Combat Mission Cold War - Combat Mission - Strategium.ru Перейти к содержимому

Combat Mission Cold War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1613490303

Спойлер

ДАТА ВЫХОДА: Coming Soon
РАЗРАБОТЧИК: Battlefront   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
ИЗДАТЕЛЬ: Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Combat Mission Cold War  происходит в переломные годы конфликта, охватившего мир 45 лет. Между 1979-1982 годами и НАТО, и советские вооруженные силы Варшавского договора начали переход от индустриализированной войны начала 20 века к современному цифровому полю боя. Боевая миссия Холодная война моделирует несколько сценариев конфликта «а что, если» между американскими и советскими войсками, сосредоточенными в стратегическом районе Фульдского ущелья и его окрестностях в Западной Германии.

 

Игра также имитирует первые дни существования Национального учебного центра США (NTC), когда силы США начали быстро переходить от доктрины эпохи Вьетнама к революционным концепциям AirLand Battle, которые будут определять войну в современную эпоху. Это действительно был период трансформации боевой доктрины и революционного оборудования как для сил НАТО, так и для сил Варшавского договора. Боевая миссия «Холодная война» разворачивается в период, когда настоящие равные противники сражаются друг с другом в том, что может быть гвоздями. Боевая миссия Холодная война задумана как песочница для экспериментов. Например, как будет развиваться ситуация, когда в 1982 году вооруженные М-60А3 или М1 будут сражаться с Т-80? Как насчет такой же ситуации с М-60А1 или М-60А2 в 1979 году против Т-64 или Т-62? Боевая миссия Холодная война позволяет игроку делать именно это!

 

Для старожилов, служивших во время холодной войны, было бы отрадно разыграть многие из сценариев, которые были выдуманы и подготовлены в период с конца семидесятых до начала восьмидесятых, или провести повторные сражения в Национальном учебном центре ( NTC). Боевая задача «Холодная война» предоставляет старожилам и всем заинтересованным лицам возможность сделать именно это.

 

Боевая миссия Холодная война сейчас находится в стадии предварительного заказа. Этот продукт можно будет загрузить с возможностью приобретения DVD для конкретной платформы и / или общего руководства по движку боевых миссий. За исключением специальных акций, мы не предлагаем руководства для конкретных игр, поэтому, если у вас уже есть текущее руководство по игровому движку, все готово! После выпуска игры вы можете скачать установщики для версий MacOS или Windows.

 

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

  •  Возьмите на себя командование американскими или советскими тактическими формированиями, сосредотачиваясь на команде роты или оперативной группе батальона в период с 1979 по 1982 год
  • Тактические формирования включают в себя детализированные, исторически достоверные организации, оборудование и модели оружия. эффекты, которые не имеют себе равных в игровой индустрии.
  • Сценарии варьируются от действий небольшого взвода до сражений большого батальона
  • Полный набор точных для эпохи танков и боевых механизированных машин пехоты, в том числе многие, недоступные ни в одной другой франшизе Combat Mission: (танки серии M48, M60, M150 TOW, M1 (105), T64 и T80 и т. Д
  • Эффекты самолетов смоделированы на легендарных платформах, таких как культовые американские F-4 Phantom и A-7 Corsair
  • Возвращаясь к боевой миссии, мы рассмотрим первые варианты почтенных A-10 Warthog и F-16 Fighting Falcon, а также армейские варианты боевых кораблей AH-1 Cobra.
  • Советы привозят с собой свои служебные рабочие лошадки, печально известные МиГ-23/27, Су-17, редкий, но мощный Су-25 Frogfoot и хорошо известный боевой вертолет серии Ми-24, включая первую версию «Hind A». и знаменитый «Хинд Д.»

 

Combat Mission Cold War включает 3 полных кампании. Вот некоторые подробности о них:

  • The NTC Campaign. Национальный учебный центр в калифорнийской пустыне Мохаве был основан в 1982 году, как раз в конце времен холодной войны боевых задач. В кампании NTC вы возглавите команду роты армии США, которая начнет ротацию и испытание с помощью симуляции огня по лучшему в мире формированию советского стиля - NTC OPFOR (Opposing Force).
  • The US West German Campaign Расположенная в южном стратегическом коридоре Фульды между Фульдой и Ханау, кампания США разворачивается на исторически достоверных картах, когда игрок берет на себя ответственность за 2-й бандитский дивизион 28-го пехотного полка в гонке, чтобы остановить советский джаггернаут. В соответствии с темой песочницы Combat Mission Cold War, есть две версии кампании в США, 1982 и 1979, чтобы дать игрокам возможность увидеть и сравнить различия в оборудовании между двумя периодами.Поддержка флота вне карты, в том числе линкоры с их массивными орудиями
  • The Soviet Campaign  Действие советской кампании происходит к северу и востоку от Фульды. Советская кампания следует за «поездкой 120-го мотострелкового полка» в первые 48 часов вымышленного западногерманского вторжения «а что, если». Игроки будут сражаться на исторических полях сражений, «которых никогда не было», таких как Эйтерфилд и Альсфельд, в рамках первой волны советских войск, стремящихся к достижению целей своей дивизии.

