Авиация в WITE2 - Страница 9 - War in the East 2 (WITE2) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Авиация в WITE2

Рекомендованные сообщения

Nekitlos

 Собственно, сам гайд! Прошу модератора в шапку темы его вынести, будет полезным всем игрокам его посмотреть, едва ли четверть людей более менее разобрались с авиацией в WITE2!

Спойлер

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александр Малыхин

А вот ASSET это видимо то, что он рассказывает. Если посмотреть в Отчет командиров, то там нет авиаштабов ниже флота! И 2 флот имеет приоритет снабжения 4, но АССЕТ, т.е. относительный приоритет снабжения 2, а подчиненные ему штабы корпусов уже не могут изменить приоритет снабжения, а только АССЕТ, относительно других АОГ, и он у них равен 4! Короче, авиацию лучше не держать на приоритете снабжения 4! Иначе они будут забирать на себя избыток снабжения и пополнений. А сами АОГ надо ставить на относительный приоритет АССЕТ в зависимости от их использования и важности.

Ссылка на комментарий

Red Commander
1 час назад, Александр Малыхин сказал:

Буду рад с ним пообщаться, если он тут появится. Просто я про него слышал, но вроде никогда не сталкивался. Знаю только про гайды, но сам их никогда не смотрел. Вещь конечно нужная!

Взаимно буду рад пообщаться. П.с. мне откатили старый ник. Поэтому на форуме я Tautren, а не Красный командир. 

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
7 минут назад, Tautren сказал:

Взаимно буду рад пообщаться. П.с. мне откатили старый ник. Поэтому на форуме я Tautren, а не Красный командир. 

Рад знакомству! Часто слышал про ваши ролики! Сегодня посмотрел половину примерно, завтра уже остальное. Интересно! Дело в том, что я мануал читал частично и гайдов не смотрел, поэтому некоторыми настройками еще не пользовался! Вот как раз настройки снабжения я не знал, АССЕТ я видел, но разобраться в этом не успел. Да и по распределению пилотов настройка хоть и слышал, но не пользовался. Так что спасибо! А вот по снабжению я в последней игре обжегся, потому что тоже думал, что это приоритет снабжения, а оказалось, что это на самом деле ограничение!

Ссылка на комментарий

Red Commander
4 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

Рад знакомству! Часто слышал про ваши ролики! Сегодня посмотрел половину примерно, завтра уже остальное. Интересно! Дело в том, что я мануал читал частично и гайдов не смотрел, поэтому некоторыми настройками еще не пользовался! Вот как раз настройки снабжения я не знал, АССЕТ я видел, но разобраться в этом не успел. Да и по распределению пилотов настройка хоть и слышал, но не пользовался. Так что спасибо! А вот по снабжению я в последней игре обжегся, потому что тоже думал, что это приоритет снабжения, а оказалось, что это на самом деле ограничение!

Ролик конечно преждевременный, так как ещё есть в чем разбираться (то же снабжение, например), но поскольку это самая запутанная часть игры, то решил поделится опытом. Уж очень многих пугает эта фаза) Потом его обязательно буду корректировать.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
21 минуту назад, Tautren сказал:

П.с. мне откатили старый ник. Поэтому на форуме я Tautren, а не Красный командир. 

Так может @Northern Neighbour  как-то сможет поспособствовать решению этого вопроса?)

Ссылка на комментарий

Red Commander
18 минут назад, Frozzolly сказал:

Так может @Northern Neighbour  как-то сможет поспособствовать решению этого вопроса?)

Мне сказали, что если буду проявлять активность, то активируется функция по смене Ника. Так что подожду) 

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
2 минуты назад, Tautren сказал:

Мне сказали, что если буду проявлять активность, то активируется функция по смене Ника. Так что подожду) 

Ну так милости прошу! Давайте обсуждать вопросы по игре! А то у вас пока только 4 сообщения, и то я так понял все здесь сегодня! :) 

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

Red Commander
31 минуту назад, Александр Малыхин сказал:

Рад знакомству! Часто слышал про ваши ролики! Сегодня посмотрел половину примерно, завтра уже остальное. Интересно! Дело в том, что я мануал читал частично и гайдов не смотрел, поэтому некоторыми настройками еще не пользовался! Вот как раз настройки снабжения я не знал, АССЕТ я видел, но разобраться в этом не успел. Да и по распределению пилотов настройка хоть и слышал, но не пользовался. Так что спасибо! А вот по снабжению я в последней игре обжегся, потому что тоже думал, что это приоритет снабжения, а оказалось, что это на самом деле ограничение!

Тоже очень рад знакомству. Как я понимаю вы и на форуме матриксов активно пишите. Стараюсь следить за происходящим там)

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

 

Только что, Tautren сказал:

Тоже очень рад знакомству. Как я понимаю вы и на форуме матриксов активно пишите. Стараюсь следить за происходящим там)

Только на закрытом! На открытый форум давно не заходил! Вы участник бета-теста?

Ссылка на комментарий

Red Commander
Только что, Александр Малыхин сказал:

 

Только на закрытом! На открытый форум давно не заходил! Вы участник бета-теста?

Все верно. В закрытом сегменте. 

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
3 минуты назад, Tautren сказал:

Все верно. В закрытом сегменте. 

Не видел вас там в обсуждении вроде. Но сейчас там уже почти тихо! Все ушли на открытый форум! :)

Ссылка на комментарий

Frozzolly

@Tautren Можете к роликам, вроде таких длинных как про авиацию, добавлять тайминг (ну или как оно там зовётся)? А то 1,5 часа это совсем жёстко, тем более я к такому формату совсем не привык.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
8 минут назад, Frozzolly сказал:

@Tautren Можете к роликам, вроде таких длинных как про авиацию, добавлять тайминг (ну или как оно там зовётся)? А то 1,5 часа это совсем жёстко, тем более я к такому формату совсем не привык.

