Захар Прилепин - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Захар Прилепин

Рекомендованные сообщения

bornrules
3 минуты назад, Мотострелок сказал:

у Прилепина есть намного больше чем харизма у него есть на данный момент несколько серьезных лидеров мнений наподобе Михеева и Старикова

И со Стариковым и с Михеевым знаком лично, очень их уважаю, но не всегда с ними согласен.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
4 минуты назад, bornrules сказал:

но не всегда с ними согласен.

ваше согласие тут не требуется

более интересно что под них стартовое количество изберателей у движения Прилепина будет намного серьезнее чем могло быть без них

Ссылка на комментарий

bornrules
3 минуты назад, Мотострелок сказал:

ваше согласие тут не требуется

более интересно что под них стартовое количество изберателей у движения Прилепина будет намного серьезнее чем могло быть без них

Посмотрим. Выборы уже в конце года. Власти от них ждут выноса КПРФ и под это готовы поделиться ресурсом.

Ссылка на комментарий

Octopus
8 минут назад, bornrules сказал:

Людей на Донбассе убивали и убивают хохлы.

Хватит мне впаривать эту дичь из телевизора. 7 лет прошло уже. Много Донбасс выиграл от своей авантюры? Стал типичным бандустаном живущим за счёт российских пенсионеров. Зарплаты в 4к рублей не буду сбрасывать. Воистину люди получили то, что заслужили. 

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Octopus сказал:

Хватит мне впаривать эту дичь из телевизора. 7 лет прошло уже. Много Донбасс выиграл от своей авантюры? Стал типичным бандустаном живущим за счёт российских пенсионеров. Зарплаты в 4к рублей не буду сбрасывать. Воистину люди получили то, что заслужили. 

Да, ладно. Живут там конечно победнее чем в каком-нибудь Киеве, но получше чем в Виннице или Запорожье. Т.ч. всё относительно. Если не верите, то прокатитесь и убедитесь.

Ссылка на комментарий

Octopus
28 минут назад, Мотострелок сказал:

да вы не первый кто врет на эту тему для того что бы его болтовня казалась более весомой

лол, позорное гражданство бензоколонки ещё надо документально подтвердить у "патриотов"? Божечки, какая хрень. 

 

28 минут назад, Мотострелок сказал:

я не удивляюсь - я просто таким как вы не верю в этом вопросе

Таким как кто? Что тебе не нравится? 

 

28 минут назад, Мотострелок сказал:

ну попробуем хоть что то поменять в нужном направлении

Лучше уж клептоман Путин и его коррупционная вертикаль, который всю грязь делает чужими руками и чуть что прячется в кусты, чем конченный террорист который по локти в крови и гордится этим. 

 

28 минут назад, Мотострелок сказал:

даже если преположить глупое допущение что это правда)))

А если это не допущение? Якшаться с типами типа Прилепина уже зашквар, как говорят в русских деревнях. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
1 час назад, Octopus сказал:

позорное гражданство бензоколонки ещё надо документально подтвердить у "патриотов"

да конечно не надо - вы же не тупой что бы не заметить что доказательств у вас никто не требует

вам просто не верят и все

потому что очевидно что вы лжете)

1 час назад, Octopus сказал:

Таким как кто? Что тебе не нравится? 

ну есть люди на форумах которые применяют такую методику как формирование у собеседников своего ложного образа

накидывают кучу вранья для того что бы их позиция была ценнее или ложь вами изложенных утверждений казалась достовернее

вы очередная "дочь офицера":smile314:

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, bornrules сказал:

Власти от них ждут выноса КПРФ и под это готовы поделиться ресурсом.

ну это же чушь)

власти незачем выносить кпрф 

 

что за аргументу у такого мнения?

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

bornrules
7 минут назад, Мотострелок сказал:

ну это же чушь)

власти незачем выносить кпрф 

 

что за аргументу у такого мнения?

КПРФ давно выродились в маргинальное закрытое сообщество и занялись распилом западных грантов и отмывом нелегальных доходов жуликов типа Грудинина. Они давно не нужны, но заняли удобную нишу и гадят оттуда. Им на смену давно нужны новые люди. Почему бы не Миронов с Прилепиным. Карт-бланш им дали.

