Panzer Campaigns: Mius '43 Gold - Panzer Campaigns - Eastern Front - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Campaigns: Mius '43 Gold

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

hqdefault.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Panzer Campaigns - Mius ’43 Gold - это бесплатная демоверсия, доступная для тех, кто хочет опробовать серию Panzer Campaigns. Через несколько дней после начала немецкой атаки на Курск Советы начали подготовку к атаке сильно укрепленной немецкой «линии Миуса». Река Миус течет на юг через Украину в районе к северу от Ростова, где впадает в Азовское море. Здесь, после провала Курской операции, Советы готовы атаковать этот сильно укрепленный участок «линии Миуса». Целью операции была угроза Сталино. Сектор, выбранный для атаки, имел протяженность 25 миль и защищался новой 6-й армией. План состоял в том, чтобы прорвать линию фронта 5-й ударной и 28-й армиями, а затем использовать любой успех 2-й гвардейской армии, которая стояла наготове.

 

Цитата

Она описывает события, которые произошли летом 1943 года на советско-немецком фронте. Одно из последних крупных немецких наступлений на Восточном фронте, попытка окружения советских войск под Курском, не удалось, немецкие войска были отведены на исходные рубежи после тяжелых потерь. Теперь настало время советских войск начать наступление на многих участках линии фронта. На одном из таких участков находилась группа армий «Юг», занимающая оборону на Донбассе вдоль рек Северный Донец и Миус. Этот сценарий представляет первый этап наступления советских войск на Миусе, который исторически закончился относительной неудачей для советской стороны, когда она была вынуждена отойти на исходные рубежи. Тем не менее, победой немецких войск это сражение не кончилось. Обе стороны просто истощили свои ресурсы и уже через месяц русские все-таки сломили сопротивление немецких войск на Миусе. Но эти события в демо-версии игры Миус '43 не рассматриваются.

 

Спойлер
  1. Rumbling on the Mius (Конанада над Миусом) - 17 июля 1943 г.  - [Размер, маленький]  , 9 ходов   Атака нескольких советских(в том числе гвардейских) дивизий  на этот сильно укрепленный участок, известный как"линия Миуса" ,в районе Ново-Спасовки.В этом  и больших сценариях, охватывающим весь сектор, вы узнаете на практике, как штурмовать бункеры, как их разрушать, если сможете, прежде чем атаковать.Вы также узнаете, как бороться с минными полями и освоите тактические приемы в оперативном масштабе. Удачи и наслаждайтесь игрой! [Размер, малый]  Примечание дизайнера: Этот сценарий предназначен для игры за СССР против ИИ.  
  2. The Mius Front is Penetrated (Прорыв Миус-фронта) -  17 июля 1943 г.  66 ходов   - План наступления ,состоящий в том, чтобы прорвать линию фронта защищаемую новойнемецкой  6-й армией  силами 5-й Ударной и 28-й армиями, а затем использовать любой успех 2-й гвардейской армии, которая была наготове. Немцы исторически держали линию до 23 июля, когда обе стороны, истощенные сражением, приостановили действие.
  3. The Mius Front with Early SS Arrival  (Раннее прибытие на Миус-фронт частей СС)   - 17 июля 1943 года:  66 ходов -  это альтернативный вариант исторической кампании, в которой показано раннее прибытие II танкового корпуса СС. Они начали прибывать в этот район 27 июля только для того, чтобы найти тонкую серую линию "Ходячих мертвецов" - это все, что стояло на пути следующего советского наступления. В этом сценарии будет рассмотрен эффект, который раннее прибытие дивизий СС оказало бы в бою.

 

Спойлер

 

Modded.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

Скачать игру можно бесплатно на оффсайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если по какой-либо причине это невозможно, выкладываю её здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или сам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Добавил снова в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к Миус-43 свой серийник для тех, кто не может официально скачать эту бесплатную игру с сайта. Но у меня просьба ко всем у кого есть такая возможность не лениться и получать бесплатно свой ключ к игре.

 

Спойлер

 

Спойлер

В Panzer Campaigns слишком много противодействия на мой вкус. Я предпочитаю сценарий среднего размера с несколькими отделами по обе стороны и приличным размером с недвижимостью для работы.

