Турниры по игре Field of Glory II: Medieval - Field of Glory - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турниры по игре Field of Glory II: Medieval

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

fog2medieval.png

 

Спойлер

 

 

Турнир TWC (Single Elimination) # 8 FOG2: Medieval начнется 15 марта ... Модератором будет Беовульф, а турнир будет проведен, как и предыдущий fog2: Ancient турнир

Те, кто участвует, пожалуйста, сообщите об этом здесь  мы можем пригласить вас в комнату  # fog2-Ancient_medieval.  Сейчас у нас 9 участников (

Beowulf-Schmolywar(Olaf)-Pythonmagus-Ken-ArchRaphael-Krevan-General Montcalm-HHFD50-Lancier

), и, надеюсь, их будет 16.  

 

Если кто то на Стратегиуме хочет поучаствовать ,и ещё не зарегистрирован на TWC ,то можно сделать это здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тема турнира на TWC- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Канал турниров в группе The Wargaming Club в Slack :

 #fog2-ancient_medieval   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

 

Раунд1)Hungarian 1200-1319 AD vs Bohemian 1200-1319 AD. North European Agricultural

Четверть финала) Russian 1155-1264 AD with Cuman 1180-1394 allies vs Mongol (Europe) 1223-1241 AD. Steppe.

ПОЛУФИНАЛ) Danish 1200-1319 AD with Baltic Tribes 1050-1319 allies vs Teutonic Order 1226-1319.North European Marshy. 

ФИНАЛ) French 1155-1319 AD vs German (Imperial) 1200-1319 AD. North European Agricultural.

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

Slitherine Open FOG2 Medieval Tournament   начинаеться 1 ого марта :  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     

5 rounds, round time: 14 days.

50955335083_57f17ae050_o.png

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@HeinzG  (он же Krevan )- коллега ,поздравляю с победой в очередном турнире по FOG2:M , организованном дружественным сообществом TWC

 

И хотелось бы прочитать  каких либо  подробностей о самом процессе турнирной игры  и ваших успехах в нем  .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

(он же Krevan )- коллега ,поздравляю с победой в очередном турнире по FOG2:M , организованном дружественным сообществом TWC

 

И хотелось бы прочитать  каких либо  подробностей о самом процессе турнирной игры  и ваших успехах в нем  .

Спасибо за поздравление! Только в шапке темы инфа про другой турнир, более глобальный, в котором участвовало 250 человек при швейцарской системе :) В нашем турнире TWC участвовало 16 человек, организатор выбрал матчи на выбывание, и уже на стадии 1/8 финала выбыла половина участников) сами игры были зеркального типа, т.е. игра за обе фракции - н-р. первый тур "венгры против богемцев", значит первая игра за венгров, вторая за богемцев, обе битвы идут одновременно. Игрок набравший в обеих играх больше очков чем его соперник проходит дальше по турниру. Играя за венгров я неожиданно для соперника вообще не брал никакой пехоты (в венгров она итак не самая сильная), вся моя армия состояла из рыцарей и конных венгерских лучников, благо местность была достаточно открытая в центре, лишь по краям карты лес и холмы. В итоге мои венгры победили пехоту соперника, который явно недооценил возможности рыцарского чарджа на открытой местности) во второй битве я избрал оборонительную тактику, загнал всю свою богемскую армию на единственный холм в углу карты, своих конных рыцарей я спешил, т.к. собирался исключительно защищаться, сопернику ничего не оставалось как взбираться на мой холм, ведь первую битву он проигрывал, но штурмовать холм - сложная задача, и в итоге мой противник неся серьезные потери неожиданно для меня просто сдался и решил не доигрывать до конца (по очкам он уже проиграл). Так я одержал первую победу. Вторая была в 1/4 финала "тевтонский орден против балтов в союзе с датчанами", местность - болота, не лучшее место для тяжелой рыцарской конницы, большое значение играет легкая пехота и лучники, биться в болотах сложно еще и потому, что там как в лесу могут прятаться буквально у тебя под носом вражеские войска и приходится всегда ступать осторожно) В 1/2 финала я встречался с Олафом, очень сильным соперником, который имел опыт побед во многих похожих турнирах, "французы против немцев") классика на все времена) у Франции больше конных рыцарей, у немцев лучше пехота, причем намного лучше. Я выиграл обе битвы, за Францию с небольшим перевесом, мне немного повезло, за немцев удачно расположенные арбалетчики нанесли убийственные потери рыцарской коннице врага, а многочисленная но не столь сильная французская пехота не смогла на равных драться с  немецкой. Победа Германии и я в финале! Финал "норманны против англо-саксов", река посреди карты, холмы. Мои саксы укрылись на холме, а когда вражеская линия приблизилась, неожиданно перегруппировались и косым боевым построением ударили по одному из флангов врага, эта атака стала для него неожиданностью, создав численное преимущество на одном направлении фланг врага был смят и уничтожен, попытка контратаки на мои позиции в центре не увенчалась успехом (тяжелые копейщики стоя на 50 метровом холме проявили себя героически), легкая пехота и лучники из близ лежащего леса поливали дротиками и стрелами главную силу врага - норманнских конных рыцарей. Вторая битва - мои норманны против саксов оппонента прошла не так интересно, обе армии просто стояли одна против другой в центре, река и холмы мешали атаке, никто не хотел рисковать (хотя моему противнику это следовало сделать, т.к. он проигрывал вторую битву), были короткие стычки лишь на флангах и неудачная попытка конных хускарлов зайти в тыл моей армии. Я понял что побеждаю. Кубок восьмого турнира TWC мой!)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

TWC TOURNAMENT 8 FOG2 MEDIEVAL.png

Изменено пользователем HeinzG
Ссылка на комментарий

9 турнир организованный TWC по FOG2:M завершен. Победителем снова стал @HeinzG (он же Krevan).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Rise of the Swiss” & "Storm of Arrows” Tournament. TWC FOG II Tournament #11 starting 17th of Sep. Очень скоро состоится турнир в нашем клубе TWC, приглашаю желающих присоединиться!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 507

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    3

  • HeinzG

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...