Ивент на количественное уменьшение населения - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ивент на количественное уменьшение населения

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, перерыл интернет, может плохо рыл, но так и не нашел как уменьшить население в количестве, а не процентах, возможно ли это? Например: по ивенту к-во солдат изменяется на -1000, заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, ArtesBOY сказал:

Здраствуйте, перерыл интернет, может плохо рыл, но так и не нашел как уменьшить население в количестве, а не процентах, возможно ли это? Например: по ивенту к-во солдат изменяется на -1000, заранее спасибо за ответ.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНе пойму, зачем? Население в Вике - главное богатство, самый необходимый "ресурс". Хотите просто усложнить игровые условия? Или замысел в чем-то ином? ПодЕлитесь?

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Не пойму, зачем? Население в Вике - главное богатство, самый необходимый "ресурс". Хотите просто усложнить игровые условия? Или замысел в чем-то ином? ПодЕлитесь?

Из интереса, баловался ивентами, обратил внимание на данную вещицу, начал рыть - ничего не нашел. Может найду какое-нибудь применение, игра уже скучновата стала, так разбавляю "экспиреенс"

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, ArtesBOY сказал:

Из интереса, баловался ивентами, обратил внимание на данную вещицу, начал рыть - ничего не нашел. Может найду какое-нибудь применение...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifТак для чего? Чисто спортивный интерес?

 

1 час назад, ArtesBOY сказал:

...игра уже скучновата стала, так разбавляю "экспиреенс"

Тогда сесть на Ян-Майен и вывести его в топ.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Так для чего? Чисто спортивный интерес?

Ага

 

12 часа назад, Січовик сказал:

Тогда сесть на Ян-Майен и вывести его в топ.

Та не знаю, пароходы разочаровали меня(уверен что ещё многих игроков) своим анонсом ск3, я просто был так уверен в том что выйдет Вика 3, что о другом даже не думал😔, ну да ладно, нытье рядового игрока. Я так понимаю что по вопросу своему ничего не найду, пойду наверное Европу 4 осваивать😅

Ссылка на комментарий

Січовик
58 минут назад, ArtesBOY сказал:

...я просто был так уверен в том что выйдет Вика 3, что о другом даже не думал😔, ну да ладно, нытье рядового игрока. Я так понимаю что по вопросу своему ничего не найду, пойду наверное Европу 4 осваивать😅

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifА что, в Вике уже изучены все глубины и достигнуты все высоты? А в модах поковыряться, в русско-, а затем в англоязычных? Разве неинтересно? Спрашиваю просто как давний ценитель Виктории 2.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А что, в Вике уже изучены все глубины и достигнуты все высоты? А в модах поковыряться, в русско-, а затем в англоязычных? Разве неинтересно? Спрашиваю просто как давний ценитель Виктории 2.

Ну может каким-то мегаолдам 1600 часов покажутся незначительными, но я опробовал всякие основные моды типу: феникс, модерн дей, химик, на 18 век какой-то, хронолоджи и еще парочку названий не вспомню. На самом деле, после еу4 начал понимать как должна выглядеть военная тактика, ибо, наверное. самый большой недостаток в вике, для меня, это военная составляющая, технологии как-то не сильно решают(разве что если против нецивилов), да и тактика хромает, разве что интерес за КША и за императора в японской ГВ, а так мясо на мясо, если у меня войска больше, то это 99.9% победа. Может вы посоветовали бы какой-нибудь хороший мод где пророботана военная составляющая, но сомневаюсь что такое есть.

Ссылка на комментарий

Січовик
37 минут назад, ArtesBOY сказал:

...Может вы посоветовали бы какой-нибудь хороший мод где пророботана военная составляющая, но сомневаюсь что такое есть.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifК сожалению, не знаю такого, чтоб военка претерпела выдающиеся изменения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1225

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    4

  • ArtesBOY

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...