Перевод игры WITE2 - Страница 6 - War in the East 2 (WITE2) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод игры WITE2

Рекомендованные сообщения

Александр Малыхин

Я наконец доделал перевод ВИТЕпедии на русский язык. По факту в основном это был не перевод, а поиск русскоязычной информации по юнитам в игре. Кроме того, добавил информацию почти по 1000 юнитов, которых нет в оригинальном файле. В том числе добавлена информация по большинству стрелковых бригад и корпусов, по которым вообще не было информации в игре. Добавлена информация по крепостям, по войскам, которые постоянно находились на других ТВД. Короче почти год набивал эту информацию. Нашел правда её не по всем юнитам. По многим нашим подразделениям в интернете совсем нет информации, даже упоминаний иногда нигде нет. Короче, получил массу удовольствия в процессе изучения исторических материалов. :) 

 

Файл скопировать в папку Gary Grigsby's War in the East 2\Dat\Info

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кроме того, файл добавлен в архив с переводом по ссылке выше!

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alex9111976
50 минут назад, Александр Малыхин сказал:

А у тебя есть на компе стим?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

есть

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
40 минут назад, alex9111976 сказал:

есть

Патчи как ставил? Надо после установки игры обязательно поставить официальный патч 1.01.09 и потом если надо бету 1.02.01. Потом распакуй в папку с игрой архив с русской версией игры.

Ссылка на комментарий

alex9111976
4 часа назад, Александр Малыхин сказал:

Патчи как ставил? Надо после установки игры обязательно поставить официальный патч 1.01.09 и потом если надо бету 1.02.01. Потом распакуй в папку с игрой архив с русской версией игры.

Да. так всё и ставил. Он у меня не находит steam_api.dll. Установил принудительно. Не получается. Не запускается игра. Единственное сомнение в том, что игру я ставил ещё в августе - сентябре

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
4 минуты назад, alex9111976 сказал:

Да. так всё и ставил. Он у меня не находит steam_api.dll. Установил принудительно. Не получается. Не запускается игра. Единственное сомнение в том, что игру я ставил ещё в августе - сентябре

Значит удали полностью и установи все еще раз!

Ссылка на комментарий

alex9111976
7 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Значит удали полностью и установи все еще раз!

Благодарю. Попробую

Ссылка на комментарий

alex9111976

 

1 час назад, Александр Малыхин сказал:

Значит удали полностью и установи все еще раз!

:smile37:Блин... Удалил. Поставил всё заново. Опять то же самое...

Ссылка на комментарий

alex9111976
12 минуты назад, alex9111976 сказал:

 

:smile37:Блин... Удалил. Поставил всё заново. Опять то же самое...

Красный ярлык  WarInTheEast2_RUS  у меня ставится не в папку с игрой а в папку DAT(1). Вернее вместе с ней. Может в этом дело?

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
11 минуту назад, alex9111976 сказал:

Красный ярлык  WarInTheEast2_RUS  у меня ставится не в папку с игрой а в папку DAT(1). Вернее вместе с ней. Может в этом дело?

Сказано же распаковать архив в папку с игрой!!! Естественно файл не запустится, если он не в той папке!!! А DAT(1) откуда взялся???

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

alex9111976
15 минут назад, Александр Малыхин сказал:

Сказано же распаковать архив в папку с игрой!!! Естественно файл не запустится, если он не в той папке!!! А DAT(1) откуда взялся???

Архив распаковался в папку с игрой уже с именем DAT(1), в виде папки с файлами и ярлыком. 

Ссылка на комментарий

alex9111976
24 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

Сказано же распаковать архив в папку с игрой!!! Естественно файл не запустится, если он не в той папке!!! А DAT(1) откуда взялся???

Всё. Сообразил. Файл запуска нужно было сначала извлечь из архива и установить отдельно. Запустил игру. Посмотрю, что получилось. Благодарю.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
3 минуты назад, alex9111976 сказал:

Архив распаковался в папку с игрой уже с именем DAT(1), в виде папки с файлами и ярлыком. 