Я не могу играть в массивные сценарии. Я пытался, поверьте мне, но у меня всегда не хватает времени из-за масштаба и продолжительности сценария. Я не думаю, что я одинок в этом, основываясь на отзывах блога и фейсбука, которые я видел.

 

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 “Alekseyevka” 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я создал вспомогательную карту стандартной карты Mius размером 10 км x 24 км. Ориентирован на город Алексеевка. Я обновил карту дополнительным слоем деталей, который отсутствовал на исходной карте.

 

miusmap.png

 

 

Этот сценарий охватывает 48 часов битвы, которая исторически длилась более трех дней. Он ориентирован только на южный конец линии GE 336ID в Алексеевке. Две русские дивизии, хорошо поддерживаемые запасенной артиллерией и усиленные гвардейской танковой бригадой, пересекут здесь Миус и атакуют линию обороны Германии; в комплекте с минами, дотами и танковыми препятствиями.

 

Я создал этот сценарий, потому что я хотел нажимать меньше фишек в игре JTS, сохраняя при этом некоторые тактические соображения, которые предоставляет игроку микроуправление меньшими подразделениями. Я объединил немецкие роты в батальоны, что сокращает батальоны полной силы с 4-х до 1-го. Подкрепление может быть на уровне батальона или роты, но минимально для обеих сторон. 
Я использовал исторические исходные позиции из установки JTS и дал советскому ИИ план. Этот сценарий можно сыграть лицом к лицу. Если соло, лучше всего играть за немецкого игрока.

 

 

Mius3.png

График подкреплений является управляемым для обеих сторон и включает в себя отряды, которые исторически находились поблизости и были доступны командующим фронтами и армиями. Я дал каждому юниту 100% вероятность прибытия, но это можно изменить в редакторе.

 

 

Mius2.png

И немецкая, и российская армии получили поддержку с воздуха. У россиян явное преимущество.

 

 

 

Mius.png

Артиллерийские подразделения с обеих сторон были накоплены, и начальный уровень усталости был добавлен к передовым немецким частям, которые уже несколько месяцев находятся в контакте с наступающими российскими войсками. Пострадавшие также понесли немцы, и несколько немецких подразделений были разбиты в результате первого русского артиллерийского обстрела.
Я создал этот сценарий, потому что хотел использовать меньше счетчиков в игре JTS, сохраняя при этом некоторые из тактических соображений, которые дает игроку микроменеджмент меньшего юнита. Я объединил немецкие роты в батальоны, что уменьшает полную численность батальонов с 4 фишек до 1. Подкрепление может быть на уровне батальона или роты, но минимально для обеих сторон. 
Я использовал исторические стартовые позиции из установки JTS и дал советскому ИИ план. В этот сценарий можно играть лицом к лицу. Если играет соло, то лучше всего играть немецким игроком.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В той же папке вы также найдете более крупный сценарий, который я создал для демонстрации Mius, но не такой большой, как стандартный сценарий.

 

Dmitriyevka Defense

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Этот новый сценарий «Оборона Дмитриевки» является вырезкой из более масштабного сценария кампании Mius в демоверсии. 

Это идеальный размер и длина для меня. Я надеюсь, тебе это нравится

 

6.png

 

Особенности сценария:

 

  • - Историческое позиционирование.
  • - Я объединил роты в батальоны, чтобы было меньше противодействия игроку из Оси.
  • - Я добавил дополнительные детали к картам, используя спутниковые фотографии из Google Earth (как и большая часть Восточного фронта, эта область мало изменилась со времен войны).
  • - Поле битвы 30 км х 18 км в ширину. Я думаю, что это идеальный размер для сценария PzC.
  • - Я добавил русскую маркировку 1-го и 2-го эшелона на карту, чтобы дать игроку представление о том, как была проведена русская «глубокая операция» в 1943 году (к тому времени на войне они довольно хорошо это делали). Может быть немного странно играть с включенным туманом войны и показом этой маркировки карты, но я все же сохранил их.
  • - Существует полная панель исторической авиационной поддержки для обеих сторон.
  • - Существует исторический график подкрепления по умолчанию для обеих сторон. Российское подкрепление - это их третий эшелон сил.
  • -Я исправил приказы ИИ и упростил их. Похоже, что ИИ в этом масштабе лучше. Советский AI будет атаковать соответственно.
  • - Общая немецкая сила составляет 11 017 человек, 127 орудий, 88 транспортных средств и 65 самолетов.
  • - Общая численность русских составляет 30 145 человек, 434 орудия, 268 машин и 297 самолетов.
  • - Соотношение сил России и Германии исторически пропорционально для этого участка линии Миуса.

