Supreme Commander - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Supreme Commander

Рекомендованные сообщения

Devin

supreme commander: forged alliance
выход: 2007 г.
разработчик: Gas Powered Games

 

Спойлер


 


 


Решил исправить то обстоятельство, что на нашем стратегическом форуме нет темы, посвященной Supreme Commander. Игра пусть и не новая,
но смотрится достойно, а её возможности, которые ещё никто не превзошел, делают её в глазах многих игроков РТС №1.
Даже сами разработчики в продолжении Planetary Annihilation не смогли сделать лучше. Кстати, интересны мнения на этот счёт - почему
planetary annihilation не взлетел.
Supreme Commander - продолжатель традиций Total Annihilation. Это честная физика, ничем не ограниченное строительство, большие карты.
У игры есть вторая часть, но она больше для казуальных игроков.

 

кстати, крутое звуковое сопровождение сетевым баталиям создаёт один товарищ, позволю себе пару ссылок на ролики эпичного комментатора:


 

Спойлер

 

новейший

 

 

 


 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

Помню помню. Много было про неё шума перед релизом.

Карты там огромные, юнитов БАААЛЬШИМИ пачками можно набирать, Т3 разносит Т1 в хлам, а как игра скучновата.

Кампанию за теократов-ксеносопоклонников прошёл, и забил на игру.

Ссылка на комментарий

Devin

здесь должно быть это видео. Эпичный комментатор зажигает своей энергией даже тех, кто ничего не понимает в игре. Даже тех, судя по комментариям, кто не понимает и русский язык:D

 

 

Ссылка на комментарий

Combatus1

Игра - очень хорошая. Ваш эпичный комментатор побудил меня купить эту игру не смотря на то, что я её прошёл ещё когда она вышла, но эпик хорош. Правда я пока не научился играть также как игроки, которых он комментирует. Решил для начала перепройти кампании, вспомнить что и как там было :)

Ссылка на комментарий

Devin
В 25.10.2022 в 14:30, Combatus1 сказал:

Игра - очень хорошая. Ваш эпичный комментатор побудил меня купить эту игру не смотря на то, что я её прошёл ещё когда она вышла, но эпик хорош. Правда я пока не научился играть также как игроки, которых он комментирует. Решил для начала перепройти кампании, вспомнить что и как там было :)

Играть онлайн сейчас сложно. Новичкам доступны билды от топовых игроков, которыми те с удовольствием делятся: есть риск получить люлей там, где не ждёшь. А если в твоей команде окажется известный стример, то велика вероятность, что за вашей игрой будут следить оппоненты. Не говоря про качество игры самих стримеров, которые отвлекаются на чаты, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. итд :) XXI век, короче.

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...