Посоветуйте прогу - Компьютеры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Посоветуйте прогу

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Короче, посоны. не ожидал, но факт.  злые капиталисты совсем потеряли берега. Раньше была замечательная бесплатная (условно опять же, так как она входила в платный windows) windows movie maker. И я пользовался этой прекрасной программой, весьма удобной для простой обрезки/склейки видео и создания примитивных видео-клипов без всякого прицела на профессионализм. Но оказывается с windows 7, не говоря уже о 10 эту программу выпилили непонятно зачем, а аналога я не могу найти. Всякую бурду типа movavi или видеомастер не предлагать ибо они заточены под профессионалов и  реально УСЛОВНО бесплатны.  Либо полно всяких слишком замороченых программ.  Меня интересует простой видеоредактор тупо для обрезки-склейки видео безо всякой херни. Посоветуйте такой. Но только реально бесплатный и не на 30 дней без рекламы и смс. Есть такие еще или интернет-буржуи совсем охренели?                                 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

@belogvardeec по-моему прям бесплатного сейчас не найти, чтобы прилично было. 

Ссылка на комментарий

Olgard

Видео не редактировал уже тысячу лет. Поэтому так с ходу и не скажу. ФорматФэктори вроде раньше был. Тоже простенький. Но там более конвертер, чем редактор.

Может на рутрекере что-нибудь крякнутое поискать?

Ссылка на комментарий

Dondolone

неохота новую тему создавать.

посоветуйте, пожалуйста, какой бесплатный антивирь поставить вместо Каспера? а то в свете последних событий не хочется тащ майору давать лишний повод, на крайняк пусть уж лучше в сигуранцу какую стучит

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
30 минут назад, Dondolone сказал:

неохота новую тему создавать.

посоветуйте, пожалуйста, какой бесплатный антивирь поставить вместо Каспера?

Могу порекомендовать Avast. Пользуюсь им вот уже больше 5 лет, проблем  с ним не было.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

1 час назад, Dondolone сказал:

неохота новую тему создавать.

посоветуйте, пожалуйста, какой бесплатный антивирь поставить вместо Каспера? а то в свете последних событий не хочется тащ майору давать лишний повод, на крайняк пусть уж лучше в сигуранцу какую стучит

3-й год антивирусами не пользуюсь. Из последних если советую, то Comodo или Avast. По факту оба лишь больше геммороя добавляют в виде новых программ типа Хром шпиона и надстроек для браузера.

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 08.03.2021 в 03:01, belogvardeec сказал:

Короче, посоны. не ожидал, но факт.  злые капиталисты совсем потеряли берега. Раньше была замечательная бесплатная (условно опять же, так как она входила в платный windows) windows movie maker. И я пользовался этой прекрасной программой, весьма удобной для простой обрезки/склейки видео и создания примитивных видео-клипов без всякого прицела на профессионализм. Но оказывается с windows 7, не говоря уже о 10 эту программу выпилили непонятно зачем, а аналога я не могу найти. Всякую бурду типа movavi или видеомастер не предлагать ибо они заточены под профессионалов и  реально УСЛОВНО бесплатны.  Либо полно всяких слишком замороченых программ.  Меня интересует простой видеоредактор тупо для обрезки-склейки видео безо всякой херни. Посоветуйте такой. Но только реально бесплатный и не на 30 дней без рекламы и смс. Есть такие еще или интернет-буржуи совсем охренели?                                 

Для вырезки пару минутного фрагмента из 3 часового видео за 2 минуты идеально подошёл avidemux.
Если нужно что-то посложнее, то есть Сони Вегас Про пиратский. Возможно потребуется немного научится, зат потом хоть блогером станешь. Профи давно в премьере и Да винчи сидят.

Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский

Не проще скачать пиратку?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...