 

Festung Upenska

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание сценария: 17 июля 1943 г.
24 хода.

 

Исходное описание сценария:
Район реки Миус: в 30 км к северу от Ростова на южной части Русского фронта, 17 июля 1943 года. Через несколько дней после открытия немецкой атаки на Курск Советы начали подготовку к атаке на сильно укрепленную немецкую "линию Миуса". Река Миус течет на юг через Украину в районе к северу от Ростова, где впадает в Азовское море. Здесь, после провала Курского наступления, Советы готовы атаковать этот сильно укрепленный участок "Миусовой линии". Целью операции было угрожать Сталино. Сектор, выбранный для атаки, имел длину 25 миль и защищался новой 6-й армией. План состоял в том, чтобы разбить линию фронта с 5-й Ударной и 28-й армиями, а затем использовать любой успех с 2-й гвардейской армией, которая стояла наготове. 

Моя дополнительная информация: Это сражение сосредоточено на советском наступлении на Упенску против южной части немецкой оборонительной линии 28-й армией. Размещение сценария является историческим. Название вымышленное. Этот сценарий охватывает первый день боев.

Я создал сценарий и обновил базовую карту с дополнительными деталями

 

Спойлер

Для русификации игры после того, как вы скачаете и установите игру по этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вам необходимо скачать и распаковать с заменой фалов этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ! После чего сама игра и все редакторы, а также мануалы будут на русском языке. Обратите внимание, что игра Миус-43 версии 4.0 и выше требует активации бесплатным ключом.

 

Изменено пользователем Александр Малыхин
Добавлена ссылка на патч 4.03
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
Спойлер

Зима 1942-1943 года началась ужасно для Германии. Шестая армия была окружена и капитулировала в Сталинграде. Это событие рассматривается в игре Panzer Campaigns STALINGRAD‘42. Огромная дыра образовалась в немецкой оборонительной линии. Всю оставшуюся часть зимы с попеременным успехом бушевали сражения на южной части Советско-Германского фронта. В их числе были русские наступления под кодовыми названиями операций «Звезда» и «Скачок». За ними последовало немецкое контрнаступление, которое часто называют «Ответный удар Манштейна». Эти события рассматриваются в игре Panzer Campaigns  KHARKOV‘43.

После стабилизации фронта обе стороны начали готовиться к летнему наступлению. Русские подготовили глубоко эшелонированную оборонительную зону внутри большого выступа в своей линии обороны, известного под названием «Курская дуга». Они рассчитывали укрепить свою оборону и надеялись на то, что немцы первыми нанесут удар, потратив свои резервы, прежде чем пойдут в наступление сами. Наступление Германии началось в начале июля на севере и юге Курской дуги. Это сражение рассматривается в игре Panzer Campaigns KURSK‘ 43. Битва на Курской дуге, или операция «Цитадель», считается величайшим танковым сражением в истории.

После получения сообщения о высадке британской, американской и канадской армии в Сицилии (рассмотрено в игре Panzer Campaigns SICILY‘43), ожидая неизбежное контрнаступление советских войск, Гитлер прекратил операцию «Цитадель». Мощная танковая группировка была разделена. Самый мощный из этой группировки II танковый корпус СС был размещен к югу от участка Белгород – Харьков в качестве резерва для отражения ожидаемой атаки советских войск на южном фронте. Одна из дивизий СС была погружена на железнодорожный транспорт для отправки в Южную Европу для отражения наступления союзников в Италии.

Тем не менее, через несколько дней после того, как немцы начали наступление на Курской дуге, советские войска начали штурм сильно укрепленной немецкой оборонительной линии «Миус-фронт» на юге Украины. Река Миус течет на юг через русские степи к северу от Ростова, где она впадает в Азовское море. Цветная миникарта, наложенная на более масштабную карту района боевых действий, показывает, где произошло сражение.

