Loop Hero - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

Loop Hero

Рекомендованные сообщения

Kapellan

802c-loop_hero.jpeg

Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик:  Four Quarters
Издатель: Devolver Digital
Дата выхода: 4 марта 2021

Русская локализация: текст
Описание:

Лич заточил мир во вневременную петлю, и всех его обитателей поглотил нескончаемый хаос. В вашем распоряжении растущая колода загадочных карт, с помощью которой вам предстоит размещать врагов, здания и элементы ландшафта на пути отважного героя в каждом из его неповторимых путешествий. Добывайте могущественные трофеи для героев всех классов и экипируйте их перед битвой. Расширяйте лагерь выживших, чтобы ваша сила росла с каждым приключением в петле. Открывайте новые классы, карты, бонусы и коварных стражников в борьбе за разрыв замкнутого круга страданий.

Спойлер

sm.Loop_Hero_screenshot_onpage_1.800.jpg

500692_qRzpIrtrVy_ss_59f2ad28f68d11766da

sm.Loop_Hero_screenshot_onpage_2.800.jpg

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bazzi

выколиглаз

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kapellan

Очень необычный, но крайне залипательный рогалик от российского разработчика. За 3 дня набрал без малого 4к отзывов, при 95% положительных.

У игры очень простая основа.  Герой ходит по круговому маршруту, истребляя всё, что встречает. И движение и бой происходят автоматически, управлять ими нельзя.

Игрок же занимается менеджментом - подбирает снаряжение под текущие задачи, использует карты чтобы менять нынешний маршрут(усложняя его, но увеличивая прирост ресурсов), отстраивает базу. С прогрессом растёт разнообразие карт, открываются новые классы со своими особенностями, появляются иные виды прокачки. И всё это меж собой по разному сочетается.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
12 часа назад, Bazzi сказал:

выколиглаз

словно в 80-е вернулся. :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
48 минут назад, Хоттабыч сказал:

словно в 80-е вернулся. :)

Там и музыка/звуки словно в денди играешь:D

Тем не менее действительно затягивает. У меня пока главная проблема, что жадность не даёт отступить, потеряв треть хабара. И в попытке дотащить всё до лагеря постоянно мру, теряя две трети -)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Мне арты персонажей нравятся. Ради них, я в неё сыграю.

Ссылка на комментарий

Vitalius

В доказательство к предыдущему видеообзору - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Screenshot_20210311_134607.thumb.png.567a31de11853567bc1739a4593c7ccf.png

2Д, 8 бит, никакой кинематографичности, вот только жалко что русик есть ;)  Удивительно, @Gorthauerr?:D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Продано уже пол-миллиона копий.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 07.03.2021 в 18:12, Bazzi сказал:

выколиглаз

не выколиглаз, а ЛЕГЕНДАРНЫЙ пиксель-арт!

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
20 часов назад, Vitalius сказал:

В доказательство к предыдущему видеообзору - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Screenshot_20210311_134607.thumb.png.567a31de11853567bc1739a4593c7ccf.png

2Д, 8 бит, никакой кинематографичности, вот только жалко что русик есть ;)  Удивительно, @Gorthauerr?:D

У игроков больше нет выбора. Теперь это топовая некстген игра для теперешней геймерской видяхи gt 730. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 12.03.2021 в 11:03, Noobozadrot сказал:

У игроков больше нет выбора. Теперь это топовая некстген игра для теперешней геймерской видяхи gt 730. 

Но это же каких вершин нужно добиться в ГОВНОКОДИНГЕ, чтобы для ЭТОГО требовалась GTX 730?

Оно выглядит так, что и Pentium I должен тянуть.

Хотя после того, как "теплая ламповая" Pilars of Eternity с картинкой "2D говно как 20лет назад" умудрялась подтормаживать на компе, на котором летал The Witcher III...

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 22.03.2021 в 13:05, Gorthauerr сказал:

Но это же каких вершин нужно добиться в ГОВНОКОДИНГЕ, чтобы для ЭТОГО требовалась GTX 730?

Оно выглядит так, что и Pentium I должен тянуть.

Ну так-то я утрировал немного, в рекомендованных системных требованиях тут 8600 GT и Radeon HD 4650(хотя на последней, я проходил масс эффект 2 вполне комфортно).

