Шпана из Кремля собирается бороться с YouTube! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Шпана из Кремля собирается бороться с YouTube!

Рекомендованные сообщения

.    Что же происходит? Шпана из Кремля посадила своих ставленников на телевидении и периодических изданиях газет, десятилетиями промывала мозги всевозможным бредом, а учёные и творческие личности влачат жалкое сосуществование. Только в таких условиях наиболее талантливые люди и стали появляться, как альтернатива государственным и «коммерческим» средствам массовых информаций на YouTube. Причём, мы оплачиваем работу СМИ из своих налогов, а теперь нас хотят это обязать сделать вторично, как бы конкурируя с YouTube и заботясь о гражданах. 

Власти хотят распространить проект "Доступный интернет" на видеоконтент.
Администрация президента и Минцифры обсуждают с операторами связи возможность расширения проекта "Доступный интернет", в рамках которого пользователи получают бесплатный доступ к сотням так называемых социально значимых сайтов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

.    Конкретное предложение. Работа YouTube держится вовсе не на каких-то умных достижениях его руководства, а на отсутствии реальных государств, которые бы занимались всем нужной развлекательной и просветительской деятельностью для своих граждан! Торгашеская реклама и наглый обман от олигархов и их ставленников в виде «политиков» рулят вместо реальных журналистов, типа Навального и Невзорова из «600 секунд». Как только талантливым людям станут платить в зависимости от количества просмотров, как это делается для ни с кем не конкурирующих и озолотившихся на вранье В.Соловьёвых, наказывать по суду за клевету и мошенничество, отсутствие здравомыслия, то YouTube в этот же день разорится. Возьмём всё, что есть ТАМ, да ещё очистим от вранья и раздражающей всех рекламы – МЫ ВЕДЬ УЖЕ И ТАК ЗА ЭТО ЕДИНОЖДЫ ЗАПЛАТИЛИ!

.    Например, единственная «заслуга» YouTube в том, что в современных условиях вместо прямой телевизионной передачи можно посмотреть желаемое в любой момент времени и с любого места, переключиться между огромным множеством разнохарактерных тематик. 
.     Например, наказать журналиста намного проще, чем частное лицо, т.к. у него имеется как образование, так и главный редактор с консультантами – доказать вину в обмане ради славы и денег не составит труда.
.    Например, другу Путина Ковальчуку принадлежит все телевидение
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

.    Как только средства массовых информаций станут принадлежать гражданам (на основе и так взымаемых с нас налогов, т.е. фактически и так наше, но распоряжаются "почему-то" другие), а не чиновникам и олигархам, то исчезнет не только их реклама, но весь тот хлам и обман, который эти «люди» создают по жизни. Учёные и творческие личности, которые создали всё нас окружающее, через своих ставленников – журналистов станут на основе количества просмотров править миром, а не промыватели мозгов – наглая и очень грязная прокладка.

.    Например, телепропагандист Владимир Соловьев назвал "хорошо подготовленной провокацией" инцидент в Санкт-Петербурге с женщиной, которую полицейский пнул в живот в день акции протеста 23 января. По мнению ведущего, 54-летнюю Маргариту Юдину "не бьют, а отталкивают, упираясь ногой в живот". Как только эксперт по единоборствам оспорит данное утверждение, то Соловьёв лишится всего, что получил от Кремля (в зависимости от количества просмотров его ролика будет и неустойка).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
.    Например, в программе Соловьева объяснили, зачем задержанной активистке надевали пакет на голову в ОВД: "дали подышать в пакетик", что бы успокоится. Как только выяснится, что в полицейские не имеют соответствующего медицинского образования для оказания соответствующих услуг, то они сядут в тюрьму, а телевизионная программа будет оштрафована (в зависимости от количества просмотров ролика будет и неустойка).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Власти хотят потратить более 200 миллиардов рублей на дополнительную поддержку пропагандистских СМИ
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Пойду пересматривать в двадцатый раз  "Бегущий человек" (1987) с Шварценеггером в главной роли - нужно готовиться к светлому будущему от Путина.

Ссылка на комментарий

Госдума во втором чтении приняла законопроект о запрете заниматься просветительской деятельностью без одобрения властей

 

 

Теперь все, что связано с деятельностью «вне рамок образовательных программ», но направленной на «распространение знаний, умений, навыков, ценностных установок, опыта и компетенции», попадет под контроль властей. 

 

Под этот "закон" попадает любая статья, клип, ролик, поскольку все средства массовых информаций только и делают, что просвящают народ в какой-то области полученных собой знаниями. Этим новым и делятся. Если вы учились в школе, то знаете, что уроки труда или природоведение с какими-то листочками и видами природы – это просветительство!

 

Закон не только абсурден и нагл, но и абсолютно незаконен! То есть вообще не имеет ни какого под собой основания, нарушает действующую Конституцию, любые международные юридические нормативы в свободах изъяснения мыслей и идей граждан.

 

Для возможности заниматься законной просветительской деятельностью нужно иметь лицензию, как это обычно для ВУЗов или колледжей. Для этого закон не создавался, т.к. у правительства и так есть все нужные рычаги управления. Тех же кто хочет сам заниматься репетиторством, ведением каких-то курсов, самосовершенствованием в спорте и духовных ценностей ЛЮБОЕ ГОСУДАРСТВО МИРА МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ НАЛОГОВ. Исключение составляют лишь терроризм, расовая и религиозная нетерпимость, пропаганда нетрадиционного секса или вовлечение подростков в половую жизнь, вознесение преступных замыслов над гражданскими законами (национализм, преступные группировки разной направленности). ПРИНЯТИЕ ЭТОГО ЗАКОНА МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ К ПРИЗЫВАМ ПРЯМОГО МЯТЕЖА И НЕПОДЧИНЕНИЮ ЛЮБЫХ УКАЗОВ И РАСПОРЯЖЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ДЕЙСТВУЮЩИХ ВЛАСТЕЙ (это для прокуратуры специально выделено, если кто-то из уродов не поймёт, не увидит в моём топике прямых выпадов в свой адрес, Кремля, призывов к бунту).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3570

Лучшие авторы в этой теме

  • disman3

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...