Цель операции состояла в ударе в сторону города Сталино. Полоса атаки имела ширину 50 километров и оборонялась вновь созданной немецкой 6-й армией. После гибели под Сталинградом, 6-я армия была воссоздана Гитлером с использованием всех доступных подразделений. Тем не менее, она больше никогда не была такой мощной, как её предшественница, которая вторглась вглубь территории СССР и почти захватила Сталинград прошлой зимой.

Советский план наступления состоял в прорыве линии фронта силами 5-й ударной и 28-й армий, а затем в использовании 2-й гвардейской армии для развития ожидаемого успеха. Командующий немецкой 6-й армии генерал Холлидт приказал своей резервной 16-й панцергренадерской дивизии повысить свою боеготовность. 15 июля он также отдал приказ XXIX и IV корпусам отделить моторизованные полковые боевые группы в качестве дополнительного резерва.

Холлидт решил лично осмотреть фронт. Он посетил штабы корпусов, дивизий и полков 294-й и 336-й пехотных дивизий. Сделав выводы, в тот же день Холлидт убедил командование группы армий «Юг» выделить в дополнительный резерв 6-й армии 23-ю танковую дивизию. 23-й танковой дивизии было поручено ожидать атаку любого участка вдоль линии Миус-фронта.

Удовлетворенный тем, что сделал все возможное, генерал со своим начальником штаба занялись в штабе окончательной работой с картой для подготовки к предстоящей битве.

На противоположной стороне фронта командование советских войск делало недостаточно для скрытия подготовки атаки. 2-й гвардейский механизированный корпус завершил свое сосредоточение к северо-западу от Дубровского и его части, находившиеся около Куйбышево, переместились ближе к фронту. По результатам дальней воздушной разведки и информации, полученной от дезертиров, захваченных вдоль линии фронта, Холлидт сделал вывод, что атака назначена на 17 июля.

И вот она началась!

Несколько советских стрелковых и гвардейских стрелковых дивизий начали атаку в критическом секторе, на стыке между XVII и XXIX корпусами, именно там, где Холлидт предсказывал и которые ранее посетил. Это был мощный пехотный штурм для сокрушения обороны.

В ранние утренние часы Холлидт эффективно противостоял сосредоточению противника с помощью артиллерийского огня и ведения огня прямой наводкой со своей передней линии обороны. Немецкая линия обороны, хоть и не такая широкая, как та, что была создана русскими на Курской дуге, имела местами глубину до 6 км. Таким образом, хотя советское наступление и дало желаемый результат отвлечения немцев, оно не застало их врасплох, как это случилось прошлой зимой на флангах Сталинградского фронта.

К полудню первого дня битвы многие из передовых батальонов сообщили, что советские войска захватили их передовые позиции обороны. В южном секторе к западу от города Густафельд русские войска продвинулись уже на 5 км вглубь немецкой линии обороны. Русские танки, хотя и были ограничены в своих действиях, при тесной поддержке пехотных подразделений штурмовали немецкие укрепления.

Волна за волной советская пехота шла на немцев. Только решительные действия немецких частей на передней линии фронта, поддержанные метким огнем артиллерии, предотвратили крупный прорыв фронта. Тем не менее, советские войска начали медленно оттеснять обороняющиеся немецкие части и их численное превосходство становилось все ощутимее.

На немецком левом фланге доминировали несколько холмов. Здесь русские войска были остановлены серией быстрых контратак дивизионных и корпусных резервов при поддержке 210-го батальона штурмовых орудий.

Несмотря на знаменитое немецкое планирование и заблаговременную подготовку, люфтваффе практически бездействовало в течение первого дня боев. Поддержка с воздуха не была доступна немецким обороняющимся частям, в то время как советские самолеты постоянно висели у них над головой.

