вар вархаммер). Там много контента в ДЛС.  Покупать обрезанную игру, а потом докупать ДЛС, ну это как то тяжко для меня.

 

 

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

 

Так значит и WAHA`вские китайцы будут? Это хорошо. Ну вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , годнота же а ещё на Fantasy наезжаешь :D

 

Тут годнота. Эльфов нет и иной попсятины. Все бодро и оригинально.

Кислев, Китай, демоны всех мастей, огры (потенциально) гномы хаоса (потенциально)

 

Олсо Кислев для русского игрока вообще нормуль. Считай наша страна (почти).

 

Но у меня конечно выбор будет однозначный.

 

Только Гномы Хаоса. Уважаю эту индустриально-демоническую фракцию (черти должны работать на благо Родины, а не бессмысленно шляться по северу).

 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Москит
16 часов назад, ABK сказал:

по нормальному за хаос

Звучит странно)))

15 часов назад, пюрешка сказал:

отдельно четыре фракции

Откуда инфа?

14 часа назад, Убо Рщик сказал:

Вывозить за Кислев наверняка трудновато будет. Там ведь никакой особо стратегической глубины нет и буфера, буквально под боком у хаоситов. Зато может северные пустоши проработают, сделают их побольше и обширней.

Да по-любому переработают карту, иначе какой бы Катарина не была крутой магичкой и какой бы крутой не была медвежья кавалерия, Кислеву будет больно)

А может завезут какую-нибудь новую механику выживания.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Москит сказал:

 

 

Да по-любому переработают карту, иначе какой бы Катарина не была крутой магичкой и какой бы крутой не была медвежья кавалерия, Кислеву будет больно)

А может завезут какую-нибудь новую механику выживания.

Скорее всего баланс будет строится за счет наличия различных фракций Хаоса. Не будет сконцентрированного Хаоса - будет что то рыхлое, поэтому Кислев сможет расправиться с этими фракциями по одиночке ну или закорраптиться (я так понимаю).

Ссылка на комментарий

Москит
9 минут назад, Venc сказал:

Скорее всего баланс будет строится за счет наличия различных фракций Хаоса. Не будет сконцентрированного Хаоса

Его и нет по бэку, кроме Архаона. 

9 минут назад, Venc сказал:

Кислев сможет расправиться с этими фракциями по одиночке ну или закорраптиться (я так понимаю).

Скорраптиться Кислев не может, равно как и существенно напинать северян. Ну, по крайней мере, по бэку так, что Кислев условно мог в наступательную войну в основном только в союзе с Империей. 

Ссылка на комментарий

Devin
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Да, с ценничком они конечно совсем припухли.

Эпоха игр по 2000 кончилась, началась эпоха игр по 3500.

 

ну тем, кто может позволить себе видеокарту за 100к, и ценники эти нипочём :madness:

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

У меня тут вопрос возник, как у человека не особо разбирающегося в лоре и авторских правах на него. Сюжет и события которые развиваются в серии TW они соотносятся с Концом времен, где побеждает Хаос или это типа параллельная вселенная от других авторов? То есть третья часть должна закончиться победой хаситов или во вселенной Вахи тотал вар свой вариант развития истории мира?

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Москит сказал:

 

Скорраптиться Кислев не может

Может

 

После снятия осады с Кислева, кислевиты сравняли Прааг с землёй и отстроили его заново, хотя, по слухам, печать Хаоса всё ещё лежит на городе. Путешественники рассказывают истории про агонизирующие крики, раздающиеся в ночи, и про живые морды, появляющиеся на стенах зданий и разрывающие неосторожных путников своими острыми зубами. Поэтому, чтобы сохранить рассудок, кислевитам приходится постоянно сжигать и вновь отстраивать свои дома. И они занимаются этим снова и снова, поскольку не хотят делать Хаосу ни малейших уступок, однако многие заезжие считают праажцев дёрганными и нервными, а так же параноиками и потенциально склонными к союзу с Тёмными Силами севера.