_________
добавлено 3 минуты спустя

По сути в России выстраивают двухпартийную систему. И главное условие, чтобы обе партии не были антогонистами и меняли друг-друга без последующей резни и репрессий.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
8 минут назад, bornrules сказал:

КПРФ давно выродились в маргинальное закрытое сообщество и занялись распилом западных грантов и отмывом нелегальных доходов жуликов типа Грудинина. Они давно не нужны, но заняли удобную нишу и гадят оттуда. Им на смену давно нужны новые люди. Почему бы не Миронов с Прилепиным. Карт-бланш им дали.

_________
добавлено 3 минуты спустя

По сути в России выстраивают двухпартийную систему. И главное условие, чтобы обе партии не были антогонистами и меняли друг-друга без последующей резни и репрессий.

ой мне кажется что эта точка зрения наивна

на кой черт России двупартийная система - вренее России то может и да а вот Единой России вообще никчему 

так как второй партией если она будет реальной будет ярко левая партия - и такая партия быстро станет доминирующей

едионоросам и админке такое и в страшном сне не приснится их вполне устривает дробление левых на кучу полумертвых соединений

Ссылка на комментарий

bornrules
3 минуты назад, Мотострелок сказал:

ой мне кажется что эта точка зрения наивна

на кой черт России двупартийная система - вренее России то может и да а вот Единой России вообще никчему 

так как второй партией если она будет реальной будет ярко левая партия - и такая партия быстро станет доминирующей

едионоросам и админке такое и в страшном сне не приснится их вполне устривает дробление левых на кучу полумертвых соединений

Ну это мечты левака. Им дадут ровно столько власти, сколько дадут. И от них никогда не будет президента. Потому что президент будет всегда из Конторы. А партии пусть резвятся в обозначенных рамках.

Ссылка на комментарий

Octopus
27 минут назад, Мотострелок сказал:

вам просто не верят и все

потому что очевидно что вы лжете)

В твоём воображаемом мире всё возможно, не думаю, что этот горячечный бред стоит воспринимать серьёзно :fool:

 

 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
10 минут назад, Octopus сказал:

В твоём воображаемом мире всё возможно, не думаю, что этот горячечный бред стоит воспринимать серьёзно :fool:

ну так и не воспринимайте

копайте себе клубничку да туалеты мойте полякам

будьте жевтоблакитносчастливы :D

_________
добавлено 1 минуту спустя
17 минут назад, bornrules сказал:

Ну это мечты левака. Им дадут ровно столько власти, сколько дадут. И от них никогда не будет президента. Потому что президент будет всегда из Конторы. А партии пусть резвятся в обозначенных рамках.

незнаю незнаю

обстановка кажется агрессивной

Ссылка на комментарий

bornrules
3 минуты назад, Мотострелок сказал:

незнаю незнаю

обстановка кажется агрессивной

Сейчас она везде нервная. Мир меняется.

Ссылка на комментарий

Octopus
8 минут назад, Мотострелок сказал:

ну так и не воспринимайте

копайте себе клубничку да туалеты мойте полякам

будьте жевтоблакитносчастливы :D

Я и не воспринимаю, просто обращаю внимание, что выглядит это не совсем здоровым. Начиная от приписывания мне какого-то украинства и заканчивая туалетами. И то и другое в корне не верно, но внутри твоей головы может происходить что угодно, я не против, только не нужно нести это на форум и выдавать за действительность.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
17 минут назад, Octopus сказал:

Начиная от приписывания мне какого-то украинства и заканчивая туалетами. И то и другое в корне не верно, но внутри твоей головы может происходить что угодно, я не против, только не нужно нести это на форум и выдавать за действительность.