Предвидя дальнейшее наступление советских войск на Дмитриевку и пытаясь снять давление с атакуемой пехотой линии фронта, Холлидт решил контратаковать противника единственным своим резервом, 16-й панцергренадерской дивизией. Учитывая критическую ситуацию на фронте, у него не было возможности ждать прибытия 23-й танковой дивизии, которая все еще была в пути к северо-западу от района боевых действий и должна была прибыть позже в тот же день 18 июля. 16-й панцергренадерской дивизии было приказано сосредоточиться к юго-западу от Калиновки для удара на северо-восток по направлению к высоте 168,5.

Решение Холлидта атаковать до прибытия 23-й танковой дивизии было основано на трех соображениях. Во-первых, он считал, что пехота не сможет выстоять, если он не будет действовать быстро. Во-вторых, у советских войск на подходе было еще одно мощное соединение, 4-й мехкорпус. Наконец, шансы на успех были выше, если действия советских войск не будут согласованными.

 Утром 18 июля при поддержке разведбатальона 16-я панцер- гренадерская дивизия атаковала 116-м танковым батальоном по центру, 156-м панцергренадерским полком по левому флангу и 60-м панцергренадерским полком по правому флангу. Целью атаки был срыв советского наступления.

Первоначально успешная атака быстро столкнулась с трудностями. 156-й панцергренадерский полк слева был остановлен мощной советской танковой группировкой. Панцергренадерам, вынужденным перейти к обороне, потребовалась помощь от остальной дивизии. Танки быстро отошли от центра, перегруппировались, а затем были отправлены для стабилизации линии фронта. В результате высота 168,5 осталась в руках у русских.

Сил панцергренадерской дивизии было недостаточно для противодействия советским механизированным корпусам. Учитывая результат, Холлидту было бы разумнее подождать прибытия 23-й танковой дивизии, а затем использовать оба соединения для формирования сильной маневренной обороны. Хотя цель захвата высоты 168,5 не была достигнута, немцы получили удовлетворение потерями, которые они нанесли танкам 2-го механизированного корпуса русских.

На севере, в районе деревни Герасимовка, советские войска действовали более успешно в отношении осажденной 306-й пехотной дивизии, расположенной на левом фланге немецкой линии обороны. Рельеф этого участка не позволял оказать им любую помощь силами панцергренадеров с юга. Этот рубеж был взят русской пехотой, была захвачена высота 213. Затем советские войска устремились вперед и захватили деревни Марьиновка и Степановка.

Это создало серьезную проблему для немцев, которые снова столкнулись с крупным прорывом противника на запад. В этом районе под рукой не было никаких танковых резервов, но удача снова улыбнулась немцам. Дальнейшее продвижение вперед привело русских прямо в тыл укрепрайона, имеющего много укреплений и противотанковых рвов, созданных для тренировки войск перед битвой. Воспользовавшись ситуацией, немцы, наконец, смогли остановить советское наступление.

Вечером 18 июля крайне необходимая 23-я танковая дивизия, наконец, прибыла. Разведка дивизии была немедленно отправлена вперед на рекогносцировку, в то время как сама дивизия производила развертывание. Имея всего 55 танков, дивизия не была особо сильной. Тем не менее, по сравнению с 20 боеготовыми танками, оставшимися в 16-й панцергренадерской дивизии, это было, безусловно, самое сильное и свежее соединение из тех, что немцы имели в наличии. Высшее командование предложило Холлидту использовать эту танковую дивизию в качестве мобильного резерва. Но, не обращая внимания на совет, он приказал немедленно начать атаку, решив вернуть утраченные позиции, прежде чем русские смогут окопаться и использовать свои преимущества.

Хотя опасения Холлидта и были понятны, указания высшего командования были верными, и атака привела только к напрасным потерям. Обе стороны 19 июля производили перегруппировку. 20 июля немцы атаковали снова, на этот раз объединенными усилиями 16-й панцергренадерской и 23-й танковой дивизий. Атака оказались безрезультатной, атакующие подразделения были уничтожены.

21-го июля, когда силы обоих сторон были практически исчерпаны, на линию фронта под Дмитриевку начали прибывать подразделения советского 4-го гвардейского мехкорпуса. Это была значительная сила, в состав этого свежего мехкорпуса входило более 200 танков. С противоположной стороны фронта в резерве немецких дивизий в это время оставалось всего 36 боеготовых танков.

