Pathfinder: Wrath of the Righteous. Надежда или будущий провал? - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous. Надежда или будущий провал?

Рекомендованные сообщения

Как мы все хорошо знаем, разработчики выпустили первый Pathfinder крайне забагованным, сеттинг сдвинут в сторону веселого легкого фэнтези. Вскоре многие ошибки исправили, но тем не менее темный путь крайне недоработан - разрабы явно уделяли большее внимание светлому пути. Фактические за плохиша нельзя нормально сыграть. Лично я так и не смог преодолеть баги с дневником, когда повествование противоречит происходящему в игре.

Смогут ли совокоты во второй игре сделать настоящее темное серьезное фэнтези или надеется особо не стоит? Уделят ли внимание evil alignmentу?

Изменено пользователем Venc
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Смысл подобной теме? Я бы ее в мусорку отправил с фантазиями  и хотелками автора.

Какое тёмное фэнтези? Какие злые и светлые? 

 

Ты вообще представляешь, что такое Pathfinder и его модули? Разработчики ничего не придумывать в основы сюжета. Все эти модули взяты с настолки Paizo.

 

Модули Pathfinder это так или иначе приключение со своими темами.

 

Kingmaker чистое приключение с исследованиями и строительством. Отыгрывай кого хочешь. Вторая игра про, а вообще смысл тебе объяснять?

 

Лучше бы разобрался, что к чему, прежде чем бред писать и создавать лишние темы.

 

Если тебе не нравится Линдзи, так и скажи. "Моя хотелка не понимать Линдзи".

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Смысл подобной теме? Я бы ее в мусорку отправил с фантазиями  и хотелками автора.

Какое тёмное фэнтези? Какие злые и светлые? 

 

Ты вообще представляешь, что такое Pathfinder и его модули? Разработчики ничего не придумывать в основы сюжета. Все эти модули взяты с настолки Paizo.

 

Модули Pathfinder это так или иначе приключение со своими темами.

 

Kingmaker чистое приключение с исследованиями и строительством. Отыгрывай кого хочешь. Вторая игра про, а вообще смысл тебе объяснять?

 

Лучше бы разобрался, что к чему, прежде чем бред писать и создавать лишние темы.

 

Если тебе не нравится Линдзи, так и скажи. "Моя хотелка не понимать Линдзи".

 

 

венк как всегда пишет о том, о чём понятия не имеет. Классика;)

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Смысл подобной теме? Я бы ее в мусорку отправил с фантазиями  и хотелками автора.

Какое тёмное фэнтези? Какие злые и светлые? 

 

Ты вообще представляешь, что такое Pathfinder и его модули? Разработчики ничего не придумывать в основы сюжета. Все эти модули взяты с настолки Paizo.

 

Модули Pathfinder это так или иначе приключение со своими темами.

 

Kingmaker чистое приключение с исследованиями и строительством. Отыгрывай кого хочешь. Вторая игра про, а вообще смысл тебе объяснять?

 

Лучше бы разобрался, что к чему, прежде чем бред писать и создавать лишние темы.

 

Если тебе не нравится Линдзи, так и скажи. "Моя хотелка не понимать Линдзи".

 

 

Извини за критику (я часто критикую, такой характер), но это правда.

Я хотел бы темное фэнтези или хотя бы серенькое, без розовых пони. Ну ты понял.

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, Kapellan сказал:

венк как всегда пишет о том, о чём понятия не имеет. Классика;)

Так я ж из своего опыта и пишу. Я начинал первый следопыт за злого аазимара.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

 Вторая игра про, а вообще смысл тебе объяснять?

 

Да я понял, про крестовой поход против демонов.

Вот поэтому я и написал как оптимист про некоторую надежду на проект.

Что может быть будет хотя бы чуток темного фэнтези.

 

Я просто воспитан на таких играх как второй Балдур, второй Фоллаут. Хотелось бы серьезности как в этих сеттингах.

 

5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ты вообще представляешь, что такое Pathfinder и его модули? Разработчики ничего не придумывать в основы сюжета. Все эти модули взяты с настолки Paizo.

Модули Pathfinder это так или иначе приключение со своими темами.

Насколько я понимаю, модули предоставляют общую канву, а разрабы могут свободно варьировать этот сеттинг.

 

Не реагируй, слишком резко, ты думаешь я просто так критикую, но у первой игры есть нюансы, у ней все не так безоблачно как хотелось бы.

 

Хотя для русского геймдева это большой шаг вперед естественно.

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

В принципе, я дождался то чего хотел. Баги поправимы. До остального нет дела.

 

 

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Venc сказал:

Я просто воспитан на таких играх как второй Балдур, второй Фоллаут. Хотелось бы серьезности как в этих сеттингах.

