Valheim - Страница 4 - Песочницы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Valheim

Рекомендованные сообщения

simonov-89

header.jpg?t=1613147226

 

Дата выпуска: 02 февраля 2021;

Разработчик: Iron Gate AB;

Издатель: Coffee Stain Publishing;

Жанр: Sandbox;

Платформы: PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Покажите, чего вы стоите!

Откроются ли перед вами врата Вальгаллы? Сейчас вы в Вальхейме — 10-м мире викингов. Одолейте могучих чудовищ этих земель и добейтесь расположения богов! На своем пути вы побываете в самых дальних уголках этого мира, от дремучих лесов до высочайших горных вершин. Создавайте могущественное оружие, стройте неприступные замки и отправляйтесь под парусами драккаров к самому горизонту.

 

Описание

Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов. Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

 

Особенности игры:

  • Гибкая система строительства домов и базы.
  • Интуитивное меню создания предметов (оружия, брони, еды и прочего).
  • Огромный генерируемый мир.
  • Боевая система на основе ударов и блокировок с широким выбором разнообразного оружия.
  • Схватки с боссами и уникальные трофеи.
  • Увлекательная система питания и здоровья.
  • Возможность строительства и передвижения на кораблях.
  • Многопользовательский режим (с акцентом на совместную игру).
  • Выделенный сервер.

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 or later

Процессор: 2.6 GHz Dual Core or similar

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX 500 series or similar

DirectX: Версии 11

Место на диске: 1 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 or later

Процессор: i5 3GHz or better

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX 970 series or similar

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 1 GB

 

Спойлер

ss_4a335a91ca72dc9de8c3c07bf2a80f0a32af498d.1920x1080.jpg?t=1613147226

ss_24add600a8e3a6812548c5d53b132f6324bd5079.1920x1080.jpg?t=1613147226

ss_30ae22b2f723d1e3784039c94408698b8f69da6b.1920x1080.jpg?t=1613147226

ss_e783457b53702b76249835ac1b4c051211b92d69.1920x1080.jpg?t=1613147226

 

Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Обновил информацию по игре
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
donkihot

Прикольная фишка с тем, что любой поиграв, отстроив хоромы/базу, может запустить сервак и его друзья могут зайти заценить домик, помочь с боссом, просто побегать вместе.

 

Я другу помог с массой костей, потом он мне. Я торгаша нашел, а он нет, он зашел ко мне и закупился у торгаша. Я упоролся в стройку, и мы разменялись, я ему ячмень и льняную ткань по 100, он мне 2к дерева.

 

Строю новую базу, так как оказалось что если сильно много копать/изменять ландшафт, резко падает производительность и здравствуйте фризы/лаги. Начал строится на острове с лагуной посередине, застроил примерно треть острова, копаю по минимуму, зато дерева нарубил много. Успел высадить и заново вырубить наверно под 800 деревьев пока строю эту базу

 

Спойлер

ucrab.jpg

 

Изменено пользователем donkihot
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Продано более 6 млн копий за 6 недель.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Продано более 6 млн копий за 6 недель.

Хех, а ведь это только ранний доступ. Мало что из ААА сможет в этом году с инди валхемом потягаться.

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
Популярный выживач Valheim получил обновление 0.207.20, главной особенностью которого стали обледеневшие пещеры и подземелья — о них создатели рассказали ранее. Вместе с тем игра теперь запускается на Steam Deck и поддерживает контроллеры.

Прочие нововведения:
  • Новые виды противников: ульвы, культисты и летучие мыши;
  • Новые материалы для крафта: красный джут, волосы и коготь Фенринга;
  • Новые наборы брони и оружие: плащ, поножи и капюшон Фенриса, а также Потрошители плоти;
  • Новые предметы: ковёр и занавеска из красного джута, жаровня;
  • Новое событие «Вы помешали котёл».

Само собой, не обошлось и без традиционных для обновлений правок в балансе и исправлений различных багов.
Изменено пользователем Текстоплёт
Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:

Разработчики Valheim рассказали о планах на развитие игры, включающих в себя появление новой зоны, заметно отличающейся от предыдущих.

По словам авторов, в следующем крупном обновлении будет добавлена локация «Пепловые земли», которую населяют умертвия. В настоящим момент ведутся работы по определению настроения и концепции новой зоны, разработчики определяются с её атмосферой и рядом художественных аспектов.

По словам представителей студии, новая локация — не очередной остров, а крупный кусок суши в южной части карты. Край мертвецов встретит игрока как типичными ожившими трупами, так и причудливыми могренами — четырёхлапыми пауками, похожими на сплетение плоти и костей сразу нескольких существ.

Спойлер

a0ab0dbf3595ade8922a4c51_848xH.jpg

 

Спойлер

3066eac23b8ee30313acec35_848xH.jpg

Как можно понять по названию, местность в «Пепловых землях» будет покрыта золой, однако концепт-арты грядущей локации разработчики пока не продемонстрировали. Вполне вероятно, что в центре зоны будет потухший или угасающий вулкан.

Напоследок авторы Valheim пообещали в будущем быть более открытыми с сообществом и регулярно делиться наработками по новой локации.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5655

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

donkihot

Странно что еще нет темы на стратегиуме. Вальхейм вышла всего с неделю назад но сразу стала очень популярной. Песочница со множеством удивительных вещей:срубленное дерево упавшее на вас наносит урон и

SteelDog

видел обзор где-то. слишком сырая, как мне показалось. да и я не верю что из нее что-то выйдет. пока ее доделают это будет уже не актуально и разрабы скорее всего забьют. в лучшем случае получится кло

SteelDog

это в каком режиме? в выживании что-то не заметил. рано или поздно оно заканчивается(понятно на сюжетке скорее пройдешь локацию чем закончится), к тому же там окачуриться можно далеко не только от гол

SteelDog

да хз. без понятия. я как-то сразу для себя определил что конан это больше про мультиплеер, а мне интереснее сингл.

SteelDog

эм... ну это точно не микроменеджмент  протеины. просто жратва делится на 3 вида - дополнительный аспект выживания(хоть и, соглашусь, притянутый за уши). пиявки - да, рутина. но не такая уж что бы. по

SteelDog

в гринхэле? есть. умер все - начинай с нуля. даже обучалку а умереть вобще говоря не просто а очень просто. сэйвы есть(в спецовых точках), но нахрена они при перманентной смерти я уже и не вспомн

SteelDog

ну как сказать. скорее нет чем да. судя по всему отзыв писал какой-то школотрон, который после игры в маинкрафт возомнил себя ядреным выживальщиком. по пунктам:   вот тут чувак пішет что эт

SteelDog

ну ты же не стал ныть что игра гауно вернитеденьги    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...