Pathfinder: Kingmaker - с кем вы закончили роман? - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Kingmaker - с кем вы закончили роман?

С кем вы закончили роман/романы?  

15 голосов

  1. 1. С кем вы закончили роман/романы?

    • Валерия
    • Октавия
    • Канера
    • Каликке
    • Нирисса
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Варн
    • Романы не интересны
      0


Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Давайте поговорим о приятном, а именно о клубничке, хе-хе:D.

 

Одним словом кого вы довели до ручки (короны) и сделали своей королевой или королём?

 

Я в первом прохождении начал романсить Валерию, но (спасибо разработчикам), я узнал что её роман забаговался и переключился на Нириссу. Благо мне намекнули, что она способная и может ответить, в итоге без гайдов сделал её своей королевой :) .

 

Во-втором прохождении романсю Канеру, осталось чуть-чуть и дело в шляпе. Так то можно сказать роман с ней закончил.

 

Да, после последнего личного квеста с Валерией, сия дама села мне на шею, ну и туда сюда не долго думаю Канере вторые рога наставил:laughingxi3:.

 

В общем откажу я ей в конце, но дама раскрылась.

 

Что могу сказать, с Канерой роман на драйве и легко начинается, но так же легко запороть. С Валерией и Нириссой настоящая романтика и тоже очень классные. По контенту роман с Валерией самый большой, хотя с Нириссой он еще озвученный :) .

 

Вообще Нириссе тяжело отказать и не заромансить. Она очень здорово прописана и озвучка одна из лучших в игре.

 

P.S. На дебатах мне так и сказали, люблю рогатых и зелёных :D.

 

P.P.S. Само интересно, что во втором прохождение я так же заигрываю с Нириссой. Жалко её:blush:.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan

В одном Канера+Каликке.

В другом Нарисса.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Я только Нириссу романсил, больше никого.

Ссылка на комментарий

Flamme

В первом прохождении - Тристиан (играл за девушку-аазимара), во втором Канера и Каликке, как вместе вместе, так и по отдельности из-за чего 5 раз проходил последние главы (играл за мужчину-эльфа), в третьем - Нирисса (играл за мужчину-человека). Больше всего понравился Тристиан - это действительно было забавно, особенно сцена с книжкой ^_^ ... Кстати - а кем будут потомки аазимара и даэвы (пусть и ставшего человеком)??

Вообще предполагаю, что когда созрею до следующего прохождения, то повторю своего первого протагониста (с заменой жреца на колдуна) - тогда снова будет Тристиан (у гг-девушки выбор вообще очень мал)... Хотя... может всё же сменю пол и можно будет вариант с Валери попробовать - тоже интересно.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Экзотика в виде зеленушки большинству по вкусу:D.

 

А вот она оригинальная у Paizo. 

 

Kingmaker_Adventure_Path_clean_cover.jpg

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Экзотика в виде зеленушки большинству по вкусу:D.

Скорее сначала романсят того, кто нравится. А на перепрохождениях уже Нариссу. Вот и выходит что первые у всех разные, а Нарисса общая.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
20 минут назад, Kapellan сказал:

Скорее сначала романсят того, кто нравится. А на перепрохождениях уже Нариссу. Вот и выходит что первые у всех разные, а Нарисса общая.

Скорее всего так. Такая общая всем даст, вон сколько глав.гадов соблазнила :) .

Ссылка на комментарий

Flamme
8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Экзотика в виде зеленушки большинству по вкусу

Интересный вывод, учитывая, что роман с ней необходимая часть одной из концовок... Я, например, только поэтому роман с ней и выбил. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
34 минуты назад, Flamme сказал:

Интересный вывод, учитывая, что роман с ней необходимая часть одной из концовок... Я, например, только поэтому роман с ней и выбил. 

Я ее романсил потому, что дама понравилось, а что это какое-то требование к концовке и не знал)

Ссылка на комментарий

SarcasticSaint

Первое прохождение - Валери. При этом, у меня все было для романа с Нириссой, и к ней я клеился тоже... кроме отстуствия романа с Валери xD и, наверное, изученных проклятий. Ну, отшила она меня со словами типа "не ври, я вижу кем занято твое сердце".

Второй раз уже целенаправленно - Нирисса.

Третье, когда немного отдохну, хочу попробовать рогатых сестричек обоих сразу, правда, не уверен, возможно ли это вообще, а гуглить - неинтересно, зачем тогда играть.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 часов назад, SarcasticSaint сказал:

 

Третье, когда немного отдохну, хочу попробовать рогатых сестричек обоих сразу, правда, не уверен, возможно ли это вообще, а гуглить - неинтересно, зачем тогда играть.