Ссылка на комментарий

Москит
30 минут назад, Venc сказал:

Может

 

После снятия осады с Кислева, кислевиты сравняли Прааг с землёй и отстроили его заново, хотя, по слухам, печать Хаоса всё ещё лежит на городе. Путешественники рассказывают истории про агонизирующие крики, раздающиеся в ночи, и про живые морды, появляющиеся на стенах зданий и разрывающие неосторожных путников своими острыми зубами. Поэтому, чтобы сохранить рассудок, кислевитам приходится постоянно сжигать и вновь отстраивать свои дома. И они занимаются этим снова и снова, поскольку не хотят делать Хаосу ни малейших уступок, однако многие заезжие считают праажцев дёрганными и нервными, а так же параноиками и потенциально склонными к союзу с Тёмными Силами севера.

Не может.

30 минут назад, Venc сказал:

однако многие заезжие считают праажцев дёрганными и нервными, а так же параноиками и потенциально склонными к союзу с Тёмными Силами севера.

Это вообще ни о чём, досужие домыслы.

 

34 минуты назад, Убо Рщик сказал:

У меня тут вопрос возник, как у человека не особо разбирающегося в лоре и авторских правах на него. Сюжет и события которые развиваются в серии TW они соотносятся с Концом времен, где побеждает Хаос или это типа параллельная вселенная от других авторов? То есть третья часть должна закончиться победой хаситов или во вселенной Вахи тотал вар свой вариант развития истории мира?

Насколько я понял, игра всё же по старому бэку, в котором Архаон под Мидденхеймом таки огрёб (ЕМНИП, он почти победил, но сперва получил по щщам от Гримгора, а потом пришёл Маня и совсем обломал ему всё веселье).

 

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Москит сказал:

Не может.

Это вообще ни о чём, досужие домыслы.

Сорри, я бэком подтвердил, ты не смог опровергнуть.

Кислев так же корраптится как и прочие фракции.

 

Олсо это вообще традиция - В Дове в длс ты мог закорраптиться.

 

Соответственно и тут логично сделать механику своего коррапта.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33178

Лучшие авторы в этой теме

  • Shamilboroda

    104

  • Venc

    32

  • СУЛАРИУС

    29

  • Gorthauerr

    20

  • Москит

    17

  • Olter

    14

  • Gamerzzz

    13

  • EugeneL

    13

  • пюрешка

    13

  • Devin

    12

  • Kapellan

    8

  • MeniaTytNet

    8

  • Arrey

    8

  • Скаут Чак

    7

  • Текстоплёт

    7

  • Аркесс

    6

  • Die_Zerber

    5

  • Setrin

    5

  • Noobozadrot

    5

  • Kruk

    3

  • Febus

    3

  • ComCon

    3

  • MysticMouser

    3

  • Gil-galad

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Total War: Warhammer III | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 483126ec430a9934ec53

Venc

Чёт я не понял, трейлер про русских чтоль? Или про поляков, там крылатые гусары какие то ещё скачут.

gorbushka

Посмотрел игру на стримах и убедился в объективности существовании определенного парадокса, так как действует он не только на меня. Самое главное, что есть в этой серии игрушек, основное блюдо, так ск

Shamilboroda

Дык Кислев же - собирательный образ восточных славян во вселенной. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------  

Devin

ну не весь, естессно. Копошащихся червей в пастях отродий хаоса мы ещё не скоро увидим, но определенно тотал вар идет по пути кИнЕмАтОгРаФиЧнОсТи

СУЛАРИУС

Для Total War: Warhammer 3 вышла масштабная кампания "Империя бессмертных" В честь запуска разработчики выпустили кинематографический трейлер.   Релиз кампании «Импери

Devin

кто первым начнет нытьё на тему "хочу исторический тотал вар", тот барабулька!   Ролик на движке игры? Анонс сопровождали скриншоты, по которым я заключил, что - да. Выглядит на порядок крас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...