 

Спойлер

 

overview_6.jpg

 

overview_1.jpg

 

overview_2.jpg

 

overview_2.jpg

 

ss_940e278e94558b66bf61b336a7e7231f41cd0

 

ss_72d3f2f6df3d522d5a9107919b2f8dd19a662

 

ss_3a5ad721152a0f2a791e8b999691057e3a9ae

 

ss_940e278e94558b66bf61b336a7e7231f41cd007c.1920x1080.jpg?t=1613490303

 

ss_5f2f9a6065d32ad00f7c30c917bb5ed772135390.1920x1080.jpg?t=1613490303

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ( (1.02) 

Спойлер

1. Распаковываем только первый архив.

 

2. Скачиваем Помощник для установщика:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
3. Запускаем установку игры и доходим до пункта в котором просят выбрать что ставим.
4. Запускаем Помощник и жмем "Патч".
5. После того как Помощник сообщит что все ОК, выбираем в списке базовую игру и в поле ключа вводим произвольный набор цифр.
6. Жмем "Активировать" и повторяем процесс для всех дополнений, т.е. выбираем и вводим абы-какой ключ, а затем жмем активацию.
7. Продолжаем установку игры.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Skoro budet igra pro kholodnuyu voinu. Dumayo budet interesno.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Анонсирован варгейм о Холодной войне Combat Mission: Cold War

Издательство Slitherine совместно с разработчиком Battlefront анонсировали новый варгейм в легендарной серии Combat Mission, который будет посвящён Холодной войне. События игры развернутся в 1979-1982 году, когда обе стороны конфликта начинают переходить от способов ведения войны начала XX века к современным цифровым технологиям сегодняшнего дня.

Combat Mission: Cold War позволит игрокам поучаствовать в разнообразных вооружённых конфликтах, которые гипотетические могли произойти между США и силами советов в районе Фульдского коридора и его окрестностей в Западной Германии.

Игроки смогут принять участие в трёх кампаниях. Кампания NTC позволит возглавить роту армии США в учениях против советов. Действия кампании US West German Campaign происходят уже в Фульдском коридоре – в ней игрокам предстоит остановить советский натиск. Эту кампанию можно будет начать с двух разных дат: 1979 или 1982, которые позволят взглянуть на прогресс в технике, произошедший за эти годы. И наконец, Soviet Campaign позволит возглавить силы советов в гипотетическом вторжении в Западную Германию.

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

 

Charge of the Soviet Motor Rifle Battalion - Combat Mission Cold War

 

Combat Mission Cold War - Soviet Tactical Doctrine Training Gameplay

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Combat Mission Cold war - Direction Found - Part 1

Combat Mission Cold war - Direction Found - Part 2

Combat Mission Cold war - Hunter and Prey - Part 1

Combat Mission Cold war - Hunter and Prey - Part 2

 

 

 

 

Combat Mission: Cold War - First Look 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Combat Mission Cold War: Between Two Fahrbahns Pt 1

Combat Mission Cold War: Between Two Fahrbahns Pt 2

 

Combat Mission Cold War Hunter or Prey

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

В 15.05.2021 в 14:51, Northern Neighbour сказал:

Скачать мануал игры -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Файл не обнаружен". Не могли бы вы его перезалить?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 минут назад, Che-Pai сказал:

"Файл не обнаружен". Не могли бы вы его перезалить?

Вспомнить бы где я эту ссылку взял ((. Файл не мой .

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , архив поврежден

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

IXU8CPs.jpg.9df74f6a951ea4a553a86da4adf4c3d7.jpg

 

Combat Mission Cold War происходит в переломные годы конфликта, охватившего мир 45 лет. 
Между 1979-1982 годами и НАТО, и советские вооруженные силы Варшавского договора начали переход от индустриализированной войны начала 20 века к современному цифровому полю боя. 
Combat Mission Cold War  моделирует несколько сценариев конфликта «а что, если» между американскими и советскими войсками, сосредоточенными в стратегическом районе Фульдского ущелья и его окрестностях в Западной Германии.  

 

15 автономных сценариев, установленных в секторах V и VII Корпуса США в Западной Германии, и 3 полнометражных кампании :

 

  •  Кампания NTC: ставит вас во главе команды роты армии США, когда она начинает ротацию и испытание имитацией огня по первому советскому войску. формирование стиля в мире.
  •  Кампания США в Западной Германии: действие происходит в южном стратегическом коридоре Фульды между Фульдой и Ханау (есть две версии кампании в США, 1982 и 1979, чтобы дать игрокам возможность увидеть и сравнить различия в оборудовании между двумя периодами).
  • Советская кампания: Советская кампания, действие которой происходит к северу и востоку от Фульды, следует за «поездкой 120-го мотострелкового полка» в первые 48 часов вымышленного «а что, если» западногерманского вторжения.

 

Battlefront и Slitherine объединяют усилия, чтобы предоставить самый точный в мире симулятор холодной войны для Steam и магазина Matrix Games.

Боевая миссия Холодная война уже вышла


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

wertyu7878456

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2567
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...