Да! Лучше вообще ролики создавать отдельно по каким-то вопросам! Ну да это же пилотный ролик! Тайминг тоже классная вещь! Это можно как содержание делать ролика как в книге, что ли?

Ссылка на комментарий

GameForGame
4 часа назад, Tautren сказал:

Разведка будет плохая только по пути следования к цели. А над целями разведчик будет снижаться до оптимальной высоты.

Ну я обычно делал разведку 10*10 чаще, так что это не проблема.

5 часов назад, Cherv сказал:

Помогите новичку - где посмотреть параметры камер?

В редакторе в девайсах проще все посмотреть и там будет высота для камер.

        эффективная и максимальная высота

Low-12000                16800

Mid- 24000               30000

High-36000             50000

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Red Commander
27 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Не видел вас там в обсуждении вроде. Но сейчас там уже почти тихо! Все ушли на открытый форум! :)

Я там больше как популяризатор, а не как тестер. Для грамотного тестинга нужно очень много времени.

Изменено пользователем Tautren
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
11 минуту назад, Tautren сказал:

Я там больше как популяризатор, а не как тестер. Для грамотного тестинга нужно очень много времени.

Я тоже не считаю себя хорошим тестером! Даже не знаю, почему меня отметили премией! :) Я просто играл и по ходу замечал ошибки.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
35 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Тайминг тоже классная вещь! Это можно как содержание делать ролика как в книге, что ли?

Спойлер

Ну или же некоторые делали в описании видео уже как в книгах, где вместо глав ставят тайм-коды. Если честно, я сам не очень часто Ютубом пользуюсь, так что может что ещё там наменяли или добавили подобных возможностей.

 

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Какие оптимальные числа вылетов на 1 борт в день при разных графиках работы (например, только первый день; пн-ср-пт-вс; вт-чт-сб) чтобы и операционные потери свести к минимуму, но при этом чтобы задачи выполнялись нормально?

Есть ли разница между разными типами/моделями самолётов по их подобной нагрузке? По идее, ведь лёгкие истребители должны быть способны совершать больше самолётовылетов за день чем дальние бомбардировщики.

Ссылка на комментарий

Red Commander
1 час назад, Frozzolly сказал:

@Tautren Можете к роликам, вроде таких длинных как про авиацию, добавлять тайминг (ну или как оно там зовётся)? А то 1,5 часа это совсем жёстко, тем более я к такому формату совсем не привык.

Тайминг хорош, когда есть четкие тем. В дальнейшем буду выпускать узкоспециализированные ролики, они значительно короче.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 минуту назад, Frozzolly сказал:

Какие оптимальные числа вылетов на 1 борт в день при разных графиках работы (например, только первый день; пн-ср-пт-вс; вт-чт-сб) чтобы и операционные потери свести к минимуму, но при этом чтобы задачи выполнялись нормально?

Есть ли разница между разными типами/моделями самолётов по их подобной нагрузке? По идее, ведь лёгкие истребители должны быть способны совершать больше самолётовылетов за день чем дальние бомбардировщики.

Да кто ж его знает? Надо смотреть на усталость авиагрупп и количество неисправных самолетов! Если выросла, снижать нагрузку или отправлять на отдых! Не получится один раз и навсегда установить эту настройку! Надо будет корректировать, тем более это очень просто. И районы выполнения миссий тоже попутно можно очень легко сдвигать при смещении линии фронта. В этом плане все сделано достаточно удобно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33558

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Малыхин

    219

  • Frozzolly

    89

  • GameForGame

    50

  • Shaggy

    38

  • Red Commander

    29

  • stanislav2406

    23

  • Alek

    22

  • Nekitlos

    20

  • forlotta

    16

  • Axel von Dobman

    13

  • StalnoyMonstr

    11

  • Arimand

    10

  • Stratman

    10

  • Vilir

    6

  • martinsmit

    5

  • Genda2009

    5

  • Smolnyi

    5

  • Fortel

    4

  • k1087

    3

  • Jacky84

    3

  • HankScorpio

    3

  • viktordobrovoltsev

    3

  • ws7

    3

  • Cherv

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Frozzolly

Разработчики просто не в состоянии создать адекватную модель действий авиации на Восточном фронте. Основная роль авиации на Востоке это поддержка наземных войск в первую очередь. Во многом, успехи нем

Red Commander

Смотрел тут давеча видео на Tactic Media про ЛаГГ-3. Там в ИАПе, который первый был оснащен Лаггами за первые 3 недели войны (а они входили в ПВО Москвы и служба шла средней активности) потеряли от ав

Nekitlos

Собственно, сам гайд! Прошу модератора в шапку темы его вынести, будет полезным всем игрокам его посмотреть, едва ли четверть людей более менее разобрались с авиацией в WITE2!  

Александр Малыхин

Ничего отменять не надо! Перелет на новые базы произойдет в фазу логистики уже после выполнения полетов. Но для этого на эти авиабазы должны завезти снабжение и тыловиков! Если авиабаза не готова к пр

Александр Малыхин

Ответ разработчиков на Матриксе по поводу больших операционных потерь авиации в игре:   Это было предметом больших дебатов в течение нескольких месяцев/лет на тестовом форуме. Операционные п

Stratman

Да, я следил. И в этой дискуссии, кстати, занимаю вашу позицию, - опыт пилотов должен уменьшать вероятность потерь при любых нештатных ситуациях. Так же согласен, что разработчики "натягивают" ма

Shaggy

Корпус более компактная единица, если не хочешь ломать голову то оно тебе не надо. В механике игры это избыточный инструмент как мне кажется. Но корпус может быть более мобильным и занимать на аэро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...