Второй Fallout это тот еще образец серьезности.:D

Ссылка на комментарий

1 час назад, Rusl23 сказал:

Второй Fallout это тот еще образец серьезности.:D

Там есть шуточки, но игра серьёзная. Не дурашливая.

Ссылка на комментарий

Москит
8 часов назад, Venc сказал:

Как мы все хорошо знаем, разработчики выпустили первый Pathfinder крайне забагованным

и потом это исправили, благодаря чему игра последние года полтора вполне играбельна.

8 часов назад, Venc сказал:

сеттинг сдвинут в сторону веселого легкого фэнтези

просто "нет". Это Ваши фантазии, непонятно с чего возникшие.

8 часов назад, Venc сказал:

темный путь крайне недоработан - разрабы явно уделяли большее внимание светлому пути

просто "нет" дубль два.

8 часов назад, Venc сказал:

Фактические за плохиша нельзя нормально сыграть.

просто "нет" дубль три. Хотя нет, тут "абсолютно нет". Это я Вам как человек, отыгрывающий сейчас законопослушного злого некроманта пишу.

 

8 часов назад, Venc сказал:

Смогут ли совокоты во второй игре сделать настоящее темное серьезное фэнтези или надеется особо не стоит? Уделят ли внимание evil alignmentу?

Смогут, как минимум так же хорошо, как в kingmaker, как максимум - ещё лучше.

 

7 часов назад, Venc сказал:

Я хотел бы темное фэнтези или хотя бы серенькое, без розовых пони.

Могу Вам посоветовать pathfinder: kingmaker, отличная игра без розовых пони.

 

2 часа назад, Venc сказал:

Я просто воспитан на таких играх как второй Балдур, второй Фоллаут. Хотелось бы серьезности как в этих сеттингах.

Могу Вам посоветовать pathfinder: kingmaker, отличная игра с серьёзностью в сеттинге. Хотя гэгов поменьше, чем в Фоле.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Venc и если на то пошло, не зря же Pathfinder: Kingmaker признана лучшей CRPG в 2018 году и получила эту номинацию от двух изданий. Имхо, но за последние года Kingmaker самая лучшая классика и старающаяся максимально передать опыт настолки как это только возможно.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Venc и если на то пошло, не зря же Pathfinder: Kingmaker признана лучшей CRPG в 2018 году и получила эту номинацию от двух изданий. Имхо, но за последние года Kingmaker самая лучшая классика и старающаяся максимально передать опыт настолки как это только возможно.

Щас опять скачаю. Pillars of eternity я все таки прошёл, балдур тоже.

Ссылка на комментарий

ierd300we

Venc Не знаю зачем сомневаться в этом. Я играю в игру, прошел бету почти(встрял из-за бага), и могу сразу успокоить всех страждущих, кто ждет от игры сказки как в 1 части. Ее тут просто нет. Тут такая лютая жесть, что мне иногда просто от чтения текста становилось плохо. Это реально жесткое темное фентези, намного, намного темнее и жестче чем было в P:K. В той главе где мы попадаем в бездну, такая лютая жесть творится, что словами не описать. Все как и должно быть. Да, играл я кстати, за демона. И отыграть демона дают соответствующе. Можно даже соратника в 1 главы с такой силой ударить в ярости, что у того шрам на всю жизнь останется, и это даже на портрете отразится. Это я навскидку назвал решения и последствия. А так тут этого полно просто.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

51 минуту назад, ierd300we сказал:

Venc Не знаю зачем сомневаться в этом. Я играю в игру, прошел бету почти(встрял из-за бага), и могу сразу успокоить всех страждущих, кто ждет от игры сказки как в 1 части. Ее тут просто нет. Тут такая лютая жесть, что мне иногда просто от чтения текста становилось плохо. Это реально жесткое темное фентези, намного, намного темнее и жестче чем было в P:K. В той главе где мы попадаем в бездну, такая лютая жесть творится, что словами не описать. Все как и должно быть. Да, играл я кстати, за демона. И отыграть демона дают соответствующе. Можно даже соратника в 1 главы с такой силой ударить в ярости, что у того шрам на всю жизнь останется, и это даже на портрете отразится. Это я навскидку назвал решения и последствия. А так тут этого полно просто.

Интересно, что описал. В первой игре я такого не видел, впрочем я в неё мало играл.

 

@Gorthauerr

Играл в сабж?

Говорят что дарк фэнтези.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

ierd300we

Venc 

1 минуту назад, Venc сказал:

Играл в сабж?

52 минуты назад, ierd300we сказал:

. Я играю в игру, прошел бету почти(встрял из-за бага),

_________
добавлено 0 минут спустя

Бету 2 раз сейчас прохожу. Альфу 1 проходил 2 раза, 2 альфу проходил 1 раз.

Ссылка на комментарий

ierd300we
22 минуты назад, Venc сказал:

Интересно, что описал. В первой игре я такого не видел, впрочем я в неё мало играл.