На этот раз, однако, была очередь русских напрасно потратить свои танковые резервы. Немногочисленные немецкие танки вели бой с советскими танками, в то время как они прибывали поочередно незначительными силами. Поскольку ситуация постоянно менялась то в одну сторону, то в другую, несколько деревень переходили из рук в руки в течение дня. Русские одержали победу там, где немцы не смогли собрать достаточно сил, чтобы дать им отпор. Хотя ни одна из сторон не одержала решительной победы до наступления сумерек, немцы нанесли гораздо более тяжелые потери советским войскам.

До этого момента в битве, Шестая армия чудом избегала все кризисы один за другим. И снова Холлидт решился на авантюру и бросил все оставшиеся силы в атаку прямо по центру линии обороны. Его армия была утомлена и испытывала критическую нехватку всего, от топлива до боеприпасов.

На рассвете утром 22 июля атаки советских войск начались снова и еще усилились в течение дня. И снова с ужасающей эффективностью немецкие артиллерийские орудия и противотанковые средства вели огонь по атакующим. К концу дня немецкие части были практически обескровлены. Вся 16-я панцергренадерская дивизия насчитывала всего 550 человек боеспособного состава и все они были предельно утомлены.

К утру 23 июля кризис для немцев закончился. Больше не происходило крупных атак русских вдоль линии фронта. Советские войска вели только разведку боем во многих местах, но нигде уже не пытались штурмом отбросить противника. Обе стороны начали восстанавливаться для следующего этапа сражения.

Немецкие ремонтные команды произвели чудеса в восстановлении поврежденных танков. К счастью для немцев, русские были слишком истощены в результате предыдущих боев, чтобы воспользоваться немецкой слабостью. В эти дни затишья советские войска больше не пытались атаковать. Находясь не в лучшем состоянии, немцы просто дотянули до прибытия II танкового корпуса СС. Этот корпус должен будет восстановить линию обороны вдоль реки Миус на следующем этапе сражения в августе. (ПРИМЕЧАНИЕ: Желающим поэкспериментировать с редактором сценариев Panzer Campaigns, возможно, будет интересна для исследования августовская контратака II танкового корпуса СС. Подразделения СС включены в боевой состав игры Миус '43)

Шестая армия в итоге одержала победу, но это была для них пиррова победа. Их сага будет продолжена...

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александр Малыхин

Еще прошу добавить в шапку русифицированный экзешник к Миус-43 Голд! Старый русификатор использовать с версией Голд нельзя, т.к. тогда теряются все обновления. Я уже писал, что это не русификатор, а переведенный экзешник и его надо переводить при каждом патче заново!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Кстати свои переводы мануалов к игре я нашел, просто из шапки было непонятно, что они там есть! А они оказывается вместе с моим старым русификатором были. Думаю их лучше добавить отдельно к переводу Тредичелли!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

John Tiller Panzer Campaigns Mius Front 43 (Free Download) - Tutorial Play Part 1

 

John Tiller Panzer Campaigns Mius Front 43 (Free Download) - Tutorial Play Part 2

 

 

 

 

The Mius Front John Tiller Panzer Campaigns Game 17-07-1943 The Minus Campaign   (стрим 1.51.03)

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

С сегодняшнего дня приступаю к русификации последовательно всех частей серии игр Panzer Campaigns. Начинаю с Миус-43. Инструкция по русификации в закрепе выше. Просьба дать сюда отзыв, получилось ли все или были какие-то проблемы. У себя я попробовал, вроде все сработало нормально.

Ссылка на комментарий

Буду благодарен, если выложите уже играбельную версию в нормальный доступ на любое хранилище.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
12 минуты назад, stolib сказал:

Буду благодарен, если выложите уже играбельную версию в нормальный доступ на любое хранилище.

Миус-43 можете бесплатно скачать с сайта разработчиков. Ссылка есть и вверху и в моем сообщении! А для русификации поверх накатите мой архив с переводом. По другому не получится. Скорее всего игра на новом компе снова попросит ключ активации. А остальные игры я уже выложил, тоже в версии накатить поверх Миус-43. Так что без неё никак!

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

В 20.02.2021 в 10:50, Northern Neighbour сказал:

Игра на сайте WDS

Карточки, гады, не принимают... А без них не качает. Есть у кого дистр?