ой да ладно вам

ваше мировоззрение построение фраз а также позиция от которой вы отталкиваетесь вполне себе очевидна

уж не говоря о флажке над башкой

все эти маркеры вполне себе характерны 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Octopus
16 минут назад, Мотострелок сказал:

ой да ладно вам

Ты снова бредишь. Уже совсем явно. Так что перестань. Помимо прочего у меня ЕС гражданство и я могу жить в любой стране унии, но Польша мне подошла по культуре, языку, климату и экономике. Я удачно купил квартиры, сдаю их и на это и живу. Мечты о пассивном доходе перестали быть мечтами. 

 

Переставая топить за Прилепина и прочих убийц и топи за экономику. Кто лучше живёт, тот и прав. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
11 минуту назад, Octopus сказал:

Ты снова бредишь. Уже совсем явно. Так что перестань. Помимо прочего у меня ЕС гражданство и я могу жить в любой стране унии, но Польша мне подошла по культуре, языку, климату и экономике. Я удачно купил квартиры, сдаю их и на это и живу. Мечты о пассивном доходе перестали быть мечтами. 

Переставая топить за Прилепина и прочих убийц и топи за экономику. Кто лучше живёт, тот и прав. 

знаете сколько раз я эти сказки слушал за последние лет 10?

наверное сотни раз) каждый очередной бездельник или заробитчанин начинает в зависимости от своих потребностей в самоутверждении начинает рассказывать эти сказки

 

открою вам главный секрет - у кого все хорошо в жизни и с уверенностью в себе - вот этого вашего вранья не рассказывает - вообще - ему это не интересно

так что вы 100% лжете

это слышно

 

кроме то в выводах относительно вас есть еще множество маркеров к примеру такой - слово "террористы" в отношении ополчения дончан педалируют только бандеры - саму эту концепцию наши не используют - даже те кто яро против донбаса и всего что с ним связано

 

так же словосочетание "военный преступник" - оно встречается но всплывает далеко в контексте а не как обвинительная фраза с которой начинается диалог

просто потому что у нас в речи это аргумент в изложении позиции а не болевая точка

 

так что вы точно бандера

 

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Octopus
27 минут назад, Мотострелок сказал:

знаете сколько раз я эти сказки слушал за последние лет 10?

Мне тут больше логика интересна. Ты топишь за зверства ВСУ и свободный домбас, при этом у тебя такая хорошая статистика по украинцам, куда они едут, чем занимаются, как часто врут (видимо у тебя есть средства проверить). Сдается мне ты это всё придумываешь на ходу. 

 

27 минут назад, Мотострелок сказал:

открою вам главный секрет - у кого все хорошо в жизни и с уверенностью в себе - вот этого вашего вранья не рассказывает - вообще - ему это не интересно

Ты развешиваешь ярлыки. Кто что делает и кто чего не делает. Значит выборки никакой у тебя нет. Всё взято из головы и того воображаемого мира в котором ты живёшь. 

 

Так как идея польский флаг, говорит по-русски , значит украинец не нова, мне приходится каждому "патриоту" на пальцах объяснять как это выглядит. Тебе, видимо, придется объяснить дважды или трижды. 

 

27 минут назад, Мотострелок сказал:

кроме то в выводах относительно вас есть еще множество маркеров к примеру такой - слово "террористы" в отношении ополчения дончан педалируют только бандеры - саму эту концепцию наши не используют - даже те кто яро против донбаса и всего что с ним связано

Это террористы и сепаратисты, что не так с этими определениями? Чтобы Прилепин стал военным преступником он должен был быть в армии (если я правильно понимаю), но по факту был главарем банды. 

 

Прилепин это ополчение дончан? Бурятские танкисты и вчера уволившихся контрактники ВС РФ? Какое отношение они вообще имеют к Донбассу? 