Спойлер

Возможно.

 

Ссылка на комментарий

Vladian

Похоже я тут единственный извращенец, кто замутил роман с Октавией и Регонгаром, причем одновременно с обоими. :blush: Между тем, всё прошло довольно-таки легко и непринужденно (и почти безболезненно, если не считать историю с кнутом). Я думал, что в какой-то момент произойдет размолвка между ГГ и Регом из-за разницы мировоззрений (полуорк постоянно подначивал меня кого-нибудь прикончить, но я этого не делал), но нет, и в итоге моя добрая героиня (да-да, я играл женским персонажем, так что можете расслабиться) даже переманила парня на светлую сторону (вернее, нейтральную, если быть точным). Главное - не отталкивать его от себя, даже если будет бесить своими поступками. С Октавией тоже проблем почти не было: нужно только всегда потакать ее капризам, какими бы дурацкими они ни были. Короче, терпение - ключ к успеху. ;) Еще в какой-то момент времени будет важная сцена в таверне, когда нужно будет помирить эту сладкую парочку... И разумеется, они оба были прописаны в моей команде на постоянной основе, благо, помимо диалогов, приносили ощутимый вклад в общее дело.

Что же касается финала этого романа... Гм... Тройная (!!!) свадьба... :love::love::love: Король и две королевы... Три трона... Одна постель... Мда, настоящая идиллия... :x Я не припомню, чтобы такое можно было осуществить в какой-то другой игре (не относящейся к жанру ХХХ), да еще и на законных основаниях (т.е. без всяких сторонних модификаций). Не побоявшись гнева со стороны моралистов, Совокоты показали, насколько свободными (и растянутыми) могут быть любовные отношения (хоть и в фэнтезийном мире). Хорошо это или плохо - пусть каждый решает сам. Упаси богиня Калистрия, если кто-нибудь заподозрит меня в пропаганде чего-то недопустимого в нашем обществе. Вовсе нет... Меня просто восхищает смелость разработчиков - это большая редкость в наши дни. Хочу пожелать им не останавливаться не достигнутом и претворять новые смелые идеи в жизнь в последующих играх. :good:

 

Спойлер

А еще в Кингмейкере есть голые нимфы - приятный подарок для ценителей женской красоты (их даже убивать было жалко), а также еще одно доказательство смелости Совокотов. Интересно, будут ли в Гневе Праведников суккубы в своем первозданном виде... :blush:

 

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Gargonder

Жалко в опросе нет варианта "Облом со всеми". Я как-то с самого начала был настроен на романе с Нириссой. Но, так как играл за мужика, то не пропускал (пытался) ни одной юбки. С огненной сестричкой там только пальцами щёлкни - она сразу в постель прыгает. Валери тоже не пыталась в ордене соблюсти целибат. Так что и её приглашал в королевскую спальню. С Октавией не пытался. У неё на картинке лицо такое...женщины бальзаковского возраста. Хотелось бы помоложе. И потом там еще довесок в виде весьма брутального орка. Нирисса, если честно, та еще сволочь. 999 "королевств" она уничтожила, причём 2 с моей помощью - Рогача и Питакс. Но...когда оставалась одна финальная фраза...она не появилась. Нет, у меня с ней был "роман" (хотя она и хладнокровно убила Линдзи, а Линдзи такая няшка, мне её очень жалко было). Но...оказалось, я не пообсуждал какие-то проклятия с Тартуччио и Вордакаем. В итоге "уговорить" её снять проклятие не удалось - ветка просто не появилась, хотя я исследовал больше 13 проклятий - все исследовал. В итоге король остался холостым и все невесты благородного происхождения выпрыгивают из платьев при его появлении.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Gargonder сказал:

В итоге король остался холостым и все невесты благородного происхождения выпрыгивают из платьев при его появлении.

Закономерный итог учитывая выше описанные похождения :D

Ссылка на комментарий

Devin

Оказывается, Линдси можно убить, невероятно. Для этого нужно иметь самую чёрствую душу и уметь звонко сатанически смеяться.

Ссылка на комментарий

Gargonder
3 часа назад, Devin сказал:

Оказывается, Линдси можно убить, невероятно. Для этого нужно иметь самую чёрствую душу и уметь звонко сатанически смеяться.

Нельзя сказать, что её совсем уж убили. Её превратили в говорящую книгу. И, в общем-то, я надеялся её как-то расколдовать.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Так Линдзи в любом случае в книгу превращается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9163

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    5

  • Kapellan

    4

  • Gargonder

    2

  • Flamme

    2

  • Devin

    1

  • Vladian

    1

  • SarcasticSaint

    1

  • Noobozadrot

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...