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
12 минуты назад, alex910 сказал:

Карточки, гады, не принимают... А без них не качает. Есть у кого дистр?

Добавил ссылку на прямое скачивание в шапку темы.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Александр Малыхин сказал:
4 часа назад, alex910 сказал:

Карточки, гады, не принимают... А без них не качает. Есть у кого дистр?

Добавил ссылку на прямое скачивание в шапку темы.

Спасибо! Нашёл. Забираю.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
29 минут назад, alex910 сказал:

Спасибо! Нашёл. Забираю.

Получилось установить? Запустилось? Чтобы я знал просто! Потому что по идее активация может слететь.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Получилось установить? Запустилось? Чтобы я знал просто! Потому что по идее активация может слететь.

Пока нет... Не найду, где у меня серийник.

 

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
9 минут назад, alex910 сказал:

Пока нет... Не найду, где у меня серийник.

 

Вот и мне интересно. Серийник разве что свой только выложить... А ты русскую версию уже накатил?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

Вот и мне интересно. Серийник разве что свой только выложить... А ты русскую версию уже накатил?

Да, накатил. У меня вчера после руссификации и слетел ключ. А всё в одном проканало нормально. Да, ладно, переживу. Есть пока во что погамать. WITE2 TOW4... А эта давно валялась на диске, решил попробовать. Масштабы, конечно зверь, огромные. И... как ни странно даже мой город есть. ;-)

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
6 минут назад, alex910 сказал:

Да, накатил. У меня вчера после руссификации и слетел ключ. А всё в одном проканало нормально. Да, ладно, переживу. Есть пока во что погамать. WITE2 TOW4... А эта давно валялась на диске, решил попробовать. Масштабы, конечно зверь, огромные. И... как ни странно даже мой город есть. ;-)

Перекачай архив, я туда добавил свой ключ.

Ссылка на комментарий

Только что, Александр Малыхин сказал:

Перекачай архив, я туда добавил свой ключ.

ОК

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, alex910 сказал:
5 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Перекачай архив, я туда добавил свой ключ.

ОК

Запустил. Работает. Огромное спасибо. Буду пробовать. 

Ссылка на комментарий

Midgard
В 22.06.2022 в 12:21, alex910 сказал:

Карточки, гады, не принимают... А без них не качает. Есть у кого дистр?

У меня не требовали карточку. После регистрации пришла ссылка на скачку и серийник на почту.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Midgard сказал:

У меня не требовали карточку. После регистрации пришла ссылка на скачку и серийник на почту.

У меня, данные регистрационные вводишь, жмёшь кнопку и голяк. Хотя регистрация раньше была(года три назад было, а может больше... ), и карточку сам сайт вставляет, все поля заполняет. Прислали в почту подпишись на новости. Подписался. И тут облом. Ладно, хоть добрые люди помогли. Спасибо! Сейчас вкуриваюсь в тему. Уж больно масштабы битв  огромные. А в сборнике "Всё в одном" я, к сожалению, не нашёл маленьких битв.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wertyu7878456

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Panzer Campaigns - Mius ’43 Gold - это бесплатная демоверсия, доступная для тех, кто хочет опробовать серию Panzer Campaigns. Через несколько дней после н

Александр Малыхин

Еще прошу добавить в шапку русифицированный экзешник к Миус-43 Голд! Старый русификатор использовать с версией Голд нельзя, т.к. тогда теряются все обновления. Я уже писал, что это не русификатор, а п

Александр Малыхин

alex910

Запустил. Работает. Огромное спасибо. Буду пробовать. 

Midgard

У меня не требовали карточку. После регистрации пришла ссылка на скачку и серийник на почту.

Александр Малыхин

Лично мне Западный фронт просто неинтересен для игры. Поэтому лучше Смоленска лично для меня ничего нет. А ООВ там поправлен. Карта вполне удовлетворительна. Названия на карте не влияют на играбельнос

Александр Малыхин

В шапку добавил ссылку на патч 4.03. Все игры, адаптированные под запуск в Миус-43 тоже будут работать в этом патче. Перевода это не касается, его я обновлю позже.   Список изменений патча

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...