Pathfinder: Wrath of the Righteous. Надежда или будущий провал? - Страница 3 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous. Надежда или будущий провал?

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf
1 час назад, Venc сказал:

Я читал интервью разработчиков по поводу баланса. Они говорили, что нет такой идеи отбалансить все классы. Это вообще невозможно,  так как генерация очень сложная. Некоторые классы будут сильнее, некоторые слабее. Это как бы тоже элемент игры.

Кстати скажи в бете класс влияет на диалоги? Меняются ли ответы в зависимости от класса? Или может быть нпс комментируют какие то особенности специфического класса?

Кстати, влияние на расы и в Kingamker есть. Периодически встречаются.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кстати, влияние на расы и в Kingamker есть. Периодически встречаются.

Не все наработки смогли внедрить, но в целом неплохо, видно, что игра сделана с любовью. Мне кажется даже в чем то лучше PoE.

 

Кстати все таки вторая игра не классическая дарк фэнтези.

 

В классической дарк фэнтези специфический сеттинг -

 

1. Мало магии (Age of Decadence и Dark Sun).

2. Перевернутые стереотипы (Age of Decadence, Tyranny).

3. Злые маги властители (Dark Sun, Черный отряд, Tyranny).

4. Мало рас, в основном только люди (почти везде).

4. Приземленность (почти везде).

 

 

Я просто играл в Кингмейкер и ловил себя на мысли, что было бы неплохо поиграть в такого рода игру, но например в сеттинге Dark Sun.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Venc сказал:

Не все наработки смогли внедрить, но в целом неплохо, видно, что игра сделана с любовью.

Не всё смогли внедрить и от многих вещей отказывались, об этом говорилось еще. Не хватка времени и релиз поджимал, не успевали совсем.

 

Рад, что начинает нравится . Игра очень ламповая и вкладывали любовь, душу. 

 

По глубине вариативности, контента и возможностей игра будет посильнее PoE и DOS. Имхо, но это заметно. Да и сюжет, диалоги побогаче.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 22.02.2021 в 13:53, Venc сказал:

 

Кстати скажи в бете класс влияет на диалоги? Меняются ли ответы в зависимости от класса? Или может быть нпс комментируют какие то особенности специфического класса?

Если он и будет влиять, то только в первых двух главах. Дальше в этом уже нет смысла.

На расу есть, но их не так чтобы много. За дампира всего лишь дважды встречал уникальные диалоги. Хотелось бы больше.

Спойлер

С барменом и когда меня Нэнио за зубы потрогала.

 

Ссылка на комментарий

50 минут назад, Noobozadrot сказал:

Если он и будет влиять, то только в первых двух главах. Дальше в этом уже нет смысла.

На расу есть, но их не так чтобы много. За дампира всего лишь дважды встречал уникальные диалоги. Хотелось бы больше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

С барменом и когда меня Нэнио за зубы потрогала.

 

Есть реакции на тифлинга и аазимара. Насчет классов сомневаюсь что будут - их слишком много, плюс возможна куча сочетаний.

Ссылка на комментарий

Москит
!

@qwerty2099 @Pyc_MadWolf @ierd300we @Venc

Убедительная просьба, при обсуждении грядущей игры воздерживаться от оффтопа и уж тем более от перехода на обсуждение личностей собеседников. Надеюсь на ваше понимание.

Оффтоп почистил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3681

Лучшие авторы в этой теме

  • ierd300we

    14

  • Venc

    12

  • Pyc_MadWolf

    10

  • Noobozadrot

    3

  • stanimir

    2

  • Москит

    2

  • Rusl23

    2

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ierd300we

Могу привести краткий пример мифик взаимодействия в небольшом энкаунтере с пораженными демонической "заразой" крестоносцами. Играя за демона, ты можешь проявить свою свирепую демоническую ярость и з

Venc

Как мы все хорошо знаем, разработчики выпустили первый Pathfinder крайне забагованным, сеттинг сдвинут в сторону веселого легкого фэнтези. Вскоре многие ошибки исправили, но тем не менее темный путь к

Москит

и потом это исправили, благодаря чему игра последние года полтора вполне играбельна. просто "нет". Это Ваши фантазии, непонятно с чего возникшие. просто "нет" дубль два. просто "н

ierd300we

Venc Не знаю зачем сомневаться в этом. Я играю в игру, прошел бету почти(встрял из-за бага), и могу сразу успокоить всех страждущих, кто ждет от игры сказки как в 1 части. Ее тут просто нет. Тут такая

Noobozadrot

В принципе, я дождался то чего хотел. Баги поправимы. До остального нет дела.    

Venc

Щас опять скачаю. Pillars of eternity я все таки прошёл, балдур тоже.

ierd300we

Venc конечно. Я не буду спойлерить, но демон может разыграть крестовый поход совсем не так как этого ожидаешь. Более того, у каждого мифика крестовые походы, в том числе способы ведения войны, и воины

Pyc_MadWolf

Смысл подобной теме? Я бы ее в мусорку отправил с фантазиями  и хотелками автора. Какое тёмное фэнтези? Какие злые и светлые?    Ты вообще представляешь, что такое Pathfinder и его моду

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...