Базы, управление войсками. - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Базы, управление войсками.

Рекомендованные сообщения

AntonY7-7

Здравствуйте! У меня возникли проблемы, играю за страну США, я ранее никогда не ввёл боевые действия, хотя опыта в power revolution, я очень обожаю эту игру и всегда им помогаю, спонсирую деньгами, куплено 3 игры разных годов и ещё новая которая БЕТА Generation Warface поэтому опыт большой, но воевал только с террористами и базы уже были расположены. А сейчас я хочу помочь Украине отвоевать её территории, но я не могу понять как передвигать войска, когда я передвигаю их в сторону Украины, то мне выходит оповещение "Вы атакуете эту страну, вы отдаёте приказ" А мне не нужно её атаковывать, я хочу перевести войска на их территорию, так же и со всеми другими странами, так вот как перемешать войска? Вот допустим в Афганистане я могу свободно перемешать войска и там есть лагерь военный. А второй вопрос, как строить базы, лагеря, я допустим с Польшей подписал соглашение, где я могу передвигаться по воздуху, морю и земле и могу разместить военную базу, но как это сделать? Жду ответов, заранее большое спасибо!

Изменено пользователем AntonY7-7
Ссылка на комментарий

Raizel

такс... давай, начнем

1 час назад, AntonY7-7 сказал:

Вот допустим в Афганистане я могу свободно перемешать войска и там есть лагерь военный.

это потому что ты там сначала игры в состоянии войны на стороне Афганистана. по этому ты там можешь спокойно ходить. на бумагах все оформлено как положено, если угодно.

а в Украине тебе пишет "вы атакуете страну", потому что ты тащишь туда свои войска, не спросив у Украины, а можно ли? два пути:

1) просто нажимаешь "да", протаскиваешь войска НА ТЕРРИТОРИЮ, ЧТО ПОДКОНТРОЛЬНА ТЕРРОРИСТАМ (это важно. придешь на чисто украинскую землю - законно получишь в жбан)

2) попросить у Украины право прохода войск. сможешь спокойно провести войска и дать люлей террорам

третий вариант должен еще быть, но почему-то для Украинского конфликта он не активен - обычно, в конфликтах, можно объявить войну одной из сторон. через окно конфликта. в случае войны Украина-Фронт... как его там? ну ты понял. этого варианта нет, почему-то.

важное уточнение. захватил город - уводи войска из него. иначе, когда Украина подпишет с террористами мир, ты будешь там как оккупант. со всеми вытекающими.

 

1 час назад, AntonY7-7 сказал:

А второй вопрос, как строить базы, лагеря, я допустим с Польшей подписал соглашение, где я могу передвигаться по воздуху, морю и земле и могу разместить военную базу, но как это сделать?

армия, строительство. выбираешь базу, выбираешь страну, где строить, строишь. 

Ссылка на комментарий

AntonY7-7
1 час назад, Альфарий сказал:

такс... давай, начнем

это потому что ты там сначала игры в состоянии войны на стороне Афганистана. по этому ты там можешь спокойно ходить. на бумагах все оформлено как положено, если угодно.

а в Украине тебе пишет "вы атакуете страну", потому что ты тащишь туда свои войска, не спросив у Украины, а можно ли? два пути:

1) просто нажимаешь "да", протаскиваешь войска НА ТЕРРИТОРИЮ, ЧТО ПОДКОНТРОЛЬНА ТЕРРОРИСТАМ (это важно. придешь на чисто украинскую землю - законно получишь в жбан)

2) попросить у Украины право прохода войск. сможешь спокойно провести войска и дать люлей террорам

третий вариант должен еще быть, но почему-то для Украинского конфликта он не активен - обычно, в конфликтах, можно объявить войну одной из сторон. через окно конфликта. в случае войны Украина-Фронт... как его там? ну ты понял. этого варианта нет, почему-то.

важное уточнение. захватил город - уводи войска из него. иначе, когда Украина подпишет с террористами мир, ты будешь там как оккупант. со всеми вытекающими.

 

армия, строительство. выбираешь базу, выбираешь страну, где строить, строишь. 

Привет, спасибо за ответ, немного не та система прохода войск как по мне, прикол в том, что я из Европы на прямую в Украину попасть не могу, а из Косова перевожу войска, но как ты понимаешь, там граница Румынии и Молдовы, а с базами я разобрался, смог договорится с Польшей и поставил строительство базы. Я вступил в войну на Стороне Украины, но так как у меня нету прямого прохода я не могу туда попасть. Кстати с организациями тоже бред какой-то, по идее большая часть стран Европы входит в НАТО, но по факту мы с ними как не союзники, я очень долгое время проводил в Hearts of Iron 4 поэтому мне очень не привычен проход войск, учитывая, что ранее я военные пути выбирал только там где уже есть наши базы и где я могу спокойно передвигаться. Мне по душе эта игра, ей нет альтернативы, но вот организации и военные действия как по мне не очень. 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, AntonY7-7 сказал:

мы с ними как не союзники

ну знаешь, в них "свобода воли" "заложена")) не все хотят быть под пятой Янки

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...