Я не знаю, что тебе посоветовать! Ты конечно компьютерщик от бога!😀 Ну значит скопируй все файлы из этой папки в папку игры с заменой файлов! Или вообще скачай отдельно русификатор в папку с игрой вместо архива! Честно впервые такая проблема на форуме!😀

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Файл перевода и архив с файлами обновлены до последней версии 1.02.06БЕТА!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не подскажите, чем распаковывать "Архив с переведенными брифингами..." Ни Винрар, ни 7Zip не может распаковать - архив поврежден или неизвестный формат. Хотя на Яндекс. Диске открывает архив

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
12 минуты назад, kykypy3a сказал:

Всем привет! Не подскажите, чем распаковывать "Архив с переведенными брифингами..." Ни Винрар, ни 7Zip не может распаковать - архив поврежден или неизвестный формат. Хотя на Яндекс. Диске открывает архив

Все прекрасно открывается WinRAR . Видимо что то у вас с программой .

Ссылка на комментарий

 

16 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Все прекрасно открывается WinRAR . Видимо что то у вас с программой .

Блин, действительно - обновил до последней версии и все поехало! Чет сразу не сообразил) Спасибо!

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Перевод обновлен до версии 1.02.08 БЕТА

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Перевод обновлен до версии 1.02.11. Устранен баг перевода предыдущего патча с вылетом игры при проведении атаки. Странно, что мне никто об этом не написал!

Просьба поставить лайк тем, кто пользуется переводом, чтобы я знал кого спрашивать о проблемах!

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

Приветствую. Стимовская версия не запускается с ярлыка WarInTheEast2_RUS. Выдает ошибку "Game authorization check failed. Please contact Matrix Games Help Desk for support."

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Axel von Dobman сказал:

файл с переводом 1-01-09??

Архив из шапки темы с переводами брифингов и ехешником.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34108

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Малыхин

    143

  • LeGooha

    9

  • Frozzolly

    8

  • hubaduy

    8

  • alex9111976

    8

  • Axel von Dobman

    7

  • gran_srf

    6

  • Donbass2014

    6

  • Alex-raven

    5

  • Joker7

    5

  • Артур122

    5

  • artfex

    5

  • alex910

    4

  • kibr5

    4

  • Mortally

    4

  • ice25

    3

  • vv_anjuna

    3

  • tankist93

    2

  • kykypy3a

    2

  • taburetkin

    2

  • bart911_2016

    2

  • stanislav2406

    2

  • Benya7

    2

  • Talys

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Для  игры через Стим файл надо переименовать и убрать в конце окончание RUS!!! Запуск игры возможен только через  штатный стимовский ярлык на рабочем столе!!!  

Александр Малыхин

Я наконец доделал перевод ВИТЕпедии на русский язык. По факту в основном это был не перевод, а поиск русскоязычной информации по юнитам в игре. Кроме того, добавил информацию почти по 1000 юнитов, кот

Александр Малыхин

Перевод стабильного патча 1.03.07 переделан. Также обновлен перевод сценариев в архиве. Если будут проблемы, просьба сообщить в этой теме.

Александр Малыхин

Перевод обновлен до версии 1.02.13.

Александр Малыхин

Перевел на русский язык события во всех сценариях к игре. Переведенные файлы сценариев добавлены в архив в шапке темы. Обращаю внимание игроков, что события являются частью файла сценария и они будут

Itradex

Александр, спасибо большое за Вашу работу. Только сегодня узнал об этой чудо-игре. Офигенно. А тут такой подарок от Вас сообществу. Спасибо

Александр Малыхин

Я уже не раз объяснял, что русификации игры нет, есть перевод игры по живому определенного патча. При этом оригинальный файл находится в папке игры и полностью работоспособен, т.е. вы запустить можете

Александр Малыхин

Вверху ссылка на сам экзешник, это и есть русифицированный файл игры. Архив это мои любимые моды вместе с тем же файлом перевода. Список модов указан. Так что архив качать необязательно. Хотя там есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...