Это про вторую игру, про Ярость праведных - Pathfinder: Wrath of the Righteous. За игру могу сказать, что она не для слабых духом, и это я не преувеличиваю. То что тут пишут в текстах, еще и подробно, в деталях, и то что показывают, не каждому я бы показывал. Уже представил реакцию некоторых, когда они раскроют пару напарников в полной мере :laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
45 минут назад, ierd300we сказал:

Это про вторую игру, про Ярость праведных - Pathfinder: Wrath of the Righteous. За игру могу сказать, что она не для слабых духом, и это я не преувеличиваю. То что тут пишут в текстах, еще и подробно, в деталях, и то что показывают, не каждому я бы показывал. Уже представил реакцию некоторых, когда они раскроют пару напарников в полной мере :laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

Что реально настоящая Бездна со всеми вытекающими нас ждёт? Ого, это будет смачно. Давно таких игр не встречал со смачными кровавыми и т.д  моментами. Там наверно за Шагающий Рой самая жесть будет.

Ссылка на комментарий

ierd300we

Pyc_MadWolf А вот что я могу сказать(это официальная инфа) никакого swarm'а и голд драгона до 5 главы нам не видать. Это лейтгейм мифики. О причинах я сказать не могу, это как раз будет спойлер. В начале игры будет выбор только между 6: ангел, азата, демон, эон, трикстер, лич.

_________
добавлено 1 минуту спустя

По поводу бездны, да, она там во всей красе. От того каким мификом мы туда придем зависит очень многое. И вообще, повторюсь. От наших решений очень многое зависит. Даже то что тебе показалось мелочью может оказать значительное влияние либо на все дальнейшее повествование, либо события в "далеком" будущем. И это просто восхитительно.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, ierd300we сказал:

Pyc_MadWolf А вот что я могу сказать(это официальная инфа) никакого swarm'а и голд драгона до 5 главы нам не видать. Это лейтгейм мифики. О причинах я сказать не могу, это как раз будет спойлер. В начале игры будет выбор только между 6: ангел, азата, демон, эон, трикстер, лич.

Верно, это я читал на оф.форуме и постил тут. Только не было уточнения на счёт главы :) .

Ссылка на комментарий

ierd300we

Могу привести краткий пример мифик взаимодействия в небольшом энкаунтере с пораженными демонической "заразой" крестоносцами.
Играя за демона, ты можешь проявить свою свирепую демоническую ярость и заставить этих обращающихся в демонов крестоносцев смириться и подчиниться тебе(как более сильному демону), и служить тебе в войске.
А будучи Эоном ты можешь придти туда, просто "просветить" их своим взором Эона и мгновенно очистить от всей скверны и они будут исцелены, и будут служить тебе дальше. Остальным мификами недоступны такие варианты.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

 

ierd300we Я кстати начинаю вспоминать о том кого встречал в одном месте. Дьяволопоклонники и что там происходило, жуть было :) .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3692

Лучшие авторы в этой теме

  • ierd300we

    14

  • Venc

    12

  • Pyc_MadWolf

    10

  • Noobozadrot

    3

  • stanimir

    2

  • Москит

    2

  • Rusl23

    2

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ierd300we

Могу привести краткий пример мифик взаимодействия в небольшом энкаунтере с пораженными демонической "заразой" крестоносцами. Играя за демона, ты можешь проявить свою свирепую демоническую ярость и з

Venc

Как мы все хорошо знаем, разработчики выпустили первый Pathfinder крайне забагованным, сеттинг сдвинут в сторону веселого легкого фэнтези. Вскоре многие ошибки исправили, но тем не менее темный путь к

Москит

и потом это исправили, благодаря чему игра последние года полтора вполне играбельна. просто "нет". Это Ваши фантазии, непонятно с чего возникшие. просто "нет" дубль два. просто "н

ierd300we

Venc Не знаю зачем сомневаться в этом. Я играю в игру, прошел бету почти(встрял из-за бага), и могу сразу успокоить всех страждущих, кто ждет от игры сказки как в 1 части. Ее тут просто нет. Тут такая

Noobozadrot

В принципе, я дождался то чего хотел. Баги поправимы. До остального нет дела.    

Venc

Щас опять скачаю. Pillars of eternity я все таки прошёл, балдур тоже.

ierd300we

Venc конечно. Я не буду спойлерить, но демон может разыграть крестовый поход совсем не так как этого ожидаешь. Более того, у каждого мифика крестовые походы, в том числе способы ведения войны, и воины

Pyc_MadWolf

Смысл подобной теме? Я бы ее в мусорку отправил с фантазиями  и хотелками автора. Какое тёмное фэнтези? Какие злые и светлые?    Ты вообще представляешь, что такое Pathfinder и его моду

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...