В 22.03.2021 в 13:05, Gorthauerr сказал:

Хотя после того, как "теплая ламповая" Pilars of Eternity с картинкой "2D говно как 20лет назад" умудрялась подтормаживать на компе, на котором летал The Witcher III...

С красивой графикой Пиларсов это не удивительно.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 23.03.2021 в 22:42, Noobozadrot сказал:

С красивой графикой Пиларсов это не удивительно.

Так в ней же ничего нет красивого,

более того - выглядит оно как технологический уровень BG 1-2 и Icewind Dale 20летней давности.

В 23.03.2021 в 22:42, Noobozadrot сказал:

Ну так-то я утрировал немного, в рекомендованных системных требованиях тут 8600 GT и Radeon HD 4650(хотя на последней, я проходил масс эффект 2 вполне комфортно).

Я на GTX 8800 и Mass Effect 1-2-3 проходил, и Ведьмака 2, и Скайрим :D

Хороший был комп, зря по дешевке его продал, надо было на работу взять.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

EugeneL

Я думаю, что все знают, что если расположить рядом с деревней особняк вампиров, то деревня сначала опустеет. А через 3 хода превратитьсяв графские угодья, которые лечат героя.

Народ, подскажите, а количество здоровья, которые восполняют графские угодья, зависит от количества пшеничных полей вокруг первоначальной деревни?

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Тут сделали неплохой короткий анимационный трейлер в честь запуска на Свитче. Мне понравился, поэтому закину в тему

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

27 марта представители российской студии Four Quarters Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ситуацию, связанную с тем, что в Steam и eShop появились ограничения на покупки. На этом фоне разработчики разрешили игрокам скачивать Loop Hero с торрентов и опубликовали ссылку на самую популярную раздачу «роглайта» с сайта RuTracker.

В связи с последними событиями нас часто спрашивают, как купить Loop Hero на Switch или в Steam, поэтому решили ответить сразу всем. Если в Steam пока работает способ через Qiwi и пополнении кошелька в тенге, то с eShop нет вообще никаких вариантов.

Когда всё это закончится, неизвестно, поэтому всем желающим в такие тяжёлые времена можем только помочь поднять «пиратский» флаг (вместе с VPN) и поделиться самой популярной раздачей на RuTracker. Качайте на здоровье, приятной игры!

представители Four Quarters

В комментариях к обращению разработчиков игроки предложили студии открыть возможность делать пожертвования для них. В Four Quarters поблагодарили неравнодушных поклонников, но отказались принимать донаты.

Мы справимся, спасибо. Если есть такая возможность, лучше позаботьтесь о своих близких и друзьях.

представители Four Quarters
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

На этом фоне разработчики разрешили игрокам скачивать Loop Hero с торрентов и опубликовали ссылку на самую популярную раздачу «роглайта» с сайта RuTracker.

Ещё никогда скачивание пиратки не выглядело так неловко:108196:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Ещё никогда скачивание пиратки не выглядело так неловко:108196:

мне игра не нравится, так что я могу спать спокойно :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2005

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bazzi

выколиглаз

Noobozadrot

У игроков больше нет выбора. Теперь это топовая некстген игра для теперешней геймерской видяхи gt 730. 

Kapellan

Очень необычный, но крайне залипательный рогалик от российского разработчика. За 3 дня набрал без малого 4к отзывов, при 95% положительных. У игры очень простая основа.  Герой ходит по круговому

EugeneL

не выколиглаз, а ЛЕГЕНДАРНЫЙ пиксель-арт!

Gorthauerr

Но это же каких вершин нужно добиться в ГОВНОКОДИНГЕ, чтобы для ЭТОГО требовалась GTX 730? Оно выглядит так, что и Pentium I должен тянуть. Хотя после того, как "теплая ламповая" Pilars of E

Noobozadrot

Ну так-то я утрировал немного, в рекомендованных системных требованиях тут 8600 GT и Radeon HD 4650(хотя на последней, я проходил масс эффект 2 вполне комфортно). С красивой графикой Пиларсов э

Gorthauerr

Так в ней же ничего нет красивого, более того - выглядит оно как технологический уровень BG 1-2 и Icewind Dale 20летней давности. Я на GTX 8800 и Mass Effect 1-2-3 проходил, и Ведьмака 2,

MaslovRG

Тут сделали неплохой короткий анимационный трейлер в честь запуска на Свитче. Мне понравился, поэтому закину в тему  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...