 

27 минут назад, Мотострелок сказал:

так же словосочетание "военный преступник" - оно встречается но всплывает далеко в контексте а не как обвинительная фраза с которой начинается диалог

просто потому что у нас в речи это аргумент в изложении позиции а не болевая точка

Ты хочешь человека, который убивал на Донбассе отправить в думу. 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
27 минут назад, Мотострелок сказал:

так что вы точно бандера

У тебя серьезные проблемы с построением логических конструкций 

Изменено пользователем Octopus
Ссылка на комментарий

Мотострелок
1 час назад, Octopus сказал:

Мне тут больше логика интересна. Ты топишь за зверства ВСУ и свободный домбас, при этом у тебя такая хорошая статистика по украинцам, куда они едут, чем занимаются, как часто врут (видимо у тебя есть средства проверить)

слежу за вами врунишками внимательно

и давно

все тайное когда нибудь становится явным

 

1 час назад, Octopus сказал:

Ты развешиваешь ярлыки. Кто что делает и кто чего не делает. Значит выборки никакой у тебя нет. Всё взято из головы и того воображаемого мира в котором ты живёшь. 

ну возможно

это не отменяет того факта что ваше поведение со свистом вписывается в данный ярлык

"То что похоже на кошку мяукает как кошка и любит лакать молоко - скорее всего кошка и есть."

 

1 час назад, Octopus сказал:

Ты хочешь человека, который убивал на Донбассе отправить в думу. 

ну с такой характеристикой у вас в раде толпа народу

 

я бы Прилепина по этой характеристике еще и после Наитемнейшего в главнопрезиденты зарядил

1 час назад, Octopus сказал:

У тебя серьезные проблемы с построением логических конструкций 

вовсе нет вам просто обидно что ваша ложь не удалась

поэтому вы мне обидное и пишете

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Octopus
2 часа назад, Мотострелок сказал:

слежу за вами врунишками внимательно

и давно

все тайное когда нибудь становится явным

Ну ладно, сиди в засаде и ходи под себя, чем ты весь вечер и занимаешься. 

 

2 часа назад, Мотострелок сказал:

это не отменяет того факта что ваше поведение со свистом вписывается в данный ярлык

Из-за ошибочных оценок ты делаешь ошибочные выводы, при этом настойчиво продолжаешь заблуждаться. И самое главное без тени сомнения. 

 

2 часа назад, Мотострелок сказал:

ну с такой характеристикой у вас в раде толпа народу

У меня Сейм вообще-то. Раньше была Дума, Рады не было. Опять ты что-то себе придумал.  

 

2 часа назад, Мотострелок сказал:

я бы Прилепина по этой характеристике еще и после Наитемнейшего в главнопрезиденты зарядил

Не сомневаюсь, подобное тянется к подобному. 

 

2 часа назад, Мотострелок сказал:

вовсе нет вам просто обидно что ваша ложь не удалась

поэтому вы мне обидное и пишете

Мне обидно, что приходится объяснять по пять раз очевидные вещи. Видимо, придется и шестой, но это ничего. Не всем дано с первого.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9395

Лучшие авторы в этой теме

  • Мотострелок

    18

  • Octopus

    16

  • bornrules

    13

  • Olegard

    2

  • YaisSevastopolya

    1

  • Venc

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Octopus

Это кто вообще? Тот писатель дегенерат, который бегал по Донбассу и убивал украинцев? Кандидат от народа 

Octopus

Конечно-конечно. Шахтеры это те бравые парни с Бурятии, которые прикупили танки в военторге. Прохладные истории. Прилепин военный преступник.    Эту шутку шутят все "патриоты" по двадцать

Octopus

Да, вы в интернетах все миллионеры, а как реальные ваши зарплаты узнаёшь, то плакать хочется. Так что битва за польские туалеты ещё впереди.    Тебе лучше не думать, это для тебя слишком с

Octopus

Настоящий патриот, но собирать фантики это увлечение для детей    Всё с ним ясно. Какой герой то? Он военный преступник (если к нему применим этот термин), но больше подходит террорист. 

Octopus

Хватит мне впаривать эту дичь из телевизора. 7 лет прошло уже. Много Донбасс выиграл от своей авантюры? Стал типичным бандустаном живущим за счёт российских пенсионеров. Зарплаты в 4к рублей не буду с

Мотострелок

ой мне кажется что эта точка зрения наивна на кой черт России двупартийная система - вренее России то может и да а вот Единой России вообще никчему  так как второй партией если она будет реа

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...