Как остановить экспорт - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как остановить экспорт

Рекомендованные сообщения

Oybek747

Как остановить экспорт моей страны. Играю за СССР и нехватка стали и алюминия. И приходится импортировать. Посмотрел я экспортирую к китайцам. А сам импортирую от стран оси. Я не хочу импортировать от врага. Я хотел объявит войну к Германии. Но после этого будет нехватка ресурсов. У меня версия 1.1

И ещё вопросик. Смогу ли я выбрать сам тактику в битве. Спасибо заранее ваши ответы. 

Благодарю вас всех за внимание.

Удачи и до встречи.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Oybek747 сказал:

Как остановить экспорт моей страны. Играю за СССР и нехватка стали и алюминия. И приходится импортировать. Посмотрел я экспортирую к китайцам. А сам импортирую от стран оси. Я не хочу импортировать от врага. Я хотел объявит войну к Германии. Но после этого будет нехватка ресурсов. У меня версия 1.1

 

Экспорт регулируется законами в основной вкладке страны, которая открывается по нажатию флага, можно выставить ограниченный экспорт или закрытую экономику там.

18 минут назад, Oybek747 сказал:

И ещё вопросик. Смогу ли я выбрать сам тактику в битве. Спасибо заранее ваши ответы. 

 

Нет, тактика выбирается автоматически исходя из доктрин и других факторов. В старых версиях игры был какой-то баг с ними, кажется все тактики были доступны вне зависимости от проученной доктрины.

Ссылка на комментарий

Oybek747
35 минут назад, GBV сказал:

Экспорт регулируется законами в основной вкладке страны, которая открывается по нажатию флага, можно выставить ограниченный экспорт или закрытую экономику там.

Нет, тактика выбирается автоматически исходя из доктрин и других факторов. В старых версиях игры был какой-то баг с ними, кажется все тактики были доступны вне зависимости от проученной доктрины.

Я использовал чит researchall все доктрины изучены. Что будет ?

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Oybek747 сказал:

Я использовал чит researchall все доктрины изучены. Что будет ?

Будет куча бонусов и тактик. Но в старых версиях, как и говорил, на тактики навряд ли сильно повлияют доктрины.

Ссылка на комментарий

Oybek747
23 часа назад, GBV сказал:

Будет куча бонусов и тактик. Но в старых версиях, как и говорил, на тактики навряд ли сильно повлияют доктрины.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Dwr-187

Кстати вот хороший действительно вопрос, но увы, походу только экономической политикой можно регулировать ((

 

Что глупо и странно.

 

Ссылка на комментарий

Raizel
25 минут назад, Dwr-187 сказал:

Кстати вот хороший действительно вопрос, но увы, походу только экономической политикой можно регулировать ((

 

Что глупо и странно.

 

а зачем? да, будущий противник получает ресурс для производства оружия против тебя. но в замен он отдает тебе фабрики, на которые он мог бы построить больше заводов. а теперь эти заводы строишь ты:madness:  имхо, хороший обмен

Ссылка на комментарий

Dwr-187
15 минут назад, Raizel сказал:

а зачем? да, будущий противник получает ресурс для производства оружия против тебя. но в замен он отдает тебе фабрики, на которые он мог бы построить больше заводов. а теперь эти заводы строишь ты:madness:  имхо, хороший обмен

Так дело не в этом, раздражает, когда ресы вытягивают непонятно как...

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Dwr-187 сказал:

Так дело не в этом, раздражает, когда ресы вытягивают непонятно как...

а, ты про объемы вообще. ну да, тут только политикой. и да, было бы интересно указывать, сколько я хочу продавать, а сколько нет:smile121:

Ссылка на комментарий

U. N. Owen

Ну и кстати нужно хорошенько все посчитать перед сменой закона об экспорте. Возможно сэкономив одну фабрику, затрачиваемую на покупку ресурса, мы потеряем две, получаемых с продажи другого. Мне всегда влом, поэтому я закон не меняю. Играю конечно только сингл.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...